Основы крафтинга в «Elder Scrolls Online». Teso где купить оружие для изучения силы

Гибкий набор, подходящий для любого человека и в любом месте. Помимо критов и +5% урона, он бросает ветры, наносящие противникам 300 единиц урона в секунду. Ветер может накапливать до 10 зарядов, фиксированные +3k dps — это ничто. Продвинутая версия увеличивает нашу Выносливость в 1000 раз, что в целом хорошо.

The Elder Scrolls Online — Маг

Прочитав это руководство по Elder Scrolls Online, вы поймете: как эффективно изображать колдуна (или иначе sorc, или иначе sorc), какие разновидности лучше всего появляются как колдуны. Просто узнайте больше о навыках, проверьте эффективность колдунов в PVE и PVP режимах и получите много полезной информации о колдунах.

Энхантер — один из самых популярных классов в TES Online, завоевавший любовь большинства игроков по тем или иным причинам. Это мощный король бедствий на поле боя, но у них есть свои преимущества и слабости, которые можно улучшить с помощью помощи и оборудования. Эффективны ли они? Мы анализируем в следующей статье.

— Магами очень сложно играть из-за того, что они «тонкие» и легко умирают, особенно после атак клинками теней.

— Во время игры вы должны внимательно осматривать поле боя и держать дистанцию.

— Вы должны хорошо ориентироваться в заклинаниях.

— Можно наносить удары по противнику на расстоянии.

-АтакиAOE способны нанести титановый урон и завершить бой.

-Может вызывать очень эффективных существ в режиме PVE. Питомцы особенно полезны для новичков, поэтому если вы новичок в игре, рекомендуется играть в Summoner.

— При правильном развитии они могут быть эффективны в игровых режимах и уровнях сложности. С домашними животными или без них.

Сразу же запомните одну вещь: не тратьте золото, заработанное в миссиях. Это очень необходимо на поздних стадиях игры. Единственное, на что вы можете потратить свое золото, — это еда из магазина гильдии. И сварить сильную мать-колдунью — его имя (он специализируется на регенерации матерей и помогает им быстрее раскачаться).

Колдун не может быть целителем или танком в любом случае. У него нет ни склонности, ни предрасположенности к этим ролям. Однако колдун радует как ДД матери (ветки темной магии и призыв бури) или как ДД поддержки (призыв существ и урон) вне основного поля боя.

В начале игры вы можете украсть или купить их на площади (не рекомендуется), исследовать мир или попросить гильдию построить вам набор (или более эффективное решение).

Что касается палок, то нет никакой разницы, какие палки вы выберете — огненные, молниевые или морозные, поскольку все они доступны в одном наборе. В любом случае, во время использования Disaster Stick вы держите его в руках.

Заклинание, которое вы используете, также должно обязательно находиться в строке быстрого выбора. Ветви, которых не существует, не будут перемещаться:.

Индустрия улучшения легкой брони открывается, когда на вашем герое надето три части легкой брони (из них не работают). Это правило распространяется на все типы брони, а не только на легкую броню.

И еще одно о ветках заклинаний: в начале игры рекомендуется использовать все три ветки (Dark Magic, Call of Storm и Call of Daedre). Чтобы раскачаться, необходимо сначала вытянуть первый навык с каждой ветки на диск. Чем больше заклинаний из ветки на панели быстрого доступа, тем быстрее опыт более доминирующей ветки. Навыки доступны не все сразу, а разблокируются по мере повышения уровня в отрасли.

О расах

Разновидности, которые могут служить базой для волшебников, это альтмеры (приемлемо, но могут возникнуть проблемы с «сушкой» матери), бретоны (идеально, для соответствующего бонуса исторической магии) или данмеры (если планируется спасти мать). Играйте через терпение, тем самым увеличивая урон как от заклинаний, так и от оружия. (Этот сорт подходит для тех, кто не готов полагаться только на магию).

Для pve вам в любом случае нужно изменить первый навык в ветке «Темная магия» на «Осколки кристаллов». Ульта также нуждается в подкачке и придании формы. Это очень полезно в боях с мобами. Пассивки также должны рисовать абсолютно все, так как они могут значительно снизить стоимость заклинаний, регенерации матери и т.д.

