No Man s Sky: как выращивать ди-водород. Как получить дейтерий no mans sky

Перемещайтесь по карте галактики, чтобы найти планету Парадиз и отыскать желтую звезду. Обратите внимание, что термин «рай» относится к категории богатой среды обитания. Поэтому, ориентируясь по карте Галактики, ищите сначала серию букв, например, F или G, а затем цифры от 4 до 8.

No Man’s Sky: Как увеличить вместимость инвентаря

Объем запасов играет важную роль в No.Man’sSky, даже если вы не одержимы жадным демоном, который постоянно шепчет вам на ухо во время вашего межгалактического путешествия, пытаясь забрать то, что не прибито к полу. .

Как только вы решили начать разумно управлять своими поставками, увеличение объема запасов должно стать одним из ваших главных приоритетов. Его организация не так проста, как может показаться на первый взгляд. Однако если вы четко осознаете, что вы делаете и зачем вы это делаете, вы сможете решить эту проблему. Для этого мы постарались собрать ценную информацию и полезные советы о том, как максимально быстро увеличить вместимость вашей лодки, сьютов и мультиинструментов.

Как устроен инвентарь, какие его максимальные размеры

Прежде чем приступить к подробным инструкциям, необходимо отметить один важный момент. При покупке новой лодки или мультитула всегда переносите содержимое инвентаря на новую лодку перед покупкой. Это относится только к мультиинструментам и лодкам, так как вы не можете приобрести новый вне устройства. Имейте это в виду, поскольку вы не сможете купить новый мультитул или мультиинструмент для новой лодки. В противном случае вы можете обменять свой космический корабль на инопланетный, и тот подхватит его и улетит со всем вашим добром.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Максимальное количество запасных частей в космосе для космического корабля, скафандра и мультиинструмента:.

  • Доставка — 48 слотов,.
  • Судовой техник — 8 мест,.
  • Мультиинструмент — 24 гнезда,.
  • Костюмы инопланетян — 48 мест,.
  • Равномерная нагрузка на секцию — 48 мест,.
  • Сектор технологий In Vitro — 48 позиций.

Инвентарь для ЭКО заслуживает более подробного описания. Для хранения обычного скафандра предусмотрено до 48 мест (обычно изначально 24), но есть также грузовой и технологический отсеки.

В грузовой секции аналогичные ресурсы могут быть сгруппированы вместе для хранения запасов. Поэтому имеет смысл с самого начала увеличить мощность грузовой секции. Добавление дополнительных слотов будет стоить дороже.

В технологической секции может храниться только технология. Поэтому вам нужно как можно больше модернизировать и хранить там все различные технологии извне вашего тела.

Еще один момент, связанный с технологиями, на который стоит обратить внимание, заключается в том, что размещение технологий одного типа рядом друг с другом дает небольшой бонус к эффективности технологий.

Как увеличить вместимость инвентаря экзокостюма

Существует только два способа увеличить запас экзокостюма: покупка улучшений или поиск улучшений.

Как купить инвентарь для экзокостюма

Покупка обновлений — это, пожалуй, самый простой вариант. По крайней мере, вначале. Чтобы приобрести обновление, отправляйтесь на космическую станцию и подойдите к продавцу, который находится слева от станции, если смотреть на вход в станцию.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Место, где можно купить обновления, находится сразу за этим продавцом. Вам нужно использовать синюю голограмму на обратной стороне. Он расположен в небольшом углу в конце комнаты.

Первая купленная вами обновка будет стоить вам 5 000 единиц, если она из обычного инвентаря костюмов. Цена удваивается каждый раз, и вы можете приобрести только одно место за один раз. Нельзя с уверенностью сказать, что каждый раз цена будет удваиваться, поскольку вы еще не смогли купить все улучшения, но сложность заключается в том, что вам придется потратить 83 886 075 000 (более 83 миллиардов единиц) на улучшения для ваших 24 запасов униформы.

Покупка всех улучшений — сложная задача, если вы не освоили методы, описанные в нашем руководстве по получению юнитов в No Man’s Sky. И это только стоимость увеличения мощности обычного инвентаря ЭКО. Без учета 48 позиций в отделе загрузки и технической инвентаризации!

Как найти обновления инвентаря экзокостюма

Если у вас недостаточно денег, вы можете найти запасные улучшения инвентаря во время путешествия по галактике.

