Первый апгрейд у Фелисити Фарсир в Elite Dangerous. Elite dangerous регулятор мощности где купить

Корабль крайне желательно брать маленького размера и с ангаром для SRV. Маленький размер позволяет сесть практически в любое место и от трапа недалеко бежать. Еще неплохо иметь 300 единиц щита чтобы при бегстве не терять прочности корабля.

Какие бывают чертежи и где их можно добыть?

Фрагменты можно найти в месте под названием «строительство охраны». Не путайте это с руинами древних стражей, где добывают только компоненты.

Существует множество известных мест, в каждом из которых можно получить только один тип чертежа — https://elite-dangerous.fandom.com/ru/wiki/Конструкции_Стражей/Местоположения.

SynuefeLQ-Tb50-1 — фрагмент чертежа модуля SynuefeGV-Tb50-4 — фрагмент чертежа оружия SynuefeKU-Fb44-4 — фрагмент чертежа корабля

Всего три типа фрагментов чертежей: фрагменты чертежей модулей, фрагменты чертежей оружия и фрагменты чертежей кораблей.

Корабль и снаряжение

Звездные скопления, где расположены сторожевые сооружения и руины, находятся довольно далеко от освоенного людьми сектора галактики, поэтому необходим хороший прыжковый корабль. Используйте DiamondbackExplorer с хорошо разработанным FSD.

Корабль всегда должен быть оснащен топливным черпаком (существует мало станций, которые можно дозаправить по пути) и модулем хранения планетарного транспорта (ангар для планетарного транспорта). Оптимальной модификацией для Diamondback Explorer является 4G. Это означает передачу двух FPV одновременно.

Турели точечной защиты очень полезны — поставьте несколько таких турелей. Они защищают ваш ТП от ракет дрона, охраняющего секреты Хранителя.

Если вы получите фрагменты чертежей кораблей, вы можете установить лазеры или оставить слоты для оружия пустыми, чтобы улучшить дальность прыжка FSD.

Процесс добычи

Важно иметь хороший контроль над FSD. Это связано с тем, что в определенный момент операции или при приближении к подземному тайнику вам придется маневрировать и стрелять в появляющиеся беспилотники-охранники.

Если вас интересуют только фрагменты чертежей, вам следует

  • Активируйте шесть мачт, начиная с пары терминалов данных.
  • Вернитесь к терминалу и бросьте Реликвию Хранителя (если вы получили чертеж модуля или оружия) или ключ (где находится чертеж корабля) на платформу перед ним.
  • Считайте данные со сферы, выходящей из терминала.

ГТО расходует топливо и боеприпасы. Их можно синтезировать так же, как и боеприпасы вашего корабля (Меню — Инвентарь, вкладка — Синтез). Поэтому лучше, если у вас есть необходимые ресурсы (по крайней мере, для синтеза боеприпасов, они закончатся довольно быстро).

Модификации SRV выполняются автоматически и совершенно бесплатно при каждой загрузке судна. Для синтеза топлива/боеприпасов необходимы сера (сера) и фосфор (фосфор).

Когда активируется первая мачта, запускается таймер. Активация каждой последующей мачты добавляет время ко всем шести мачтам. Однако времени достаточно.

На доске объявлений можно выполнять специальные пиратские задания. Для успешного завершения процесса вам необходимо получить надежный корабль с разнообразными сканерами, дронами, перехватчиками и мощным оружием.

Поиск ресурсов.

Сбор ресурсов — самая утомительная и скучная часть обновления. Настолько утомительно, что иногда хочется в порыве гнева обругать разработчиков или хотя бы узнать, что они курили, когда создавали его в кошмарном ступоре… Но вы должны быть смелыми и сказать: «Пи, шля, пи!». О том, как высадиться на поверхность планеты и искать полезные ископаемые, подробно рассказывалось в других руководствах.

Поэтому, судя по «Фиксированному чертежу», вам понадобятся всевозможные

Камни.

Самый редкий минерал на Земле (и, к счастью, он нам нужен!) это мышьяк (нет, мы никого им не травим, нет, я говорю вам … Даже Брейвен!).. Но О ЧУДО!!! моя бабушка находится в системе, где она живет на 6F в месяц. Мы летаем и приземляемся там, потому что удобнее видеть на свету, чем в темноте (в случае, если в темноте негде запутаться в камнях и помыть руки). В идеале при выборе камней следует отбирать до 30 штук мышьяка. Вы получите по три изделия из каждой коллекции. (В данном контексте термин «piece» означает «часть целого», а не количественную меру денег 🙂 ) Если вы не смогли собрать достаточно людей во время своего долгого путешествия вокруг планеты, но у вас есть вся сера, никель и прочая дурь «к0кабель» — не волнуйтесь. Пожалуйста. Затем вы можете обменять весь этот хлам на таких же людей торговца (как именно — расскажем позже). Но торговец может именно перевезти, а не купить! Поэтому вам нужно собрать много разных вещей из этих «к0кашек».

