M4A1 revalorisé. Какое оборудование ставить на м4а1 revalorise

Кто победит в битве один на один, зависит от многих вещей, включая щиты, пробитие, мобильность и даже размер танка. Одно можно сказать точно: без хорошего DPM лучше держать своих союзников поближе к себе.

M4A1 revalorisé

Французский танк M4A1Revalorisé Премиум 8 уровня — это привилегия, а не альфа.

Осмотр каждого танка в игре традиционно начинается с параметров живучести на поле боя. В случае с M4A1 Revalorise не должно быть никаких отклонений от этого правила. Таким образом, разработчики наградили танк запасом прочности, который вполне приемлем на этом уровне, но функция щита навевает тихую грусть. Транспортные средства имеют знаменитый «французский щит» — бумажные корпуса и башни, которые каждый человек продырявит в любой момент. Подвижность машины неплохая, но она не дотягивает до средних показателей промежуточных танков. Стоит учесть, что максимальная скорость не является проблемой, но соотношение между мощностью двигателя и массой автомобиля нарушено. В результате получается «печальные» 13 л.с. на единицу веса. Для сравнения, у знаменитого «французского» AMX CDC соотношение мощности и веса составляет 35/1,000 соответственно. Таким образом, переоценка M4A1 может объясняться его тяжестью при разгоне, но этот недостаток делает машину относительно лучше в динамике. Стоит отметить, что с обновлением 0.9.17 Франция обновила и увеличила мощность двигателя на 16 лошадей на тонну. В результате машина стала быстрее разгоняться до максимальной скорости, лучше играла с противником и разводила его на выстрелы. Если говорить о вопросах видимости, то в базовой конфигурации она составляет 360 метров. Это довольно хорошее соотношение, так как его можно выполнить, используя подразделения команды и навыки.

Орудие M4A1 revalorisé

Без хорошего экранирования мы можем только надеяться на экранирование. Здесь M4A1 Revalorise находится в полном рабочем состоянии. Альфа-удар машины можно сравнить с простым уроном большинства советских тяжеловесов. Стоит отметить, что эти показатели намного лучше, чем у их одноклассников. Неудивительно, что хороший урон от удара почему-то ломается от долгого времени зарядки. M4A1 Revalorise может нанести 2 215 повреждений в минуту. Это довольно средний уровень для данного уровня. Проникновение щита также не идеально. Она имеет калибр 200 мм с основными снарядами. Однако эта фигурка придает уверенности в каждом бою и экономит деньги от покупки голографических снарядов. Однако помните, что M4A1 Revalorise — это премиум танк, который приносит высокую прибыль и даже попадает в десятки. Другие характеристики Revalorise очень умеренные. Точность, стабилизация, вертикальный угол и схождение не являются ни слабыми, ни комфортными.

Однако разработчики не оставят M4A1 возрожденным, но улучшат некоторые из запланированных параметров производительности. Например, с обновлением 0.9.17 UP M4A1Revalorisé теперь имеет следующее.. Кроме того, была усовершенствована система саперных работ. Оружие теперь имеет 10-градусный уклон, что позволяет эффективно играть с земли.

Перки для M4A1 revalorise

Что касается экипажа, то на M4A1REVALORISE может с комфортом разместиться экипаж из четырех человек. Привилегии для модернизации M4A1 должны быть расширены, чтобы положительно повлиять не только на комфорт игры, но и на характеристики оружия. Поэтому рекомендуемый выбор навыков выглядит следующим образом Не следует забывать и о боевых расходных материалах. Поскольку мы имеем дело с высококачественными резервуарами, оборудование должно быть нацелено на получение максимальной прибыли. В нашем случае все выглядит очень формально, поэтому в бою мы получаем следующие расходные материалы.

Для того чтобы высококачественное французское оборудование восьмого уровня использовалось в полной мере, необходимо ответственно отнестись к выбору дополнительных устройств. В случае с M4A1 REVALORISE необходимо увеличить обзор, ПДМ и стабильность и точность оружия. Поэтому имеет смысл выбрать этот дополнительный комплект M4A1 REVALORISE: Ventilation Kit, чтобы получить дополнительные бонусы ко всем функциям revalorisé.

Личности: командир — шестое чувство и благоприятный глаз; стрелок — плавное вращение башни и снайпер; инженер-водитель — король бездорожья и плавного вождения; заряжающий — неконтактные боеприпасы.

Историческая справка

Так, в 1950-х годах США отправили во Францию танк M4 Sherman с различными модификациями. Французские инженеры начали работать над модернизацией боевой машины, которая была прежде всего оружием. В результате работы инженеров M4A1 получил мощную 105-мм пушку D. 1504 L/51. Из-за более крупного затвора пришлось немного изменить башню, а боекомплект был уменьшен до 51 патрона.

