Middle-earth: Shadow of War — как доминировать над капитанами. Как завербовать орка в тени войны

Конечно, сражаться будет сложнее, но иначе вы не сможете так быстро прокачивать своих орков, и это может показаться отговоркой, но это гораздо более эффективный и быстрый способ создать мощную армию.

Как получить легендарных орков в Middle-earth: Shadow of War

Орки из Middle-earth: Shadow of War приобрели статус объекта (и что видят дружелюбные люди). В игре под вашим началом могут находиться как обычные, так и эпические орки. Конечно, последний будет намного сильнее. Вы можете нанимать орков, подходящих для вашего уровня. Это означает, что не стоит ожидать, что на первом уровне вы получите знаменитого тролля-убийцу, способного снести Карагор голыми руками.

Однако из каждого правила есть исключение, и в этой игре это легендарные орки. Они не всегда зависят от вашего текущего уровня и могут значительно увеличить вашу армию даже на поздних этапах игры. Эти лидеры считаются самыми сильными в игре.

Есть несколько основных способов получить орков от продвинутых игроков. Некоторые из них облегчают выбор правильных генералов для вашей армии, другие требуют многократного выполнения действий в течение нескольких часов. Каждый из этих методов будет обсуждаться на данном семинаре.

Получение эпических и легендарных орков через подчинение

Болезненные методы. Вернувшись в Мордор, вы столкнетесь с огромным количеством капитанов-людоедов, некоторые из которых могут быть впечатляющими или даже легендарными. Такие враги кажутся редкими, но рекомендуется постоянно следить за расстановкой сил на карте и выделять нужных вам орков. Если вы увидите их, рекомендуется отправиться за ними и включить их в свою армию.

Кроме того, большинство крупных орков обладают иммунитетом и способностями, которых нет у обычных капитанов. Поэтому при преследовании этого вида врагов рекомендуется сначала охотиться на червей. Например, если вы предпочитаете оружие дальнего боя, желательно узнать, есть ли у охотничьих орков иммунитет к стрелам.

Это самый дешевый, но и наименее надежный долгосрочный способ приобретения эпических и легендарных орков. Дело в том, что невозможно точно сказать, когда появятся такие капитаны. Вы можете уничтожить всех военачальников на площадке и ждать, пока прибудет молодежь. Однако нет никакой гарантии, что 51-й окажется легендарным, даже после убийства 50 капитанов.

Покупка сундуков

Благодаря внутриигровому магазину Shadow of War получить легендарных орков в свою армию очень быстро и просто, но за это нужно платить. За 1 500 мирийцев вы получите серебряный сундук. Это гарантирует эпических и типичных орков. Существует также небольшой шанс получить легендарного орка из Серебряного сундука, но он очень мал.

Эти воины, похоже, гарантированно обеспечены золотыми и митриловыми сокровищами. Первый предлагает как минимум одного легендарного и двух эпиков, а Mithrilic — четырех легендарных капитанов. Первый предоставляет как минимум одну легенду и двух эпических орков, а второй — сразу четырех легендарных капитанов.

Вы также можете получить военные сундуки с трофеями более высокого уровня. Их можно приобрести за трофеи War Points. Их можно получить, участвуя в онлайновых осадах, испытаниях и выполняя задания «Вендетты». Преимущество Grind в том, что вам не нужно тратить мирийцев или золото. Кроме того, вы можете использовать бонусы War Trophy Boosts для завершения миссий с удвоенной наградой.

Конечно, сражаться будет сложнее, но иначе вы не сможете так быстро прокачивать своих орков, и это может показаться отговоркой, но это гораздо более эффективный и быстрый способ создать мощную армию.

Начало работы

В отличие от обычных орков, игроки не могут сразу начать доминировать над лидерами. Чтобы начать процесс вербовки, сначала необходимо разблокировать навык «доминирующий капитан». К счастью, эта способность дается на ранней стадии прохождения одной из исторических миссий, поэтому игрокам не придется ждать до конца, чтобы начать активную вербовку.

