Покеболы в Покемон Го. Где найти и как кидать покебол в Pokemon Go. Как правильно кидать покебол в покемон го

Главный плюс игры без активированной дополненной реальности заключается в том, что покемон всегда будет отображаться по центру дисплея. Вам не придется крутиться вокруг своей оси для его поиска, направляя камеру смартфона точно на существо. Кроме этого, заряд аккумулятора при выключенной дополненной реальности расходуется значительно меньше.

Покеболы в Покемон Го. Где найти и как кидать покебол в Pokemon Go

Покеболы в Pokémon GO — это игровые предметы, используемые для ловли диких покемонов. Чем выше качество покебола, тем больше вероятность того, что вы впервые поймаете покемона. Поскольку покеболы являются расходным материалом в игре, инструкторам необходимо использовать их с умом, а значит, нужно научиться правильно бросать покеболы в Pokémon Go.

Покебол ____ go__by_yxa4evr-d84sitj-990x417

Где брать покеболы в Покемон Го

Наиболее часто задаваемые вопросы инструкторов — как и где получить покеболы в Pokémon Go и что делать, если они закончились.

1-3-300x283

  1. В игре Pokémon Go можно бесплатно получить покеболы, посещая покестопы. Монстры также награждаются при достижении определенных этапов в игре, например, при повышении уровня тренера.
  2. Внутриигровые покупки необязательны, но игроки PokémonGo могут приобрести внутриигровые покеболы за внутриигровую валюту и монеты. Цены варьируются в зависимости от типа покебола, но самые распространенные из них относительно дешевы. Двадцать покеболов стоят 100 монет, 100 покеболов — 460 монет, а 200 покеболов — 800 монет. Если вы любите много ходить во время игры, достаточно посещать покестопы. Оставьте свои монеты для чего-то более ценного.

Виды покеболов в Покемон ГО

В Pokémon GO существует четыре типа покеболов. К этим типам относятся стандартный шар Покебол, Большой шар, Гипер шар и Мастер шар. Внешний вид каждого типа мяча зависит от уровня тренера и является более мощным, чем предыдущий мяч.

  • Бал монстров. Это самый простой из покеболов, но также самый простой и дешевый на рынке. Его можно получить с первого уровня. Эффективен против большинства покемонов.
  • Большой мяч. Большой мяч немного сложнее найти и он более точен, чем обычный мяч покебола. Однако Большой шар более эффективен при ловле диких покемонов. Появляется после достижения 12 уровня.
  • Ультрабол. Будучи намного дороже первых двух типов, Ultra Balls гораздо сложнее найти. Однако ультра-покеболы более эффективны при ловле диких покемонов. Как только игрок достигает 20-го уровня, начинают появляться мячи такого типа, которые нужно ловить.
  • Мастер Болл. Это самый мощный покебол в Pokémon GO. Мастер-мяч — самый редкий и дорогой покебол, но его можно использовать для ловли диких покемонов. Рекомендуется использовать его для ловли мощных покемонов, таких как Мью и Мью-Мью.

Некоторые люди спрашивают, как улучшить покеболы в Pokémon GO? Ответ прост. Нет. Просто повышайте уровень тренера, и новые предметы будут появляться автоматически.

Главный плюс игры без активированной дополненной реальности заключается в том, что покемон всегда будет отображаться по центру дисплея. Вам не придется крутиться вокруг своей оси для его поиска, направляя камеру смартфона точно на существо. Кроме этого, заряд аккумулятора при выключенной дополненной реальности расходуется значительно меньше.

Гайд Pokemon GO: покеболы — где найти, как кидать

Покеболы, или в просторечии шары, используются для ловли самих покемонов. Чтобы преследовать особенно сильного покемона, вам может понадобиться потратить не один, а даже несколько десятков, если вы не очень хороши в этом деле. Следующие советы расскажут вам о том, как лучше всего бросать покеболы.

К ак кидать покеболы в Pokemon GO

Первое, что вы должны сделать, это посмотреть на монстра, которого вы пытаетесь поймать. Если он выглядит маленьким, как гусеница, не бросайте мяч-монстр слишком сильно. Вы должны бросить мяч так, чтобы он не улетел. Если он выглядит большим и улетает (например, голубь), вы должны бросить его на полной скорости.

