No Man’s Sky как купить / продать корабль. Как продать корабль в no mans sky

Существует также технология Matter Beam, механизм, использующий расходуемые детали. Его назначение — обеспечивать поддержку на больших расстояниях, доставляя припасы в экипировку и обратно.

Бизнес на космической торговле в No Man’s Sky NEXT: где, куда и с кем? ДОПОЛНЕНО

Торговля в No Man’s Sky NEXT — очень обширная тема, поэтому поясним, что речь в этом посте пойдет исключительно о заработке единиц от покупки и продажи определенных товаров, которые в NMS предназначены только для этого.

И они отличаются от других товаров, прежде всего, ценой. Если вы провели хотя бы двенадцать часов в No Man’s Sky NEXT (далее просто NMS), то почти наверняка уже заметили, что в галактической торговой сети цены на некоторые предметы меняются (растут/падают) несколько иначе, чем на другие.

В этом случае цены определяются не только рядом конкретных параметров, но и наличием того или иного товара.

Но давайте не будем забегать вперед и начнем с небольшого уточнения.上手:.

#1 — экономия на НМС.

Не экономика, а именно экономия. Это не совсем правильно, но так удобнее. Поскольку в НМС существует несколько типов экономик. Но в каждой звездной системе есть экономика одного, строго определенного типа. Всего существует 7 таких типов:

  • Состав материала,
  • 鉱工業生産、
  • Добыча ресурсов,
  • Производство энергии,
  • 化学、
  • ハイテク、
  • トレード。

Однако в игре есть для разнообразия 4 разных названия для каждого типа экономики (то есть всего 28 экономик). Это немного запутанно. Чтобы избежать этого, просто посмотрите на значок экономики. Всего их 7, и они всегда появляются рядом с названием экономики в кратком описании каждой системы на карте:

Коммерческая деятельность без присмотра

私たちは行く。 В каждой экономике продается 5 различных товаров, которые продаются по самой высокой цене для данного типа экономики.

Таким образом, мы имеем одну разновидность экономической системы, состоящую из двух более мелких систем. Первый включает в себя «Состав материала», «Наука и торговля» и замыкается «Составом материала»:

т.е. -> Торговля -> Синтез материалов -> Наука -> Торговля -> Синтез материалов ->

А вторая включает в себя Производство энергии, Добычу ресурсов, Промышленное производство и Высокие технологии и, в свою очередь, замыкается на Производство энергии:

-> Технологии -> Выработка энергии -> Добыча ресурсов -> Промышленное производство -> Технологии -> Выработка энергии ->

Эти системы по сути эквивалентны и отличаются только количеством ступеней. В первом случае их 3, а во втором — 4. Теперь мы будем считать, что об экономике в СЭМах позаботились.

#2 — Статистика продаж/покупок на НМС

Статистика продажи/покупки — это две статистики, которые также автоматически появляются рядом с типом экономики в описании каждой звездной системы. Оба параметра описывают только товары и только для данного типа экономики.例えば:.

Коммерческая деятельность без присмотра

Как видите, это система с типом экономики «Наука», и к ней применяется первая система (см. выше). Таким образом, эта система для «Рынка» показывает, насколько дешевле в среднем можно купить в этой системе произведенные здесь товары, которые затем можно продать в системе с типом экономики «Торговля».

А для параметра «Продавать» — примерный процент вашей нормы прибыли при продаже необходимых здесь товаров, которые вы привезли из системы с экономикой «Состав материалов» в эту систему.

Однако данные на карте будут несколько отличаться от того, что вы видите на торговых терминалах в этой системе. Однако вы всегда можете использовать их для прогнозирования того, имеет ли смысл торговать по той или иной системе, не тратя время и топливо на облет системы и изучение цен на терминалах.

Для конкретных данных, на момент написания этой статьи, финансовое описание системы «покупка» показывает разовую «скидку» в размере -40%.

Однако -30% — это достаточная причина, чтобы воспользоваться такой выгодной распродажей и поспешить найти продавца и купить его товар. В случае продажи предел, по-видимому, составляет 80%, но это бывает редко. Поэтому, если смотреть на 75%, это тоже чистая удача.