Лучше всего искать такие вещи в мусоре или, по крайней мере, в заброшенной шахте Dav’sHope. Он расположен в системе DR-VC2-23 на планете A5 Гиады. Его очень легко найти с помощью сканера поверхности. Для получения 100% результатов сканирования необходимо обстреливать планету A5 детекторами со всех сторон. База сразу же отображается на навигационном экране в кабине пилота слева от списка контактов. Летите к нему и приземляйтесь рядом с ним. Перейдите на следующий этап, где вам предстоит уничтожить жуков и найти детали, которые необходимо модернизировать. Для этого нам нужно заехать на базовую площадку и проехать по кругу с открытым ковшом подборщика. Сбор ценных обломков поверхности похож на сбор осколков метеорита, только здесь нам не нужно ни во что стрелять, открываем ковш, захватываем добычу в качестве мишени и проезжаем по ней жуком.

Это карта самой базы, показывающая, где находится добыча.

/wp-content/uploads/02/8/perviy-apgreyd-felisiti-A249DA.jpg

Завершив круг вокруг базы и собрав все вокруг, выйдите из игры в главное меню, измените тип игры и повторите раунд. Этот тип игры не рекомендуется из-за проблем безопасности, упомянутых выше Open Game Climbing, и предназначен только для одиночного и группового использования. *Иногда повторно заходите в игру в том же режиме (соло/соло или группа/группа), чтобы обновить добычу соло/растение/растение/растение/растение… Собирают большое количество того, чего у них нет, особенно когда спрашивают: «Это то, что у нас есть? Мы получаем все. Потому что мы также можем обменять все на то, что нам нужно (если у нас есть только одна вещь для обмена). Это очень «захватывающее» занятие. Поиск и копание людей немного проще — вам не нужно водить чи — вы знаете, где находится чи, и вам не нужно искать камень, чтобы узнать, что это такое — каждый раз, когда вы снова входите в игру с глупым кругом, он находится в том же месте, но лут случайный Становится. *В окрестностях шахты есть возможность собирать и продавать добычу в виде камней, содержащих редкие минералы. Камни не соответствуют масштабу (нечестно добытые!). При сканировании маяка в районе базы (красная пипетка возле ворот) данные будут выпадать случайным образом при каждом повторном входе в систему. Этот бонус сэкономит вам много времени при сканировании данных, описанных в шаге 3 ниже. После 50 кругов — вернитесь на корабль, вернитесь в систему Бабка и пройдите к терминалу Гарай. Ненужный — нет причин для посадки на него.

Данные.

На правом экране в группах огня наведитесь на какую-нибудь группу и кнопкой детектора следов выберите ее в качестве текущего оружия (она работает в режиме прицеливания разведчика — синий цвет). Если вы зависнете рядом со станцией, то обнаружите, что корабли время от времени удаляются от нее. Конечно, они используют прыжок. Они оставляют за собой высокоэнергетический след, который виден на радаре и в списке контактов. Это те дорожки, которые необходимо сканировать с помощью данного сканера. Для этого необходимо принять его за текущую цель, приблизиться к нему на расстояние, при котором лобовое стекло видоискателя сканера не меняет цвет (с красного на оранжевый в палитре по умолчанию). Нажмите соответствующую кнопку и дождитесь окончания сканирования, не убирая нос корабля (иначе сканирование будет прервано). Также полезно сканировать сами летающие корабли. Просто захватите их как текущую цель и держите их в радиусе действия сканера (в области 30-градусного курсового конуса) и ждите сканирования на маленьком левом экране. Из них также выпадает случайный лут, который затем можно обменять на необходимые улучшения. Нет необходимости говорить о том, что таких данных очень много и они самые разнообразные.

После завершения всех вышеперечисленных хлопот — возвращайтесь к бабушке.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: На некоторых станциях у вас будет доступ к удаленной лаборатории, где вы сможете самостоятельно модернизировать устройства своими «кривыми руками»…

Я НЕ рекомендую… Не поленитесь вернуться к бабушке и позволить ей возиться с вашими агрегатами. Она стара, но у нее больше опыта, и, следовательно, результат бабушкиного ремесла превзойдет результат вашего ремесла.

人気のTattoo-Mall.ruの他のドライバーを読むことをお勧めします。 Мы информируем вас о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в играх в своих интересах.また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

取引

Elite Dangerous - руководство для новичков

Это следует делать только в том случае, если у вас есть стартовый капитал. Каждое место в галактике уникально по-своему, и это в основном отражается в ресурсах, которые вы производите и потребляете. Поэтому вы можете получить много кредитов за простую перепродажу различных материалов из одной системы в другую.

Этот бизнес также включает в себя проведение специальных торговых миссий по транспортировке и восстановлению определенных материалов. Их можно приобрести самостоятельно, и вознаграждение за такие поставки всегда выше рыночной стоимости товара.

Добыча ресурсов

Elite Dangerous - руководство для новичков

Одно из первых занятий новичка в Elite Dangerous — добыча ресурсов. Как только вы заполните все отсеки рудами, вы можете отправиться на ближайшую станцию и продать их. Это не самый эффективный способ заработать деньги, но самый удобный и относительно безопасный.

Карта

Elite Dangerous - руководство для новичков

Космос — это не только монотонная работа и повторяющиеся задачи. Здесь также много места для исследования: вы получите большое вознаграждение за собранные вами данные о различных частях галактики. Помните, что существуют сотни миллиардов звезд, и вы можете путешествовать среди них очень долго. Как в реальной жизни!

Оцените статью
club-cs.ru