Обзор Объект 430. Какое оборудование ставить на объект 430

UP -Date Советский Obiekt 430 — хорошо сбалансированный боевой калибр IX среднего уровня с редким сочетанием хорошей защиты и отличной мобильности, а также достаточной величины рампы и адекватного пробития основными снарядами с защитой.

Обзор Объект 430

Здравствуй, дорогой танкист. В этот прекрасный воскресный день (и я надеюсь, что у вас он тоже есть), я хотел бы заменить ваш любимый T-62A и взглянуть на новый советский полузащитник 10-го уровня, который имеет весь потенциал, чтобы заменить недавно появившийся OB. 140. люблю и обожаю ОБ. 430!

Историческая справка и общие сведения

ob. ob. ob 430 (далее OB 430) был разработан между 1953 и 1957 годами. Однако из-за растущих требований к индивидуальной защите и защите от взрывов и огнестрельного оружия дальнейшая разработка проекта прекратилась в 1961 году.

Чтобы получить доступ к 430, необходимо собрать впечатляющие 260 000 единиц опыта. Такая пропорция напрямую связана с тем, что перекачка единиц в более ранние танки происходит гораздо быстрее, чем в более ранние. Стоимость 430 очень распространена и составляет 6 100 000 серебра. В состав экипажа входят те же четыре танка аналогичной специализации (и 9-го уровня), что не может не радовать — перевод осуществляется без затруднений. Обсудить:.

  • Переподготовка/обучение золотого экипажа. Рекомендуется размещать экипаж на десятом танке. Я уже много раз говорил, что терять опыт крайне нежелательно, так как сумма совсем не маленькая. Поэтому есть небольшое количество «валюты» и именно на эту переподготовку. Это обойдется вам в 4 * 200 = 800 золотых.
  • Серебряная переподготовка/обучение экипажа. Экономический выбор, который подразумевает потерю части опыта экипажа (около 60 000 человек). Эта сумма начисляется на базовую мощность каждого танкера. Стоимость такого перевода составляет 4 * 20 000 = 80 000 серебра.

Поскольку резервуары очень низкие, камофлураз необходимо применять до 430. В ближайшем будущем его размеры немного изменятся (он станет выше), но в дальнейшем он останется очень компактным. Поэтому индекс невидимости, конечно, очень высок. Стоимость камуфляжа для всех карт составляет 3 * 100,000 = 300,000 серебра.

Дерево исследований

Поскольку 430 — верхний танк, нет необходимости что-то искать — у него все уже есть с собой. Машина очень похожа на своего брата, но давайте рассмотрим его агрегаты поближе.

430 имеет пушку, которая очень похожа на пушки других средних советских танков. Мы сравним сухие цифры позже, а пока отметим, что стабилизация у 430-го несколько хуже, чем у Т-62А. В остальном оружие идентично.

Отличительной особенностью модели 430 является щит башни. Это лучший из всех «трех телохранителей». Все фигуры, относящиеся к его предшественникам, также остаются здесь. Головка очень прочная и может без проблем выдержать даже самые защищенные ракеты. Однако динамика башни несколько хуже, чем у Т-62А — отставание на 8 градусов.

Радио как радио, ничего выдающегося в нем нет. 730 метров — не самый лучший показатель, но его вполне достаточно для одной игры.

Двигатель такой же, как и у других танков «нашей сравнительной троицы» — 580 л.с., но за счет экономии веса и чуть более высокой удельной мощности 430. На самом деле, увеличение максимальной скорости на 5 км/ч довольно часто ощущается по сравнению с Т-62а, хотя это не очень заметно.

Скорость оборота платы у 430 ниже, но это не является недостатком. Мое личное мнение, что слишком чувствительная система поддержки T-62a часто не может рассчитать правильный угол поворота. Короче говоря, это очень быстро. Но здесь — золотое сечение.

Командир (вероятно, второе радийное умение) — 6-е Чувство (надеюсь, все понимают этот важный перк), Радиоперехват, Орлиный Глаз (плюс, у хорошего танка увеличивается обзор — примерно до 428м); Ремонт (или Боевое Братство — ББ).