Конечно, ваша главная задача как опытного предпринимателя — найти систему с наибольшим «ценовым разрывом» товаров, которые можно купить на одной части сайта и продать на другой. На данный момент это всего лишь статистика. Но мы снова возвращаемся к этому.

Существует большое разнообразие звездолетов, но мы всегда хотим получить лучшие звездолеты во всей Вселенной. Конечно, абсолютного лидера среди звездолетов в игре нет, но следуйте нашим советам, и вы найдете отличный корабль.

Корабли No Man’s Sky

Ваша лодка — необходимый инструмент для навигации по огромной и бесконечной вселенной NoMan’sSky. И хотя вас может зацепить ваша первая лодка, вы захотите обновить ее, если сможете. К счастью, есть больше информации о том, как работают лодки в No Man’s Sky, и вы можете начать собирать свою коллекцию.

В No Man’s Sky есть несколько типов кораблей, каждый из которых специализируется на выполнении различных задач. Все эти типы судов имеют оценку от C до S, которая определяет общий рейтинг судна. В No Man’s Sky существует четыре основных типа кораблей

  • Истребитель — специализируется на космических боях. Они увеличивают статистику урона и часто встречаются вместе с уже установленными улучшениями оружия. Истребители лучше управляются, чем «Акадо», у них быстрее сбрасывается оружие и т.д.
  • Шаттлы — отличные корабли с адекватными боевыми и деформирующими возможностями. Обычно они лучше всего подходят для игроков, которые имеют большой инвентарь и еще не имеют грузового судна.
  • Передачи — большой запас для передачи ресурсов. Идеально подходит для тех, кто хочет покупать и продавать товары в NoMan’sSky.
  • Explorer — специализируется на модернизации нагнетателей. Идеально подходит для тех, кто хочет путешествовать дальше в каждом вихре и может быть лучшим выбором для посещения красной, синей и зеленой звездных систем.

При выборе одной из этих категорий судов следует учитывать тип работы, для которой вы будете его использовать. Старайтесь покупать по одному кораблю в каждой категории, так как Freight Vault позволяет получить более одного корабля. Таким образом, вы будете обеспечены всем необходимым.

Как покупать корабли в No Man’s Sky

У меня есть галактическая установка на хранении в надежде купить новую привлекательную лодку, но я не знаю, где я могу ее купить? Купить лодку в No Man’s Sky очень просто, если вы знаете, как это работает. Вы можете купить лодку, только если подойдете к ней и поговорите с владельцем. Это можно сделать на коммерческих станциях или на станции, где судно входит и выходит и приземляется на посадочной площадке. Поговорите с владельцем и выберите «осмотреть корабль», чтобы открыть экран транзакции. После этого просто выполните следующие действия, чтобы немедленно получить свой новый корабль.

  • Посмотрите на категорию, роль и инвентарь судна, которое вы покупаете. Если это то, что вы ищете, у вас есть два варианта
  • Первый вариант — это прямая покупка судна, что дороже других вариантов.
  • Второй вариант — замена существующего судна. В этом случае применяется скидка, равная стоимости лодки.
  • Если вы хотите создать коллекцию, просто купите лодку. Если вы готовы заменить его, воспользуйтесь скидкой.
  • Не забудьте перевести акции перед покупкой новой лодки.
  • Установленная технология не подлежит передаче.

Как продавать корабли в No Man’s Sky

Как уже упоминалось выше, вы можете обменять свою лодку на скидку при покупке новой лодки. К сожалению, вы не можете продать свою лодку самостоятельно, поэтому, если вы хотите зарабатывать на жизнь покупкой и продажей лодок, вы не сможете этого сделать.

Во время путешествия вы можете встретить экзотические лодки. Они имеют уникальный дизайн и особый механизм, что делает их весьма востребованными в сообществе NoMan’sSky. Чтобы получить в свои руки такой космический корабль, достаточно дождаться его прибытия и посадки на космической станции. Они встречаются в богатых/небогатых экономиках, и обычно есть в каждой системе. Экзотические корабли в No Man’s Sky стоят до 15 миллионов единиц, поэтому для их приобретения необходимо копить деньги.