Танк основан на танке M4 Sherman на пятом уровне игры, поэтому на нем появляются те же миллиметры.

  • Щит корпуса. 50,8 мм на передней части корпуса, на бортах корпуса и карме — 38,1 мм.
  • Турельный щит. 63,5 через башню.

Однако револьвер обладает умеренной маневренностью. Мощность двигателя составляет 550 л.с., масса танка — около 40 тонн, что в пересчете на тонну составляет 15,71 л.с. Максимальная скорость также невелика. 40 км/ч и 16 км/ч. Это означает, что он не может быстро двигаться влево или вправо.

Основной обзор танка очень хороший: 390 метров. «Прозрачный» или «вентилируемый», а за дополнительную плату экипажу открывается обзор на 457 метров. И их довольно много, которые могут «маскировать» вражеские ТТ, позволяя им наносить урон первыми.

Но с точки зрения нанесения урона все очень, очень хорошо. Танки имеют 105-мм пушку, которая наносит 390 пунктов значительного урона по СТ. Только Т-34-3 имеет такую альфу, но по другим техническим характеристикам китайская артиллерия сильно отстает от французской. Револьвер имеет три различные чашки.

  1. Субсталь с заглублением в щит на 200 мм. Этого достаточно почти для всех уровней 8.
  2. В совокупности пробиваемость щита составляет 250 мм, что достаточно для борьбы с десятками и девятками.
  3. Высокая взрывная осколочно-фугасная артиллерия с 53-миллиметровыми фугасами, достаточная для поражения «Альта».

Для повышения эффективности боя можно использовать два комплекта аксессуаров.

  • Вариант 1: диафрагменная пластина, оптический проектор света, вентилятор и
  • Вариант 2: отклонение, стабилизаторы, оптическое освещение.

M4A1 Revaloris é - французская армия в World of Tanks.

Варианты использования танка

В игры, расположенные в верхней части списка, можно играть на второй или первой линии, при этом ящик помогает продвигаться по направлению. Однако не спешите без поддержки, так как 1400 HP могут очень быстро уйти. Играйте осторожно и ждите, пока враги разгрузятся и откатятся в сторону.

Если вы находитесь в нижней части списка, стоит провести вторую красную линию и поддержать своих союзников дистанционно. Даже не пытайтесь втиснуться в одинокий вражеский танк. Помните, что ваш танк является отличным фюзеляжным приемником, а благодаря его огромным размерам его трудно не заметить. Играя с боку, вы можете атаковать издалека, используя свое оружие. Танк имеет отличную дальность стрельбы.

Заключение

Этот танк подходит не для всех игроков. Только самые опытные игроки могут реально применить этот блок. Револьвер» не подходит в качестве первого помещения. Танки. Танк прекрасно справляется со своей основной задачей — земледелием. В среднем он составляет 3 000 единиц урона.100 000 стерлингов. Без учета премиальных счетов. Машина полностью совместима с такими машинами, как оригинальные AMX301er и AMX30.

Спасибо за внимание, _HANTER_404 был с вами!

Еще больше интересного:.

Supertest — это место, где можно найти самые опасные ошибки в играх WorldofTanks. Именно поэтому наиболее опытная часть игроков имеет доступ к серверу Supertest. Что это.

Здравствуйте танкисты! Сегодня я хочу поговорить о том, что нас ждет в следующем патче WorldofTanks. Как вы знаете, общее обновление 0.9.0 было выпущено 15 апреля 2014 года.

Добрый вечер всем посетителям этого сайта! В этой статье мы рассмотрим премиумный советский танк уровня IIIT-127.

Добрый вечер поклонники World of Tanks! Сегодня мы имеем очень редкий автомобиль, который не пользуется большой популярностью. Французский средний премиум танк — наш восьмой, и он находится прямо перед нашим водителем M4A1Revalorise.

Орудие

Это оружие — именно то, чем могут похвастаться наши французы. Прежде всего, позвольте мне сказать, что M4A1 Revalorise не уступает по боевому урону советским тяжеловесам и имеет гораздо более высокий альфа-страйк, чем большинство премов его одноклассников. Это здорово, потому что означает, что вы можете получить гораздо больше урона от Revalorise, чем большинство ваших одноклассников. Действительно, за мощные выстрелы приходится платить долгим временем перезарядки, поэтому 2215 урона в минуту — это фактически наш верхний предел, что не так уж плохо.

Что касается пробития щита, то здесь все довольно хорошо. 200 мм — не самое большое число на этом уровне, но этого достаточно для минимального бронирования. Одним словом, M4A1 Revalorise может быть очень успешно использован в десятках сражений.