Также помните, что монстры не покинут вас по уважительной причине — они будут защищаться. Когда покемон атакует, вы не можете попасть в него даже самым точным выстрелом. После нескольких попыток вы привыкнете к условиям и вскоре поймаете карманных монстров.

Когда вы поймаете покемона, он некоторое время будет стоять на месте, прежде чем прыгнуть и ударить вас. Если вы оставляете его надолго, лучше подождать, пока он снова «разозлится» и успокоится. Затем продолжайте бросать.

Валик покебола можно отрегулировать, сначала повернув его по часовой стрелке или против часовой стрелки. В этом случае мяч будет вращаться, что уменьшит вероятность попадания по мячу. Однако если вы сможете сделать это таким образом, вы получите дополнительный опыт.

Достигнув 8-го уровня, вы разблокируете специальную ягоду, которую можно использовать для питания покемонов. Это повышает ваши шансы найти покемонов, но их труднее поймать.

Ягоды чаще привлекают красных, желтых и оранжевых монстров, которые гораздо чаще уклоняются от покемонов и полностью исчезают после серии неудачных попыток. Сгустите красное и оранжевое перед броском, чтобы увеличить свои шансы.

Г де найти покеболы в Pokemon GO

Не расстраивайтесь, если у вас закончились все покешеры и вы не знаете, как получить новые. Находите и активируйте покестопы, чтобы заработать шары и другие бонусы. Кроме того, вы можете купить покеболы за реальные деньги в магазине Game Store. Уровни персонажа также дадут вам несколько покеболов.

Видео: как бросать крученые мячи-монстры

В верхней части изображения выше показан случай, когда вы получаете бонусный опыт за ловлю покемонов. Чем меньший цикл вы достигнете, тем больше бонусов за улов вы получите.

Научитесь бросать как можно точнее и точнее.

Вы должны понять, что результат ваших бросков определяется не только выбранной вами техникой и навыками. К этим факторам добавляются уровень покемона и типы покерных шаров, имеющихся в вашем распоряжении. Многим игрокам приходится сталкиваться с тем, что их покемоны успешно находят новые места для себя, когда пытаются ограничить свои покеболы. Поэтому единственное, что остается делать игроку, это тратить время на тренировки и учиться не только быть точным, но и овладевать самыми блестящими техниками броска.

Таким образом, чтобы бросить, нужно перетащить покебол на экран мобильного телефона. Затем он полетит к покемону животного, на которого вы охотились. Однако это не так просто, как кажется. Он точен только в том случае, если вы определите силу броска и направление движения мяча. Самое главное правило — включить функцию AR и по возможности направить ее на середину экрана.

Но помимо этого, вот некоторые из самых дорогих и успешных видов бросков, которые может выиграть каждый.

Захват момента максимальной фокусировки

Самый успешный, но и самый сложный бросок — это бросок покебола, когда цель ограничена и максимально сфокусирована. Чтобы запечатлеть этот момент, нужно коснуться пальцем шара-монстра и подождать, пока диаметр «поля зрения» не начнет уменьшаться. Это лучшее время для броска.

ВАЖНО: Если вам действительно удастся поразить зверя, вы получите дополнительный бонус. Их размер зависит от того, насколько узкой является цель.

Скрученный покебол

Если вы уже практикуете точное литье, вы можете постепенно перейти к литью с поворотом. Если вы уже хорошо натренированы, вы можете постепенно перейти к твист-роллингу. При вращении покебола следует также учитывать, что диаметр «мишени» увеличивается или уменьшается. При удобном случае, если круг начинает сужаться, выстрелите покеболом в зверька и постарайтесь придать его полету дугообразную траекторию — так, чтобы мяч летел слева или справа от покемона.

Если бросок будет удачным, вы получите очень большое количество опыта. Однако, чтобы достичь такого броска, нужно потратить много времени на тренировки. Это означает потерю большого количества очков и денег. Однако для истинных поклонников игры эти жертвы оправданы.