Капитаны становятся источником ценных сокровищ, как только их убивают. Приобретение нового снаряжения и оружия жизненно важно для игры, как и создание мощных армий. Поэтому игрокам приходится делать сложный выбор каждый раз, когда они сражаются с лидером. Должны ли они убивать капитанов ради лучшей коррупции или, что важнее, продолжать доминировать и строить свои армии?

Суверенитет.

С разблокированной способностью первый шаг к доминированию над капитаном — это победить его первым в бою. Этот процесс остается таким же, как и в первой игре, с оптической иконкой и индикацией, появляющейся после значительных повреждений, информируя игрока о том, что капитан может доминировать. В этот момент возьмите Оркай и начните доминировать. Обратите внимание, что этот процесс занимает несколько секунд. Поэтому процедура прерывается, если турель атакована соседним противником.

Или же игроки могут ускорить процесс, используя слабые стороны лидера. Дополнительную информацию и данные о капитане могут получить информаторы ОРК, известные в игровом мире как черви, после допроса игрока.

Как только игрок начинает доминировать над лидером, он получает доступ к множеству вариантов. Они могут набрать «Стыд», который представляет собой целую армию игроков. Это вызовет у них неприязнь к Тариону, понизит их уровень или прекратит их борьбу со смертью. Обратите внимание, что последние два варианта могут привести к возвращению ORC позже, благодаря улучшенной системе Nemesis. Он фокусируется на игроке и предает его в самые неподходящие моменты.

Дополнительные преимущества.

Варлиры — одна из самых больших угроз в Средиземье. К сожалению, в Shadow of War игроки не могут доминировать над ними. Однако некоторых капитанов можно определить как телохранителей, поэтому у игроков есть возможность сдать этих орков хозяину.

Используя систему Nemesis, игроки могут видеть, какие орки были назначены на того или иного лидера, и их суверенитет дает им четвертый вариант: предательство. В этот момент орки становятся активными сами по себе, и как только игрок запускает лидера, правитель отскакивает от своего лидера, удивляя его и значительно облегчая бой для игроков.

Middle-Earth: Shadow of War — это продолжение успешной приключенческой игры Middle-Earth: ShadowofMordor. После небольшой задержки Врата Мордора вновь открылись, и игроки наконец-то могут объявить войну Саурону. Shadow of War начинается там, где закончилась предыдущая игра с Талионом. Он принял бой с Сауроном, создал армию и попытался завоевать Мордор. Monolith Productions не зря использовала дополнительное время и сделала систему Nemesis полностью функциональной. На этот раз они добавили еще больше различных орков для создания армий и предлагают еще больше уникальных возможностей.

В сочетании с функцией Double Charge (навык, позволяющий расправляться с двумя врагами одновременно) вы также можете доминировать над двумя капитанами одновременно. Оба «кастера» в игре рушатся один за другим, хватаясь за обычных орков для поддержки, даже когда на горизонте нет капитана.

Гайд: Как получить легендарных орков

Руководство: как получить легендарных орков Middle-earth: Shadow of War

Одна из самых интересных (но не дорогих) вещей в Middle-earth: Shadow of War — поиск и покорение орков. Интересно, что подчинение распространяется и на маленьких уруков, которые являются безжалостными машинами смерти. Это позволяет игрокам постепенно создавать свою армию из этих злобных существ.

Но с чего начать? Завоевание слабых врагов — это базовый процесс, но как получить армию настоящих воинов Талиона? Прежде всего, стоит отметить, что все орки в игре сгруппированы в соответствии с их силой и редкостью. Таким образом, разработчики изолировали очень опытных игроков от ранней «перекачки». Другими словами, на первом уровне Талион не может набрать более опытных орков, что не позволяет ему раньше стать хозяином непобедимой армии орков.

В Middle-earth: Shadow of War происходит постепенное пополнение рядов уруков. Конечно, все начинается с самых слабых врагов, и чем выше по лестнице поднимается игрок, тем более опытные воины могут присоединиться к армии.

Это относится не только к легендарным оркам. Это очень сильные противники, и их вербовка может происходить в любой точке игры. Но вы же не ожидали, что все будет так просто? Разработчики не забыли об этом. Вы можете найти и завербовать легендарных орков, но сделать это не так просто. Есть три способа заполучить этих существ в свою армию. Это объясняется в данном руководстве.