ТТХ Объект 430

Советский водитель 9-го уровня ST-Obiekt430WoT

Модернизация до 9 уровня предмета 430 заменит оружие и позволит создать новую ветку ударопрочных двигателей. Иначе меняется обзор (снижается до 390 метров), PDM, динамические характеристики и очки выносливости до 1800. это тот же объект 430. Прокачка не является серьезной проблемой, поскольку орудие и башня не нуждаются в прокачке, а система привода и двигатель могут быть просто открыты по беспроводной связи, чтобы получить колесницу с наилучшей конфигурацией. .

Перед нами интересный пример советского среднего танка. Это первый модернизируемый советский СТ с обычным вооружением Alpha 390. Орудие Т-44 не считается, так как не имеет обычного ДПМ и бронепробиваемости. Поэтому только страстные мазохисты играют на уровне ST 8. До появления Obiekt 430 в WoT’s ST, он встречался только в премиумных STG.

Урон, наносимый орудием в минуту, довольно высок — 2986 очков. Это относится ко всем доступным бонусам, кроме бонов. Однако это число меньше, чем у M46Patton и E50, основных конкурентов «Объекта 430» с этой пушкой. Стоит также отметить отличную проникающую способность ракет Basic и Premium. Стабилизация и дисперсия были приемлемыми. ESA не изменился на -5 пунктов.

Оби 430 Броня.

Поскольку броня танка осталась такой же, как и на 10 уровне, ощущения от верхней части танка были значительно улучшены. Однако у него также есть ряд уязвимых мест, включая HLD, крыши башен и комбо. В конце концов, HLD не был превосходен в броне.

Преимущества и недостатки Объекта 430

Поэтому машина не имеет очевидных недостатков. В частности, у Obiekt 430 есть несколько незначительных недостатков, которые перекрывают его преимущества. Однако стоит отметить и самые большие недостатки машины

Плюсы: — отличная броня, включая средние танки — высокая скорострельность — высокий урон за один выстрел — комфортная бронепробиваемость — отличная подвижность и гибкость — Минусы: — неудобные острые углы — фиксированный вертикальный прицел А — за крыльями танка — низкий обзор.

В целом, у нас в руках очень хороший ST 9-го уровня. Как и большинство танков, он не лишен недостатков.

У него очень мало слабых мест. Единственный недостаток — это нюансы этого танка в конквесте. Кроме того, этот автомат гордится тем, что в него можно играть по-разному. Танк Creative Object 430 может выполнять различные задачи и быть грозным противником в правильных руках.

Но, опять же, в Object 430 тактика боя, как правило, активная. Игра от Альфы (выходи, стреляй, садись) — это не тот путь, по которому нужно идти. Мы можем очень быстро передвигаться по полю боя, проникать за линию фронта противника, оказывать очень сильную поддержку нашим союзникам, менять сторону и менять направление или возвращаться на базу.

Мы — отличные танки поддержки, поэтому всегда старайтесь держаться поближе к своим товарищам. Пока танки союзников отвлекают противника, советский объект 430 WoT может навести его на корму и уничтожить с помощью ДПМ.

В то же время, хорошая позиция позволяет ему долгое время вести бой с одним или двумя противниками. Идеальный вариант в этом случае — играть на небольшом холме или возвышенности за башней. Этого достаточно, чтобы обеспечить несколько вертикальных углов съемки. Всегда двигайтесь с небольшим наклоном корпуса в разные стороны, чтобы было сложнее обнаружить уязвимые места, и следите за артиллерией.

Выпуск 430 игры World ofTanks позволяет вести огонь навскидку, занимать позицию второй линии и играть от маскировки или спешивания (хотя стоит сохранить запас прочности, так как корпус не так легко заметить, как стрелять с фронта). В конце концов, корпус корабля довольно лобовой. уязвимы), все зависит от вашего уровня мастерства и знания игры.

В модели 430 вы можете установить определенные узлы и оборудование без установки верхнего привода. Однако, в зависимости от используемого оружия и снаряжения, вам может понадобиться образец более высокого уровня. Стоит также отметить, что динамика обоих органов находится на довольно приличном уровне.