Снимки сверху и снимки головы

Многие игроки имеют привычку бросать шары-монстры из нижней части экрана. Однако, несмотря на свою точность, такие броски недостаточно мощные, чтобы получить максимальное количество опыта. По этой причине рекомендуется тренироваться бросать мяч под максимально острым углом к самому покемону. Поэтому держите покебол сверху. Таким образом, потребуется как можно меньше усилий, чтобы бросить покебол как можно точнее и с максимальной силой.

Отбрасывает тени.

Покемоны очень осторожны и могут убежать с помощью самых дорогих бросков. Однако в этом случае игрок также должен обращать внимание на свою тень, которая может выдать его намерения. Поэтому во время игры сначала наблюдайте за тенью животного и бросайте мяч туда.

Несколько полезных советов для игроков в Pokémon GO.

Pokémon GO — это не только способ отработать точность броска мяча, но и способ проявить хитрость. Удивительно, но виртуальные зверьки-покемоны также обладают собственными характерами и привычками, чем грех не воспользоваться. Например, все покемоны любят малину, которую необходимо скормить перед броском покебола. Когда их животы полны, даже самые активные животные становятся спокойными и безобидными. Функция вспомогательной реальности также позволяет сфокусироваться на цели и центрировать ее на экране, но еще полезнее научиться стрелять в покемонов, не активируя их. Если весь экран смартфона занят покемоном и его «целью», вы не сможете маневрировать, если зверек вдруг захочет отброситься в сторону.

Ожидая момента падения, наблюдайте за тем, как меняется цвет его «взгляда». Он постепенно изменит цвет с зеленого на красный. Выстрел должен быть произведен в тот момент, когда «мишень» становится почти красной, т.е. в самый сложный момент. Поэтому стремление и жесткие тренировки, чтобы стать победителем, позволяют любому игроку стать самым компетентным метателем покеболов. Главное — сохранять спокойствие и внимательно наблюдать за поведением интересующей вас цели.

Это интересно! Операторы ресторанов и кафе уже повесили в своих заведениях таблички, сообщающие клиентам, что только они могут владеть покемонами. Это означает, что вам нужно не только войти в кафе, но и сделать хотя бы минимальный заказ, чтобы продолжить игру.

В верхней части изображения выше показан случай, когда вы получаете бонусный опыт за ловлю покемонов. Чем меньший цикл вы достигнете, тем больше бонусов за улов вы получите.

Как кидать покебол в Pokemon GO

Как бросать шарики покебола в Pokémon Go

Чтобы тратить как можно меньше покеболов, нужно правильно бросать покебол. Есть также несколько приемов, которые помогут сохранить ваши драгоценные покеболы.

  • Внимательно изучите размер и вид кочерги, которую вы хотите поймать. Если покемон маленький, возможно, не стоит бросать слишком большой мяч. Если это большой летающий покемон, нужно бросать как можно громче, чтобы попасть в него покеболом.
  • Дикие покемоны будут бросаться на вас, и поймать их будет непросто. Покемон прыгнет на вас, но поймать его невозможно. Через некоторое время вы научитесь предсказывать и останавливать покемонов. Лучше всего подождать, пока покемон прыгнет к вам и сбросит кочергу.
  • Вы можете получить дополнительный опыт после поимки покемона, отправив «скрученный» покебол. Перед тем как выбросить покебол, поверните его по часовой стрелке или против часовой стрелки. Однако нужно быть осторожным, чтобы придать ему поворот, так как покеболы движутся по кругу, как изогнутый футбольный мяч.
  • После восьми уровней ваш персонаж может «кормить» сильного покемона. Нацельтесь на покемона, бросая мяч Pokéball, который станет зеленым, желтым, оранжевым или красным в зависимости от силы покемона. Ягоды и сильных покемонов можно «соблазнить», чтобы облегчить их поимку и предотвратить их выскакивание после нескольких неудачных бросков.

Итак, сегодня мы узнали, как получить покеболы в Pokémon Go, как правильно бросать покеболы, какие типы покеболов существуют и что делать, если у вас оказался покебол в Pokémon Go. А как быть с нехваткой покеболов в игре, встречали ли вы Мастер Болл?

Оцените статью
club-cs.ru