Как я могу получить легендарного орка? Покупайте их!

Действительно, самый простой способ получить их — купить. Никто не приглашен, но если у вас не так много времени, чтобы посвятить его поиску орков, мы рекомендуем вам найти его прямо сейчас.

Спросите их, как это работает. В игре вы можете купить четыре различных сундука (корневых ящика) со случайными наградами. Два из них можно приобрести за внутриигровую валюту.

  • Серебряный военный сундук — самый доступный вариант. Его стоимость составляет 1 500 бесчисленных монет. За эти деньги вы обязательно получите типичного и великолепного орка. Вы также можете получить легендарного урука, если вам повезет, но ваши шансы не так уж высоки.
  • За виртуальные монеты можно приобрести трофейные военные сундуки, но не мирийцев. Трофейные сундуки можно использовать для получения специальной добычи, выдаваемой за победу в сетевых сражениях, успешную месть и выполнение ежедневных заданий. В этих сундуках можно найти легендарных и эпических орков.

Руководство: как получить легендарных орков Middle-earth: Shadow of War

Еще два сундука можно приобрести за золото. Золото конвертируется в реальные деньги игроков.

  • Золотой военный сундук — стоит 200 золотых. Из этого сундука вы можете получить легендарного орка и двух эпических орков (или больше, если вам повезет).
  • Mithril War Chest — стоит 600 золотых монет, но за эту сумму игроки могут получить сразу четырех легендарных воинов.

В Middle-earth: Shadow of War система Немезиды (как и все остальные аспекты игры) немного сложнее. Это связано с тем, что она включает в себя главного героя, Талиона, то есть орка, которым вы управляете.

Как подчинять орков-капитанов

Вы можете победить капитана, но, к сожалению, не можете сделать то же самое с военачальником или лидером, так как для завоевания Мордора вас должен убить Талион. Поэтому вам предстоит открыть охоту на капитанов: найти их, стереть с них пыль и решить, что с ними делать. В этом могут помочь слабые стороны (раздел о червях), описанные ниже.

Немезида Средиземья: Тень войны: как захватывать крепости, покорять орков и убивать вождей

Когда ваш противник имеет минимальную силу, у вас есть несколько вариантов. Вы можете сбить его с толку и снизить его общий уровень, а можете казнить его или присоединить к своей армии. Последний вариант рекомендуется, так как предпочтительнее, чтобы ваш капитан сражался рядом с вами, а не погиб.

Однако есть несколько моментов, о которых следует помнить. Во-первых, если вы попытаетесь «сломать» орка, он станет уязвим для других атак. Во-вторых, он может предать вас позже и даже предупредить вашего военачальника о предстоящей осаде, чтобы тот лучше подготовился.

Как подчинять орков-червей

Чтобы найти червяка, переключитесь в режим призрака и поворачивайте камеру, пока орк не станет светиться зеленым цветом. Это означает, что он является червем, и вы можете узнать из него слабые стороны вашего лидера и других лидеров. Для этого вы должны победить его, не убивая. Незаметно подойдите к нему и схватите его.

Немезида Средиземья: Тень войны: как захватывать крепости, покорять орков и убивать вождей

Как только вы это сделаете, откройте Nemesis, выберите Captain, Leader или Warlord и прочитайте информацию о нем. Это очень полезно. Например, лидер уязвим к скрытным атакам, поэтому, подкравшись к нему сзади, вы можете быстро погибнуть.

Как убивать вождей

Как уже говорилось выше, вы не сможете покорить лидера, потому что он очень силен. Однако вы можете добраться до них с помощью телохранителей, которые их защищают. Это обычные капитаны, которыми вы можете управлять. Найдите подходящее существо, наймите его, а затем отпустите. Позже, когда вы придете к голове лидера, крот попытается убить его сам, сильно ранив его перед решающей битвой. Это значительно облегчает трудную борьбу.

Немезида Средиземья: Тень войны: как захватывать крепости, покорять орков и убивать вождей

Оцените статью
club-cs.ru