Nioh 2 где найти всех Кодама. Nioh где найти всех кодама

Воспоминания Амриты — это всего лишь дневник путешествий Уильяма, поэтому не ждите, что она вдруг превратится в Дэвида Аттенборо, описывающего окружающую дикую природу.

Полное прохождение Nioh: Complete Edition

После того как управление будет передано, проникните через полуразрушенную стену слева и войдите в соседнюю камеру. Когда вы попадете в тюремный коридор, бегите прямо из камеры слева, чтобы попасть в комнату с сундуком. Сразу же экипируйте оружие и убейте первого охранника тюрьмы. Однако если вы не сделаете этого вовремя, вы умрете и сможете сделать это уже в своей камере. Система смерти в игре такая же, как и в серии DarkSouls. Игра начинается с контрольной точки, а собранные предметы остаются на вашем персонаже.

В любом случае, возьмите меч, убейте охранника, чтобы получить его ключ, а затем идите прямо направо к выходу. После этого все очень просто — двигайтесь по коридору к лестнице. При этом не забывайте открывать сундук — там вы сможете забрать комплект доспехов стражников. Поднявшись по лестнице, вы окажетесь у стены с двумя охранниками. Один из двух охранников — лучник. Если вы не уверены в своих силах, вы можете привлекать врагов по одному. Осторожно подойдите к врагу, привлеките его внимание, а затем убейте его на небольшом расстоянии. После убийства двух охранников герой оказывается в другом коридоре, но здесь важно осмотреть комнату по пути налево. Рядом со столом стоит сундук.

В конце коридора находится еще одна винтовая лестница. По этой лестнице перейдите на следующий этаж и внимательно его исследуйте. На самом верху есть комната с алтарем внутри. Молитесь за святым столом. Алтарь будет контрольной точкой вашего героя. Сохраните его, чтобы безопасно очистить пол от врагов и открыть следующий сундук. Однако в конце концов вы попадете в запертую комнату.

Пришло время оставить ее и двигаться дальше. Послушайте диалог неизвестных личностей, обсуждающих свои будущие приключения. Один из преступников становится виден через дверное окно. На одном этаже есть несколько сундуков. Один из этих сундуков тупик за ящиком и должен быть сломан. Чтобы пройти дальше, ищите лестницу в башне в направлении, противоположном тому, из которого вы только что вышли. Спуститесь на пол и полностью подметите его. Вернитесь к запертой двери. Дверь можно открыть с другой стороны. В конце концов, откройте короткий путь к алтарю.

С этого момента игра становится почти линейной до появления героя. Снаружи игра уже гораздо более открытая. Поэтому, как только вы выходите на улицу, спустившись по деревянной лестнице, вы оказываетесь перед двумя путями. Если вы хотите пойти налево, вы встретите двух охранников и еще один сундук. Если вы пойдете направо, то наткнетесь еще на несколько веток. Одно из этих ответвлений ведет к арке, которая ведет во двор, где стоят два рыцаря. Будьте осторожны, сражаясь с рыцарями, поскольку они более опасные враги, чем обычные стражники.

Более того, несмотря на то, что главная героиня все равно привлекает двоих из них, этих рыцарей можно соблазнить без проблем. Все, что вам нужно делать, это медленно отступать, пока один из рыцарей не перестанет преследовать вас. Всего существует два типа рыцарей: один с мечом, а другой с х. Рыцарь с мечом не так опасен. Вы должны вести его к цели, держать его заблокированным и пытаться спрятаться за уязвимыми точками и атаковать их. Вы также можете встретиться с ним лицом к лицу, но в этом случае вы должны быть очень осторожны, так как рыцари склонны контратаковать и наносить большой урон. Их выносливость может быть снижена или израсходована, что позволяет им отбиваться, не беспокоясь о контратаках. Однако, как правило, до этого момента они уже мертвы.

Босс: Дерек из Палласа.

nioh. Дерек Параш Босс. Ходьба.

