No Man’s Sky — Гайд по общим вопросам. Сохранения no man s sky где лежат

Если вы находитесь рядом с искусственным сооружением на поверхности планеты (которое можно найти, купив карту на космической станции, путешествуя на космическом корабле по поверхности планеты или сканируя планету сканером космического корабля), всегда есть спасательный круг.

No Man’s Sky Next не сохраняется – как исправить ошибку

С выходом большого дополнения Next для космической песочницы NoMan’sSky в игре появилось множество замечательных нововведений, которые делают игровой процесс еще более разнообразным и насыщенным. Однако вместе с ними появились новые ошибки, которые часто мешали игрокам наслаждаться улучшенным геймплеем.

Одним из таких программных ошибок является постоянная потеря сохраненного прогресса. Это означает, что No Man’s Sky не сохраняется, и игрок всегда оказывается на новой планете во время загрузки. К счастью, эту ошибку можно исправить. Вот что вам нужно для этого сделать

Как исправить сохранение в No Man’s Sky

Войдите в Steam, перейдите в Библиотеку игр, найдите NoMan’sSky и нажмите на нее. Затем перейдите в раздел «Свойства» и отключите синхронизацию облака. В противном случае программа вернет поврежденные файлы только после того, как все исправления будут сделаны.

Теперь перейдите в папку, где находятся файлы сохранения игры. Обычно они расположены в следующих каталогах: c:Ј Users \\\\ имя_пользователя \ AppData \ Roaming \\\\ HelloGames \\\\ NMS \ st_123423232 (могут быть и другие номера).

Далее необходимо загрузить программу под названием NMS Save Editor, которая позволяет редактировать эти сохранения в песочнице. Вы можете загрузить его отсюда. Вам также может понадобиться Java, которую можно загрузить с официального сайта java.com.

Редактирование нефункционального хранилища

Затем войдите в процессор, который вы ранее загрузили. Появится следующее окно.

Укажите слоты, необходимые для установки новейшего хранилища. Выбор слота зависит от способа развертывания хранилища. Проверьте дату файла и слот еще раз, чтобы убедиться, что выбрано «нарушенное» хранение.

Затем нажмите Изменить и выберите Изменить Raw JSON. Откроется новое окно, в котором будет показана папка под названием ‘PlayerStateData’. Разверните ее, чтобы изучить вложенные папки.

Прокрутите вниз, чтобы найти подпапку ‘RepairTechBuffer’. Затем вам нужно будет расширить его. Щелкните по получившейся папке с 0 в названии, и вы увидите текст с правой стороны.

Примечание: В ‘RepairTechBuffer’ только одна вложенная папка, но их может быть несколько. В этом случае необходимо проверить каждый из них.

При возникновении ошибки вместо текста отображается квадрат. Щелкните справа от этого символа, чтобы удалить его. Повторите то же самое для всех неправильных символов. Конечно, стоит проверить весь текст, так как эти символы могут встречаться и в других колонках. Нет необходимости ставить пробел между ‘=’ и ‘f’.

Откройте файл сохранения JSON из Xbox, созданный NomNom, с помощью Wordpad или Notepad. Теперь используйте кнопку Заменить, чтобы заменить нужные значения во всем файле.

Где находятся сохранения NoMan’sSky?

Небо человека - Общее руководство

Файл сохранения находится в следующей папке: c:Ż Users \%user_name%Ż AppData \ Roaming \ HelloGames \NMS \. Упростите задачу поиска нужной папки, просто набрав «%appdata%» в окне, которое появляется при нажатии Win + R.

Как изменить язык в NoMan’sSky.

Небо человека - Общее руководство

По умолчанию игра использует английский язык и не предоставляет четких возможностей для его изменения. Однако в игре есть поддержка русского языка, и все, что вам нужно знать, это как ее активировать. Активировать его можно несколькими способами:.

