Обзор M44. Какие перки качать на арте м44

С момента выхода обновления 0.9.18 танки M44 могут стрелять только фугасными снарядами, но теперь они могут не только наносить урон противнику, но и оглушать вражескую технику, попавшую в 7-метровую зону разрыва вокруг падения. Ракушка.

Марафон Охота на ЛИС начинается!

При первом приеме все члены экипажа, за исключением командира, изучают навык «Ремонт». Умение «Ремонт» ускоряет ремонт поврежденных единиц, а умение «Шестое чувство» определяет, был ли танк обнаружен противником. Все члены экипажа также должны изучить дополнительный навык «Боевое братство». Это повышает уровень их компетентности. Они должны выучить их все вместе, предпочтительно используя их во втором или третьем слоте.

  • Командиры изучают навык «Орлиный глаз». Увеличивает видимость.
  • Им необходимо изучить способность турели плавно вращаться (уменьшая разброс при вращении турели) и способности снайпера. Снайпер. Увеличивает вероятность повреждения устройства и экипажа.
  • Навыки водителя-инженера «плавное движение». Инженеры-наводчики, учитесь плавному движению, чтобы уменьшить разброс оружия при движении, и королевским внедорожникам, чтобы уменьшить сопротивление мягких целей. Это уменьшает сопротивление мягкому грунту во время движения.
  • Загрузчики осваивают способность «бесконтактного снаряжения», которая повышает долговечность боеприпасов. Это улучшает мощность боеприпасов и навык «Радиоперехватчик». Повышенная видимость.

Обучение навыкам обороны у экипажа:.

Для начала обучите всех членов экипажа навыку «Бал в маске». Затем командирский навык «Шестое чувство» — навык «Маскировка» снижает общую видимость танка, а «Шестое чувство» определяет, был ли танк обнаружен противником. Все члены экипажа также должны изучить дополнительный навык «Боевое братство». Это повышает уровень их компетентности. Все должно быть усвоено сразу. Предпочтительно во втором или третьем слоте.

  • Командиры изучают навык «Орлиный глаз». Увеличивает видимость.
  • Им необходимо изучить способность турели плавно вращаться (уменьшая разброс при вращении турели) и способности снайпера. Снайпер. Увеличивает вероятность повреждения устройства и экипажа.
  • Навыки водителя-инженера «плавное движение». Инженеры-наводчики, учитесь плавному движению, чтобы уменьшить разброс оружия при движении, и королевским внедорожникам, чтобы уменьшить сопротивление мягких целей. Это уменьшает сопротивление мягкому грунту во время движения.
  • Загрузчики осваивают способность «бесконтактного снаряжения», которая повышает долговечность боеприпасов. Это улучшает мощность боеприпасов и навык «Радиоперехватчик». Повышенная видимость.

Оборудование, снаряжение и боекомплект:

Список оборудования, которое может быть установлено на T-44-100 (P):.

Оборудование для танка Т-44-100 (P):.

Для тактики активных действий необходимо установить оборудование ‘Dossilatel’, ‘Vertical Tail’ и ‘Improved Ventilation’. Установите жесткий выбрасыватель в первый слот. Это увеличивает скорость перезарядки на 10%. Во втором слоте — установка усовершенствованного устройства «вертикальный стабилизатор прицела», которое уменьшает движение и вращение оружия на 20%. Последняя позиция оснащена передовым вентиляционным оборудованием, что повышает компетентность и дополнительные навыки по основной специализации на 5%.

Тактика снайперских засад требует установки оборудования «приманки», «усиленной артиллерии» и «улучшенной вентиляции». Установите жесткое реле в первый слот. Это увеличивает скорость перезарядки на 10%. Во втором гнезде установите усовершенствованное оборудование ‘Increaseddetectionengines’, которое улучшает скорость стрельбы на 10%. В последнем слоте установите современное оборудование. Улучшает вентиляцию и повышает уровень базовой специализации и дополнительных навыков на 5%.

Оборудование.

Список оборудования, которое может быть установлено на T-44-100 (P):.

Автомобиль будет оснащен следующим базовым оборудованием. Малая аптечка, малая аптечка первой помощи и огнетушитель. Замена огнетушителя на масло Rand Oil увеличивает мощность двигателя на 5%. Для турниров или если у вас больше кредитов, вы можете заменить огнетушитель на вспомогательный запас, который добавляет 10% ко всем навыкам.

