Oblivion: как правильно повышать уровень. Обливион как повысить уровень

Многие поклонники Oblivion, решившие пропустить игру или желающие опробовать некоторые возможности игры, могут воспользоваться описанными ниже кодами. С их помощью можно получить новое оружие и броню, быстро усовершенствовать своего персонажа или стать непобедимым.

Oblivion: как правильно повышать уровень

Используйте свой опыт в The Elder Scrolls IV: Oblivion с умом.

Повышение уровня — важная часть ролевых игр, особенно в The Elder Scrolls IV: Oblivion. В игре есть множество навыков и качеств, которые могут запутать, особенно игроков Skyrim. Повышение уровня немного сложнее, чем в Skyrim.

Несмотря на некоторые сходства, такие как многократное использование навыков для повышения уровня, для правильного повышения уровня всего персонажа требуется больше усилий. Это руководство поможет вам понять, как правильно повышать уровень в Oblivion.

Выберите расу, наиболее подходящую для вашего стиля игры

Узел на экране создания персонажа с описанием.

Некоторые разновидности имеют улучшения навыков, которые больше подходят для определенных классов. Некоторые породы, такие как бретонская и высокоэльфская, подходят для

Класс магов.

Они относятся к описанию каждой из десяти рас в игре, поэтому выберите расу, которая кажется наиболее подходящей для вашего стиля игры и навыков, которые вы хотите развить соответствующим образом.

Понимание атрибутов

Выбрав две любимые функции в Oblivion

Атрибуты есть в Oblivion, всего их восемь, и они влияют на то, насколько хорошо игроки могут управлять своими навыками. Всего в игре восемь функций.

  • Сила — влияет на количество урона, которое может нанести игрок холодным оружием, а также на усталость (выносливость) и нагрузку игрока.
  • Интеллект — влияет на очки магии персонажа
  • Сила воли — влияет на максимальную усталость, скорость восстановления магической силы и устойчивость к магическим атакам
  • Ловкость — определяет вероятность избежать оглушения, урон, который можно нанести луком, и общее недомогание.
  • Скорость — определяет, как быстро вы двигаетесь и как долго вы можете прыгать
  • Выносливость — влияет на здоровье и недомогание, а также на то, насколько увеличивается здоровье при повышении уровня.
  • Личность — влияет на количество полезной информации, которую может дать вам персонаж, и на общий настрой, необходимый для того, чтобы понравиться людям.
  • Удача — влияет на то, насколько вы удачливы, а также влияет на вашу сопротивляемость болезням.

Функция.

Черта контроля — это, по сути, основная черта, на которой фокусируется класс (подробнее об этом позже). Например, занятия акробатикой имеют ярко выраженные характеристики ловкости и выносливости. Именно эти две черты наиболее необходимы для максимальной эффективности.

Генитальные признаки.

Выберите знак гениталий Обливиона

Это важно понимать, потому что генитальные бородавки также играют роль в том, какие функции лучше всего подходят для модернизации. Всего их 13, которые не только дают бонус к собственности, но и могут быть губительны для некоторых созвездий. Они не могут измениться после побега из тюрьмы в Имперском городе.

  • Ученик — дает 100 бонусных очков к магическим свойствам, но также 100% магическую слабость.
  • Атронах — 50% шанс поглотить заклинания для восстановления магии, ценой невозможности перезарядиться во время ожидания. Базовая магия увеличена на 150.
  • Леди — 10 очков за силу воли и выносливость.
  • Любовник — может парализовать врага на 10 секунд один раз в день ценой 120 недомоганий, используя способность «Поцелуй влюбленного». Гетеросексуалы тоже более дружелюбны.
  • Маг — 50 очков за магические свойства.
  • Ритуалы — функцию «KissofMara» можно использовать для восстановления здоровья раз в день, а также для использования Благословенного Слова, чтобы нанести вред мертвым.
  • Змея — позволяет использовать заклинания змеи. Заклинание змеи медленно, но жестоко отравляет цель, исцеляя и растворяя магию ценой в 100 единиц усталости.
  • Тень — позволяет использовать навык «Тень Луны» один раз в день и скрывать ее на 60 секунд.
  • Рыцарь — 20 очков скорости.
  • Вор — 10 очков ловкости, скорости и удачи.
  • Башня — используйте функцию Tower Key для открытия сундуков и дверей со средней или низкой сложностью взлома. Есть также сторожевая башня, которая отражает пять единиц урона в день в течение 120 секунд.
  • Воин — 10 очков за силу и выносливость.

