Наруто: 35 безумных подробностей о теле Какаши. Кто из этих персонажей член команды куренай

Смысл жизни у всех разный — у одних людей есть цель, а у других нет смысла жизни. *Я верю, что смысл жизни не в том, чтобы что-то получить, а в том, чтобы что-то отдать и кем-то стать.

~ твоя роль ~ НАРУТО

皆さんこんにちは! Как давно я не сдавал анализы…. Мне очень жаль, друзья мои.

В любом случае, я прошу прощения за следующие ошибки, которые я оставил в тесте.

О гендзюцу. Я понимаю, что гендзюцу, гендзюцу, гендзюцу. Много вариантов, но я решил оставить версию гендзюцу.

Здесь есть опросы, мини-рассказы, цитаты, драка с дедушкой, мнения и многое другое. Я могла бы подробно рассказать о результатах, но мне не хватило места 🙁 Но это то, что есть 😌.

Живой и веселый. Что-то вроде Наруто Узумаки или Рока Ли. Не падайте духом и боритесь до конца.

Возможно, раздвоение личности. Как будто прячешь свои эмоции под другой маской, притворяешься. Ты не показываешь свое истинное «я». Это как Итачи и Какаши. Или как Сая до того, как она стала членом Команды 7.

Раньше было лень, а теперь эта нервозность? Смешно, но сказать нечего🗿 👍 ладно, мне нужно быть круче.

Мы должны найти способ победить их немедленно! Кроме того, если мы не начнем сражение намеренно, мы можем проиграть эту битву и оказаться в тупике.

Если вам удалось победить их, значит, вы выполнили задание и вернулись. Вы решили прогуляться, когда солнце зашло за горизонт. Вы начинаете думать о том, кто вы есть на самом деле — появляется дедушка. — いかがなさいましたか; — он бросил вам сюрикен, но вы отпрыгнули назад. Ты начал драку. Этот старик был очень сильным. Ты уже использовал всю свою чакру. Как-то вы сидите на траве. — Дедушка: Вы, люди, не должны жить! — Вы: но почему? Мы все рождены для.に。 — Ваши мысли: рождены для чего? — Дедушка: люди должны умереть, потому что нет смысла жить — Вы: нет смысла жить? Ладно, прекрати. Ты тоже человек, — дедушка разозлился и атаковал гендзюцу.

Внезапно появился Какаши и напал на старика. У них была достойная схватка, но Какаши победил. Дед ушел. Какаши подошел к вам и спросил: Ты в порядке? Ты можешь идти?» Ты попытался встать и не смог, но после второй попытки ты встал и пошел в сторону деревни.

На тебя не подействовало гендзюцу, ты в нем эксперт. Дедок удивился, почему гендзюцу не сработало на вас. Как Дедок удивился? Ты и так слаб! — Ты: это гендзюцу на меня не действует. — Ты убежал от антидоброго дедушки. Он опередил тебя, но потом появились сэнсэй Асума и Куренай. Дедушка: подкрепление? Я тебя потом прикончу! Дедушка исчез, а ты пошел в деревню.

Гендзюцу подействовало на тебя. Потом вы потеряли сознание. Когда ты очнулся, Неджи, Ли и Тен Тен были перед тобой и несли тебя в безопасное место. Они сказали тебе, что тебя спас мастер Гай. Через пять минут пришел Майто Гай, и вы все вместе отправились в деревню.

Вы приехали в деревню, Сакура сразу же выбегает к вам и говорит, что Цунаде-сама ищет вас. Ты пошел к ней. Когда вы туда добрались, то увидели.

Паккуна (та самая собака, названная в честь Какаши). Какаши позвал его и отправил к Цунаде, чтобы он все ей рассказал.

Тонг Тонг («Тот самый маленький поросенок»). Тонтон уже была предупреждена о том, что с тобой случилось, потому что она видела, как ты дрался со стариком, позвала Асуму и Куренай на помощь и сама побежала к Цунаде.

Вы видели птицу, которую вытащил носорог. Цунаде сказала, что носорог видел тебя в бою и отправил ей письмо о том, что произошло, она не могла поступить иначе, потому что Данзо (лидер Абэ) отправил его на задание. Саи также послал телефонный звонок в Группу 3, чтобы помочь вам.

Тира Урахиримоно. Короче говоря, он покинул свое племя, присоединился к Рассвету, стал шпионом этого листа и влюбился в нее. Пейн убил его за это (шел дождь).

Я такой же.

