План теплицы Stardew Valley — подробное руководство 2022

Здесь мы обсудили все, что нужно знать о планировке теплицы Stardew Valley, а также другие важные детали и основы.

План теплицы Stardew Valley — подробное руководство 2022

1638189478

В этой статье мы обсудили все, что вам нужно знать о Плане теплиц Stardew Valley, а также другие важные детали и основы.

Одно из лучших сельскохозяйственных построек в долине Стардью, The Greenhouse — это симулятор сельского хозяйства, который используется для воспроизведения или моделирования четырех сезонов Северной Америки и того, как они влияют на различные вещи, включая животных, урожай, средства к существованию и распорядок дня. OK.

Это здание, в котором вы, как фермер, можете выращивать зерновые культуры в помещении, что упрощает работу с различными сезонными изменениями. Теплицу также можно использовать для выращивания культур вне сезона.

Как выполнить миссию Winter Mystery в Stardew Valley Каждый сезон Stardew Valley приносит с собой уникальные повороты в игровом процессе. Некоторые акции, собранные и

Как начать квест Winter Mystery

Есть очень хороший шанс, что вы начнете этот квест естественным образом во время игры. Stardew Valley, но если вы что-то пропустили, процесс запуска очень прост. В любое время зимнего сезона просто идите на автобусную остановку с 6:00 до 16:00. Как только это будет сделано, начнется короткая кат-сцена, в которой темная фигура идет по дороге. Он замечает, что вы приближаетесь, поворачивает и убегает в сторону Пеликан-сити.

В ваш дневник будет добавлена ​​«Зимняя тайна», в которой будет указано: «Вы встретили на автобусной остановке подозрительно выглядящую фигуру. Увидев вас, он сбежал в город. Может, это ключ к разгадке того, где он?» И цель. «Найдите темную фигуру». Это немного, и если вы не знаете, где искать, это может привести к тому, что вы потратите много времени на поиски.

Игра Stardew Valley окончена Независимо от того, являетесь ли вы опытным фермером, возвращающимся в игру, или новичком, впервые присоединяющимся к игре друга, эти советы Stardew Valley помогут вам

Сразу активируйте «Always Show Tool Hit Location»

1638189479

Мне очень нравится Stardew Valley, но сначала меня пугали элементы управления. Я понял, что не всегда поливал / косил / прополкал ту область, на которую нацелился, но я не мог понять почему. Затем я нашел в настройках параметр «Всегда показывать место, в которое попал инструмент», который выделяет место, в которое вы нацеливаетесь, красным контуром, и я быстро понял, что происходит.

Если ваша мышь наведена на один из восьми квадратов, окружающих вашего персонажа, тогда все будет в порядке. Но если вы находитесь дальше от выбранной области, независимо от того, в каком направлении она находится, будет выбран квадрат, на который смотрит ваш персонаж.

Игра ведет себя не так, как вы ожидаете, особенно если вы привыкли играть в шутеры с двумя джойстиками или в Terraria, которые более внимательно следят за вашей мышью. Изначально я думал, что если моя мышь находится в верхнем левом углу экрана, я буду стремиться к левому верхнему квадрату рядом с моим персонажем. Включение функции «Всегда показывать местоположение затронутого инструмента» было единственным способом узнать, насколько я ошибался, и начать долгий путь, чтобы узнать, как более точно контролировать фермера.

Возможно, вам больше не понадобится эта функция, когда вы привыкнете к элементам управления, но она необходима в начале игры. И кто знает, может, разработчик ConcernedApe заставит эту функцию работать по умолчанию, как это было раньше с автозапуском.

Как восстановить клуб в Stardew Valley »вики полезно Все о компьютерных и консольных играх

Кинотеатр

Кинотеатр — это здание, где игрок может раз в неделю смотреть фильм один или с кем-нибудь (новая неделя начинается в воскресенье). Кинотеатр становится доступным после восстановления места проведения: в ночь перед первым днем ​​дождя или грозы в дверь заброшенного JojaMart ударяет молния. Позже игрок может войти в здание бывшего супермаркета и найти последнего Джунимо, которому нужна Пропавшая упаковка, чтобы вернуться домой. В ночь после завершения «Потерянного комплекта» в Джунимо будет построен кинотеатр.

Чтобы войти в кинотеатр, игроку необходимо приобрести билет на 1000 з. (и отдельный билет для персонажа, с которым игрок хочет пойти). Чтобы пригласить кого-то в кино, вам нужно показать ему билет.

Оцените статью
club-cs.ru