NieR Automata: All pods — how to unlock? NieR Automata guide, tips. Nier automata боты где найти

К счастью, есть изменения, которые позволяют смотреть клипы в разрешении, оптимизированном для ПК. Вы можете полностью погрузиться в события игры. Этот мод требуется во всех случаях. Обязательно установите его перед началом игры.

Лучшие моды для NieR: Automata

NieR: Automata была портирована на PS4 и Xbox One, но мы рекомендуем играть в нее на ПК. Следующие моды могут улучшить графику, геймплей и качество остальной игры

Когда в 2017 году вышла NieR: Automata, она сразу же была признана одной из лучших экшн-игр десятилетия. Игра наполнена глубокой незабываемой атмосферой, темами депрессии и экзистенциализма. То, как рассказывается эта история, является одним из самых уникальных и интересных в индустрии игрушек.

На компьютере, однако, игровой процесс этого шедевра омрачен раздражающими моментами. Как и в случае с NieR: Automata, разработчики явно рассматривали консольную аудиторию в качестве приоритетной. Это привело к тому, что версия для ПК получилась очень плохой. Отсутствуют даже самые очевидные исправления. К счастью, игровое сообщество ПК славится одним уникальным навыком: моддингом игр. Ниже приведен список важных модов, которые улучшают впечатления от игры NieR: Automata. Кстати, все это бесплатно.

2B In Wonderland

2В в стране чудес.

Если ваш обычный готический наряд в стиле 2B портит вам настроение, вы всегда можете сделать свой день и свое платье в стиле 2B в Стране чудес 2B. Это сделает ваше платье светло-голубым и напомнит вам об Алисе в стране чудес.

Очень интересна аналогия между 2B и Алисой. Алиса оказывается в другом мире, похожем на ее собственный, но полном странностей. Можно провести аналогии между нынешним состоянием Земли и прошлым, когда жили люди, или необычным миром, созданным Адамом и в котором находится 2В.

The Master Sword

Мастер меча.

Если NieR и Zelda — ваши любимые игровые серии, вам понравится мод Master Sword. Этот мод заменяет мечи VirtuousContract на легендарное оружие из франшизы TheLegendofZelda.

Модель меча взята из игры TheLegendofZelda: Breathof the Wild. Sword oftheMaster, также известный как EvilDestroyer и UltimateSwordof Rebirth, так что это дополнение идеально вписывается во вселенную NieR: Automata.

Всего в игре 40 видов оружия. Каждый из них с разными статистическими показателями и характеристиками получит преимущества от модернизации. Все оружие может быть улучшено до 4-го уровня.

Pod A: Gatling

Эта капсула доступна с самого начала игры - NieRAutomata: все капсулы - Как их разблокировать? -Часто задаваемые вопросы -Руководство по NieR Automata.

Эта капсула доступна с самого начала игры. Вам не нужно ничего делать, чтобы разблокировать их.

Бод А использует пушку Гатлинга. Это оружие имеет неограниченный боезапас.

Pod C: Missile

Вы должны выяснить это сами - NieRAutomata: все капсулы - как их разблокировать? -Часто задаваемые вопросы -Руководство по NieR Automata

Вы должны найти его сами. Во время кампании подождите, пока не увидите красный круг, изображенный на картинке пустынной местности. Он указывает на область, которую вам следует исследовать.

Когда вы ищете выделенную область, в одной из дюн есть темный объект - это капсула, и вы должны исследовать ее, чтобы получить - NieR Automata: все капсулы - как их разблокировать? -Часто задаваемые вопросы -Руководство по NieR Automata.

Когда вы будете искать выделенную область, вы увидите темный объект на одной из дюн. Это капсула, и вам нужно провести расследование, чтобы извлечь ее.

Отныне вы можете быстро переключаться между капсулами, нажимая левую и правую кнопки направления.

Капсула C использует ракеты-мишени - NieRAutomata: все капсулы - как их разблокировать? -Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по NieR Automata

В капсуле C используются ракеты направленного действия. При использовании ракет они должны сначала определить местонахождение противника. Пусковая установка имеет неограниченный боезапас.

Pod B: Laser

Третий должен найти себя - NieRAutomata: как разблокировать все капсулы? -Часто задаваемые вопросы - Путеводитель по NieR Automata

Как только вы впервые попадете в затопленный город в седьмой главе кампании, вы должны сами найти третьего.