Сам метод такой же, как и до следующего обновления, но достижение цели немного сложнее. На поверхности планеты вы найдете сооружение, называемое капсулой. Это небольшая капсула, размером чуть больше человеческого роста, внутри которой находится обновление инвентаря ЭКО.

how-to-change-third-person-first-camera-view-mode-no-mans-sky-next_1200x500.webp

Сложность заключается в том, что некоторые поврежденные компоненты дроп-капсулы необходимо отремонтировать, чтобы получить доступ к запасам аугментации. И для их ремонта обычно требуются очень редкие ресурсы. Материалы, с которыми мы обычно сталкиваемся и которые необходимы для доступа к содержимому капсулы, включают в себя

  • Антиматерия.
  • Ионизированный кобальт.
  • Нитрат натрия? Нитрат натрия.
  • Воздух,.
  • Цвет металл,.
  • Понедельник.

Прежде всего, вы можете найти все эти ресурсы, но вы должны приложить максимум усилий. Кислород и натрий можно добывать из ярко-красных и оранжевых растений соответственно (получать нитрат, перерабатывать натрий в портативные нефтеперерабатывающие заводы). Чтобы получить ионизированный кобальт, необходимо загрузить кобальт, а также использовать рециркуляцию. Его можно получить из небольших столбов, которые можно найти в большинстве природных пещер.

После того как пройдет 24 часа и наш орган вырастет все опять повторится с нами свяжется корабль и даст задание и так 4 раза: А вот последняя часть самая интересная.

No Man’s Sky: как выращивать ди-водород

Коллекция ресурсов является частью No Man’s Sky, но некоторые из них могут надоесть. Узнайте, как легко получить водород в No Man’s Sky.

Все игроки No Man’s Sky знают, что фермерство является важной частью игры. Будь то сбор материалов или строительство огромных ферм, путь к победе лежит через эти почвы. Однако не все хотят тратить все свое драгоценное время на игру и выращивание такого элементарного растения, как дигидроген.

Многие ресурсы, такие как дигидроген, являются частью основного рецепта, необходимого для космических аппаратов (например, топливо для запуска), а также компонентов. Используя стратегию Min/Max, вот некоторые способы, с помощью которых игроки могут использовать или быстро приобрести водород DI

Где найти ди-водород

Дигидроген — оранжево-голубой элемент, часто встречающийся почти на каждой планете, которую посещает игрок. Они бывают в виде маленьких голубых кристаллов или очень больших голубых кристаллов и требуют наличия продвинутого добывающего лазера.

Все, что требуется от игрока, — посетить любую планету, найти голубые кристаллы и добыть их с помощью шахтерского лазера. Бум — мгновенный водород в инвентаре (при условии, что есть свободное место).

Как выращивать ди-водород: метод очистки

Во-первых, даже в вики No Man’s Sky говорится, что вы можете получить бесплатный дигидроген, используя подвиг Refiner+40 Dihydride. Как и в случае с другими игровыми подвигами, опыт может быть разным. Вместо этого выберите один из двух безошибочных методов выращивания дигидрогена.

Рекомендуем ознакомиться с другими руководствами по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Их также можно использовать для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Большинство игроков знают, что дигидрат можно использовать для очистки дигидрата, но добавив желе обратно в дигидрат, вы получите больше, чем нужно для приготовления желе. Во-первых, дигидрат может быть переработан в желе, создан или приобретен у поставщиков, например, на космических станциях.

  • Соотношение переработки: 40 дигидрата на дигидрат геля.
  • Соотношение очистки: 30 дигидрогена к 1 дигидрогелю.
  • Общая стоимость дигидрогенного желе: ~ 200 единиц.

Шаг 1: Очистка дигидрогена с помощью дигидрогеля.

Гели дигидрогена стоят на 10 дороже, чем дигидроген, поэтому просто поместите их в нефтеперерабатывающий завод в соотношении 30:1. Если вы хотите увидеть мгновенную производительность, вы можете начать с одной единицы ресурса. Когда вы будете готовы начать, добавьте весь имеющийся у вас дигидроген и дайте рафинеру работать.

