Поколение Ноль: Как исправить некоторые из самых распространенных ошибок в игре. Generation zero как начать новую игру

Лично я не знаю, смогу ли я играть в эту игру. Максимальное время до того, как игра заблокируется и замерзнет, составляет около 10 минут.

Обзор Generation Zero. Беспощадные шведские роботы

Вместо знаменитой Латинской Америки в Just Cause — скандинавский остров, вместо диктатора — коварный искусственный интеллект, вместо бешеных выстрелов во все стороны — постоянный поиск ценностей. Generation Zero мало похожа на предыдущие работы шведских разработчиков из AvalancheStudios. Нужно ли им было слишком сильно отклоняться от своего обычного курса? Ответ не так прост, как можно было бы ожидать.

Последняя осень

Главный герой GZ возвращается на свой остров после выходных, проведенных вдали от дома. В это время года кажется, что наступил конец света, все поселения покинуты, а вокруг бродят озлобленные роботы. Пока он бродит по острову, мы понимаем, что происходит, и ищем других выживших. Вот и весь сюжет; его можно сжать в одно предложение. Здесь, однако, эта постоянная девальвация не настолько беспокоит, чтобы создать нужное настроение.

К счастью, роботы не загораживают закат. Они в основном патрулируют улицы, но не подходят к воде.

Виртуальные приключения изрядно надоели жарким странам и банановым республикам. Разработчики сожалеют. Generation Zero встретились в Швеции осенью 1989 года. Сеттинг игры — это, пожалуй, самая сильная ее сторона. Хвойные леса, бухты с прозрачной водой (куда главный герой по понятным причинам отказывается забираться), уютные двухэтажные дома — пейзажи свежи и убедительны. Период конца 1980-х годов также хорошо показан. Все выглядит настоящим — музыка, товары, модели автомобилей.

Исследуя дома и убежища в первые несколько часов экскурсии, вы найдете много интересных штрихов к общей картине трагедии. Жители острова спешно покидали свои дома, ставили еду на стол, наводили беспорядок в постели, не выключали телевизор. Действительно, после часа-двух хождения под впечатлением, начинаешь замечать, что многое в интерьере выглядит как копия. В каждом доме, несомненно, есть пепельница с окурками, шахматная доска и открытая книга. Шведы, видимо, всегда играли в шахматы, курили сигареты и переворачивали страницы от руки. И в каждой хижине всегда стоит один и тот же зеленый велосипед.

Такой небрежный подход к оформлению помещения портит атмосферу. К счастью, природа острова настолько прекрасна, что компенсирует вам это. Она чередуется между днем и ночью, иногда с совершенно фантастическими ливнями и грозами. Если не увлекаться осмотром своего дома, то легко поверить всему миру.

Осенний пейзаж острова — одна из главных причин увидеть Generation Zero. Несмотря на довольно мрачную атмосферу этого места, здесь нет ощущения монотонности — везде есть чем полюбоваться. Вороны кружат в небе, гроздья желтых листьев развеваются на ветру, облака отражаются от воды. Солнечные лучи, падающие на камни и лужи, могут казаться настолько яркими, что вам захочется остановиться и сделать снимок. А лунный свет — это совсем другое дело. За 30 лет активного увлечения видеоиграми я никогда не видел ничего подобного. Яркая луна пробивается сквозь ветви лесных деревьев, освещая это место эффектным светом и рисуя несколько великолепных мест на тропе. Я искренне надеюсь, что такая же (или хотя бы похожая) магическая луна будет светить в недавно анонсированной Vampire: The Masquerade-Bloodlines 2.

Обзор Generation Zero. Безжалостные шведские роботы.

Звуковые эффекты не только технически превосходны, но некоторые очень умно использованы в контрасте с тишиной необитаемого острова. К очень приглушенным звукам окружающей среды легко привыкнуть, и впечатляющий эффект значительно усиливается, когда вы вдруг слышите хищного робота-охотника или щелчок клеща. А любителей подлинности ждут специальные бонусы. Шведы в игре говорят на шведском, русском и других языках.

