Обзор немецкого среднего танка 10 уровня E-50 Ausf M. Какое оборудование ставить на е50м

Сравните E 50 M с другими топовыми СТ с фронтальными башнями и круговыми орудиями, геймплей которых в чем-то схож.

Как играть на Е50М? — гайд, видео, обзор

Итак, вы купили и продали танк 10 уровня E 50 M, что это такое? Каковы его плюсы и минусы? Как это происходит? Ответы на эти вопросы содержатся в данном руководстве по E50M. Сравнивая его характеристики с предыдущими танками E50, вы можете с удивлением обнаружить, что E50M не сильно отличается от своих предшественников.

Давайте посмотрим на обзор танков. Внешне это абсолютно идентичные машины. Когда они расположены рядом друг с другом, различий не видно. Как и его предшественник, E50M отличается большими размерами для среднеразмерного танка. Довольно высокий и особенно печальный, не говоря уже о хорошем камуфляже, E50M подсвечивается как тяжелый танк. И попасть в него с расстояния несложно.

Но сходство не только внешнее: щиты этих двух машин полностью идентичны. Верхняя передняя часть имеет хороший угол наклона и толщину 150 мм. Другие средние танки не могут его пробить. С помощью детализации на верхней передней части можно вывести из строя танки 10-уровневой ПТ-САУ, но для этого рекомендуется расположить танки в форме ромба.

Е50м танкует?

Как играть с E50M? - Руководства, видео и обзоры

Нижняя лобовая часть имеет толщину всего 80 мм, поэтому легкие танки могут ее пробить. Толщина бортов также составляет 80 мм, поэтому E50M может успешно размещать за укрытием танк с обратным ромбом. Однако, к сожалению, передняя часть башни не может быть пробита вообще. При небольшом уклоне 185 мм, E50M может быть пробита орудиями с пробивной способностью около 210 мм и более. Маска очень компактная, но небольшая, поэтому имеет относительно большую уязвимую зону. Наблюдатели также легко проникают, но при таком уязвимом фронте башен нет причин нацеливаться на наблюдателей. Далее в руководстве E50M мы рассмотрим оружие.

За исключением ракет, вооружение остается прежним. E50 ‘Gold’ — это подкалиберная ракета с 270-мм пробивным щитом, в то время как E50M является основной ракетой и поэтому имеетБолее высокая степень проникновения. Как правило, главная ракета располагается между центральными баками. Напротив, имеется грузовой снаряд с пробивной способностью 330 мм. Одноразовый урон обоих типов ракет составляет 390 единиц. В остальном отличий от топового оружия E50 нет. Точность — одна из лучших в игре (0,3), а сходимость — быстрая (2,1 секунды).

Для остальных мы рекомендуем пока использовать E50 и получить топ-10. В будущем баланс будет скорректирован, чтобы устранить любые дисбалансы, существующие при игре с топовым оборудованием.

Сравнение E-50 Ausf.M с другими средними танками 10 уровня

Максимальная скорость (км/ч)

Скорость (градусы/сек)

Щит корпуса (корпус / конек / корма (мм))

Турельные щиты (передний/задний/боковые (мм))

Пробитие щита основным снарядом (мм)

Скорость огнестрельного оружия (об/мин)

Скорость вращения турели (градусов в секунду)

  • Одно из самых дорогих орудий в игре, с отличной пробивной способностью 270 мм.
  • Хорошая конечная скорость 60 км/ч.
  • Очень мощный двигатель, легко поражает врагов, не нанося им значительных повреждений.
  • Хорошая защита лба.

Cons:.

  • Дорогой ремонт и низкая прибыль за бой (танки не используются).
  • Небольшой вертикальный угол съемки.
  • Низкий ДПМ на уровне 10.