Боеприпасы:.

Для 100-мм артиллерии LB-1 используйте наиболее бронированные ракеты, но против более бронированных врагов вам придется взять подкалиберные ракеты. Это облегчает игру. Разрушительные ракеты помогут нейтрализовать захват базы и добить врага с небольшим запасом прочности. Общее количество боеприпасов — 56.

Оборудование, боеприпасы и коллекция боеприпасов — проактивные действия:.

Сборка оборудования, боеприпасов и амуниции — Оборона:.

Подскажите оборудование на т-44

Доброе утро всем. Помимо любимой Америки, мы решили проявить немного патриотизма и взять t 44 (вспомните внимательно наш любимый t 43, на который мы долго плевались). Игры в нем ;

Рекомендуемая литература: Завоеватель.

На этот вопрос есть восемь ответов

Он имеет некоторую вариативность в тактике, меньше полагается на вражеские танки и медленнее реагирует на контратаки.

Я согласен с пользователем выше. Боеприпасы — кошмар для этого танка. Он является одним из самых слабых. Например, если БК SRS поражает почти весь корпус, то Т-44 достаточно поразить правую переднюю часть корпуса. БК взрывается под огнем, хотя и не так сильно. Жидкие боеприпасы должны быть размещены в обозазательно до тех пор, пока они не извлекут безконтактную выгоду. В противном случае, даже встреча с небольшим скиловым игроком приведет к одному-двум выстрелам в подвеску, никогда не вступайте в лобовой бой и используйте очень слабую броню, скорость и динамику танка. К преимуществам относятся отличные ДЭ на острие, точная артиллерия, низкий силуэт, обеспечивающий отличную маскировку, т.е. классическая вторая линия ST, оснащен стабилизацией (очень слабая собственная стабилизация) и визуальной (танковые крепления также страдают), хотя непреднамеренно поднимается над противником, V entel (или dosinitel) разворачивается при перекачке преимуществ БК и заменяет его жидкость. Еще раз напоминаю, что на этом танке нельзя играть один на один в лобнишеме выше lvl. Это принесет вам проблемы.

STALKER_snajper Привет, да, как и во всех советских сте, вы можете выбрать оптику, вентиляцию и вертикальное наведение стаблизеров, или бульдозеров.

densa02 я бы много играл с советскими птс, чтобы знать что туда ставить)) экипажи перевели на Т43 и переучили на 80, льготы упали до 100

CoBeTcKuu_ColO3, Byryndyk_v_tanke, densa02 Спасибо.

Вы можете использовать все материалы, которые есть у вас на палочках, они все одинаковые. Это обычная палка, ничем не отличающаяся от других. То есть, вы размещаете патрон, привод и третий вариант (клапан или оптику).

_STALKER_snajper, советский средний танк Т44 оснащен бульдозером, стабилизаторами вертикального прицела MK1 и оптикой. Вместо бульдозера можно также попытаться втиснуть улучшенную вентиляцию. Другое оборудование не видит необходимости в этом контейнере. Кроме того, благодаря первому преимуществу — плавному вращению башни и плавности хода — значительно повышается устойчивость.

_STALKER_snajper Я водил т-44 с бульдозером, вентилятором и стабилизаторами и имел три перка, братство, маску и REM.

Да, я бы предпочел бульдозер и оборудование на этом бесполезном танке. Кроме того, он обладает большой огневой мощью. Да, требуется много времени, чтобы пистолет вышел. В-третьих, можно установить респиратор.

Позвольте напомнить, что это наш выбор и рекомендация. Вы можете поэкспериментировать с системами вентиляции, кабинками для защиты от помех и даже камуфляжными сетками. Все зависит от предпочитаемой тактики игры.

Дерево исследований

На выбор есть два вида оружия. На первый взгляд, разница между ними невелика, но топовое оружие обладает не только улучшенной точностью, скорострельностью и отдачей, но и большей дальностью стрельбы. Их размещение делает игру более комфортной и продуктивной.

Двигатель — это палка с двумя концами. Если вам не нравится этот Art-SAU и вы хотите кататься быстрее, можете смело пропускать насос, так как 50 л.с. (разница между топовым и стоковым двигателями) сами по себе не сильно улучшают динамические характеристики.

Беспроводная связь имеет решающее значение для эффективной игры с артиллерией. 500 метров беспроводной связи в стандартной версии не всегда достаточно. Поэтому установка радиоприемника также очень важна.

