No Man’s Sky: Как получить антиматерию. No man s sky антиматерия где взять

Используйте их для создания первой варп-ячейки, как вам было сказано в задании, а затем перейдите в другую систему, где вы получите новую навигационную точку, ведущую к Торговому посту. Там вы получите рецепт на антиматерию.

No Man’s Sky: Как получить антиматерию

После того как вы обнаружите планы своего первого гипердвигателя и поймете, что для него вам понадобятся варп-ячейки, антиматерия быстро станет одним из самых востребованных материалов в No Man’s Sky. Знания, которые вы получите из нашего руководства о том, как получить антиматерию и откуда взять рецепт ее приготовления, помогут вам значительно продвинуться в выполнении заданий, связанных с межзвездными путешествиями.

Антиматерия используется в No Man’s Sky для создания элементов искривления, которые питают ваш бесценный гипердвигатель. Сама формула Warp Cell очень проста. Особенно по сравнению с предыдущими версиями игры. Теперь все, что вам нужно для его создания — это антиматерия и корпус антиматерии. И создать такой контейнер очень просто.

Найти антиматерию в природе невозможно, но если поискать ее в инвентаре, она появится там в виде угрожающе блестящей темно-фиолетовой сферы на фиолетовом фоне.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Как получить антиматерию

В настоящее время в No Man’s Sky существует три различных способа получения антиматерии:

Заброшенные здания

Получив гипердвигатель, вы отправитесь на поиски ответов в межзвездном пространстве. Взлетайте в космос и сканируйте его на наличие сигналов. Когда сканер примет запрос и над одной из планет вашей системы загорится красный индикатор, отправляйтесь туда, откуда исходит этот загадочный аномальный сигнал. Возникнет подозрение, что это заброшенное здание.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Он будет окружен фиолетовыми «Шепчущими яйцами». Если вы не слишком уверены в себе, не трогайте их (мы не хотим портить вам настроение, но поверьте, это не лучшая идея). Внутри здания будет терминал.これを使って。 Затем вы получите свою первую единицу антиматерии, а вместе с ней и рецепт изготовления контейнера для нее.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Горы денег

Другой способ получить антиматерию — просто купить ее в галактическом торговом терминале. Терминалы расположены как на аванпостах, которые можно обнаружить по тому же алгоритму, что и при поиске заброшенных зданий, так и на любой космической станции. Антиматерия — не дешевый ресурс, но и не космически дорогой. Если вы будете добывать ресурсы и продавать их, у вас будет достаточно денег, чтобы купить их даже в самом начале игры.

Создание антиматерии с помощью рецепта антиматерии

Наконец, вы можете создать антиматерию из обычных материалов, но для этого вам нужно сначала найти ее рецепт, который появится только после путешествия в другую звездную систему. Поэтому в первый раз вам нужно будет добыть антиматерию одним из двух вышеупомянутых способов. Мы рекомендуем вам выбрать первый способ, потому что он бесплатный, простой и является частью общей истории.

Рецепт антиматерии

Как только вы совершите первую поездку в новой системе, на вашем экране появится новый индикатор. На этот раз это будет планетарный форпост — своего рода космическая мини-станция на поверхности планеты. Вот куда вам нужно идти.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Внутри вы найдете инопланетянина, с которым можно поговорить. После разговора он сразу же даст вам рецепт антиматерии.

Рецепт антиматерии:

  • Цветной металл x25,
  • Углеродный концентрат x 20.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Приготовление относительно простое. Чтобы получить цветные металлы, соберите медь, кадмий, изумруд или индий из поверхностных месторождений на планете (используйте аналитический обзор для определения месторождений в подземных порах) и пропустите добытые расходные материалы через портативный аффинажный завод. Для получения дополнительной информации о том, как добывать хромовый металл, см. руководство по добыче хромового металла. Более подробную информацию о том, как строить и использовать портативные нефтеперерабатывающие заводы, см. в руководстве «Портативные нефтеперерабатывающие заводы».

Точно так же обогащенный углерод — это все тот же старый углерод (карбон), ресурс, который можно извлечь практически из любой формы растений на любой планете, просто пропустив через портативный нефтеперерабатывающий завод.

На данный момент без преувеличения можно сказать, что вихревые клетки — единственные, в состав которых входит антиматерия. Их рецепт также очень прост: они изготавливаются из вихревых клеток.

Чтобы сделать контейнер для антиматерии, нужно в 25 раз больше кислорода и в 1 раз больше металлической пластины, которую можно сделать из ферритового порошка. Все эти ингредиенты можно очень легко собрать практически на любой планете. Если кислорода недостаточно, ищите опасные или маленькие светящиеся красные растения в визуализаторе.

Как только вы получите антивещество и контейнер для него, ваш инвентарь будет свободен и готов к работе, когда вы войдете в меню ремесел и выберете значок вихревой ячейки.

На данный момент без преувеличения можно сказать, что вихревые клетки — единственные, в состав которых входит антиматерия. Их рецепт также очень прост: они изготавливаются из вихревых клеток.

Как добыть антиматерию в No Mans Sky?

Существует три известных способа получения антиматерии в NoMansSky.

  • Примите это от доброго инопланетянина.
  • Купите его на галактическом рынке.
  • Создайте собственное антивещество, используя рецептурное антивещество

Очень трудно найти формулу антиматерии Мански. Если вам нравятся все обновления DLC и вы готовы выполнять дополнительные действия, чтобы получить антиматерию, это не будет проблемой.