В ветке ‘calldaerdra’ (при игре в роли зовущего питомца в pve), первому нужно заморфить, чтобы вызвать волинтала в интимном месте, а второму — чтобы заморфить даердрика в добыче. При игре магом без питомца требуется охота на керса (используется в пвп). Третье умение можно превратить в стену призыва. Это важно, потому что это умение дает дебафф: вы не можете использовать его для вызова стены призыва, но вы можете использовать его для вызова стены призыва.

Четвертое умение нужно превратить в Reinforcement War — это щит, который полезен как в pvp, так и в pve. Не стесняйтесь опускать его, так как он часто используется.

Последнее умение должно быть преобразовано в Bound Aegis, которое используется в билдах без питомцев. В некоторых случаях его можно использовать в пвп. Эта способность максимально повышает эффективность магии и блокирования. Все обязанности в отрасли daerdra также колеблются, и все они могут быть вам полезны. Получите Ultra Rag с помощью Summoning Charge.

В отрасли Call of Storms преобразуйте первый вариант в один из предложенных. Оба средства эффективны и предназначены для использования. Преобразуйте второе умение в BoundlessStorm (полезно в пвп). Третий навык меняется на Rasing Flood, а четвертый — на Critical Surge. Это важно, поскольку в случае критического удара происходит восстановление хп. Это эффективно как в режиме боя с мобами, так и в режиме реального игрока.

Последнее умение может быть изменено по желанию. Сразу же запомните, что это редко используемый пвп навык против мобов. Все обязательства являются переменными. Ульта — оверлорд, становится очень важной в пвп.

Разветвление с помощью посоха — первый нужно заморфить импульсами силы, второй превращается в устойчивую стену из элементов: первый — устойчивая стена из элементов, второй — устойчивая стена из элементов, третий — устойчивая стена из элементов.

Четвертый навык превращается в элементальный сток. Превращается в элементаля рейда. Навыки, не имеющие названия, не трансформируются, они просто качаются.

О камнях Мундуса и баночках-зельях

Из бутылки должна быть приготовлена мать ведьмы. Позже его можно заменить синей едой для жизни с магией (например, рыбными соленьями или дынным пирогом). Здесь у вас есть кастрюля с фильтром.

Иногда можно использовать золотую пищу — походный бульон Артемия.

Что касается Mundus Stone, то существует несколько вариантов, но нужно учитывать свои предпочтения. В большинстве случаев следует использовать Shadow для критов (имеет смысл, если у вас более 50% всех критов), Loverboy (универсальный вариант) или Thief (если у вас проблемы с критами и вам нужно их загрузить).

Для pve вам в любом случае нужно изменить первый навык в ветке «Темная магия» на «Осколки кристаллов». Ульта также нуждается в подкачке и придании формы. Это очень полезно в боях с мобами. Пассивки также должны рисовать абсолютно все, так как они могут значительно снизить стоимость заклинаний, регенерации матери и т.д.

Как получить набор «Проклятая жизненная сила» Elder Scrolls Online

Как получить проклятые и важные наборы энергии в ElderScrolls Online

Cursed Life Force — это новый комплект брони, который можно создать в рамках последнего DLC Dead Earth.

С выходом последнего дополнения к Elder Scrolls Online в закрытом доступе появилось шесть новых уникальных комплектов брони. Набор «Проклятая жизненная сила» — первый из них, результат которого можно применить к любой созданной броне.

Это набор с наименьшим количеством необходимых условий из всех трех наборов, созданных в этом DLC, почти полностью сосредоточенный на регенерации ресурсов выносливости и магии. Но станет ли он одним из лучших наборов в Scrolls of the Elders онлайн или вы можете забыть о том, чтобы увидеть его в ближайшее время.

Бонусы набора «Проклятая жизненная сила»

  • Тип: любой (изготовленный).
  • Использование двух предметов: добавляет 129 магических регенераций.
  • Использование трех предметов: добавьте 129 единиц регенерации силы.
  • Использование четырех экипированных предметов. Добавляет 129 единиц урона от оружия и заклинаний.
  • Используйте пять экипированных предметов: применение малого усиления или ослабления дает игроку 130 магического восстановления и долговечности на 15 секунд, бонус удваивается, или бонус удваивается при применении большого усиления или ослабления.

Набор Armoured Cursed Vigour имеет три различных бонуса: восстановление магии, восстановление выносливости и урон от оружия и заклинаний. Полный набор бонусов, основанный на помощи и ослаблении, доступен почти всем классам, но есть немного структур, которые могут извлечь из него пользу.

