Обзор T28. Что ставить на т28

Как всегда, танец следует устанавливать сразу открытым, чтобы увеличить полезную грузоподъемность машины. Это также значительно увеличивает скорость вращения и способность перемещаться по земле. Это очень важно для ПТ в динамике.

T28 Prototype

Сегодняшняя статья должна была быть посвящена фильму V Archer, который сейчас снимается в экшн-индустрии, но у меня не получилось. Потому что это все еще любительская категория. Сам Стрелец — нормальная машина со своей маркой, но что бы мы ни делали, класс играет третью роль и должен стрелять с красной линии. Когда вы хотите быть на пике атаки, делать игру — не лучший вариант. Как правило, это смертельная скука.

И это действительно так — дело добровольное, хочешь играть в LT, ST, никто не заставляет тебя играть в PT. Но дайте слишком много личного боевого долга, включая очень полезный женский экипаж, и вы не захотите сдаваться. А вот и автор T110E4, T110E4 обычно относится только к ПТ. Особенно герой этой статьи, любимый автором прототип HSP-VIII T28.

Теперь перейдем непосредственно к техническим характеристикам. Эта функция предоставляется 120% команды вместе с Cola.

Оборудование для T28 Prototype:

Прототип T28 - привилегированный, насосная бригада

PDM или Alpha Strike? Проникновение BB/TB. 3002; 400; BB 248 / BP 297
Восстановительная способность. 1150
Точность/соревнование 0.32; 1.85 c
Коэффициент. 0.18 / 0.18 / 0.13
Удельная мощность 11.65
Вращение (земля, башня)°/с 25.89° / 20.86° / 10.91°; 20.47°
Макс. вращение 28/10
Основная видимость 380
Скрытый (отдых / движение / стрельба) 28.9 / 18.9 / 5.2
Вертикальный угол цели -10 /15

Многие игроки жалуются на прототип, говоря, что он просто нераспространенный. Он не поедет, бака нет. По этой причине я отложил его покупку почти на год. В конце концов, очень бесполезно.

После изучения оригинального T28 в топовой комплектации он стал моим любимым танком в категории АСУ World of Tanks.

Что мы видим в характеристиках T28 Prototype:

Прототип T28 - технические характеристики.

Правильно сравнивать его с прототипом, так как прототип, как правило, тяжелый по стилю игры. Большинство ТТ8 имеют 2200 урона в минуту. Здесь у нас 3000 трахов! И все это при отличной проникающей способности как для самолета, так и для гвоздезабивного пистолета. Все это точно умножается.

Что касается оружия, то это, безусловно, две головы ближайшего конкурента, а именно ТТ. Я бы пошел дальше и сказал даже выше — с тремя головами, но Proto-Wart все еще номинально является PT и имеет ограничения по классу в виде невозможности установки вертикальных стабилизаторов цели.

Основным недостатком по сравнению с TT является меньший запас прочности. TT 8 имеет запас прочности 1400 (500 100/EMIL) и до 1780 (kV -5), а TT 8 — 1150.

Если вы хотите действовать издалека или в стиле PT, установите в Т-28 стерео-оружие, усиленные приводы вооружения, сетки или дозаряды.

Обзор T28

Здравствуйте, уважаемые танкисты! Сегодня мы продолжаем рассматривать подводную промышленность США, которая сегодня является одним из самых мрачных и удивительных двигателей восьмого уровня. Не только для противника, но и для водителя. Это машина, которая не оставляет места для ошибок. Машина, которая, при умелом использовании, может вызвать панику и страх в рядах противника. Одна из самых мрачных, страшных и непредсказуемых машин в игре. Познакомьтесь с моделью T28.

