Mafia: Definitive Edition: как открыть скрытые машины. Как открыть все машины в мафии 1

Центральный островСуперкар Flamespear находится в гараже на юго-востоке Центрального острова, легко доступном с улицы. С максимальной скоростью 280 км/ч (174 миль/ч) это самый быстрый автомобиль в игре.

Как разблокировать все машины в Mafia: Definitive Edition

vc_rowvc_columnvc_btn title = «Прохождение и все драйвера Mafia: Definitive Edition» style = «custom» custom_background = «#28fff7» custom_text = «#0c0c0c» align = «center» i_icon_fontawesome = «fa fa-ravelry» button_block = «true» = «true» link = «url: showgamer .com / … prohozhdenie-i-vse-sekrety-mafia-definitive-edition /» / vc_column / vc_row

Это правда, что 13 из 49 автомобилей нельзя хранить в гараже. Давайте сосредоточимся на тех машинах, которые могут въехать в гараж Томми. Поэтому после завершения основной сюжетной линии вам понадобится не менее 17 автомобилей в вашем гараже. Остальное вы должны будете найти сами. И хотя некоторые из них находятся в разных частях города, другие хорошо спрятаны. Следующая статья будет посвящена всем этим секретным автомобилям!

Где найти все секретные автомобили в Mafia: Definitive Edition

В то же время существует множество скрытых автомобилей, и мы поговорим о каждом из них.

ПРИМЕЧАНИЯ Кстати, вам не обязательно ездить на этих машинах в гараже Сальери. Когда они будут найдены, они автоматически появятся в списке доступных автомобилей.

Crazy Horses.

Во-первых, вам нужно завершить часть работы по Герберту Баскервилю. Для этого перейдите в режим Promenade и зайдите в реку Салье. Записки Герберта разбросаны по бару, каждая из них указывает на местонахождение телефонной будки в разных частях Лост Хейвена.

Мафия: окончательная версия_20200923160124

Интерес представляют бильярдные ноты на первом этаже. Здесь Герберт Баскервиль просит вас отправиться в самую западную часть Маленькой Италии и подождать там телефонного звонка. На скриншоте показано место в Маленькой Италии, где находится телефонная будка.

Когда вы отвечаете на звонок, рядом показывается мощная тележка. Начинается обратный отсчет. Чтобы доставить машину в безопасный и надежный гараж, требуется четыре минуты. Это означает, что вы не можете разбиться. Малейшая царапина может привести к поломке. Начнется перезагрузка, и вас попросят снова ответить на звонок. Изначально автомобиль быстрый, но не очень управляемый. И у вас много времени. Поэтому не торопитесь, аккуратно объезжайте автомобиль и разгоняйтесь только на прямых участках трассы. Когда вы приедете туда, разблокируйте свой новый автомобиль для гаража — Crazy Horse.

Ласситер V16 Аполлион.

Мафия: окончательная версия_20200923164517

Вы можете найти пять машин, используя элементы открытки на доске в мастерской Луки Бартона. Он подписан на карте и находится в Северном парке.

Мафия: окончательная версия_20200923164821

Он спрятан в гараже в Бич Хилл, в правой части карты. Это специальный поселок для состоятельных людей с несколькими домами отдыха. Посмотрите на карту, чтобы найти это место. Справа находятся два отдельных дома. Интерес представляет следующее. Напротив этого высокого особняка находится соседский коттедж с гаражом. И этот гараж можно открыть. Там есть машина. Вы должны встретиться с человеком лицом к лицу.

Траутенберг Спорт.

Вы можете найти пять автомобилей, используя элементы открытки на доске в мастерской Луки Бартона. Он подписан на карте и находится в Нортпарке.

Мафия: окончательная версия_20200923171154

Откройте центр города и найдите на карте набережную. Направляйтесь прямо к ней, чтобы обнаружить причал и канал. По всему каналу расположены три двери. Вы можете бить правой. Сделайте это. Разбейте ящик и двигайтесь к складу, пока не найдете машину. Чтобы открыть ворота, потяните рычаг вправо — центр, влево, вправо.

Болт — Mail (почтовая машина)

Во время прогулки, на природе (как вариант).

Хьюстон — Купе.

В Маленькой Италии и Чейнтоне.

Болт — похороны.

Прогулки, сельская местность.

Ткач — концепция.

Одна из работ Герберта Баскервиля (читайте заметку в «Салье Ривер»).

Смит — Морэй.

Одна из работ Герберта Баскервиля (читайте заметку в «Салье Ривер»).

Фальконер — классика.

Lassiter — родстер V16

Селеста — Марк 5

Мутагенный — Мутаген

Еще одна миссия Герберта Бускарвиля. Прочитайте ноты для бара.

Препятствия — Препятствия.

Еще один скрытый троллейбус с открытки в мастерскую Луки Бертоне.

Экхард — Элита

Логис огня — Огненное копье.

Еще один скрытый троллейбус с открытки Луки Бертоне.

Брубейкер — Форте.