  1. Библиотека Steam. Войдите в эту часть клиента Steam для ПК и откройте свойства No Man’s Sky, чтобы найти список языков и выбрать Россию.
  2. Язык Setup.exe. Если вы приобрели игру не в Steam, а на другом подобном сайте, вы можете использовать это приложение. Он находится в корневом списке No Man’s Sky и запускается оттуда. Все очень просто. Выберите Russian аналогичным образом в появившемся списке и нажмите ‘Сохранить и закрыть’, чтобы применить изменения.
  3. tkgamesettings.mxml. Если по какой-то причине все предыдущие способы бесполезны, найдите файл с таким же именем и расширением в папке /binaries/settings/. Его также можно найти в списке установленных файлов игры. Этот файл можно открыть в всемогущем Блокноте. Вы можете изменить язык, изменив Property name = ‘Language set’ с ‘English’ на ‘Russian’.

Как изменить вид пустого неба

Небо человека - Общее руководство

Как известно, можно изменить вид камеры на NMS. В нее можно играть от первого и от третьего лица, но изменения происходят с помощью одних и тех же кнопок. Чтобы изменить вид на No Man’s Sky, необходимо вызвать меню FAST, которое по умолчанию открывается клавишей X. Затем откройте Настройки и выберите нужный пункт.

Порядок ответов на распространенные вопросы следующий. Мы надеемся, что смогли помочь вам и разогнать туман сомнений по поводу какого-то аспекта, чье небо пусто. Наслаждайтесь игрой!

Объявления и статьи о водителях. А также простой полезный информационный юмор об играх, событиях, мемзиках и телеграм-каналах!

Однако автоматическое хранение может оказаться не самым простым способом экономии. Кроме того, вы можете чувствовать себя более комфортно и уверенно при ручном хранении. Конечно, вы хотите нажать кнопку для сохранения, а не ожидать, что значок автоматического сохранения действительно будет тем, который появился и исчез секунду назад.

No Man’s Sky: Как сохранить игру

Поначалу, человеку пустому, совсем не ясно, как сохранить игру. К счастью, это совсем не сложно. Кроме того, существует несколько методов хранения, включая создание специальных объектов, называемых «точками восстановления». Наше руководство расскажет игрокам все, что им нужно знать о сохранении игры в No Man’s Sky.

В настоящее время существует три способа сохранить свой прогресс в No Man’s Sky:.

Каждый раз, когда вы покидаете космический корабль, каждый раз, когда вы оказываетесь на поверхности планеты, игра сохраняется. Даже если вы выпрыгиваете из лодки и снова заходите в нее, каждый раз происходит новое хранение.

Где хулиганить, невесть широкое государство в тюленях - закончилось_1200x500.webp

Сообщение «Точка восстановления сохранена» подтверждает успешное сохранение вашего игрового прогресса.

Активируйте маяк на любой планетарной структуре — За исключением древних руин, монолитов и других древних особых объектов, почти каждая структура на планете отмечена стоящим рядом маяком. Идите прямо к нему, активируйте его и сохраните. Этот метод полезен, если вам нужно сохранить игру, а лодки не приближаются.

5934F09A082D0D8BF0CBE2586532C6B.PNG

Используйте переносные точки хранения — создайте, используйте, а затем получите одну из них. из вашего инвентаря и могут быть использованы в вашем распоряжении в любое время. Это очень полезно, если вы уже приземлились на планету и находитесь далеко от своего корабля.

Где хулиганить, невесть широкое государство в тюленях - закончилось_1200x500.webp

Как построить портативную точку сохранения и получить ее чертеж

К счастью, вы можете получить доступ к плану переносного склада заблаговременно. Фактически, вы можете получить доступ к плану после того, как пройдете обучение по его получению и использованию. Когда вам будет предложено построить Blueprint Analyser, вы сможете начать поиск объектов, потерянных на планете под названием BuriedTechnology.

Где хулиганить, невесть широкое государство в тюленях - закончилось_1200x500.webp

После сканирования земли для обнаружения погребенных технологий можно получить доступ к новым ресурсам. Специальные технологические блоки обычно содержатся по две или три штуки в каждом из открытых заглубленных технологических боксов. После того как вы сделаете это не менее двух раз, вы вернетесь в анализатор рисунков.