Получите его от доброго инопланетянина

На аванпосте пришельцев на первой планете есть добрые инопланетяне, которые дадут вам немного антиматерии бесплатно. Вы можете просматривать аванпост либо «скрываясь», либо «переправляясь». Чтобы выполнить этот трюк, нажмите на сканер сигналов и найдите опцию «Скрыть или передать».

‘Hideout’ автоматически создает аванпост с инопланетянами, предоставляющими антиматерию, в дополнение к колониальному аванпосту. В качестве альтернативы, «Передача» ведет к маяку, который ведет к аванпосту. Блуждание по поверхности также может выполнить этот важный трюк.

Купите антиматерию в Галактическом торговом терминале

Как говорится, если за это не заплачено, то оно того не стоит. Тратить деньги — самый простой способ получить антиматерию. Плата за покупку Antyli не бесплатна, но и не непомерна. В игре очень легко добывать и продавать антиматерию.

Где можно купить Antimatter из No Mans Sky? Легко, в коммерческом терминале Galaxy. Вопрос в том, где находится Галактический торговый терминал? Чтобы найти аванпост, используйте трюк с прятками, описанный в пункте 1) выше.

Для создания вихревой ячейки необходимы два основных элемента. Это не всегда доступно в начале игры. Особенно если вы сосредоточены на добыче полезных ископаемых с поверхности.

No Man’s Sky как быстро заработать юниты

Некоторые предметы в No Man’s Sky могут быть очень дорогими, и этот водитель научит игроков лучшему способу быстро и без усилий завоевывать единицы.

Все во Вселенной имеет свою цену, и некоторые предметы в No Man’s Sky имеют очень высокую стоимость. В No Man’s Sky есть три типа монет: блоки, наниты и зыбучее серебро. Единицы являются самой распространенной формой валюты, и за них можно купить практически все на планете. Однако некоторые предметы, такие как космические корабли, инструменты и грузовые суда, стоят несколько фунтов.

Игроки могут приобретать боевые единицы различными способами. Они могут продавать материалы для космической станции. Они могут сканировать растения, животных и минералы. Они могут даже преследовать отступников, получая за них награды. Все это очень хорошие способы приобрести сразу несколько юнитов, но в No Man’s Sky есть и более прибыльные способы приобретения юнитов.

Раскапывание костей в No Man’s Sky

Поиск и продажа древних костей — один из самых быстрых и простых способов приобрести больше единиц оружия в No Man’s Sky. Сначала вам нужно найти планету с древними костями. Этот знак появляется, когда игроки сканируют планету, а также то, как планета показывает свои ресурсы. Игроки могут использовать мультиинструмент-сканер для обнаружения мест захоронений так же, как они находят захороненные технологические блоки. Каждая кость может быть продана за сумму от 60 000 до 2,5 миллионов единиц, в зависимости от ее редкости. Их можно продать на любой галактической станции.

Нексус на космическом корабле «Аномалия» дает ценные награды. Некоторые из этих миссий могут занимать до часа, в то время как другие занимают всего несколько минут. Игроки могут выполнять по одному заданию за раз, но в течение дня могут выполнить неограниченное количество отправлений. Эти миссии могут выполняться группами до четырех игроков, что облегчает их прохождение. За выполнение этих миссий игроки могут заработать сотни тысяч единиц оружия и других ценных предметов, которые можно продать.

Улучшение мульти-инструментального сканера в No Man’s Sky

Сканирование различных растений, животных и минералов на планете — надежный способ заработка в Man in the Sky, но есть способы сканирования объектов еще более прибыльной карьеры. На космических станциях и в аномалиях игроки могут приобрести улучшенные блоки для своего мультиинструментального сканера. Некоторые из этих модулей увеличивают количество заработанных единиц в тысячи раз путем сканирования объектов, причем каждая установка сканирует миллионы единиц. Модули обновления могут быть случайными, но процент прибыли — это все дополнительные деньги, полученные в результате сканирования.

Существует множество других способов заработать большое количество единиц в No Man’s Sky, но это самые быстрые и простые способы, которые под силу даже новичкам. С самого начала игроки могут зачищать, копать и посещать аномалии, и эти методы являются самым простым и быстрым способом приобретения юнитов в No Man’s Sky.

Как правило, для доступа к каждой системе нужна карта. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые моменты, которые можно увидеть на карте галактики при путешествии в различные системы.

Где находить Варп Ячейки в No Man’s Sky

Клетки не обязательно должны быть только ремесленными. Иногда варп-ячейки можно получить в качестве квестов или просто найти в мире.

Инопланетные монолиты являются одними из самых важных точек на планете. Их обязательно стоит посетить. Они учат вас инопланетному языку, открывают новые точки на карте, а каждое взаимодействие может раскрыть кусочек истории.

При активации вы также получаете коробку.

Коробки атласа станций и планет.

Еще одна вещь, которая может раздражать в No Man’s Sky, — это проклятие Atlas-Pass. Этот предмет становится все более интересным по мере игры, создавая лучшие варианты. Однако получить первый из них не так-то просто. Это объясняется отдельно.

После приобретения Атласного пропуска вы сможете открывать двери к столбам на планете и к контейнерам рядом с маяком. Многие из них включают варп-элементы и другие предметы, связанные с топливом.

Из интерфейса Atlas.

По мере прохождения игры вы будете встречать монолиты, указывающие на первый во вселенной интерфейс Атласа.

Посетив каждый из них, вы получите две шкатулки и один камень Атласа. Это очень редкий предмет, и о нем будет рассказано в будущих руководствах.

Оцените статью
club-cs.ru