Это машина 8-го уровня. Несмотря на свой уровень, эта машина не находит места в компаниях, как многие другие AT. Эта машина предназначена для случайного сгибания, но вам придется очень постараться, чтобы согнуть каждую по отдельности. Многие водители на этой ПТ и следующей платят нервно, а многие водители получают фанфары. Поэтому, если вам не нравятся очень медленные, бронированные двигатели, T25AT — это то, что вам нужно. Эта машина отличается от своих предшественников во всех отношениях и во всех аспектах. Возможно, даже ОТ (Общий тест) топовой конфигурации стоит поиграть с этой машиной, но если машина вам не подходит, лучше не мучить себя и товарищей по команде — нервы дороже. Стоит также отметить, что T95 — это действительно страшное продолжение T28 (для тех, кто умеет определять себя, «страшный» имеет два значения). Цена этого ужаса составляет 2,58 миллиона единиц и 87 000 опыта. В цифрах уровня 8 нет ничего страшного или невозможного, поскольку они вполне нормальны. По нашему опыту, он немного меньше, чем альтернативный прототип T28. Однако машина тяжела для рук и не терпит ошибок, поэтому необходимо немедленно установить дополнительное оборудование, направить хорошую команду и нанести камуфляж. Оборудование будет обсуждаться позже, а пока ожидайте, что на покупку придется потратить не менее 1 000 000 единиц, так как предыдущая машина была легкой, а эта — тяжелый ПТ, который совершенно отличается по классу. Что касается экипажа, то он довольно прост, но в нем есть свои моменты. Как я уже неоднократно говорил в прошлом, чем выше уровень автомобиля, тем больше страдает экипаж. По этой причине настоятельно рекомендуется перевести экипаж с предыдущего транспортного средства, учитывая, что области специализации одинаковы. Рекомендуется, чтобы члены экипажа перевозились со 100% знанием своей основной специализации. Этого можно достичь несколькими способами

  • Самый удобный способ — переобучить всех на золото. Наши привилегии и предшественники должны совпадать, поэтому нет необходимости их сбрасывать. Это стоит 200*5 = 1 000 золотых.
  • Альтернативой является ревальвация нашего серебра до 100%. Здесь приходится немного жертвовать опытом, поскольку навыки экипажа необходимо восстановить и переобучить. Таким образом, часть опыта в «плюсе» покрывает всю сумму штрафа, а также позволяет выбрать новые привилегии и навыки. Это будет стоить 40,000*4 = 160,000 серебра.

Также настоятельно рекомендуется носить камуфляж на своем автомобиле. Мы являемся ПТ. Это означает, что у вас уже есть бонус к маскировке, а в сочетании с камуфляжем вы получаете отличный бонус… Затраты составляют 80 000 * 3 = 240000 единиц за 30 дней. Не так дорого для 8-го уровня.

Комплектация

Это поисковая система деревьев.

Конечно, уже разблокированные предтоповые пушки и радиостанции могут только радоваться. Однако если вы уже создали альтернативный прототип T28 PT, пушка и двигатель должны быть разблокированы.

Как всегда, танец следует устанавливать сразу открытым, чтобы увеличить полезную грузоподъемность машины. Это также значительно увеличивает скорость вращения и способность перемещаться по земле. Это очень важно для ПТ в динамике.

И топовый, и базовый двигатели не обладают достаточной мощностью для достижения более-менее нормальных скоростей при нашем весе. Да, топовый двигатель важен, но в этой ПТ топовое оружие более полезно, потому что игра не основана на динамике.

Теперь базовых радиостанций явно недостаточно для нашего уровня игр. Определенно установите самое верхнее радио, так как оно долгое время остается незаблокированным и очень легким. Этого нам вполне достаточно.

Очень грозное главное оружие в этой AT. Конечно, многие скажут, что BL-10 лучше, но это не так. Во-первых, он более точный, а во-вторых, повреждение партии не всегда имеет решающее значение. Есть масса ситуаций, когда важнее нанести 100-200 очков урона быстрее, чем 700-800, но ждать 15 секунд … Проникновение не является проблемой, поскольку даже базовые ракеты обладают достаточной пробивной способностью. Mauses, Is-7 и Taps. Урон также довольно хорош, с высокой скорострельностью мы можем наносить и наносим урон. Предварительного оптического оружия недостаточно, но если постепенно прокачивать его топовым оружием, то в конце концов вы добьетесь желаемого, и игра станет более увлекательной.

