No Man’s Sky как быстро заработать юниты. No man s sky как заработать наниты

Во время путешествия вы также можете нести базовый компьютер и четыре деревянные стены (40 цветных металлов, 160 углерода) ресурсов. Затем установите настольный компьютер и постройте стены вокруг оживленного яйца.

Анализирующий визор S-класса: свой «заводик» по производству юнитов в No Man’s Sky NEXT

В No Man’s Sky NEXT апгрейды необходимы и полезны. Как вы знаете, с ним нельзя делать слишком много. В то же время в игре есть вещи, которые не только полезны, но и супер-мега полезны. И один из них — так называемый «отличный» удлинитель для мультитула, S-Class Analysis Visor.

И в данном случае «отлично» — это не просто перевод слова «лучший» из оригинальной версии игры, а действительно хорошее обновление.

Это делает такие простые функции, как сканирование планетарной флоры и фауны, источником постоянного пополнения вашего игрового счета.

Если повезет (и не в первый раз), после установки обновления вы получите сканер со следующими параметрами.

  • Радиус сканирования + 33%,.
  • Премия за анализ фауны: + 9645%;,.
  • Вознаграждение за анализ флоры: + 9385%.

И ни одна партия не пропала из данных. Другими словами, единицы для сканирования «научно неизвестных» инопланетных грызунов и кактусов происходят из 100 000 единиц.

И на самом деле, было показано, что это «от» может достигать 700 тыс. за сканирование. Таким образом, это не улучшение, а портативная фабрика по производству денег, и на нее явно имеет смысл обратить внимание.

Поэтому данное представление посвящено

Где найти визуализаторов S-класса в No Man’s SkyNEXT.

Давайте признаем, что в этом непростом бизнесе няни (много) гораздо важнее, чем единицы. Действительно, этот пример является прекрасной иллюстрацией того, что гномов в No Man’sSkyNEXT можно смело считать второй валютой игры.

Анализ лица S-класса: ваше.

Поэтому, прежде чем приступать непосредственно к поиску необходимых модулей, сначала нужно вырастить нанитов. Как и для них, мы можем быстро приобрести хитрые апгрейды у продавцов на станции.

Где я могу найти скопления нанитов в игре?

Это не сложно, но и не быстро. Если вы не хотите испортить свою репутацию, вам нужно много летать, искать гномов и исследовать весь старый хлам (например, сломанные механизмы) на планетах рядом с разбитыми грузовиками и заброшенными космическими кораблями на старых базах.

Кроме того, наниты получают различные задания для выполнения. Кроме того, их можно найти в контейнерах на поврежденных грузовых судах.

Помните, что если вы хотите идти быстрее, вы можете «забрать» гномов у охранников. Однако для этого их нужно убить, а они этого не любят, но вы также можете долго ждать, пока AnalyzingVisor попадется где-нибудь в игре.

Это означает, что существует не менее 400 наномашин.

Как и в случае с другими улучшениями S-Grade, анализВизора происходит случайным образом. Вам придется с этим смириться.

А чтобы ускорить процесс поиска таких устройств, возьмите горсть нянек и на такси отправляйтесь сначала на ближайшую станцию, чтобы найти поставщика технологий.

Найдите этого персонажа, вступите с ним в разговор и нажмите на «Купить компоненты» в меню диалога, в меню появится «Блок(ы) сканера».

Если у продавца нет такого устройства, нажмите «Обновить прайс-лист». Для этого:.

Как и в случае с другими улучшениями S-Grade, анализВизора происходит случайным образом. Вам придется с этим смириться.

No Man’s Sky как быстро заработать юниты

Некоторые предметы в No Man’s Sky могут быть очень дорогими, и это руководство научит игроков лучшим способам быстро и легко заработать очки.

Все во Вселенной имеет свою цену, и некоторые предметы в NoMan’s Sky стоят значительно дороже. В No Man’s Sky есть три типа монет: юниты, наниты и зыбучее серебро. Единицы являются наиболее распространенной формой валюты, и единицы могут быть использованы для покупки практически всего на планете. Однако некоторые предметы, такие как космические корабли, снаряжение и грузовые корабли, стоят несколько фунтов.

