Please log in or register. Dragon s dogma где лежат сохранения

Уровень: 1 Профессия: все Ранг 1 Сила: 430 Прочность: 560 Атака: 70 Защита: 70 Магическая атака: 70 Магическая защита: 70 Цены на оружие, броню и предметы инвентаря Оружие/броня уровня Wyrmfire (максимальный уровень)

Dragon s dogma дырявые карманы

Касардис.

Доставка цветов (Бенита, ветхий дом напротив задней двери трактира). Требуется собрать 5 цветков Sunbright и 1 Moonglow. Первый находится у основания большого дерева рядом с деревней днем, второй — в самой деревне Starfall Bay ночью.

Суровые новости (эльфов обычно можно встретить бродящими по улицам или сидящими в одном из домов по дороге к часовне, а иногда и в самой часовне). Просто бегайте по поисковой системе и общайтесь с NPC.

Потерянная вера (Клементе, капелла). Книга находится на потолке, следуйте за указателем, и вы без труда найдете ее.

Карта мира.

Торговцы и монстры (Арон, древняя каменоломня, ближайший вход в Гранд Сорен). Войдите, откройте все двери в каменоломню и убейте трех монстров.

Поисковая группа (Рейнард, торговец, спасенный гоблинами по пути из Касардиса в лагерь. Они появляются в Касардисе, лагере, Грандсолене и лагере Грейтволл по пути). Чтобы начать поиск, необходимо приобрести у Рейнарда 10 предметов. Купите что-нибудь, закройте транзакцию и диалоговый экран, активируйте и снова купите, и так далее, пока над головой не появится значок поиска. Первое, что он попросит вас сделать, это принести ему лом (он выпадет из рамы). После еще пяти покупок. Поиск обновляется, и на этот раз вы должны принести миазмит (он выпадает с призрака; Осколок миазмита не считается; вы также можете получить комбинацию из Осколка миазмита и Камня светлячка). После еще 10 покупок торговец, наконец, просит 6 дневников: 1. Лагерь, сундук слева от лагеря. 2. катакомбы, сундук в комнате с призраками. 3. сундук на крыше района Венерия, рядом с магазином «Черная кошка», Гранд Сорен. 4. Миазматическая охота, сундук в кемпинге возле самого дальнего ядовитого болота к югу от лагеря Великой стены (остров в средней клетке, населенный ящерицами). 5. ближайший вход в лагерь Великой стены, каньон Soul Flare. Поверните направо у первого ответвления, сундук находится в обломках моста. Древняя каменоломня, один из сундуков в центральной зоне, где поселились первые драконы.

Квесты, доступные после завершения сюжетного задания «A Rude Awakening» (битва с гидрой)

Касардис.

Незваный гость (Павлос, трактир). Поговорите с продавцом марки, доложите мастеру квеста, а затем поймайте вора. Вы можете замедлить его, ударив его или поджидая его у ворот, где он будет бежать в любом направлении.

Глубокие неприятности (опрос, у колодца рядом с воротами). Уходите и убейте всех торианцев.

Службы безопасности (Мадлен, в). Мы отвозим Мадлен в лагерь, затем выполняем просьбу девушки и даем ей 1000G на ее нужды.

Бюро находок (Ghief Adaro, в колодце или дома). Идем в дом ведьмы, там находим девушку и отводим ее в дом ведьмы. Уничтожив амулет, мы сможем рассеять лесной туман. Миссия должна быть завершена до окончания сюжетной линии Lure of the Abyss.

Квесты, доступные после завершения сюжетного задания «A Matter of Myrmidons» (посещение гильдии пешек)

Касардис.

Умереть от любопытства (Меррин, пляж слева, рядом с лодкой). В упаковке шесть зеленушек. Персонаж у ворот расскажет вам, что видел Вармиро на пляже. Выйдите из деревни и поверните направо на пляж, чтобы найти несчастного туриста. Доставьте травы и идите в лагерь. Валмиро находится слева от ворот. Мы даем ему еще две травы и отправляемся в Вичвуд. Там мы снова находим нищего и даем ему три травы, затем возвращаемся к Меррин и проходим задание.

Гранд Сорен.

