Объект 268 вариант 4. Какое оборудование ставить на об 268 4

Начните с общих привилегий. Во-первых, всегда проводите виброремонт. Это связано с тем, что запчасти являются одной из основных проблем с автомобилями и часто выбрасываются. Боевое братство улучшает все функции машины, но оно работает только при 100% изучении всех танкистов, поэтому лучше вступить в игру раньше, восстановив действующие навыки из исследований.

Поговорим о танках: «Объект 268 Вариант 4»

Я Джефф Грегг, главный игровой дизайнер World of Tanks: The RoadofValue. Свяжитесь с нами в нашей рубрике «Поговорим о танках». Здесь мы по очереди поговорим о конкретных автомобилях и более подробно рассмотрим, что делает их особенными, как их использовать и как модифицировать при необходимости.

Эта статья об объекте 268Вариант 4. Советский ПТ-САК Уровень X. Начинаем!

Коротко о главном

Вот что сразу бросается в глаза:.

  1. Коэффициент выигрыша автомата составляет более 50.
  2. Он блокирует очень сильный урон на уровне X.
  3. Но он двигается меньше, чем его «одноклассники».

Узнайте, что мы делаем для этого:.

  • Уменьшите толщину переднего щита с 300 мм до 260 мм.
    • Это уменьшает уменьшенный щит с 340 мм до 294 мм.
    • У машины по-прежнему достаточно щитов, так что это изменение не нарушит баланс.
    • Движение вперед: 20-40 км/ч,.
    • Движение назад: 8-18 км/ч.
    • Объект» движется гораздо быстрее, но не так быстро, как другие советские ПТ-САУ, поскольку у этой машины более тяжелая броня.

    Вышеуказанные изменения вступят в силу в игре 2 июня после перезапуска сервера.

    Процент побед

    Давайте посмотрим на коэффициент выигрыша в зависимости от способностей игрока. На графике ниже вы можете видеть две линии: одна — коэффициент выигрыша для всех игроков, другая — коэффициент выигрыша на данном автомате.

    ‘Object268Variation4’ превосходит средний результат всех игроков, но не намного. Видите, как синяя линия выше серой? Синяя линия — это наш «Объект», а серые линии — все танки X-уровня. Таким образом, эта ПТ-САУ может увеличить ваш процент побед в бою (чем меньше у вас опыта, тем больше он помогает игроку).

    Забудьте о скалах, холмах, зданиях и всех других укромных местах. Прикрывайте своих союзников. Конечно, это возможно, только если у вас очень хорошая броня, иначе … Это достигается только в том случае, если ваши танки уже уничтожены.

    Объект 268 вариант 4 тактико-технические характеристики

    Начните обзор с базовой конфигурации. Поэтому разработчики «наградили» новичков запасом хода в 2 100 единиц. Это считается отличным показателем для десятого уровня. Мощность двигателя составляет 1 000 л.с., а проектная масса — 50 тонн. Совокупная мощность обеспечивает удельную мощность 20 л.с. на тонну живого веса.

    Благодаря этому PT может разгоняться до 55 км/ч. В принципе, это неплохая форма, но она значительно снижает гибкость автомобиля. Каждая база «Гусеница» вращается со скоростью 21 градус и играет со спокойным баком. Кроме того, крейсерская скорость применима только к прямым линиям. При повороте новый объект замедляется, как сошедший с рельсов трамвай.

    Разработчики были удивлены дальностью обзора, которой обладает новейший автомобиль, — всего 370 метров, в то время как большинство его одноклассников имеют дальность 390-400 метров. Коэффициент маскировки составляет 24,4 %, поэтому автомобиль может проехать через двойные кусты без риска обнаружения.

    Перейдем к оружию. Для случайных нагибаторов есть 152-мм пушка M-53c, наносящая 750 урона за выстрел. Обратите внимание, что показатели пробития щита достойны уважения. Для бронебойных ракет он составляет 293 мм. После загрузки голографика этот процент может быть увеличен до 360 мм каждый, что позволит противнику без особых проблем вести огонь, целясь в уязвимые зоны. Угол горизонтальной стрельбы составляет 24 градуса (по 12 градусов в каждом направлении), обеспечивая комфортную дальность стрельбы из фиксированного положения. Скорость встречи вполне приемлема: один цикл сокращается до двух секунд.

    Но на этом бочка меда заканчивается и остается гигантский горшок с дегтем. В частности, об.268 4 оснащен откровенно косой пушкой с разбросом 0,45 на 100 метров. Это сразу показывает, что любители дальней стрельбы к этому ПТ не имеют никакого отношения. Эта машина предназначена для ведения боя на ближних и дальних дистанциях.