430U объектовое оборудование

Давайте теперь рассмотрим наиболее разумные аксессуары, которые стоит использовать новичкам. Конечно, пушка-бульдозер (что бы мы без нее делали?), стабилизаторы вертикальной наводки, удлиненный привод (танк — не снайпер), это те, кто качал привилегии ГБ — вентиляция, конечно. Поскольку 430U — это бронированный танк, для тех, у кого нет глаз, подсветкой оптики можно пожертвовать ради тех, у кого нет рук. Вместо принудительного двигателя можно установить оптику с подсветкой. Выбор за вами: более комфортная стрельба или лучший обзор.

Obiekt430U - новый фон резервуара

Obiekt430U - новый фон резервуара

Obiekt430U - новый фон резервуара

Obiekt430U - новый фон резервуара

Как играть в объект 430U:.

Как же вы играете? А разработчики считают, что мы находимся в бронированной СТ (pAtstAlom лежит с решеткой и STRV смеется) и предлагают нам оказаться в гуще событий, разбивая инструкции с линии фронта тяжелыми танками. Да, с Альфой мы можем выжимать до 400, не нажимая более чем на 300 тел вражеских мизлонов. И это дает нам свет на врага, это наносит урон нашим союзникам, делится с нами возможностью ценного опыта, танками (кипя их эго), и это зажжет НЛД, много движения и эмоций при вторжении танков. ))))

Но так ли это, как мы уже видели? О да, и китайцы позиционируются таким же образом… 121 и 113 (номенклатура — тяжелые танки, но геймплей похож на средние) — чуть хуже броня корпуса (никто не стреляет). Но гораздо лучшая точность и отрицательное АВД с 113 лучше (-7 градусов).

Крайне важно, что время покажет, на что способно это устройство. Однако нынешним игрокам нравится старый добрый «дедовский» стиль 7. Со своими двусмысленными щитами и метательными «вертухаями» этот танк найдет своих пользователей.

Обильный щит. Ob 430U можно считать одним из его главных преимуществ. Традиционный центральный танк для советской техники имеет очень мощную башню, но и прочный корпус, выделяющийся на фоне своего «Оби». 140 и T-62A.

Объект 430: бронирование

Плоскость X, расположенная на Об. 430, были легкими и имели лучшую лобовую броню среди советских аналогов. При правильном использовании из него мог получиться очень хороший танк, а его низкий силуэт и относительно хорошая маневренность позволяли его владельцу совершать немного ошибок.

В новом IX уровне танк получает точно такие же щиты и теряет лишь часть своей подвижности. Поэтому не будет преувеличением сказать, что эта машина может играть и выживать в бою, не будучи в точности «националистической».

Бронирование Obiekt 430

Щит башни составляет 248 мм у ABO, что немного меньше, чем у модернизированного Т-54, но лобовой щит корпуса (120 мм лист VLB под довольно хорошим углом) является лучшим среди модернизируемых одноклассников, за исключением E 50.

Как играть на Объект 430?

Учитывая комбинированные параметры Ob. 430, основным рабочим местом которого является быстрое движение по первой и второй линиям. Броня, вооружение и подвижность его танков позволяют ему вступать в бой почти так же хорошо, как тяжелые танки и AT-AC, особенно если его уровень такой же или ниже. Хорошее соотношение альфа/ПДМ наших пулеметов очень помогает в таких стычках.

Как играть в Obiekt 430?

Высокие машины и танки с низким уровнем саперной опасности являются особенно хорошими целями для этого подразделения. 430″ имеет низкий силуэт, что затрудняет атаку при выравнивании противника.

Подкалиберные ракеты ‘Gold’ являются дополнительным преимуществом в борьбе с бронетехникой. У таких боеприпасов меньше шансов быть съеденными гусеницами и укреплениями.

Объект 430. А что в сумме?

UP -Date Советский Obiekt 430 — хорошо сбалансированный боевой калибр IX среднего уровня с редким сочетанием хорошей защиты и отличной мобильности, а также достаточной величины рампы и адекватного пробития основными снарядами с защитой.

Недостатками этой машины являются низкая точность ее оружия и низкая скорость снарядов. Однако преимущества здесь гораздо более многочисленны, а на дистанции «430» все еще остается задирой и может оказать реальное влияние на исход боя.

Оцените статью
club-cs.ru