Где хулиганить, невесть широкое государство в тюленях - закончилось_1200x500.webp

Оттуда вы можете взаимодействовать с ним, чтобы изучить проекты и получить проекты для строительства предметов, включая переносные хранилища. Теперь у вас будет доступ к рецептам, необходимым для их создания. Это кратко объясняется ниже.

Рецепты точек технического обслуживания

Металлические покрытия легко и просто получить из 50-кратной ферритовой пыли, а гель дигидрогена — из самого дигидрогена, голубого кристалла, рассеянного по планете.

Где хулиганить, невесть широкое государство в тюленях - закончилось_1200x500.webp

Чтобы построить переносной пункт хранения, выполните ту же процедуру, что и при строительстве переносного нефтеперерабатывающего завода. (Нажмите (Z), чтобы войти в меню сборки и выбрать необходимую технологию. Просто взаимодействуйте с ним, спасите его, а затем заберите его с миром. Вы всегда можете хранить свои игрушки в любом месте хранения, которое вы можете носить с собой в форме.

Однако важно знать, где находится тайник No Mans Sky, так как игрокам может не понравиться их прогресс. Это позволяет манипулировать или удалять кэш для достижения желаемого результата.

Шаг 3: Замена строк файла

Откройте файл сохранения JSON из Xbox, созданный NomNom, с помощью Wordpad или Notepad. Теперь используйте кнопку Заменить, чтобы заменить нужные значения во всем файле.

Найдите значение UID в файле хранилища Steam и замените все UID в файле XX (Xbox) на это значение. Повторите этот процесс, используя значение USN. В хранилище XX LID будет «000000000000000000000000000000000000000000000000000001». Замените все эти значения на UID.

Замените ‘BaseStatId’ на ‘BaseStatID’

Замените ‘CurrentMissionId’ на ‘CurrentMissionID’.

Замените ‘PreviousMissionId’ на ‘PreviousMissionID’

Замените ‘MissionId’ на ‘MissionID’.

Замените ‘ObjectId’ на ‘ObjectID’.

Замените ‘TraitIds’ на ‘TraitIDs’.

Замените ‘MultiplayerLobbyId’ на ‘MultiplayerLobbyID’

Замените ‘XB’ на ‘ST’ (обратите внимание, заменяйте в кавычках).

Вот и все! Три очень простых и доступных варианта хранения, которые подойдут для любого стиля игры исследователя. Для получения дополнительной информации или если у вас есть вопрос, на который еще нет ответа, смотрите FAQ ниже.

Шаг 2. Загрузите редактор NMS Save Editor и, возможно, установите Java.

Вы можете загрузить редактор по этой ссылке. Java на java.sun.com.

Запустите процессор NMS. Появится следующее окно.

Следующий человек пустой не спасет - Устраните проблему

После выбора слота необходимо загрузить последнее хранилище. Прием, который вы используете, зависит от того, как вы организовали свои сбережения. Проверьте время хранения и слот дважды, чтобы убедиться, что вы загружаете «сломанное» хранение.

Шаг 5. Найдите «RepairTechBuffer»

Прокрутите вниз и найдите ‘RepairtTechBuffer’. Развернуть.

Следующий человек пустой не спасет - Устраните проблему

Нажмите на подпапку ‘RepairtTechBuffer’ и посмотрите на текст с правой стороны.

Следующий человек пустой не спасет - Устраните проблему

Шаг 6. Удалите плохие символы из файла

Если произошла ошибка, вместо текста вы должны увидеть один или два квадрата. Просто нажмите на правую сторону квадрата, чтобы удалить, и повторите для каждого «плохого» персонажа.

Примечание: ‘RepairTechBuffer’ имеет только одну вложенную папку. Если у вас их больше, проверьте каждый из них.

Примечание 2: У некоторых игроков были плохие характеры в других местах. Удалите их и не оставляйте зазора между «F» и «Point»!

Оцените статью
club-cs.ru