Игроки могут зарабатывать очки различными способами. Они могут продавать материалы для космических коммерческих станций. Они могут сканировать растения, животных и минералы. Они могут даже преследовать отступников и получать за это награды. Все это отличные способы заработать несколько очков за раз, но есть и более прибыльные способы заработать очки в NoMan’sSky.

Раскапывание костей в No Man’s Sky

Поиск и продажа древних костей — один из самых быстрых и простых способов заработать много очков на NoMan’sSky. Во-первых, вам нужно найти планету, на которой находятся кости древних захоронений. Этот индикатор появляется, когда игрок сканирует планету, точно так же, как планета показывает свои ресурсы. Игроки могут использовать мультиинструмент-сканер для поиска свалок так же, как они находят технологические блоки на свалках. Каждая кость может быть продана за сумму от 60 000 до 2,5 миллионов единиц, в зависимости от ее редкости. Их можно продать в любом галактическом торговом центре.

Нексус на космическом корабле «Аномалия» предлагает миссии, за которые игроки получают ценные награды. Некоторые из этих миссий могут занимать до часа, в то время как другие занимают всего несколько минут. Игрок может выполнять только одну миссию за раз, но может выполнить неограниченное количество миссий за день. Эти миссии могут быть выполнены группами до четырех игроков, что облегчает их прохождение. За выполнение этих миссий игроки могут заработать сотни тысяч единиц оружия и других ценных предметов, которые можно продать.

Улучшение мульти-инструментального сканера в No Man’s Sky

Сканирование различных растений, животных и минералов на планете — верный способ заработать деньги в No Man’s Sky, но есть способы сделать сканирование объектов еще более прибыльной карьерой. На Космической станции и в Аномалии игроки могут приобрести усовершенствования для мультиинструментального сканера. Некоторые из этих модулей увеличивают количество единиц, заработанных при сканировании объектов, в тысячи раз, делая каждое отсканированное растение стоимостью в миллионы единиц. Модули обновления могут быть случайными, но скорость увеличения прибыли — это дополнительные деньги, полученные от сканирования.

Существует множество других способов заработать много очков в No Man’s Sky, но это самые быстрые и простые способы для новичков. Игроки могут сканировать, раскапывать и посещать аномалии с самого начала, что делает эти методы более простыми и быстрыми для зарабатывания очков в No Man’s Sky.

А чтобы ускорить процесс поиска таких устройств, возьмите горсть нянек и на такси отправляйтесь сначала на ближайшую станцию, чтобы найти поставщика технологий.

Первый способ

Самый простой и быстрый способ получения прибыли — выполнение коротких миссий. Выполнение таких заданий занимает всего несколько минут и позволяет получить предметы стоимостью более 4 миллионов единиц. Вы можете использовать эти деньги для покупки новой лодки или модернизации оборудования.

Для выполнения этих миссий вам понадобится грузовой корабль (фрахтовик), и вы не сможете выполнить их в начале игры. Для его покупки вам нужно будет собирать деньги, которые вы сможете использовать для модернизации своего оборудования. Однако вы можете попытаться найти его бесплатно, прочитав специальное руководство.

После того как вы найдете нужную вам лодку, отправляйтесь на комиссионную станцию Галактики. Здесь вы можете получить различные задания, которые приносят единицы, единицы и предметы. Вам понадобится последний. Редкие предметы (портативные ядерные реакторы (5 миллионов единиц) и криогенные камеры (4,8 миллиона единиц)) приобретаются и продаются по высокой цене. Задача очень проста: убивать пиратов и рейдеров.