Это дает им возможность перетасовывать документы по мере необходимости, что позволяет им выбирать и нанимать лучших грузоперевозчиков. Этот механизм также позволяет разбирать грузовики перед модернизацией.

Классы кораблей No Man’s Sky NEXT

Каждый тип судна делится на четыре категории, представленные буквами C, B, A и S.

  • Корабль класса C имеет самый низкий инвентарь и классовый бонус, если таковой имеется, 20% или меньше.
  • Корабли категории B занимают три размера запасов ниже максимального уровня и имеют бонус категории не менее 20%.
  • Класс А имеет либо максимальное количество мест, либо на одно меньше максимального количества мест и имеет премию класса не менее 35%.
  • Корабли класса S всегда имеют самое большое пространство для хранения в пределах размера своего уровня и классовый бонус 50% или более.

Все суда характеризуются следующими основными параметрами

  • Объем запасов
  • Потенциал повреждения
  • Поглощение урона (по умолчанию: 1,5)
  • дальность (по умолчанию: ~ 100)
  • Гибкость.

Все статистические данные, за исключением запасов, можно улучшить с помощью технических рисунков. Вы также можете модернизировать свои корабли в соответствии с их типом и категорией.

Как купить корабль в No Man’s Sky

Итак, вы собрали свои галактические единицы в надежде приобрести новый привлекательный космический корабль, но не можете найти, где его купить? Купить корабль в No Man’s Sky очень просто, если вы знаете, как это работает. Видите ли, вы можете купить корабль, только если подойдете к нему и поговорите с его владельцем. Это может быть сделано на контрольно-пропускных пунктах и в месте входа и выхода судна на посадочную площадку. Поговорите с владельцем и выберите «Осмотреть корабль», чтобы открыть экран транзакции. Как только вы окажетесь внутри, следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы сразу же получите свой новый корабль.

Посмотрите на категорию, тип и инвентарь судна, которое вы покупаете. Если это то, что вы ищете, у вас есть два варианта.

  • Первый вариант — купить лодку напрямую, но это будет дороже, чем другой вариант.
  • Второй вариант — заменить имеющуюся лодку. В этом случае применяется скидка, равная стоимости лодки.
  • Если вы хотите создать коллекцию, просто купите лодку. Если вы хотите договориться, применяется скидка.
  • Не забудьте перевести свои запасы в новые запасы перед покупкой новой лодки.
  • Установленную технологию нельзя перемещать.

Как продать корабль в No Man’s Sky

Как уже говорилось выше, вы можете продать свою лодку со скидкой, если купите новую. К сожалению, вы не можете продать свою собственную лодку.

Каждая звездная система имеет 21 план корабля.

  • Семь автобусов, из
  • 3 судна от каждого специализированного типа (боевые, тракторные, туристические), и
  • 1 S-class exotic,.
  • 4 дополнительных специализированных корабля в соответствии с доминирующими разновидностями в системе: 4 трейлера гекконов — тревеллер для Колбарка — 4 военных корабля вай’кинов.

Суда класса S чаще появляются в системе изобилия. Обратите внимание, что характеристики кораблей рандомизируются при каждой посадке. Стабильной остается только конструкция, а значит, и уровень запасов. Если вы уже находитесь в системе изобилия, вы можете подождать, пока не появится ваш любимый дизайн, чтобы снять хорошие деньги. В многопользовательской игре лодки NPC могут иметь разные классы для каждого игрока. Свойства изымаются для каждого человека.

Также в каждой системе есть три обычных грузовых корабля категорий A, B, C и S и один грузовой корабль первого класса, также один грузовой корабль первого класса категорий A, B, C или S, который появляется только в специальных событиях.

Конструкция лодки определяется размером запаса (уровнем). У басса нет больших размеров, а есть средние, средние и крупные. Обратите внимание, что все астронавты доступны во всех категориях, но максимальный размер запаса зависит от дизайна самой лодки. Поэтому при поиске нового космического аппарата важно понять, какая конструкция подходит вам больше всего. Размеры могут быть определены по типу крыла (или размеру шпинделя шины) или путем сканирования лодки с помощью устройства визуального анализа. В ряду категорий показано количество позиций по акциям, затем количество позиций по технологиям.

#74#

Оцените статью
club-cs.ru