Medieval Dynasty — Digital Supporter Edition v 1.3.0.6 | Rus скачать торрент. Медивал династия последняя версия что нового

Красивый и живописный ландшафт поражает воображение. Это будет прекрасная среда для ваших начинаний. Все взаимодействия с окружающей средой выглядят очень реалистично. Здесь всегда происходят интересные и уникальные события. Это позволяет использовать самые разнообразные игровые возможности. Чтобы оценить гибкость и богатство этой работы, давайте отправимся в Средневековье.

Medieval Dynasty — Советы и хитрости!

Добро пожаловать в Путеводитель по средневековым династиям «Секреты и тайны»! В настоящее время он находится в стадии реализации. Дайте нам знать в комментариях, если у вас есть какие-либо советы!

Здания для хранения ресурсов распространены по всему поселению. Строительные рабочие используют ресурсы из хранилища ресурсов. Начиная с версии 0.1, можно хранить неограниченное количество объектов, а ресурсы предоставляются совместно. Это означает, что два ресурсных здания используют одни и те же ресурсы. Это полезно при транспортировке на большие расстояния. Вы можете строить хранилища ресурсов вдали от поселений, рядом с шахтами или рядом с ресурсами, которые вы хотите развивать.

Вся ваша еда должна идти в продуктовый магазин, из которого ваши жители должны получать еду. Если в продуктовом магазине нет еды, их настроение упадет, и они уйдут. Чтобы нанять жителей деревни, вам нужен магазин продуктов и ресурсов.

Когда речь идет о найме местных жителей, грязный способ повысить их одобрение — это сэкономить перед разговором с ними и восстановить свой статус в случае неблагоприятного исхода. Руководство о том, как сделать это более эффективно, будет опубликовано в ближайшее время.

Каменные дома и изоляция

Вы можете выбрать материалы, которые вы хотите использовать для строительства элементов дома. Используйте строительный молоток, чтобы заложить фундамент, переместитесь к какой-либо части дома, например, к двери, и нажмите клавишу E, чтобы обработать материал. Строительство дома из лучших материалов повысит душевное настроение жителей вашей деревни, а также увеличит их навыки и производство.

Вы также можете «улучшить» дом, щелкнув правой кнопкой мыши на нем с помощью строительного молотка и выбрав «Улучшить». Это позволяет утеплить стены с помощью Gaud. Однако это еще не все. Изолированный дом означает меньшее использование дров и меньшее количество древесины в целом.

Medieval Dynasty - советы и подсказки!

Рабочее место повышает ваши технические знания

Да, охотники, коллекционеры, лесорубы и т.д. и т.д. улучшать ваши технические возможности. Похоже, это справедливо для всех профессий, кроме фермеров и земельных рабочих.

Отправляйтесь на ферму в поселении (обычно за пределами основной территории) с серпом после 10 вечера и начните собирать урожай. Сбор урожая с земли считается воровством, и если люди увидят вас, вам придется отстаивать свою репутацию, поэтому рекомендуется приходить поздно. Кроме того, вы не можете продавать урожай в том же поселении, но это можно легко обойти. Вы можете продавать в других поселениях или использовать молотильную площадку амбара для создания чего-то другого, кроме урожая. Если вы создадите что-то на его основе, вы потеряете статус «украденного». Это также дает вам очки навыков и технологий.

Инструменты в руках поселенцев — важный аспект развития деревни. Это связано с тем, что без инструментов наемные поселенцы не могут работать и быть полезными. Чтобы оснастить рабочих инструментами, необходимо изготовить такие инструменты и разместить их в зданиях, где работают рабочие.

Medieval Dynasty — Digital Supporter Edition v 1.3.0.6 | Rus скачать торрент

Средневековые династии представляют многие нюансы средневековой жизни. Вам нужно полностью погрузиться в эту атмосферу и проникнуться настроением. Вы научитесь многим видам деятельности. Вы можете отправиться на охоту, рыбалку, за покупками и т.д. Вы будете закладывать основы собственной династии и заниматься всем, что пойдет ей на пользу. Вам не нужно следовать каким-либо конкретным заданиям или правилам. Вы можете следовать своему собственному плану или просто искать приключения, изучать местность и гулять.

Авторам удалось аккуратно объединить несколько различных жанров, чтобы создать полный обзор. Используйте искусство и создавайте новые инструменты, оружие и приборы. Занимайтесь развитием персонажа, как в хорошей ролевой игре. Взаимодействуйте с другими NPC. Начните строить деревню. Использовать навыки управления, умение распределять ресурсы и лидерские качества. Проявите себя как стратег.