Верхняя часть кузова увеличивает минимальный дорожный просвет на два градуса и, конечно же, позволяет установить верхнюю пушку и различные аксессуары.

M44 является артиллерийским орудием 6-го уровня и поэтому используется в боях 6-го, 7-го и 8-го уровней. Участие в боях более высокого уровня также полезно, так как дает больше опыта.

Как и в случае с большинством 6-го уровня, в нем трудно найти серьезные недостатки. Даже без Према мелкие черенки стекают. Это создает стабильную ферму, с которой можно приобрести следующую единицу оборудования.

Тактика игры в этой САУ аналогична тактике игры в M41. Еще больший радиус действия АВД позволяет перемещать корпус еще реже, что дает возможность более эффективно прятаться. А хорошая максимальная скорость позволяет нам быстро менять позицию, особенно при спуске. В остальном, заметных различий между M44 и большинством САУ нет. Так что используйте свои навыки и удачи!

Дополнительное оборудование

Установите приводы и бульдозеры. Это улучшит ваши показатели в бою. В-третьих, мы рекомендуем установить маскировочные сетки. Это связано с тем, что она помогает любой артиллерии или артиллерии, подобной нашей (учитывая превосходство в УВН). Стоимость оборудования я привожу ниже.

  • ‘Улучшенный стреляющий диск’ — 500 000 серебра.
  • ‘Ружье среднего калибра’ — 200,000 серебра
  • ‘Скрытая сеть’ — 100 000 серебра.

Если вы играете из-за спины и ставите под угрозу интеллект окружающих, в 3-й позиции обязательно следует установить улучшенные прицельные приспособления. В сочетании с другим оборудованием и расходными материалами «хлеб и масло» это обеспечит достаточную точность. При таком расположении разброс оружия составляет всего 0,34 вместо 0,39, поддерживаемых на расстоянии 100 метров.

Орудие

Теперь пришло время поговорить о нашем американском оружии, и скоро захочется сказать, что наше оружие ужасно, но есть оружие и похуже, но есть и очень завидные моменты.

M44 не самый большой, но наносит очень приличный урон с одного выстрела и имеет хорошую скорострельность, что позволяет легко наносить урон.

С момента выхода обновления 0.9.18 танки M44 могут стрелять только фугасными снарядами, но теперь они могут не только наносить урон противнику, но и оглушать вражескую технику, попавшую в 7-метровую зону разрыва вокруг падения. Ракушка.

Мы несправедливо говорим о сложности точной стрельбы ракетами с формованными грузами, поскольку основной проблемой этой машины является точность. Наша артиллерия стреляет очень быстро, в то время как американская артиллерийская установка M44 имеет очень низкие параметры разрушения. Кроме того, он имеет лучший угол подъема, который достигает 60 градусов.

Преимущества и недостатки

Поскольку мы уже описали основные особенности этого агрегата и параметры его вооружения, подытожим наиболее важные преимущества и недостатки пушки World ofTanksM44. Преимущества: — отличный максимализм и динамика — отличный урон за один выстрел — приличная скорострельность — очень быстрое сведение — отличный горизонтальный угол обстрела. Недостатки:- бумажные щиты- большой силуэт и плохая маскировка- плохая гибкость- плохая точность.

В категории самоходных артиллерийских установок выбор необязательных единиц в нашей игре не отличается большим количеством вариантов. Скорее, общая сумма часто превышает стандартную. То есть, включая танк M44, оборудование располагается следующим образом: 1. 2. 3.- Камуфляж всегда играет важную роль в выживании, тем более, что это подразделение должно быть такого внушительного размера, как у нас.

Обучение экипажа

Правильное распределение навыков между экипажами и последовательность в этом вопросе имеют немаловажное значение в игре с определенными транспортными средствами. Однако, как и в предыдущем разделе, этот аспект также можно назвать типичным: для большинства орудий в Worldof Tanks рейтинги практически идентичны. По этой причине вы узнаете следующие привилегии пушки M44. -Командир (радио) -,. Стрелок. Механическая направляющая. Погрузчик. Погрузчик.

Все прекрасно знают, что участвовать в бою без расходных материалов неправильно и безрассудно. Если у вас не так много серебряных изделий, мы рекомендуем приобрести снаряжение M44, так как оно без проблем улучшит ваши характеристики.

Оцените статью
club-cs.ru