    Второй неприятной, но ожидаемой особенностью является слабая система перегрузки. Бочки опущены всего на 5 градусов, чего и следовало ожидать, учитывая кормовое расположение палубы. Самое приятное, что время зарядки очень короткое — 21,4 секунды. В этом отношении советский топовый «Объект» близок к немецкому танковому эсминцу E100, который заряжается за 20 секунд. Однако немцы оснащены более дорогим оружием и могут нанести более 1 000 повреждений. В результате советский ТОП оказался не на высоте в том, что касается ДПМ.

    Оборудование на Объект 268 вариант 4

    В верхушке советской индустрии разработки PT-SAT было много пробелов. Поскольку трудно предугадать, как поведет себя автомобиль в случайном игровом сценарии, предварительные рекомендации по установке дополнительных устройств следующие

    • Стабилизация — точность оружия явно нуждается в улучшении.
    • Docker — скорость перезагрузки должна быть установлена.
    • Лампа или стереотруба — что-то нужно сделать для ограниченного радиуса проекции.

    Если видимость не важна лично для вас, попробуйте установить маскировочные сетки или улучшить вентиляцию.

    Перки для экипажа на Объект 268 вариант 4

    Вариант 4 привилегии для экипажа пункта 268.

    Поскольку количество членов экипажа такое же, как и в Obiekt 263, вы можете беззастенчиво использовать опыт своих предшественников для улучшения боевых навыков экипажа вашего танка в следующем порядке Не игнорируйте расходные материалы. Огнетушители и ремонтные комплекты. Аптечки первой помощи должны присутствовать в каждом бою.

    С точки зрения обороны, топовая советская ПТ-САУ выглядит неплохо. В отличие от своего предшественника, он имеет закрытую палубу, что делает стрельбу менее болезненной. На лобовой проекции корпуса заявлен 250-мм щит. В то же время щитовые пластины расположены под умеренным углом, что увеличивает коэффициент защиты ВПЧ и передней части палубы до 290 мм. Кроме того, необходимо учитывать маску оружия. Это увеличивает защиту щита до 300 мм.

    Пункт 268 версия 4 броня

    Поскольку корма и борта представляют собой щитовые плиты толщиной 100 мм, не рекомендуется показывать их противнику с этого ракурса. Позвольте добавить, что новые объекты 268 выглядят очень прыгучими, а комфортные UHV хорошо выдерживают алмазы.

    Корма и борта имеют толщину бронелиста в 100 мм, поэтому показываться врагам под этим ракурсом крайне не рекомендуется. Добавим, что внешний вид у нового 268 Объекта довольно рикошетный, а комфортные УВН вполне позволяют танковать ромбом.

    Преимущества и недостатки Объекта 268В4

    Уже рассмотрев общие характеристики транспортного средства и параметры его усовершенствования, пришло время подвести первые итоги и указать на основные преимущества и недостатки АСУ «Объект 268». Для наглядности, анализ всех этих оттенков по пунктам поможет легче сориентироваться. Преимущества: — хорошая защита корпуса и палубы — — достаточно толстые борта щита — — отличная мобильность — — отличная маскировка — — сильный альфа-удар и приличный ДПМ — — отличное пробитие — — отличная скорость створок. Недостатки: — плохая видимость — умеренная окраска щита на МТО и крыше палубы — большая сходимость — проблематичное саперное дело и DEA.

    Есть у данного агрегата недостатки, которые нуждаются в том, чтобы их нивелировать, а есть преимущества, усилив которые, эта самоходка станет на порядок опаснее. Итак, для достижения максимальной эффективности в бою на танк Объект 268В4 оборудование лучше устанавливать следующее: 1. 2. 3.

    Однако есть достойная альтернатива третьему пункту: он делает Worldof Tanks Object 268B4 очень уязвимым и менее зависимым от союзников, позволяя ему иметь правильный первый удар в сложных ситуациях.

    Обучение экипажа на Объект 268 вариант 4

    Часто бывает трудно подобрать и распределить навыки между бригадами, но в данном случае этот аспект более чем типичен. Конечно, все же нежелательно допускать ошибки, поэтому в случае с объектом 268 Tank 4 лучше всего выполнять привилегии в таком порядке: -Командир (Wireless) -. -Выстрел-,. -Инженер -Гид-,. -Загрузчик-,. -Загрузчик-,.

    На рынке расходных материалов трудно ошибиться. Поскольку это другая модель, мы ориентируемся на запас серебра. Если вам нужно сэкономить, вы можете купить комплект, 268 единиц станочного оборудования в формате.