130 единиц восстановления магии и прочности, получаемые при применении легкой инвалидности или усиления, по крайней мере, очень умеренные. Даже при удвоении при значительном ослаблении вспомогательные средства восстанавливают только 260 дополнительных пор в секунду. Однако тот факт, что результат длится 15 секунд, успокаивает, и его можно даже постоянно активировать, давая мастеру небольшой толчок к выздоровлению в любое время.

Что касается палок, то нет никакой разницы, какие палки вы выберете — огненные, молниевые или морозные, поскольку все они доступны в одном наборе. В любом случае, во время использования Disaster Stick вы держите его в руках.

Выполнение ежедневных ремесленных поручений

В награду за ежедневное ремесленное творчество игроки получают следующие предметы

  1. Золото, количество которого зависит исключительно от уровня персонажа.
  2. Различные ремесла, включая точение.
  3. Создание заказа, уникальное задание на создание конкретного объекта с определенной функцией.
  4. Предоставляется опыт в ремесленных навыках.
  5. Очки опыта персонажа.

Для продолжения ежедневной ремесленной работы не достаточно точилки. Чтобы увеличить вероятность получения скудных ресурсов в награду за лист, необходимо нарисовать первый навык в соответствующей ремесленной профессии.

Первый навык соответствующей ремесленной профессии.

Без этого навыка награды будут меньше, а Золотой колос, скорее всего, упадет.

Покупка заточек у других игроков

У вас не всегда есть время и возможность развивать заточку (чтобы ее развивать, нужно использовать ремесленные навыки, которые нужны не всем). Затем вы можете купить необходимые вам ремесла у других игроков напрямую или через гильдию торговцев. Однако имейте в виду, что цены могут отпугивать.

Чтобы получить более справедливую оценку стоимости ремесленных ресурсов, рекомендуется установить ADD -On (например, Tamriel Trade Centre). Без ADD -ON может быть трудно торговать выгодными предметами.

Разборка золотых предметов экипировки

Последний способ получить предметы с золотой заточкой — разобрать их на ремесленном столе, используя оборудование легендарного качества. К сожалению, из-за редкости этих доспехов и оружия (они выпадают или затачиваются игроками только в ветеранских рейдах), этот метод не может быть представлен всем желающим. Кроме того, существует вероятность того, что при разборке объекта заточенная поверхность далека от 100%. Предмет будет разобран только в том случае, если он вам не нужен и занимает много места в инвентаре.

В настоящее время нет другого способа получить золото, но игра регулярно получает обновления. В будущем могут появиться дополнительные способы получения редких ресурсов, например, перемалывание золота для оборудования.

Таким образом, вы можете сделать все вместе или использовать любой стиль, который вам нравится (с акцентом на Daerdra + Agastress Industry, или Call of Storms + Dark Magic).

Отряд Тзогвина

Crits, Pierce Reinforcement, ужасное усиление эффекта 5 Things, дает до 1,3k Crits. Это верно, если вы соберете 10 грузов, которые увеличивают криты на 10%, если вы их соберете.

Недостатком здесь является то, что это не так просто. До купола Фрост очень трудно добраться. Более того, это подземелье из DLC. Но есть и хорошая новость: это также из обычной казны, что тоже очень просто.

Служитель новой луны

Самый универсальный сет в TESO, подходит как для игроков с ДД маны, так и для игроков с выносливостью. Очень мощный набор, увеличивающий все показатели урона. Можно добиться впечатляющих показателей DPS, но здесь есть свой оттенок.

Благодаря увеличению стоимости кожи, матери будут заканчивать быстрее. Любой человек, имеющий серьезные проблемы с матерью, должен дважды подумать, прежде чем принимать этот набор.

Он стоит не дороже, чем набор Julianos, если только вы не пытаетесь купить легенду. Вы можете построить его, но он требует DLC и дает вам доступ ко всем девяти функциям очень большого и сложного оборудования.

Военная машина

Значительный статус оружия и повышенный урон дают команде «великая жажда убийства» 15% увеличение урона. Время увеличения урона зависит от количества потраченных очков умения ULT.

За каждые 14 потраченных очков увеличивает наносимый вами урон на 1 секунду. Военная машина в точности эквивалентна главному архитектору производственного цеха, за исключением того, что это машина выносливости. Используйте его в основном для тестирования, так как пять в подземелье найти сложно.

Оцените статью
club-cs.ru