Короткое замыкание

Некоторые СМИ на этапе разработки напрасно сравнивали его с дилеммой, оставшейся после Power Generation Zero. Стрельба здесь составляет удивительно малую часть игры, но действия очень хороши, а роботы — отличные противники. Молодцы художники и аниматоры лавины — мы не показали ни повторения 1980-х годов, ни плохих существ, вдохновленных фильмом. Роботы поколения Zero — это быстрые, ужасные машины, похожие на металлических хищников. Они атакуют огнестрельным оружием и ракетами, вступают в бой неподалеку, сжигают игроков газом и окружают дома, где прячутся выжившие. Здесь не так много моделей роботов, но столкновения с машинами занимают вас и держат в тонусе. Открытый мир и совместное прохождение добавляют динамичности схваткам.

С арсеналом обращаются правильно. Существует множество видов оружия, сильно различающихся по параметрам, степени износа и типам боеприпасов. Каждая штурмовая винтовка может быть заряжена различными типами боеприпасов и — для полного благополучия — может быть оснащена дополнительными устройствами, такими как глушители и телескопические мишени. Хотя шведы не достигают уровня обычных лучников в духе Альмы, к оружию относятся серьезно.

Боевая система была успешно дополнена несколькими важными оттенками. Например, существуют тайные начала. Масштаб обнаружения помогает избежать открытой романтики. А внимательные игроки быстро заметят уязвимые места металлических врагов — иногда такие точки прикрыты броней. Вы также можете привлечь роботов к своим ловушкам, включив соседские кассетные проигрыватели или бросив фальшивые сигнальные ракеты.

Наконец, в игре есть почти реалистичные взрывы. Сколько раз вы видели проект, в котором пуля из подручных средств может взорваться прямо у вас под ногой, но ранить вашего персонажа, а не убить его на месте? Generation Zero была избавлена от этого клише шутера. Здесь каждый взрыв — это локальный Армагеддон, который может уничтожить полдюжины роботов. В то же время сражения зрелищны и кинематографичны. В небо бьет огонь, сыплются искры, и поверженные машины распадаются на части. Ночные сражения впечатляют не меньше, чем праздничные фейерверки.

Где находится охотничье ружье? Охотничий патрон очень эффективен на ранних стадиях охоты. Она позволяет уничтожать врагов на расстоянии и особенно полезна на холмистой почве.

Поколение Ноль: Как исправить некоторые из самых распространенных ошибок в игре

Все мы знаем серию Just Cause от Avalanche Studios. Теперь нас приветствует их новое название, а именно Generation Zero.

В эту игру в жанре FPS играют роботы в шведской сельской местности. Роботы находятся повсюду, что можно обнаружить с помощью сенсорного оборудования.

Враги постоянно создаются, чтобы поддерживать фактор действия, и все повреждения, наносимые блуждающим машинам, постоянны.

Поэтому в следующий раз, когда вы встретите группу ходячих, вы увидите, насколько они ослаблены, просто потому, что они готовы к последнему удару.

Исследуйте этот открытый мир в своем собственном темпе или переключитесь в режим совместной игры, чтобы организовать команду выживших.

Гайки и болты могут разлететься с этой игрушкой, но сама игрушка может потребовать ремонта. Пользователи сообщают о ряде проблем, связанных с игрой, и о достигнутом прогрессе на форуме игры.

Частые ошибки в игре Generation Zero

Прогресс игры не сохраняется.

Многие игроки сообщают, что не могут следить за своим прогрессом и просят начать новую игру.

Начав новую игру и дойдя до начала автосохранения, вы можете вернуться в главное меню и продолжить сохраненную игру. Однако если в игре произойдет сбой или произойдет выход на рабочий стол, они не смогут продолжить начатую игру. Есть возможность начать новую игру, и все настройки сбрасываются на значения по умолчанию.

Проблемы с игровой графикой

Некоторые пользователи сообщают о различных графических проблемах, некоторые разделы не работают.

Если стоять на вершине церкви Ивохольмен и смотреть в северное окно, то при наведении на ориентиры начнет мигать область.

Игра разваливается

Некоторые люди столкнулись с тем, что игра рушится в различные моменты игры.

Лично я не знаю, смогу ли я играть в эту игру. Максимальное время до того, как игра заблокируется и замерзнет, составляет около 10 минут.