Второй способ

Еще один способ заработать деньги — добывать различные формы ядер. Для этого требуется усилитель сигнала и небольшой объем данных для этого устройства. Переместитесь в систему с космической станцией. Присоедините усилитель и включите аварийную частоту. Теперь идите в заброшенное здание и найдите яйцо. Мы сталкиваемся с врагом и выносим из этих ядер по 95 000 единиц каждого. Установите усилитель сигнала и заберитесь на его вершину, чтобы избежать вражеского огня. Продайте ядра на станции. Чтобы собрать около 7 миллионов единиц, требуется всего 20 минут.

Альтернативой является создание сверхпроводника. Самой сложной частью процесса строительства является поиск конструкции сверхпроводника. Это немного сложнее, так как его в основном можно найти на заброшенных заводах с запертыми дверями, он продается за миллионы долларов и состоит из двух компонентов. В результате создается станция, которая продает обогащенный углерод и полупроводники. Мы потратили около 500 000 на их приобретение. Теперь мы просто покупаем компоненты, создаем сверхпроводники и продаем их. Повторяем процесс, пока не достигнем нужного количества. Вместо сверхпроводников мы можем заняться прибыльным производством крионаса или панелей.

Конечно, если вы хотите максимизировать эффективность (и единицы), вам нужно убедиться, что у вас есть нужные корабли, нужные станции и нужные цены. Например, для полного набора апгрейдов экзокрафта потребуется множество наномашин. Вам необходимо знать следующее.

Какие корабли я должен бросить ради нанитов?

Не все лодки нужно выбрасывать ради нанитов, либо потому что цена слишком высока, либо потому что вы вряд ли получите значительное количество апгрейдов. Ниже приведен список лодок, которые могут быть демонтированы

  • Категория В и выше:.
    • Эти лодки могут быть оснащены дорогостоящими апгрейдами, которые приносят больше наномашин.
    • Даже если вы самый богатый житель в No Man’s Sky, конвертировать единицы в кластерные наниты не стоит на очень дорогих кораблях, если только это не корабли S-класса; для кораблей S-класса их следует покупать всегда, независимо от цены; для кораблей S-класса их следует покупать всегда, поскольку это самые дорогие корабли в мире.
    • Сосредоточьтесь на кораблях, которые с большей вероятностью будут покупать более дорогие модернизированные единицы, такие как истребители или автобусы.

    Лучший способ перерабатывать корабли и получать наниты

    Утилизация судна не представляет особой сложности. Необходим стартовый банк. Вероятно, около 70-80 миллионов единиц. Это означает, что вы можете долго сидеть в ангаре и при необходимости часами зачищать корабли. Однако вы можете начать с небольшого числа и постепенно увеличивать свой банк.

    Большинство лодок, которые вы купите, будут стоить около 2-3 миллионов единиц. Вы можете продавать различные материалы, выброшенные с кораблей, но лучше всего иметь приличный домашний банк, так как вы обычно теряете юниты, превращая их в карликовые планеты с помощью модернизированных юнитов.

    Отправляйтесь на космическую станцию с обилием систем и пройдите в ангар. Корабли прибывают волнами. Вы хотите проверить все лодки по прибытии. На обложке вашего костюма будет указано, к какой категории относится судно. Вам нужна лодка категории B или выше? Если вы найдете такую лодку, спрыгните и купите ее у лоцмана, покидающего судно.

    Как утилизировать лодку — что продать и что оставить себе

    Когда вы разбираете корабль, вы получаете множество различных ресурсов. Вам нужно просканировать все внутри, оставить предметы и материалы, которые вы хотите сохранить, и избавиться от всего остального, чтобы сбалансировать кредитные потери.

    Чтобы вырастить чистые наномашины, вам нужен только блок модернизации. Они стоят разное количество нанитов, от 200 до более чем 3000.

    Продайте их торговцу технологиями на станции. Это можно найти в разделе [module upgrades], но избавьтесь от всего после того, как отправитесь на распродажу.

    В хороший день, при правильном управлении запасами на нужных станциях, вы можете зарабатывать десятки тысяч нанитов каждые 30 минут.

Оцените статью
club-cs.ru