В затопленном городе подойдите к главному резервуару с водой, отойдите в сторону и удерживайте кнопку круга, чтобы начать рыбалку.

Помните, что мини-игра про рыбалку состоит из нажатия кнопки X, чтобы бросать капсулы (см.

Мини-рыбалка состоит из нажатия X, чтобы забросить стручок («удочку»), и повторного нажатия X, когда стручок, который выступает в качестве наживки, что-то поймает.

Вылов нового Pod из воды происходит случайно. Вы должны продолжать ловить рыбу, пока вам не повезет.

Капсула B способна метать лазерный луч - NieRAutomata: все капсулы - как разблокировать? -Часто задаваемые вопросы - Руководство по NieR Automata.

Бутон B способен стрелять лазерными лучами. Это оружие имеет неограниченный боезапас.

Параллельную миссию с мудрой машиной можно пройти во второй игре Nier Automata. Из трех играбельных персонажей в игре, игроки смогут найти миссию Wise Machine, только играя за 9S.

Если вы говорите правду…

Nier Automata говорит правду 16D

Если игрок выбирает «Рассказать ей о попытке дезертирства 11В».

Если вы скажете 16D, что 11B планировала сбежать, 16D будет выглядеть довольно бессердечной, вспомнит, как строга была с ней 11B, и будет смеяться над 11B за побег. Удивительно, но она, кажется, довольна вашим ответом, но в довольно раздражающей манере.

Если вы держите правду при себе…

Nier Automata говорит правду с 16D

Если игрок выбирает «Держать планы 11B при себе».

Если вы не раскроете правду, ваша 16D признается вам, что у нее был роман с 11B и что теперь она намерена превратиться в боевую модель, чтобы отомстить за смерть 11B.

Это определенно одна из тех миссий, где ни один исход не похож на «счастливый конец», поэтому выбирайте тот, который кажется вам правильным.

2B, прекрасная девушка-робот и символ NieR: Automata, — это повод поиграть в игру… Что, однако, не является таковым? Однако есть и другие интересные персонажи, которыми вам захочется поиграть, например… Командир (вау) и т.д.

Nier Automata: как завершить квест Мудрой машины

Читайте наше руководство, чтобы узнать, как найти все три Wise Machines в Nier Automata и как выполнить их задание.

The Wise Machinequest — это короткая серия диалогов между главным героем и тремя мудрыми машинами в Nier Automata. Параллельный квест отражает мысли трех машин, когда они выражают свое разочарование в любви машин, которые они потеряли, в конечном итоге ставя под вопрос саму цель их существования.

На самом деле, миссия Wise Machine не является официальной основной или второстепенной миссией в игре. На самом деле, это один из многих элементов, которые разработчики аккуратно поместили в Nier Automata, чтобы выразить общую тему игры. Поскольку задание «Мудрая машина» не является официальным, его выполнение не принесет вам никаких наград.

Параллельную миссию с мудрой машиной можно пройти во второй игре Nier Automata. Из трех играбельных персонажей в игре, игроки смогут найти миссию Wise Machine, только играя за 9S.

Как завершить квест Мудрой машины

Вам предстоит найти три Wise Machines, и как только вы достигнете определенного места, вы поймете, что они не хотят разговаривать, так как слишком заняты, думая о чем-то. Чтобы машина могла с вами разговаривать, в нее нужно ввести 9S.

Сам взлом представляет собой мини-игру, в которой нужно уничтожить черный шар, остающийся бронированным. Щит автоматически разрушается после того, как машина передает вам свои мысли.

Чтобы выполнить задание «Мудрая машина», 9S должен проникнуть в каждую из них. Если вы взломаете машину дважды, вы уничтожите ее, и квест закончится. Однако, поскольку это не является официальной побочной миссией в Nier Automata, игроки всегда могут встретить машины после выбора главы.

Рекомендуем посмотреть другие гайды по популярным играм tattoo-mall.ru.ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Независимо от порядка или двойного взлома, вы всегда можете пересмотреть весь раздел, чтобы увидеть концовку. После взлома и прослушивания мыслей последней машины, мудрая машина решит закончить свою жизнь, спрыгнув с уступа, что ознаменует конец цепочки поиска.