Шаг 2: Заполните гель дигидрогеном

После очистки желе поместите его в щель на левой стороне нефтеперерабатывающего завода. Пользовательский интерфейс покажет, что дигидроген вырабатывается в соотношении 1:50, что позволяет получить на 20 единиц больше дигидрогена, чем было затрачено на изготовление желе.

Шаг 3: Повторите множество улучшений

Теперь вам остается только повторить этот процесс столько раз, сколько вы захотите. Если вы хотите повеселиться, делайте много улучшений и делайте их вместе.

Примечание: Использование этого метода обеспечит надежную работу нефтеперерабатывающего завода и потерю некоторого количества углерода.

Золота требуется вдвое меньше, а серебра — вдвое больше. Поэтому, если у вас есть непосредственный доступ к серебру, но вам необходимо приобрести золото, это подходящая альтернатива.

2) Поиск горячих точек.

Точки доступа предоставляют неограниченную энергию для вашей базы. Однако необходимо, чтобы NoMan’sSky обеспечивал питание базы, будь то лампочки или лабораторные конструкции. Для этого нужно зайти в «Аномалию» и создать поисковый отряд.

Откройте визор, перейдите к Power Search и найдите AP на райской планете, которую вы только что нашли. После завершения поиска точек доступа на выбранной планете приобретите электромагнитные генераторы и разместите их в радиусе действия точек доступа.

Каждый генератор состоит из четырех проводных розеток, которые могут питать всю базу. Генераторы также можно объединять в стопки для увеличения общей выходной мощности точки доступа.

3) Создайте блоки крышки проводки.

При настройке базовой точки доступа вы заметите множество кабелей, входящих и выходящих из нее. Они могут быстро повлиять на ваш идеально симметричный дом и визуально все испортить. Чтобы удалить все провода, приобретите электрическую оболочку в компании Anomaly и поместите ее рядом с базовыми проводами.

Для каждой мантии требуется металлическая мантия, 30 золота, 40 хрома. Чертежи доступны в разделе IndustrialModules на сайте BuildingResearchStation.

4) Найдите галактику с большим количеством планет.

Хорошо иметь небесную планету и базовую точку, но как насчет множества ресурсов, которые могут понадобиться вам позже? Галактические терминалы рядом с космическими станциями продают все основные ресурсы, необходимые для поддержания жизни и защиты от опасности. К сожалению, такое случается крайне редко.

Всегда старайтесь найти систему с наибольшим количеством планет. Это повышает вероятность изменений и позволяет легко получить доступ к необычным планетарным материалам, таким как кристаллы льда, фосфор и топоры.

Теперь у вас есть полное руководство по No Man’s Sky. Единицы легко получить прибыль, а оборудование разблокировано. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Смотрите больше руководств по всем играм на нашем сайте. Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры и получайте удовольствие от игры No Man’s Sky!

Улучшение

И все улучшения происходят при путешествии по Солнечной системе. Вы получите сигнал (он красный), на который мы должны отреагировать, и увидите перед собой «пустое яйцо», уничтожив которое, мы случайно потеряем улучшение класса C. Б.А.

Они могут быть разработаны для нянь в категории ‘S’ (щелкните левой кнопкой мыши и повысьте категорию).

Если вы выходите из категории ‘C’, переходите в категорию ‘S’ по цене приблизительно 940 нанитов.

В системах, где нет станций, свойств «воды» и неживых или заброшенных планет, вы, скорее всего, получите больше яиц.

Например, красные, зеленые или фиолетовые звезды. Просто летите к солнцу со сверхсветовой скоростью и ловите удары… За 1 час, 2500 золотых, вы получаете 12 очков или что-то вроде того. Испытано и проверено.

Можно увеличить количество клеток, но без проверенной информации пока трудно сказать.

Прочие

С другой стороны, чтобы заменить «живой корабль», вы можете снова купить «вакуумное яйцо» за 3 200 единиц ртути. После того как он установит с нами контакт, он внесет коррективы, мы пролетим над ним, и, возможно, появится еще один «живой корабль». Чтобы активировать его, нам нужно 10 000 нанитов. Вы можете взять или обменять их.

Вы не можете передавать найденные вами улучшения!

Отвечает за: мозг — кислород или морфит. Сердце — золотое или серебряное. Вихревой двигатель — хромовая руда. Панцирь-пугний.

Оцените статью
club-cs.ru