Проблемный объем (Стефан в переулке за трактиром).Поговорите с продавщицей в аптеке Камелии, а затем отправляйтесь к руинам замка Аернст, расположенного к западу от Витчвуда. Сундук с искомой книгой находится на вершине полуразрушенной башни. Не нападайте на бандитов в замке, чтобы не пропустить их задание.

Погоня за тенями (Мейсон, на рынке рядом с трактиром) Дождитесь наступления ночи и идите к воротам дворца. После начального экрана следуйте за рыцарем на расстоянии до нового магазина Мадлен. Посмотрите другую заставку и отдайте задание трактирщику.

Земля возможностей (Фурнивал, в доме перед дворцовыми воротами. Иногда его можно найти перед магазином «Черный кот»). Три человека должны убедить его уйти: 1. Пип, мальчик возле дома Фурниваля. После разговора он убегает, следуйте по указателю и найдите его на крыше сарая. Он снова убегает и прячется под мостом в районе Венери. Мы находим его, но парень снова не сидит на месте. На этот раз его нужно поймать в роли вора в квесте «Незваный гость», после чего он наконец сдается и соглашается на переезд. 2. Сара, девушка в трактире (Alehouse). Поговорите с ней, подождите день и получите ее согласие. 3. Джаспер, в переулке за трактиром. Ему нужно согласие Сары и Пипа, а затем он попросит 30000G на перемещение. Вернитесь в Фурниваль и получите награду.

Сопровождение (необходимо выполнить квест «Фурниваль, земля возможностей») Сопроводите дочь Фурниваля в город. Медленно следуйте за ней, пока она не предложит вам поиграть в прятки. Найдите ее в углу за трактиром, постоялым двором или гильдией ломбардщиков и проводите ее дальше. Когда она устанет и попросит воды, принесите ей бутылку с водой, а затем бегите к воротам, чтобы завершить задание. Если мы быстро найдем ее, играя в прятки, не стесняясь, принесем воду и пропустим ее мимо себя, то получим в подарок от девушки золотого идола.

Презрение жнеца (Остин, кузница напротив гильдии ломбардщиков) Вы должны использовать Вейкстоун, чтобы воскресить сына кузнеца. Для изготовления осколков Вакстона необходимо три осколка Вакстона. Вы можете получить один от Austine и еще два от Furnival или Black Cat.

Крепость в осаде (сир Максимилиан, у дворцовых ворот) Отправляйтесь в Форт Теней и поговорите с капитаном. Затем по туннелю за стенами, очистив двор от эльфов и циклопов, найдите рычаг, откройте ворота и впустите солдат. Уничтожьте еще одну волну гоблинов и смотрите на проекционный экран. Через разбитые ворота войдите в крепость и перебейте неудачливых гоблинов и циклопа, направляясь к их предводителю. Побеждаем его, видим заставку, говорим с капитаном и возвращаемся в столицу, чтобы пройти миссию.

Киприан. Поговорите с точильщиком в поле, затем с продавцом в «Черной кошке» и, наконец, с курьером по имени Морин (отмечен маркером, но вам, возможно, придется подождать, пока он появится в городе). Затем отправляйтесь на холм Хиллфигура Кнолл, поговорите с Драгонфоргедом и возвращайтесь в столицу.

Как только ваш персонаж достигнет 10 уровня, отправляйтесь в таверну Гран Сорен в столице. На этом этапе вы можете изменить класс своего персонажа на любой другой.

Please log in or register

Функция «Коллекции», позволяющая легко загружать курируемые списки модов, была введена в Open Alpha. Ознакомьтесь с нашей вики, чтобы начать работу.

最後の更新

Первоначальная загрузка

によって作成された

Опубликовано

Проверка на вирусы

Руководство по сохранению с огромным количеством предметов/оружия/оружия, пользовательским уровнем, профессией и статами

Требования за пределами площадки

Указания автора

Зачеты по файлам

FluffyQuack за инструмент для сохранения игр mrjinglesusa и Idlehands88 за измененные файлы сохранений с сайта www.360haven.com.

Система баллов за пожертвования

Этот мод не выбрал получение очков пожертвований

Прочтите это! важная информация ниже!!!

Это руководство объясняет, как использовать инструменты преобразования хранилищ пользователей www.360haven.comのFluffyQuack, mrjinglesusa и Idlehands88 для преобразования нескольких предметов/оружия/оружия, пользовательских уровней, профессий, статистики и измененных хранилищ. В этом разделе описано, как конвертировать файлы из x360. Вы можете выбрать один из четырех типов хранилищ с различной статистикой. Независимо от типа хранилища, используемого для преобразования, элементы будут одинаковыми.