Локации All Wise Machine

Чтобы завершить поставку мудрых машин, необходимо сначала определить местонахождение каждой из них. Все мудрые машины расположены между лагерем сопротивления и торговым центром. При поиске мудрой машины не существует определенного порядка действий. Однако соблюдение указанного здесь порядка поможет вам быстро добраться до всех умных машин.

Место №1 — Башня.

До первого места достаточно легко добраться. Зайдите в локацию, показанную на рисунке выше, поднимитесь на Пиргос и встретьте первую умную машину.

Место №2 — Здание.

Отправляйтесь на место, показанное на фотографии выше, и вы наткнетесь на разрушающееся здание. Второй мудрый автомобиль, по-видимому, стоит на противоположной стороне.

Поместите №3 на выступ.

Дойдите до места, показанного на фотографии выше, и вы наткнетесь на новейшую мудрую машину, стоящую в металлическом конце террасы.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Игроки, заинтересованные в привнесении музыки в Soundfall или улучшении импортированной ритм-карты.

Если ваш обычный готический наряд в стиле 2B портит вам настроение, вы всегда можете сделать свой день и свое платье в стиле 2B в Стране чудес 2B. Это сделает ваше платье светло-голубым и напомнит вам об Алисе в стране чудес.

Дальний бой безопаснее ближнего боя

Бой на дальних дистанциях происходит с помощью капсул. Боды - это летающие роботы, которые могут следить за вашим персонажем и стрелять во врагов с самого начала игры - NieR Automata: советы по началу игры - NieRAutomata - руководство по игре

Бои на дальних дистанциях следуют за персонажем с самого начала игры и осуществляются с помощью капсул — летающих роботов, которые могут стрелять во врагов. Вы можете ожидать непрерывного огня и специальных атак со стороны комитета. В обоих случаях запасы не расходуются.

Особенно в начале игры, т.е. когда вы изучили основы ведения боя, полезно избегать немедленного боя, делая упор на правильное уклонение и контратаку. В ближних боях высок риск получить повреждения и оказаться на грани смерти. Однако не стоит полностью полагаться на дистанционный бой, так как некоторые враги пуленепробиваемы или просто очень выносливы, и при обычном огне у них будут медленно заканчиваться линии здоровья. Использование подиумов и другие приемы для победы в гонках перечислены на отдельной странице «Сражения».

Прицеливание камеры на врага упрощает нападение на него.

Заблокировать камеру на врагах (нажав L2) можно только на низком и нормальном уровнях сложности. Если вы установили любой из этих уровней, стоит использовать эту опцию - NieR Automata: Начало работы - NieRAutomata - Руководство по игре

Блокировка камеры противника (нажатием кнопки L2) возможна только на низком и нормальном уровнях сложности, и стоит использовать эту опцию, если у вас установлен один из этих уровней. Эта функция имеет два основных преимущества

  1. Вы можете выполнять атаки более точно и дольше, чтобы исключить риск неудачи
  2. Вы можете более эффективно реагировать на атаку противника, а после хорошо отработанного мятежа — лучше контратаковать.

Однако будьте осторожны, используя выбор блокировки камеры во время конфликта с противником. Сфокусируйте камеру на враге, которого вы хотите убить в данный момент (в идеале на одном из самых сильных врагов), помня о том, что другие враги могут атаковать вас в то же время.

Соберите как можно больше добычи

В NieR Automata можно получить много лута, в основном собирая предметы, которые падают с поверженных врагов, исследуя люминофоры на земле и открывая различные контейнеры - NieR Automata: советы для новичков - NieRAutomata - руководство по игре

В Nier Automata вы можете получить много лута, собирая «падающие» предметы, в основном с побежденных врагов, исследуя блестящие объекты на земле и разворачивая контейнеры различных видов.

Большинство предметов, которые вы собираете, могут быть вам полезны — например, это могут быть лекарства, улучшители характера, совершенно новые настройки или ингредиенты. Герои могут хранить до 99 единиц каждого товара, поэтому вам не нужно беспокоиться об ограничениях по весу — вы можете запастись товарами, которые вы совсем не используете, а также товарами, которые вы используете. Предметы, которые совсем не используются, можно продать различным торговцам в игровом мире и при этом разбогатеть. Более подробную информацию о сборе и перемещении лута в игровом мире см. на странице «Исследовать».

Оцените статью
club-cs.ru