Дерек-Палач — первый босс, которого вы встретите в игре. Чтобы присоединиться к боссу, поднимитесь на вершину Лондонского Тауэра. Это довольно медленный противник, и его последующие атаки нетрудно предугадать. Для сравнения, этот босс немного сильнее KNIGHT, но не намного. Если герой отойдет от него слишком далеко, Дерек Паррач начнет плевать. Однако даже их можно легко избежать. Кроме того, босс теряет прочность и становится гораздо более уязвимым.

Когда босс умирает, начинается вторая фаза боя, хотя конец не наступает. Она будет немного сложнее первой, но не намного. Самая эффективная тактика в этой фазе против Дерека Параша — убрать как можно больше с босса и спринтерски бежать к нему. Идея заключается в том, что, успешно избегая ненавистников, вы сможете пробраться в безопасное место позади врага и снять много очков здоровья. После нескольких побед этого обычного маневра босс вскоре умрет, а локация «Лондонская тюрьма» будет пройдена.

♦ Полезный совет — «образование». После пересечения Лондонской тюрьмы я рекомендую посетить семинар. Потому что она раскрывает перед вами довольно важные оттенки игры. В NIOH: Complete Edition есть необычный туториал, который начинается не в самом начале игры.

Часть – 2: «Рыбацкая деревня на Острове Демона»

NIOH: Полное издание. Пройдитесь по своему боссу.

В данный момент главный герой находится на пляже возле деревни, которая была разграблена бандитами. Все снаряжение нужно собирать заново, так как с прошлой главы не осталось ни оружия, ни брони. Оружие находится рядом с алтарем (на трупе). И для начала есть два пути. Так, если вы пойдете направо, то наткнетесь на ящик с ценными вещами, на который вы заберетесь, но на данном этапе его прохождение все равно будет невозможным. Поэтому вы должны вернуться и пойти в другую сторону. А вскоре вы встретите нового врага — бандитов.

Примечание: Воры. Грабители — самый слабый враг на данном этапе представительства. Они наносят относительно небольшой ущерб и очень быстро погибают. Они становятся опасными, только если вы атакуете всей командой.

В начале игры все очень просто. Двигайтесь по пляжу и убивайте всех врагов, встречающихся на пути. Если вы не уверены в своих силах, следуйте старой тактике и перетаскивайте врагов одного за другим. Когда вы наткнетесь на небольшую хижину, обязательно посмотрите назад и уничтожьте все ящики позади вас. Затем вы найдете труп, содержащий ценные вещи. Не пропустите большой сундук внутри хижины. Продолжайте подниматься на вершину и в процессе убивайте грабителей. Вскоре вы наткнетесь на меч, воткнутый в землю. Меч называется Bloody Grave и представляет собой предмет, похожий на Призрака из серии игр Dark Souls. Если вы не знакомы с этой механикой, знайте, что активация гробницы вызывает нового мощного врага — Призрака.

Примечание: Призраки. Призраки, по сути, являются копиями главного героя. Они отличаются только оборудованием и уровнем. Можно сказать, что они сражаются против того же игрока, что и вы, но управляются только искусственным интеллектом. Таким образом, в зависимости от уровня и оружия, зависит сложность борьбы с призраками. Однако на данном этапе игры эти соперники не так сильны. Вы можете победить призрака только один раз за уровень, но в обмен на победу вы получаете ценную награду (предмет снаряжения). И чем выше уровень призрака, тем выше награда.

В том месте, где вы впервые упали в окровавленную гробницу, есть две тропинки, одна из которых ведет к лесному кладбищу, а вторая — к хижине. Однако рекомендуется сразу отправиться на лесное кладбище, так как там находится много ценных предметов. Поэтому необходимо тщательно изучить и осмотреть окружающую среду. Углубившись в лес, герой вскоре сталкивается с разбойниками, а за ними и с совершенно новым врагом — самураем.

Примечание: Самурай. Самураи — это более мощная версия бандитов. Они отличаются друг от друга в первую очередь своим вооружением. Однако преимущество на данном этапе перехода заключается в том, что пока они действуют точно по той же тактике, что и бандиты. Если вы атакуете самурая, вы не даете ему возможности нанести ответный удар. Самое главное, не увлекайтесь борьбой с ними. Как правило, после трех ударов самурай отступает, не давая вам возможности атаковать и контратаковать. Самое опасное для самурая — это серия атак. Поэтому не бросайтесь на них с мечом в тот момент, когда они начинают атаковать. За этим обычно следуют еще два удара, которые могут убить героя. Лучше всего дождаться окончания серии атак воина, прежде чем атаковать. Также рекомендуется быть очень осторожным с более чем двумя воинами, так как новичку очень трудно выжить в таких ситуациях.