Так почему бы не сделать это и не загрузить их сюда? Потому что мои сохранения не будут работать в вашей игре. Почему; эта информация необходима для файла хранения, потому что у каждого из нас свой аккаунт SteamID.

Итак, что вам нужно:.

1.Ваш собственный файл сохранения можно найти по адресу C: {Программный файл (x86) \ Steam \ userdata \ (ваш Steam ID)\ 367500 \ remote, файл называется DDDA.sav 2.Инструмент FluffyQuacksavegame Найти его можно здесь3 .mrjinglesusa и благодаря Idlehands88, одно из сохранений загружено в разделе загрузки

Инструкции. 1. создайте новую папку на рабочем столе, распакуйте инструмент savegame и сохраните DDDA.sav и DD_Savedata из пакета сохранения, загруженного из раздела загрузки мастера. Вот как это выглядит: 1.

2. Откройте cmd от имени администратора и введите: cd C:팀 Users \ YourUserNameHere \ Desktop \ Newfolder. каталог новой папки изменится.3. cmd: DDsavetool -c DD_Savedata DDDA. Введите sav и нажмите Enter. Если все сделано правильно, на экране появится следующее.

4. переустановите DDDA.sav из новой папки в директории сохранения -c: {Program files (x86) \ Steam \ userdata \ (ваш Steam ID) \367500 Remote 5. Станцуйте Harlem Shake для удовольствия

Далее, немного ifo о файлах хранения в разделе загрузки:.

Уровень: 200 (высший уровень) Профессия: все ранг 9 Сила: 9999 Прочность: 50000 Атака: 50000 Защита: 50000 Магическая атака: 50000 Магическая защита: 50000 Большое количество оружия, брони и инвентаря)

Уровень: 1 Профессия: все Ранг 1 Сила: 430 Прочность: 560 Атака: 70 Защита: 70 Магическая атака: 70 Магическая защита: 70 Цены на оружие, броню и предметы инвентаря Оружие/броня уровня Wyrmfire (максимальный уровень)

3. промежуточный (рекомендуется)

Уровень: 1 Род занятий: Все Ранг 9 Здоровье: 2000 Прочность: 2000 Атака: 2000 Защита: 2000 Магическая атака: 2000 Магическая защита: 2000 Очки дисциплины: 999 999 тонн Оружие, броня и предметы на складе Оружие/броня уровня Wyrmfire (максимальный уровень)

Как только ваш персонаж достигнет 10 уровня, отправляйтесь в таверну Гран Сорен в столице. На этом этапе вы можете изменить класс своего персонажа на любой другой.

В большинстве игр игроки хотят делать скриншоты своих приключений, и это особенно актуально для игр с большими территориями для исследования, таких как Dragon’s Dogma. Проблема в том, что текст, защищенный авторским правом, сразу появляется на этих скриншотах, что означает потерю части изображения, хотя его можно обрезать.

Немного дополнительной информации

Другое. Заметка о быстрой поездке в Dragon rsquo? s Dogma Dark Arisen:.

  • Игроки не могут активировать быстрое перемещение во время прыжка, падения или броска назад. Однако его можно использовать в бою, что обычно ограничено в других играх.
  • Черные коты могут подделывать ldquo;размещаемый порткристаллгԁԛцо; 300KB, поддельный порткристалл не будет работать и не следует пытаться.
  • Bitterback Isle, который добавляет много истории и содержания в Dark Arisen, использует Riftstone вместо Portcrystal.
  • Одновременно игроки могут установить только 10 установленных ворот, после чего они должны вернуться к старым воротам.
  • Портовые кристаллы можно устанавливать только на открытых территориях, но не в городах, пещерах или подземельях.
  • Кристаллы порта также можно пожертвовать друзьям или другим игрокам, используя систему заклада.

И это все! Быстрые путешествия требуют некоторого знакомства с Dragon’s Dogma и могут быть использованы для завершения определенных миссий определенными способами (особенно при параллельном сопровождении миссий). Но как только вы привыкнете к этому, это очень уникальный аспект игры, добавляющий много нового в атмосферу и тон этой очень недооцененной игры.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
club-cs.ru