Доставка Герберта Баскервиля. Прочитайте заметку в «Салье Ривер».

Карозелла — колонка c.

Снова миссия Герберта Баскервиля.

Будет продолжена …

vc_rowvc_columnvc_btn title = «Прохождение и все драйвера Mafia: Definitive Edition» style = «custom» custom_background = «#28fff7» custom_text = «#0c0c0c» align = «center» i_icon_fontawesome = «fa fa-ravelry» button_block = «true» = «true» link = «url: showgamer .com / … prohozhdenie-i-vse-sekrety-mafia-definitive-edition /» / vc_column / vc_row

Вы можете найти пять машин, используя элементы открытки на доске в мастерской Луки Бартона. Он подписан на карте и находится в Северном парке.

Арсенал Винни

Для начала мы рекомендуем отправиться на реку Салье, где находится Винный Арсенал. Оттуда вы сможете получить необходимое оружие. Обратите внимание, что по мере прохождения основной кампании будет открываться все больше и больше оружия.

Где найти открытки?

Если вы хотите разблокировать все секретные автомобили, зайдите в автомобильную лабораторию Luca Bertone. Там, на стене, висит открытка с информацией о местонахождении автомобиля — отправляйтесь в место, указанное на картинке, украдите автомобиль и отоприте его!

Всего существует пять карт, которые можно увидеть в меню коллекционирования. Каждый из них имеет текстовую надпись. Получив карту, вы можете разблокировать автомобиль. Однако стоит помнить, что без карточки вы не сможете пройти к автомобилю!

Это список всех мест, где находится автомобиль

  • Инвалидность: в Северном округе, рядом со зданием к востоку от плотины озера Фрайер.
  • Ласситер V16 Апполеон: особняк МакКлауд, Бич Хилл.
  • Пламенное копье: центральный остров, юго-восток участка.
  • Тратитенберг Спорт: набережная, деловой район.
  • Оригинальная Манта: заводской район, центральная станция.

Записки Баскервиля

В режиме ходьбы есть дополнительные параллельные миссии для разблокировки машин. Таинственная записка Баскервилей на реке Салье.

Когда вы зайдете в этот бар, вы найдете записку на одном из бильярдных столов. Он заявляет. Идите в самый западный конец Маленькой Италии и ждите, пока зазвонит телефон. Когда вы подойдете к телефонной будке и ответите на звонок, откроется специальное задание под названием «Crazy Horse». Автомобиль должен быть перемещен в обозначенный гараж. Он будет отображен на карте в кратчайшие сроки. Автомобиль поставляется без повреждений и в хорошем состоянии. Если вы успешно выполните задание, вы сами получите автомобиль. Обратите внимание, что на очень высоких скоростях (разгон до 250) км/ч), что довольно странно для такой игры, как «Мафия».

Каждый раз при выполнении задания в Салье Ривер появляется новая записка. Алгоритм тот же самый. Когда вы перемещаетесь в место, отмеченное на карте, телефон звонит.

Он расположен в районе набережной в центре города. Когда вы дойдете до набережной, вы свернете на широкую пешеходную дорожку, которая тянется вдоль моря. Вам нужно пройти к зданию с тремя воротами, как показано на скриншоте.

Скрытая машина №2 — Flame Spear

Он расположен к юго-востоку от центрального острова, слева от моста Маршалла. В этом месте находится строительная площадка небоскреба, а рядом с ней — гараж.

Огненное копье.Огненное копье 2Огненное копье 3 Огненное копье 4

Скрытая машина №3 — Manta Prototype

Он расположен в Заводском районе, недалеко от главного железнодорожного вокзала. Как только вы достигнете точки, вам нужно перелезть через ящики. Затем вы окажетесь в лабиринте из коробок. Следуйте по прямому пути через лабиринт, и вы наконец увидите оригинальный гараж.

Оригинальная МантаОригинальная Манта 2Оригинальная Манта 3Оригинальная Манта 4Оригинальная Манта 5 Оригинальный скат манта 6

Скрытая машина №4 — Disorder

Он расположен в северо-восточной части сельской местности, рядом с мотелем на восточной стороне озера Файр. Здесь вы найдете гараж, в котором стоит автомобиль.

Препятствие 1Препятствие 2Препятствие 3 Препятствие 4

Ну, лучше, чем бессмертие, это возможность наказать всех, а для этого нужен капитал. После вступления в лидеры вы найдете в игре все виды оружия.

Как поменять время суток?

Ищите записки, разбросанные вокруг реки Салье. Включены советы по поиску телефонных будок. Crazy Horse — это телефонная будка на западе маленькой Италии. Не бейте предметы и не ездите рядом с ним!

Игра в мафию: окончательная версия

Смит Морэй — начальная точка склада Сальери, к востоку от города. В бензобаке имеется отверстие (поставлено с оригинала). Вопреки законам физики, автомобиль не будет ускоряться в гору при выключенных тормозах. В этой игре вы должны нажать на педаль до максимума, чтобы сжечь весь бензин, который выливается. До последней заправочной станции всего 10 метров от моста Джулиани, но вы приедете на последнюю заправку без бензина. Оттуда до финала можно добраться за 1.30 минут.