Хиёри Шинохара. 15 лет. Рост 165 (на год меньше Наруто) Вы жили в деревне со скрытым ключом. У тебя была обычная маленькая семья. Твои родители и ты. С пяти лет вы начали обучаться всем навыкам. Прежде всего, ниндзюцу. Когда тебе было 12 лет, на твою деревню напал Рассвет. Команда Гая приехала в вашу деревню, чтобы помочь. Поскольку он был лучшим другом твоего отца, он вызвался помочь твоей деревне, ведь, в конце концов, Майто Гай — твой крестный отец. Вас спасли, но многих жителей деревни, как и ваших родителей, спасти не удалось. Когда вы вернулись, через шесть месяцев вы присоединились к команде Гая. В деревне вы профессионально овладели ниндзюцу.

Мнение персов: Наруто: напоминает Хинату характером. * считает милой * Сакура: я была в шоке, когда узнала, что у сенсея Гая есть типо дочь, но не родная, но все же дочь. Сай: мне нравится её рисовать* влюблен* Саске : один раз чуть не убил тебя,когда ты увидела его *нейтрально к тебе * Вся команда 10 : хорошая девочка 🤗 Хината : она такая хорошая, я считаю её лучшей подругой Киба : такая милая *нравишься и не более* Шино : переживаю за неё, когда она одна,она мне как сестрёнка. Ли: я поклялся ей, что буду ее братом! *любит как сестру * Неджи : она меня победила однажды * уважает * Тен тен : крутая! Модем посмеяться над мальчишками. Гай : Рэин, иди обниму. * сильно обнял и к вам подбежал Ли и ты чуть не задохнулась* Цунаде и Джирая : жаль её, но она сильная! Какаши: увидела меня без маски 😑 Кабуто: мне все равно * на самом деле восхищён тобой и хочет переманить к орочимару! * ~акацуки (не все) ~ Хидан : красивая, была бы она моего возраста…. Какузу: я убил многих в её деревне. Не стоит денег Сасори : такая красавица, хочу сделать из неё куколку, я буду этой куклой дорожить…. Кисаме : её глаза… Я не могу её убить, так как её глаза слишком красивы. Итачи : её способность удивляет. Остальные не знают тебя

У тебя был сон. Быть кем-то или дать что-то хорошее этому миру… За три года вы полюбили деревню и всех своих новых друзей. Вы сдружились со всеми и всегда старались им помочь. Однажды ваша команда получила задание доставить документы в другую страну. Вы останавливались по пути. Вы остались одни, и на вас напали Какуто и Фейдан. Вы сразу же начали атаку. Вас похитили и увезли в Пейн. Он пытался узнать информацию о Нурто, но вы ничего не сказали, потому что хотели, чтобы вы были нужны деревне. Затем Пейн убил тебя. Перед смертью у вас в голове была мечта: моя мечта стать кем-то или подарить что-то хорошее миру так и не сбылась.

Эй, что-то пошло не так в моих глазах. Прощай мир, прощайте друзья. *Жизнь вообще несправедлива.

В этом есть что-то другое, но я не могу сказать, что именно. (Спасибо за все вопросы)

Имена в результатах теста не соответствуют истории результатов… Но в целом, это как мини-копия.

Я не видел этой анимации, но думаю, что результаты на рассвете хороши. +3

Какаши очень хорошо владеют навыками рукопашных печатей и могут выполнять их быстрее, чем это понимают другие синоби. Учитывая, что самые сложные дзюцу требуют последовательности из 40 ручных печатей, это уже кое-что. Враг считает, что связывание рук — лучшая атака.

Его внешность Сукеа заимствует внешность друга

Скиа — это лицо, которое Какаши использует, когда хочет общаться со знакомыми людьми без необходимости угадывать их личность. Однажды она использовала его для получения информации, когда Наруто и его друзья были подростками, и снова использовала его с Вольтом.

Его выступление в качестве журналиста Skei может быть знакомо некоторым. У Ская фиолетовые следы под глазами. Эти метки имеют тот же оттенок фиолетового, что и метки бывшего товарища Какаши по команде Рин.

У Какаши кровь группы О

Друзья, интересующиеся, казалось бы, случайными деталями, могут проверить статистику, опубликованную в различных томах манги. Для Какаши одной из таких деталей является его группа крови — группа О.

За последние 100 лет в Японии группы крови иногда использовались для изучения черт характера — подобно тому, как мы используем астрологию для прогнозирования типов личности. У многих вымышленных персонажей и деятелей поп-культуры группа крови указана в статье о них. Люди с группой крови О считаются прирожденными лидерами и оптимистами. Они из тех людей, которые позволяют всему идти своим чередом и продолжают двигаться вперед. Какаши разделяет эту группу крови с Асумой Сарутоби.

Его рост — 5 футов, 9 дюймов.

Книги базы данных «Наруто» могут быть невероятно полезны для фанатов, которые просто хотят получить немного больше информации, чтобы лучше понять своих любимых персонажей. Для фанатов, которым интересно узнать рост Какаши, в книгах указано, что в первой части истории Наруто его рост составляет 181 сантиметр. Это составляет около 5 футов 9 дюймов.