Экранирование E-50M

Танки имеют отличную лобовую броню толщиной 182 мм. Передняя часть башни также хорошо экранирована. Фланги и башни танка слегка экранированы, толщина этих участков не превышает 80 мм. Стоит также отметить, что командирская башня практически неразрушима. Щиты башни и корпуса не превышают 70 мм.

Советы по игре

Я рассматриваю две разные тактики ведения боя: первая — атака из-за скорости, которую она позволяет, вторая — снайперы. Давайте рассмотрим их все по очереди.

Для успешной атаки танки — лучший выбор.

  • Броня неплохая.
  • Одно из самых дорогих оружий в игре.
  • Конечная скорость неплохая.

Для этого необходимо максимально увеличить DPM. Необходимо установить бульдозеры, стабилизаторы и вентиляционные системы. Желательно иметь боевое братство. И после установки этого чуда мы вступаем в бой. Благодаря нашей скорости мы можем легко двигаться в направлении средних танков вместе с другими танками. Ближний бой нам не рекомендуется — нам нужно как можно больше помогать союзникам, и когда вы видите, что дела плохи, вы можете броситься и получить урон, чтобы спасти своих товарищей от смерти. Также имейте в виду, что если не прикрывать союзников и не отбрасывать их, то мы проиграем, так как три вражеских героя могут легко вывести нас из строя на скорость, если не прикончат нас.

Следующая тактика — тактика снайпера.

В этой тактике вы должны решить, хотите ли вы быть кемпером и стоять в стороне во время боя, или танком второй линии и стрелять по огням остальных. Если у вас автофургон, вам понадобится комплект погрузчиков, стабилизаторов и стереооружия. Эти установки позволяют нам на приличном расстоянии освещать и уничтожать противника. Однако эта тактика очень сложна, и в игре мало «правильных кемперов». Если вы хотите использовать чужие огни, вам понадобится пусковая установка, стабилизаторы и набор инструментов для оптики.

Эти модули помогут вам быстрее наносить урон и бросать оружие. Используя эту тактику, вы обнаружите, что вам нужно оставаться на второй линии огня и наносить урон с расстояния.

Из раздела настоятельно рекомендую: аптечки первой помощи, ремонтные ящики и огнетушители.

Танки имеют отличную лобовую броню толщиной 182 мм. Передняя часть башни также хорошо экранирована. Фланги и башни танка слегка экранированы, толщина этих участков не превышает 80 мм. Стоит также отметить, что командирская башня практически неразрушима. Щиты башни и корпуса не превышают 70 мм.

Какое орудие выбрать Е50

10,5 см L / 52 имеет хороший баланс между повреждением и проникающей способностью. Боец, вооруженный этим оружием, — настоящий ST в WoT. Отказы минимальны. Поскольку он наносит значительный урон противнику, его высокая скорострельность позволяет E-50 вести непрерывный бой и практически не получать урона. Это оружие подходит для игроков, которые любят быстрые, динамичные бои.

É-50-1 (2)

По сравнению с 8,8 cm Kw.K. 10,5 cm Kw.K, L/100 L / 52 Ausf.B наносит меньший урон, но в то же время его орудие очень точное (в WoT нет аналогов по точности этой пушке), а разброс орудия составляет 0,3 м. Оружие превосходно действует на дальних дистанциях. При присоединении к оружию, машина вспыхивает в AT-оружии, открывая его способность наносить урон. 8,8 см KwK 46 L/100 может достать соперников под любым углом. Подходит для любителей регулярных действий AT-SAU.

Как играть на е50

E50 имеет два ведущих орудия — 10,5-см KW.K. L/52 AUSF. B и 8,8 cm KW.K. L/100. наиболее распространенным орудием является 10,5 cm kw.k. L/52 AUSF. B, преимуществами которого являются лучшая пробиваемость и урон 390/390/510 щита.