Игра в мафию: окончательная версия

Концепция Уивера — ищите телефон к югу от автозаправочной станции на границе Холбрука и Оуквуда. Главное — осторожность, а не скорость, и времени у вас достаточно.

Игра в мафию: окончательная версия

Серия «Брубейкер Форте +КарозеллаС» — павильон к востоку от кладбища Оуквуд. Миссия проста.

Игра в мафию: окончательная версия

Мутаген — на окраине моста. Есть батутные круги. Обратите на них пристальное внимание. Последний прыжок — это обман, а контрольная точка находится на земле, а не в воздухе. Поэтому вы должны замедлиться и поднять его. Затем медленно спуститесь с холма к финишу.

Игра в мафию: окончательная версия

Миссии — одежда

Костюм инженера. После начала миссии вам нужно подъехать к автобусу и нажать на указанную кнопку («F» в моем случае), чтобы войти. Ехать лучше через пригороды. Если вы хотите ускориться, используйте плунжер.

Игра в мафию: окончательная версия

Костюмы инопланетян. Южный район рабочего класса ночью. Время меняется в соответствии с изображением зала заседаний в баре Сальери (да, динамика времени — оказывается ложью). Нужны легкие, быстрые, разгонные рамные копья, но ночью, с дырами повсюду, машины ведут себя как скот на льду. На маяке происходит потный обмен выстрелами с гранатой!

Игра в мафию: окончательная версия

Костюм клоуна + позолоченная винтовка. В городе есть ресторан Georgie’sFood, расположенный к югу от делового района. Именно здесь вы встретитесь с Серджио Морелло в этой истории. Телефон находится немного западнее. Вы должны пойти в банк … и убить клоуна, затем оттащить труп. Главное — не забыть собрать его золотую винтовку!

Игра в мафию: окончательная версия

Костюм боксера. Вы идете в ресторан Пепе. На этой карте видно, что все дороги сходятся в точке, расположенной близко к воде — там есть пандус (очень неудобно, но я не могу жаловаться). Выйдите из машины, пока он не упал. Если машина не упадет в воду, то нет проблем. После того как все автомобили будут сброшены на рампу, вы можете вернуться в свой автомобиль, чтобы закончить работу.

Игра в мафию: окончательная версия

Здание Герберта Бускара. Главный конкурент в игре и сын ЧирнекоделЭтна и ФранкаКолетти. Именно он разрушил семью в попытке отомстить за смерть матери и уничтожил ремейк, надеясь отомстить за взрывоопасных собак в оригинальной игре и использовать их головы в качестве оружия войны.

Игра в мафию: окончательная версия

Все это (ну, и веселый паспорт) — конечный груз. Чтобы догнать его, вам понадобится очень быстрое транспортное средство (FlameSpear или CrazyHorse). Вам также необходимо взять с собой золотой Томпсон, когда в гавани начнется обмен выстрелами.

Миссии — оружие

Голд Томпсон. Вам нужно будет стрелять по другим автомобилям, находящимся в машине.

Игра в мафию: окончательная версия

Позолоченный револьвер. Найдите в порту телефон с предоплатой. Вам нужно защитить свой автомобиль от врагов в портовой зоне.

Игра в мафию: окончательная версия

Золотая винтовка + костюм клоуна. В городе есть ресторан Georgie’sFood, расположенный к югу от делового района. Телефон находится чуть западнее. Вы должны пойти в банк … и убить клоуна, затем оттащить труп. Главное — не забыть собрать его золотое ружье!

Игра в мафию: окончательная версия

Цель миссии — довезти автомобиль до Луки Бертоне и выиграть гонку. Томми должен выйти из города, встать рядом с дамбой и направиться к воротам. Здесь есть охранник, который должен пройти в гараж.

Спрятанная машина #3 – Trautenberg Sport

Перейдите на карту «Waterfront» (на Ист-Ривер), к западу от центрального района города. Здесь находится деревянная дверь, которую вы можете открыть. За дверью находится коробка. Принесите оружие из реки Салье. Используйте пистолет, чтобы разбить ящик. Это позволит вам добраться до спрятанного спортивного автомобиля Трауттенберга в конце гаража.

Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили

Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили

Спрятанная машина #4 – Lassiter V16 Appolyon

В Бич Хилл Beech Hill вы найдете LassiterV16Appolyon в одном из гаражей на востоке. Следите за владельцем машины в гараже, он попытается ударить вас ножом, когда вы войдете.

Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили

Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили

Спрятанная машина #5 – Disorder

В северо-восточном углу городской загородки, в гараже, легко доступном с улицы, находится секретное автомобильное препятствие.

Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили

Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили Mafia: Definitive Edition - Скрытые автомобили

Mafia: The Definitive Edition — Скрытые автомобили. Найдите все автомобили и получите трофей/достижение «Лучший автоугонщик».

Оцените статью
club-cs.ru