Красивый и живописный ландшафт поражает воображение. Это будет прекрасная среда для ваших начинаний. Все взаимодействия с окружающей средой выглядят очень реалистично. Здесь всегда происходят интересные и уникальные события. Это позволяет использовать самые разнообразные игровые возможности. Чтобы оценить гибкость и богатство этой работы, давайте отправимся в Средневековье.

Скачать игру Medieval Dynasty (2021) новая версия на русском

Вы всегда можете получить самую последнюю и актуальную версию игры на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Все, что вам нужно сделать, это скачать игру Medieval Dynasties на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Актуальная версия, как и оригинал, была взломана без регистрационных кодов или просто «взломана» публикой, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Самое простое — никаких ключей для запуска игры!

Скачать Medieval Dynasty-DigitalSupporterEdition на компьютер бесплатно.

Информация.

  • Дата доступа: 2021.
  • Жанр: песочница, приключения, RPG, стратегия
  • Разработчик: render cube
  • Издатель: Топлиц Продакшн
  • Текст: английский, русский
  • Звуки: английский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64-бит)
  • Процессор: 4-ядерный 3 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: GTX 970
  • Дисковое пространство: 6 ГБ

Тип версии: лицензия от GOG Игра была обновлена до версии 1.3.0.6 26 апреля 2022 года. Это последняя взломанная версия в 2022 году.

На ранних стадиях развития жажду можно утолить ягодами. Однако, чтобы пополнить их запасы в достаточном количестве, требуется много времени. Поэтому решать проблему с помощью ягод не очень целесообразно.

Медивал династия последняя версия что нового

Toplitz Productions GmbH.

fn: 317068b vat: atu64492604

Trautenfelserstraße 2818952Irdning

Отправьте нам сообщение, и мы свяжемся с вами в ближайшее время. support@toplitz-productions.com

Что касается нас.

Toplitz Productions. Игры с душой и сердцем.

Названная в честь таинственного озера Топлиц в густых горных лесах высоко в Альпах, компания ToplitzProductions была недавно основана для разработки и публикации электронных и видеоигр с «сердцем и душой».

Вы используете старый браузер. Обновите свой браузер сейчас или установите Google Chrome Frame, чтобы наслаждаться этим сайтом еще больше.

Купить сейчас:.

Настройки конфиденциальности ограничивают YouTube

Medieval Dynasty

Средневековая Европа — аристократы и духовенство правили Европой. Торговля между странами приносит процветание, но также зависть, недоверие и жадность. Воспользуйтесь преимуществами этого постоянно меняющегося мирового ландшафта и превратите свою простую деревню в царство, достойное короля! Обеспечьте своему поколению место в истории, создав династию, которая будет править на протяжении многих поколений!

Пройдите испытания и невзгоды Средневековья в игре MEDIEVAL DYNASTY:

Features

Займите свое место в истории, основав великую династию

Расширяйте свои границы, возводя здания для своего народа

Занимайтесь фермерством, охотой и возделыванием земли, чтобы ваше население хорошо питалось.

Зимы суровы; планируйте соответствующим образом, чтобы ваши люди не голодали.

Испытайте кровь и ужас Средневековья в реалистичном 3D-открытом мире.

Что касается нас.

Названная в честь таинственного озера Топлиц в густых горных лесах высоко в Альпах, компания ToplitzProductions была недавно основана для разработки и публикации электронных и видеоигр с «сердцем и душой».

Чтобы повысить репутацию династии, вы должны выполнять задания для жителей деревни. Для получения дополнительной информации прочитайте все, что нужно знать о репутации династии в этом руководстве.

Какие ресурсы нужны для поселенца, в игре Medieval Dynas ty.

Как только вы набрали первого поселенца, перед вами почти сразу же встанет вопрос о снабжении. Поначалу могут возникнуть некоторые трудности, например, поселенец может испытывать голод, жажду воды и замерзать зимой. Если вы не предоставите эти требования вовремя, поселенец может покинуть ваше поселение.

Чтобы соответствовать требованиям поселенцев, нужно знать определенные вещи:

Обеспечьте поселенцев едой в игре «Династия Средневековья».

Для этого вам необходимо построить важное и основное здание «Здание жнеца», где хранятся пищевые ресурсы. Сначала можно прокормить поселенца только с помощью этого здания. Для этого вам нужно собирать собственную еду. Мясо можно приготовить и поместить в сундук «Мясной дом». После этого поселенец будет автоматически получать еду по мере необходимости.