Включите и выключите эти два заклинания. Через некоторое время для прохождения первой части вам может понадобиться фильтрация, чтобы отменить Magicka, но Magicka будет очень высокой. Примерно через 30 игр ваш навык акробатики составит около 150 000+, перейдите к … Наслаждайтесь.

Как вводить читы на Обливион Золотое Издание

Здесь разработчики не стали выдумывать ничего нового и оставили привычную для большинства игр консоль, которую игроки могут вызвать нажатием на клавишу тильда “~” – она же буква Ё на стандартной русскоязычной клавиатуре. Чтобы команда была применена, достаточно ввести нужную последовательность символов (в каком регистре будут буквы, значения не имеет) и нажать Enter. Все должно заработать без рестартов и перезагрузок.

Пароли вводятся на латинском алфавите, поэтому у некоторых игроков, использующих русский язык в качестве языка по умолчанию, могут возникнуть проблемы с вводом команд. В некоторых версиях языка игры нелегко изменить комбинации клавиш (например, Alt + Shift, Ctrl + Shift). В этом случае необходимо зайти в Панель управления Windows, найти меню, отвечающее за настройки языка, и установить значение по умолчанию — английский. Проблема решена.

Основные чит-коды для Oblivion

Ниже перечислены некоторые из наиболее распространенных и часто используемых консольных команд. Это поможет почти во всех случаях.

  • TGM — God Mode, персонаж неуязвим для всех типов атак и эффектов окружающей среды (God Mode).
  • СОВ — Мгновенное действие всех заклинаний. Внимание! Ввод этой команды создает большую нагрузку на процессор, и пользователи некоторых систем могут столкнуться с неожиданным выключением клиента игры. Более того, само мошенничество невозможно отменить. Единственный способ отменить это — загрузить чистое хранилище перед использованием PSB.
  • TMM — это команда, которая открывает и закрывает фишку для быстрого перемещения по игровому миру. Ввод ‘TMM1’ разблокирует все доступные телепорты, в то время как ввод того же чит-кода как 0 блокирует их.
  • TFOW — включает/выключает туман поля боя на карте мира игры.
  • TCL- Персонажи могут летать и проходить сквозь стены. Чтобы вернуть все в исходное состояние, просто повторно введите ту же последовательность символов на консоли. Во избежание неожиданных результатов не делайте этого, если персонаж находится в текстуре объекта.
  • TFC — возможность управлять камерой с помощью свободных элементов управления. Это похоже на предыдущий обман, но теперь сам персонаж остается в том же положении, в то время как сам экран перемещается. Его может использовать каждый, кто хочет сделать красивые скриншоты в игре с нестандартных ракурсов.
  • TAI — отвечает за отключение искусственного интеллекта компьютеров союзников/противников и нейтральных NPC. Все существа в игровом мире прекращают свою активность и замирают неподвижно.
  • AdvLevel — повышает уровень героя на один уровень. Чтобы достичь желаемого уровня, нужно несколько раз выполнить этот трюк.
  • Набор игроков. Значение уровня — Поскольку максимальный уровень персонажа в Oblivion равен 255, желающим повысить свой уровень будет сложно воспользоваться предыдущей командой. Записав этот код с помощью числового параметра, можно сразу же отрегулировать желаемый уровень.
  • Killall — позволяет игроку убивать все в определенном радиусе вокруг игрока. Отличный способ легко вывести победителя из неравного боя с менее сильным или вооруженным противником.
  • SexChange — позволяет игроку постоянно перевыбирать пол главного героя.
  • shapbirthsignmenu — Как и в случае с предыдущим элементом, изменение теперь влияет на знак зодиака персонажа.
  • showclassmenu — повторный выбор класса. ВАЖНО: Многие игроки, использующие данный чит, сталкиваются с неприятным сбоем, который представлен полным восстановлением набранного уровня. По мнению некоторых, в этом виноваты определенные версии игры.

Кроме того, многие пользователи ищут беспалевный обман за деньги, но нет специализированной команды для быстрого обогащения. Однако, к счастью, золото является одним из объектов в инвентаре и поэтому может быть «построено» с помощью player.additem f числовых значений. Количество введенного вами золота отображается в инвентаре вашего персонажа. Другой популярный расходный материал, пикник, можно сделать таким же образом; просто используйте букву A вместо F.

Полезные системные команды

Этот список консольных читов не влияет на игровой процесс, но позволяет игрокам упростить пребывание в забвении в некоторых локациях и сэкономить время на обычных действиях.