    Тактика игры на Объект 268В4

    Принять решение о единственном использовании Obiekt 268 variant 4 в случайных боях довольно сложно. Тактика использования транспортных средств многочисленна и варьируется от пассивного освещения с помощью стереоскопических телескопов до активных наступательных действий в разгар боя. Например, в начале игры, ключ к обнаружению вражеских сил может быть легко понят, и используя превосходную способность скрывать первый вкус вражеского движения для союзников, можно успешно изменить позицию дружественной машины Sam.

    Если группа противника прикрывается союзниками, советский танк «Овиект 268» вариант 4 может стать второй линией, нанося урон противнику и оставаясь незамеченным. При игре в городских условиях и на сложных картах штатный Obiekt 268v4 может выполнять роль танка поддержки. В этом случае он сворачивает за углы, нанося урон, и быстро уходит в укрытие, желательно при этом заряжая вражеские танки оружием. Танковая поддержка союзников в таких случаях крайне важна. Потому что сам танковый объект 268 очень уязвим из-за своей негибкости и отсутствия башен.

    В конечной игре (последняя фаза игры) танк Obiekt 268b4 Wot может стать довольно серьезным препятствием для враждебной команды — поэтому правильный первый выстрел не спасет вас от неминуемого поражения. В таких случаях мотострелка вас не подведет. К концу игры мало кто из соперников имеет показатели силы, превышающие нашу единовременную сумму, поэтому для нас каждый фактически становится «банком».

    Очень хороший совет при игре с объектом 268 варианта 4Worldof Tanks (и почти всеми другими танками) — внимательно смотрите на minimap. Не прочитайте вовремя информацию с мини-карта. Это неожиданно и может нанести глубокие раны. Полученный с кормы, уже неизбежно уничтожит вас до последней точки приложения сил.

    Остерегайтесь ракушек. Наибольший ущерб почти всегда наносится при ударе о крышу автомобиля. Это фатально для объекта 268B4PT-SAC. При выборе тактики использования этой машины внимательно изучите состав дружественной и вражеской команд и заранее спланируйте свои действия, чтобы максимально использовать возможности 268B4 WoT и помочь своей команде победить.

    Общее представление о том, как играть с объектами 268B4 получено. Желаю вам удачи в бою. Будьте осторожны, используйте все преимущества машины и остерегайтесь артиллерии.

    Вес машины очень большой, 75 тонн (тяжелее только у Jaga E100), но благодаря очень мощному двигателю, удельная мощность которого составляет 18 л.с./т, он может развивать максимальную скорость 50 км/ч. спереди и 18 км/ч сзади. С учетом щитов, вариант 4 из п. 268 имеет наилучшее сочетание мобильности и живучести.

    Как играть в вариант объекта 268 вариант 4:.

    Как работает это творение Wargaming? Возможно, как и Item 268 (из соседней ветки) или благочестиво верящий в броню типа JagPZ E100, суть этого танка — пт атака, предназначенная для продавливания и защиты направления, но это фронтовой танк, с превосходными КД и меньшей гибкостью, что делает его равным боем с противником один на один Он не только не способен стрелять из бокового оружия на дальние дистанции, но и не способен стрелять из бокового оружия на дальние дистанции.

    Рекомендуемое снаряжение включает в себя докеры, улучшенные прицельные диски (которые необходимы), улучшенную вентиляцию (альтернатива — рога, также можно использовать баллистическую защиту от отдачи или оптику, все зависит от стиля боя).

    Рекомендуемые преимущества исследования (точное количество членов экипажа пока не известно — временно пять):.

    Командир (радиостанции) — приближение смысла, ремонт, боевое сообщество,.

    Мех. -ремонт, off-road king, BB,.

    Стрелок — ремонт, плавный поворот башни, BB,.

    Погрузчик — ремонт, бесконтактный BC, BB,.

    Погрузчик — ремонт, отчаяние, BB,.

    Вариант внешнего вида объекта 2684:.

    Obiekt268 вариант 4 - обзор новой советской системы уровня AT10

    Obiekt268 вариант 4 - обзор новой советской системы уровня AT10

    Obiekt268 вариант 4 - обзор новой советской системы уровня AT10

    Объект 268 вариант 4 обзорное видео:.

    Подводя итог «Bang Thing», можно сказать, что эта ПТ обладает отличной динамикой, броней (считай, случайной, как у ее собратьев по тяжелой танковой промышленности, таких как Screen, Fortress и т.д.) и средней альфой. У него длительное время перезарядки и наклонная пушка (ближний бой) с плохой подвижностью. Время покажет, является ли он достойной заменой предмету 263, но уникальный геймплей PT/ST263 — нет. Не все ТТХ являются окончательными и могут быть изменены разработчиками.

    РЕКОМЕНДУЕТСЯ.

Оцените статью
club-cs.ru