E50-5

Независимо от игрока, главная цель такого подхода — нанести урон, играя во второй волне атак. Если не принимать во внимание отличную артиллерию и надлежащую защиту, танк является отличной мишенью для вражеских машин из-за своих характеристик, близких к характеристикам тяжелого танка, но, как уже упоминалось, его топовая пушка длинная и средняя и полностью проверенная — продлевает бой. Игроки этой техники прекрасно чувствуют себя на 9-м уровне, противостоя тяжелым танкам один за другим. Необходимо запомнить единственно верное решение. Зацепите фланг танка противника. Владелец танка может использовать обычное уклонение и может проникнуть в тыл врага, но в таких случаях не забывайте учитывать движения противника и не попадайтесь на перехват.

Перки на Е50

T-50_PERKI

Для средних танков наиболее подходящим полезным экипажем является E50, также это самый тяжелый танк, и для первого полезного экипажа командира «Шестое чувство», остальные экипажи будут прокачивать «ремонт». Далее, по возможности, все навыки «Боевого братства», плюс «Таран», «Неконтактные боеприпасы», «Снайпер» и «Радиоперехват».

E-50_OBORUDOVANIE

Необходимое оборудование включает.

‘дозовые пушки’ для ускорения воспроизведения пушек, ‘вертикальные стабилизаторы’ для улучшения стабилизации пушек при стрельбе на земле и на ходу, и ‘визуально’ для увеличения обзора поля.

В начале боя займите снайперскую позицию в кустах. Там вы можете эффективно работать с сигнальными ракетами. Не забывайте держаться на расстоянии 15 м от кустов, чтобы не засветиться. Если вы все-таки повернулись, вам следует перейти на другую позицию. В противном случае, ожидайте быстрой смерти от артиллерии или в

Обучение экипажа E 50 Ausf. M

Как только вы нарисуете экипаж танка с очень полезными навыками, вы станете еще сильнее. Конечно, выбор насоса должен быть сделан правильно. В противном случае вам придется потратить много времени и сил на их переобучение. Но чтобы не совершать ошибок, лучше сразу узнать о привилегиях E-50 AUSF. мА следующим образом: — Командир — ,,. -Выстрел-,. -Инженер -Гид-,. — Радиолюбитель -,. -Загрузчик-,.

Снаряжение для E 50 Ausf. M

В связи с этим мы придерживаемся другой модели, которая применима к большинству танков в нашей любимой игре. Если запасы серебра или золота закончились, то только с простым набором E-50 AUSF. M gear,.

E 50 AUSF M тактическая игра.

E-50 M Chariot — лучший немецкий боевой танк. Это название полностью оправдывает себя. Потому что это подразделение имеет большой потенциал для ранжирования. Поскольку она очень гибкая и технически игры, которые вы не выбираете, всегда будут успешными.

Например, если E-50 AUSF. M, тактика боя может быть на второй или третьей линии с помощью Alied AT-AC и вражеских фугасов. Ваше точное оружие позволяет вам играть в безопасном режиме и делать это не хуже самых точных планет. Если вы хотите играть агрессивно, пытаясь разбить вражеское направление, опять же поможет наша мобильность и хороший щит. В дополнение ко всему вышеперечисленному, хороший обзор и EDA оружия помогают нам здесь, если вы выбираете что-то среднее.

Но как бы там ни было, я думаю, что немецкий промежуточный E-50 m WOT Chariot чувствует себя более комфортно при игре на дальних дистанциях, потому что у нас есть все, что связано с ним. Кроме всего вышеперечисленного, на больших расстояниях часто используется Shield E-50 AUSF. М трудно пробить и он дает важные преимущества перед многими врагами.

При игре на дальних дистанциях танку E-50 AUSF. M World of Tanks не нужно отчаянно прятать уязвимые НЛС или бояться слабого прикрытия передней части башни. Это тактика, которая одинаково хорошо работает как для новичков, так и для ветеранов-танкистов. Но опять же, у нас в руках очень гибкая машина, и применение

Оцените статью
club-cs.ru