Заключение

Как видите, разработчики предоставляют читы Oblivion Gold Edition на все случаи жизни. Они подходят для тестирования возможностей игры и ускорения определенных функций. С их помощью можно проверить установленные моды и оптимизировать игру в системных настройках. В любом случае, независимо от того, с какой целью вы используете консольные команды, вам всегда нужен запасной файл хранения. Многие коды имеют необратимые последствия и могут привести к неприятным результатам, таким как повреждение исторических сценариев, нигилизация уровней персонажей или завершение списков миссий. Было бы обидно, если бы после десятков часов, проведенных в игре, вам пришлось начинать игру с нуля.

Не забывайте об альтернативах работе на приставке (использование тренажера). Например, есть хорошая подборка прозвищ Silent Hellscream от автора. Доступно девять команд, соответствующих цифрам на боковой клавиатуре. Нажатие всего лишь одной кнопки соединяет вас с бесконечными матерями/здоровьем, позволяет получить дополнительное золото и другие предметы, а также повысить свой уровень. Есть не менее интересные программы и от других разработчиков.

Когда Джоффри возвращается, графиня сообщает ему, что возле Брама открылись Врата Забвения. Он должен пойти туда к капитану Бурде и показать ему, как их закрыть.

Позвольте NPC защитить вас на ранней стадии

Завершив перевозку груза KVatch, эвакуируйте город в начале игры. Братья Мартин последуют за вами. Отведите его в город и встретьтесь с другим членом Священника/Муниха/Блейдса. По прибытии вам предстоит сразиться с Мифическим Рассветом. После нападения братья Мартин и еще один священник последуют за вами и спрячут братьев Мартин в штабе Блейда.

Эти персонажи не могут умереть. Пусть они следуют за вами, посещают каждую пещеру и убивают ваших врагов. Они убьют что-то другое, прежде чем вы успеете пошевелить мечом. Это позволит вам получить все лакомства в начале игры. Представлено Майклом Миллером.

Попробуйте включить легкую атлетику в качестве основного навыка

При выборе базового навыка, независимо от вашей специализации, всегда старайтесь включать навык легкой атлетики, так как вы, вероятно, захотите выполнять его в большинстве поездок. Завоевание этого навыка не принесет дополнительных преимуществ всем классам, но оно дает навык, который можно легко поднять на уровень. Это делает персонажа быстрее. Представлено Митчеллом Дж.

Если вы можете попасть в Arcane University (с рекомендациями всех гильдий магов), купите заклинание Frenzy (где угодно) и улучшите его до лучшего, как только вы окажетесь в университете.

Затем, находясь в университете, нацельтесь на ученика колдуна и наблюдайте, как он атакует других, а не вас. Возможно, он умирает, но не волнуйтесь, он вернется через несколько дней. Он прикрепит к нему великолепный кинжал (или он выбросил его из руки, и вам, возможно, придется его искать).

Но вы не получите вознаграждения, и если вы сделаете это во время встречи студентов, охранники не позволят вам открыть дверь во время встречи студентов. Если они не нападут на вас и у охранников будет возможность сразиться с учеными, у вас есть возможность получить очень хорошее дезинтегрирующее оружие. Продавайте эти предметы, получайте за них много золота и используйте их в качестве оружия.

Обливион пасхальные яйца

  • В игре Anvil женщина с удивительно похожим именем на одного из уникальных персонажей Morrowind (конкретную крысу) имеет дом, полный ее любимых крыс, прямо напротив своего кузена.
  • После выполнения всех заданий даэдра с вами свяжется другой лорд даэдра. Этот лорд предлагает вам миссию по получению словаря, который дает бонусы к вашим основным навыкам.
  • Святой Джуб (Джуб из MW-тюремного корабля) изгнал рок-гонщиков из Морровинда, что эхом отозвалось во всем Тамриэле.
  • Иногда NPC вступают в конфликты 10-10 из-за некоторых ошибок ИИ, когда нападение на охранника является преступлением, даже если охранник совершил преступление.
  • M’Aiq the Liar вернулся и в данный момент говорит о Fishsticks (официальный форум форума), драконах, лошадях и многих других забавных вещах. М’Айк курсирует между городами, так что ловите его, когда увидите.
  • В Скинграде девушка в алхимической лавке спрашивает об уголовном наказании за некрофилию … Не знаю точно почему — возможно, участвует в малоизвестном поиске.
  • Глаартиир из Скинграда не так уж и заблуждается, в отличие от всех верований.
  • Меч Умбры: крепость в имперском городе Умбра.
  • Rod of Worm (Rod of Necromantis): награда вождя.
  • Шлем кровавого червя: разногласия в миссиях Совета Гильдии Магов.
  • Amulet of the Necromancer: ищите того же мага, что и выше.
  • Saviour’s Skin Crys: поиск Мораг Болл (мы думаем).

Пасхальные яйца над и необычные предметы, представленные neculor ard dirr

Оцените статью
club-cs.ru