Это делает Какаши выше среднего роста в Японии, где Наруто черпает свое вдохновение. Согласно данным, опубликованным в 2017 году, средний рост японского мужчины составляет 6 футов.

Одна из сестер Санда, Темари была невероятно искусным ниндзя, даже когда была джинном. Ее контроль над ниндзюцу Элемента Ветра был потрясающим, что позволило ей занять первое место на экзаменах Чуунин.

День 3

Что делают волки Медведя, Дикого ребенка, когда его убивают? Они убегают, поджав хвост под себя.

Что из нижеперечисленного увеличивает количество попыток вытянуть из набора выбора героя? Наблюдение за звездами в Старфилде.

Какое время года постоянно преобладает в приключении «Лесная мания», в чудесном мешке на пике времени? 冬。

Какое максимальное количество друзей может иметь игрок в текущей версии игры? 40.

Что Семира выпускает, используя свою особую способность? Души.

День 4

Какой из этих боссов Warped World вызывает занавески во время боя? Демоническая сущность.

Что из перечисленного ниже НЕ является VIP-навыком? Выполнение ежедневных заданий.

Кто из этих демонов когда-то был человеком? Лукреция Обманутая.

Какое максимальное количество наемников игрок может нанять у друзей за один раз в течение недели? 3。

Как зовут красную змею Теску? Шецу.

День 5

Кто из этих героев не является членом альянса Brave Triad? Ригби-пивовар.

Какая черта уменьшает критический урон, получаемый героем? Сопротивление критическому урону.

Что из нижеперечисленного можно выиграть в турнире участников? Гладиаторские монеты.

Чем из перечисленного можно торговать в казармах? Геройские монеты.

Как называется место в крайней левой части карты мира? Остров изгнанников.

Тонг Тонг («Тот самый маленький поросенок»). Тонтон уже была предупреждена о том, что с тобой случилось, потому что она видела, как ты дрался со стариком, позвала Асуму и Куренай на помощь и сама побежала к Цунаде.

8 темари

Одна из сестер Санда, Темари была невероятно искусным ниндзя, даже когда была джинном. Ее контроль над ниндзюцу Элемента Ветра был потрясающим, что позволило ей занять первое место на экзаменах Чуунин.

Она продемонстрировала свое мастерство в Высвобождении ветра во время битвы с Тентеном, а затем с Шикамару Нара. Хотя Шикамару умело боролся с ней, она оказалась намного сильнее его. В чисто силовом поединке у последнего не было бы шансов против Темари.

7 Канкуро

Другой брат Песка, Канкро, был очень опытным ниндзя и показал свою истинную силу в последней части испытаний Тюнинга. Большинство его боев заканчивались тем, что он побеждал своих соперников с относительной легкостью, что неудивительно, учитывая его предыдущие схватки.

Однако, когда уничтожение листьев деревьев наконец началось, Канкро показал свою истинную силу и создал проблемы для некоторых из самых опытных ниндзя вокруг него. Он был достойным противником для Сино и произвел на него впечатление в бою.

6 Шино Абураме

Как и Канкуро, истинная сила Шино оставалась скрытой до конца Испытаний по настройке. Сино был самым сильным членом Группы 8, и его сила проявилась, когда он сражался с Канкро во время катастрофы в Конохе.

Во время этого боя Сино смог использовать свои ошибки в огромных масштабах. Канкуро был опытным синовиалом сам по себе, но Сино был лучшим. Благодаря ловкому использованию насекомых Сино мог убивать своих противников в бою. Ему потребовались все его усилия, чтобы победить Канкуро в Сунагакуре, но он победил.

Одной из таких способностей является нематериальная способность. Какаши может создавать оружие, и даже враги могут проходить сквозь его тело. В настоящее время Какаши также может создавать Сусаноо (аватар чакры, который может сражаться за него) и даже может сделать Сусаноо неосязаемым.

Симидзу Киэко и Танака Эн.

Да — мы это выяснили. Существовало бесчисленное множество предпосылок для того, чтобы они действительно стали двумя вместе. Но свадьба Танаки, нападающего Каррасно, и Кьеко, директора команды, все равно потрясла всю аудиторию. Поскольку Кьеко считается богиней сериала, многие ее персонажи вызывают положительные эмоции. Нет нужды говорить, что у нас была своя горечь. Но несмотря на то, что мелочность всех этих шипперов канула в лету, мы верим, что фэндом поддерживает пару и счастлив на свадьбе Рима и Кьеко!

Хайку радовал нас в каждом сезоне аниме и в каждой серии манги. Весь этот последний поклон дал нам то, в чем мы даже не подозревали, как сильно нуждались. Это был прекрасный способ завершить шедевр, работа над которым продолжалась более восьми лет. И поэтому мы хотим выразить свою благодарность Фрудате Сансей!

Оцените статью
club-cs.ru