  • Низкий силуэт
  • Отличные лобовые щиты
  • Отличное оружие
  • Отличная точность стрельбы на ходу

Вы будете участвовать в боях 8-10 уровня. В принципе, неважно, кого вы бьете, а важно, какую артиллерию вы бьете. Но если машина для вас и вы знаете, как на ней играть, мы чувствуем себя комфортно везде.

Хорошая игра в ПА принесет нам несколько ферм. Все это благодаря хорошей выживаемости машины и ее способности наносить значительный урон любому противнику. Однако все это справедливо при использовании обычных ракет и расходных материалов. Использование страховых взносов снизит стоимость поездки. Игра без PA также немного отличается от последнего варианта.

Прибыльная позиция состоит из нескольких важных аспектов. Во-первых, он должен держаться подальше от линии фронта, чтобы поджечь союзников. В то же время ни в коем случае не поджигайте себя. Во-вторых, вы не должны быть заметны для вражеской артиллерии. И в-третьих, подумайте, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

Гайд по танку Т 28 в World of tanks

Советский Т28 не является одним из самых мощных или лучших танков в WorldofTanks 4 уровня. Это довольно посредственный танк, который может выполнять определенные боевые задачи, но у него есть свои сильные и слабые стороны. Надеемся, что это руководство по танку World ofTanks T28 поможет вам получить максимальную отдачу от этого СТ.

    Плюсы
  • Высокая плотность мощности
  • Отличная динамика разгона
  • Может выдерживать скорость 45 км/ч
  • Дорогое оружие
  • Высокий ДПМ
  • Хорошая пробиваемость щита
    Минусы
  • Слабая броня
  • Большой размер
  • Средняя видимость

Недостатков не так много, но, к сожалению, они накладываются друг на друга в том, что корпус не только пробивает все, но и огромен. Т-28 — большая и легкая мишень, и благодаря своим размерам он все еще очень яркий, но мы сами можем видеть врага только на расстоянии 340 метров.

Танки WorldofTanks Т-28.

Преимуществ у Т-28 в WorldofTanks не так много. В целом, это отличный танк с подвижностью, соответствующей уровню его вооружения. Многие игроки считают, что эти качества необходимы для среднего танка в игре, и выбор Т-28 гарантирует успех.

Прокачка танка Т-28 в WoT

Прежде всего, стоит поискать оружие ЗиС-4. Установив его на Т-28 в WoT, можно значительно увеличить получаемый урон, тем самым повысив опыт и серебро, необходимые для замены других юнитов. Двигатели орудийных насосов, двигательные установки, башни и после беспроводные.

Преимущества для экипажа.

Для экипажей Т-28 хорошим выбором будет камуфляж. Это делает высокий контейнер менее заметным. По мнению большинства тазников мира, шестое чувство является отличным навыком для командиров и полезно почти на всех танках. Учитывая высокую скорострельность, франшиза «Снайпер» является полезной.

Орлиный глаз» и «Радиоперехват» помогут повысить вашу зоркость, не позволяя врагу безнаказанно расстреливать вашу машину.

Тактика действий на Т-28 в World of tanks

Он не одинокий воин в поле — эта фраза как нельзя лучше подходит к Т-28, пребывание на открытом пространстве делает его легкой мишенью для невидимых врагов, но при этом он попадает в хорошие корпуса с достаточным постоянством. Советские СТ имеют отличное оружие с высоким ДПМ, которое может создать большие проблемы для вражеской команды. В World of Tanks ехать впереди Т-28 не рекомендуется. Рекомендуется действовать в качестве поддержки и наносить урон со второй линии.

Действия из глубины Т-28 могут быть совершенно очевидными. Союзники могут найти врага и принять участие в нанесении собственного урона, а также реализовать потенциал ZIS-4, великого оружия.

Устроив засаду в кустах, можно успешно испытать Т-28 в стиле противотанковой самоходки. Если вы предпочитаете такой стиль игры, установите стереотрубу и маскировочную сеть.

Остерегайтесь мин в танке, так как Т-28 имеет слабые щиты и может быть сильно поврежден.

Оцените статью
club-cs.ru