Справа находится деревянный пандус. Он используется для подъема и спуска по мосту с точки, показанной на рисунке ниже. Если вы упадете, оглянитесь назад, и вы увидите детский мяч у скалы перед вами.

Где найти всех Кодама в Nioh 2?

В Nioh 2 насчитывается 150 локаций Кодамы. Если вы найдете все локации Кодамы, вы получите трофей «Лидер Кодамы». Игра разделена на шесть областей, каждая область содержит 25 Кодама. Это своего рода предмет коллекционирования, подобный маленьким зеленым человечкам, которых мы видим в святилище. Они часто спрятаны в ящиках, и их нужно уничтожить, чтобы увидеть, но в остальном они хорошо видны.

Настоятельно рекомендуется, чтобы все Кодамы были собраны в первой партии. Для этого есть веские причины. За каждые пять найденных в этой области предметов вы получите +1 бесплатный эликсир при воскрешении. По умолчанию после смерти вы начинаете с тремя эликсирами (используются для самовосстановления). 5 найденных детенышей = 4 эликсира, 10 детенышей = 5 эликсиров, 15 детенышей = 6 эликсиров, 20 детенышей = 7 эликсиров, 25 детенышей = 8 эликсиров.

Это увеличивает количество эликсиров с трех до восьми. Это позволяет чаще восстанавливать здоровье, что значительно облегчает борьбу с боссами. Каждая новая область сбрасывает счетчик эликсира, и вам нужно найти 25 кодама в новой области. Большинство из них находятся в главной миссии, но есть и некоторые во второстепенных миссиях.

Помимо увеличения количества сохраненных эликсиров, вы также можете пойти в святилище и выбрать благословения Кодамы, например, больше XP (Амрита) или больше эликсиров, которые падают с врагов.

Прокручивая миссии, вы увидите количество миссий, включенных в карту мира, и количество найденных вами миссий (зеленый значок человечка под наградой за миссию). Быстрый способ узнать общее количество найденных Кодама — зайти в Twilight Missions (красный шар в левой части карты мира). Это также можно найти в разделе [Название] > [Записи игрового процесса] > [Разное] > [% найденных Кодама] (показывает проценты).

Кодама — это то, что нельзя пропустить! Даже после того, как рассказ будет завершен, вы можете получить все, используя опцию «Отправить». Как только вы их найдете, вы можете сразу же покинуть миссию. Они сразу же сохраняются, и если вы умрете, вам не придется собирать их снова.

Чтобы их было легче найти, оснастите предметы функцией «датчик детского мяча». Затем они появятся в виде зеленых точек на экране радара в правом верхнем углу. Датчик Kodama Sensor отображается желтым шрифтом под преимуществами товара и обычно входит в комплект аксессуаров.

Ниже указаны места расположения Кодамы для каждой партии.

Область пробуждения:.

  • Деревня проклятых цветов — 7 кодама
  • Лес, окутанный тьмой — 2 кодама
  • Монстр, рожденный из дыма и огня — 7 кодама
  • Темные знамения — 3 кодама
  • Убежище гадюки — 6 кодама
  • Скрытое чудовище Окехамы — 7 детский мяч
  • Таинственный замок на одну ночь — 7 детских мячей
  • Горячий крем — 5 детей
  • Полая крепость — 6 кодама

Сумеречная зона:.

  • Руины приближаются — 7 детский мяч
  • Два человека в детском мяче
  • Веселые людоеды-6 детский мяч
  • Бродячая кошка — 5 детских мячей
  • Мавзолей зла — 9 кодама
  • Золотой замок-8 кодама
  • Вид на цветущую сакуру в Дайго — 8 Кодама

Вот все, что вам нужно знать о том, где найти все Кодамы в Nioh 2.

Оцените статью
club-cs.ru