Предпочтительно назначить первого поселенца на должность «Охотник» в здании «Хижина охотника». Первый поселенец будет собирать еду и автоматически помещать ее в здание «Еда». Вам просто нужно взять еду поселенцев и приготовить ее самостоятельно. Положите часть приготовленной еды в Продуктовый магазин, чтобы накормить поселенцев.

Чтобы легче было обеспечить поселенцев приготовленной пищей, мы рекомендуем собрать не менее 40 кусочков сырой пищи. Затем приготовьте его и положите в здание для сбора урожая. Важно отметить, что чем больше поселенцев в деревне, тем больше должно быть приготовленной пищи.

Об автоматическом пополнении запасов еды, используя здание «Кухня».

Если вы можете использовать здание Кухня для производства готовой пищи, то вам понадобится поселенец для работы в качестве повара. А другой — для работы в здании мастерской, где производятся тарелки и ложки. Вам нужно будет рассчитать расход древесины, и, возможно, в здании «столярной мастерской» нужно будет разместить двух деревообработчиков. Таким образом, вы можете создать полномасштабное производство продуктов питания для всей деревни.

Здание кухни не очень полезно в начале игры. Для этого необходимо большое количество поселенцев, а для приготовления пищи для собственных нужд требуется много пищевых ресурсов. Речь идет о сборе продуктов из различных источников, кроме посуды. Вам не только приходится тратить время на поиск дополнительной еды, но и в дополнение к мясу добавляются блюда.

«Пластины изготавливаются в мастерской из «бревен». Это означает, что вы должны собрать нужное количество «бревен», чтобы удовлетворить потребности деревни. Принесите его в мастерскую и изготовьте необходимое количество. Такой процесс требует дополнительного времени. В конце концов, проще взять большое количество мяса, приготовить его и накормить им всю деревню.

Как обеспечить поселенцев водой в игре Medieval Dynasty.

На ранних стадиях развития жажду можно утолить ягодами. Однако, чтобы пополнить их запасы в достаточном количестве, требуется много времени. Поэтому решать проблему с помощью ягод не очень целесообразно.

Профессиональные методы, в которых полностью задействован наш персонаж.

В нашем случае ближайшей емкостью для воды был «Бурдюк». Во время одного из заданий мы нашли лодку «TheVortex». И это был единственный источник воды, к которому нашим героям пришлось проделать долгий путь в то время. И отдать его поселенцам было не самой подходящей идеей.

Лучшей емкостью для решения проблемы жажды у поселенцев является «Кувас». Сначала нужно собрать 10 очков ремесла, затем купить «технологию», чтобы сделать «ведро» за 100 монет. После приобретения технологии Bucket вы можете приступить к ее проектированию и строительству.

О строительстве «Ведра».

Объекты ‘Bucket’ создаются из ресурсов ‘Board’. Доски» могут быть созданы из другого ресурса «Ствол» в здании «Столярное дело». Журналы сначала создаются и хранятся в Лесопарке. После того как необходимое количество «ствола» собрано, его можно смело перемещать на верстак для создания ресурса «доски».

Объекты «Ведро» производятся в здании «Лаборатория». Чтобы создать ведро, вы собираете ресурсы с доски и относите их в здание лаборатории. Затем верстак можно использовать для создания различных «ведер». Один объект создается за несколько секунд.

Стандартный процесс производства завершен. Теперь построенные «ведра» нужно наполнить водой и перенести в здание, где живут жильцы. Сначала подойдите к ближайшей воде, откройте запас и переместите пустое «ведро» на свободное место. Теперь вы должны взять в руки «ведро» и наполнить его водой.

Наполненное ведро должно быть доставлено в дом, где проживает житель. Важно хранить ведро с водой в сундуке дома. Выливание воды на пол в доме жителя не окажет положительного эффекта. Как только ведро с водой будет установлено на место, резидент будет автоматически закачивать воду по мере необходимости.

Об автоматическом процессе пополнения запасов воды для всех жителей поселка.

В Medieval Dynasties недавно был добавлен инструмент, позволяющий заполнить водой всю деревню. Без какого-либо участия ваших героев. Вы строите колодцы и заставляете поселенцев работать. Таким образом, вся деревня приобретает источник воды без какого-либо участия вашего героя.

На первом этапе вы должны сами справиться с «колодцем». В других местах поселенцы необходимы для добычи продовольствия и производства древесины. Затем, когда поселение переполнено, требуется должность рабочих в здании «Пигади».

Оцените статью
club-cs.ru