Стандарты точности посредственные. Ни лучшее, ни худшее рассеивание, посредственная синхронизация и не очень хорошая стабилизация означают, что вам придется стоять на месте и целиться для точного выстрела. При этом M4A1 Revalorise WorldofTanks также в среднем на 7 градусов ниже.

Но все, что касается точности, осталось в прошлом, а ряд изменений в патче 0.9.17 сделали машину еще более удобной: 1. Дисперсия уменьшена с 0,36 до 0,35 (немного, но здорово). 2. время взлета было 2,8, теперь — 2,4 (это серьезный бонус). 3.Вариации, связанные с движением и вращением шасси, уменьшены на 11%. 4. отклонение из-за вращения башни уменьшилось на 19%.

Как вы можете видеть, в версии 0.9.17 M4A1 Revalorise начинает стрелять более точно, его стабильность улучшена, но самое главное, угол вертикальной стрельбы улучшен с -7 до -10 градусов, ствол полностью опускается и играет в мастера с нуля.

Преимущества и недостатки

Чтобы максимально использовать свои возможности на поле боя, необходимо четко знать свои сильные и слабые стороны. Для этого мы указываем на основные преимущества и недостатки танка M4A1RevaloriseWoT.

Преимущества:- Отличный разовый урон- Отличная пробиваемость брони- Высокая гибкость- Отличная видимость- Отличная конечная скорость.

Минусы: — Отсутствие полных щитов — — Высокие силуэты — — Слабая динамика — — Слабая точность — — Невыгодный уровень боя.

Оборудование для M4A1 Revalorise

Выбор и установка дополнительных модулей на этой машине играет огромную роль, ведь только так можно повысить наш ДПМ, улучшить точность и стабилизацию, а также довести обзор до приемлемых значений. Таким образом, на M4A1 Revalorise оборудование подбирается следующим образом: , А если вы уже прокачали экипаж до 100% или даже вкачали несколько перков, то последний вариант предпочтительно заменить на

При выборе навыков четырех членов экипажа в этом устройстве это не так важно. Здесь снова преследуется та же цель. И выживание. Исходя из этого, M4A1 Revalorise получает следующие привилегии. -Командир (беспроводная связь) -,. -Выстрел-,. -Инженер -Гид-,. -Загрузчик-,.

Регистрация на танк осуществляется за счет пожертвований. После оплаты перейдите на сайт worldoftanks.ru и войдите на главную страницу в непосредственной близости от своего ника, чтобы получить свой подарок Belle.

Умения и навыки экипажа

Командир (холодильник)
Пулеметчик
Водитель-экскурсовод
Грузоотправитель

Оборудование и снаряжение

Пулеметчик Вертикальный стабилизатор Улучшенная вентиляция
Отличная аптечка Ремонтные комплекты Автоматические огнетушители

Основная роль танка — это машина огневой поддержки, своего рода «разрушитель». Французские предназначены для нанесения непоправимого ущерба противнику.

Стрельба должна вестись на дальних и средних дистанциях, а время нахождения под огнем противника должно быть сведено к минимуму.

Отличная видимость и эффективность оружия значительно облегчает этот процесс. M4A1Revalorisé может посрамить большинство машин IX уровня.

Исключение составляют тяжелобронированные мастодонты, такие как CT-1 и T95. Чтобы повредить такие танки, необходимо обратить внимание на хорошо смазанные ракеты.

Η υψηλή σιλουέτα του οχήματος μάχης σας θα πρέπει να είναι κρυμμένη στις πτυχές του εδάφους ή πίσω από την κάλυψη, και Ως έσχατη λύση να καλυφθείτε πίσω από πιο προστατευμένους συμμάχους.

В этом нет ничего постыдного, очки за спасение танков и жизней помогут вам победить.

Маневренная дуэль на короткой дистанции — это последнее решение, которое следует использовать только в безвыходных ситуациях. Ревалоризе должен жить. Όσο το δυνατόν πιο αποτελεσματικά και για όσο το δυνατόν μεγαλύτερο χρονικό διάστημα.

Историческая справка

В 1950-х годах в MDAP Франции произошли различные изменения, связанные с танком M4 Sherman. Впоследствии Франция начала модернизировать свои машины, в частности, для усиления их огневой мощи.

Το αποτέλεσμα αυτής της εργασίας ήταν ένα πρόγραμμα εκσυγχρονισμού αυτών των αρμάτων για τις Ισραηλινές Δυνάμεις Άμυνας (Sherman M51). Во Франции не было ни одного танка. Количество прототипов неизвестно.

Оцените статью
club-cs.ru