Совместное участие в игре.

В некоторых случаях игроки не могли присоединиться к совместным играм или сразу же отключались. Кроме того, игроки не могли видеть друг друга во время многопользовательских сессий.

Я пытаюсь играть в игру в коопе в течение 15 минут, а затем меня прогоняют.

Проблемы с черным экраном.

При запуске игры может отображаться только черный экран.

Мышь и клавиатура не работают.

Мышь и клавиатура могут автоматически отключиться и помешать вам играть в игру.

И, конечно же, мышь. Согласен — есть некоторые проблемы.

Шаги по исправлению ошибок Generation Zero

  1. Устранение проблем с сохранением игр
  2. Исправления для графических проблем
  3. Устранение конфликтов в игре
  4. Как справиться с невозможностью участвовать в совместных играх
  5. Как исправить проблемы с черным экраном Generation Zero
  6. Решения для неработающих мыши и клавиатуры

1. решение для сохранения игры

Это решение предполагает удаление Generation Zero из списка заблокированных антивирусных приложений и получение лицензии.

Это запишет файл сохранения в игру, сохранив ваши настройки и персонажей.

2. решение проблемы с GPU

Чтобы исправить это, щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе, чтобы открыть Панель управления Nvidia, выберите Менеджер настроек 3D, выберите Игры в разделе Настройки программ и установите Управление питанием на Максимальные параметры питания.

Всегда помните о том, что вы используете последние версии драйверов для вашей видеокарты.

3.Устранение неисправностей в игре

Для этого вам нужно будет отключить все программы для разгона, которые могут быть запущены во время игры в GenerationZero.

В качестве альтернативы откройте панель управления Nvidia, перейдите на вкладку 3D Settings и отключите Dynamic Supersampling или DSR.

4. что делать, если вы не можете присоединиться к совместной игре

Во-первых, внесите игру в белый список через брандмауэр Windows, чтобы избежать проблем с входом в систему. Не забудьте запустить игру с правами администратора и людьми, с которыми вы хотите играть.

5. как решить проблему черного экрана

Сначала запустите игру в оконном режиме. Если это не помогло, откройте клиент Steam и нажмите Подтвердить подтверждение или сбросить в библиотеку.

6. решения для мыши и клавиатуры не работают

Попробуйте попеременно нажимать клавиши tab или alt + tab. Функция мыши возвращается в нормальное состояние. Если клавиатура не отвечает, отсоедините ее и снова подсоедините. То же самое относится и к аудитору.

Дополнительные советы по плавной работе Generate Zero на ПК

  • Не забудьте закрыть все фоновые программы перед началом игры.
  • Когда вы планируете установить новую игру, всегда помните о минимальных требованиях.
    • Требуется процессор и 64-разрядная операционная система
    • Операционная система: 64-разрядная операционная система — Windows 7 с пакетом обновления
    • Процессор: Intel I5 Quad Core
    • Память: 8 ГБ ОЗУ
    • Графика: NVIDIA GTX 660/ATI HD7870 — 2 ГБ видеопамяти/Intel®IRIS™Pro Graphics 580
    • Память: 35 ГБ свободного места

    Как выглядит игра на данный момент? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

    Также помните, что дождь — ваш друг. Когда шум дождя падает на землю, ваша лестница будет покрыта. И помните, что ваши листья тоже скрыты. Не забывайте прятаться в кустах, когда рядом с вами находятся враги.

    Как начать игру заново на Андроид

    Каждый раз, когда вы играете в игру на своем устройстве Android, все игровые данные, включая прогресс, оценки и профили пользователей, автоматически сохраняются в облаке Play Games. Если вы хотите начать игру с нуля, прочитайте эту статью.

    Как перезапустить игру на Android.

    Что такое Play Игры?

    Большинство современных игр для Android поддерживают облачное хранилище. Если вы удалите и заново установите игру после завершения некоторых уровней, ваши сохраненные данные будут восстановлены, и вы сможете продолжить игру с того места, на котором остановились.

    Однако есть несколько игр, которые не поддерживают услуги облачного хранилища Play Games Cloud. Разработчики этих игр используют специальный сервис для хранения своих игр.

Оцените статью
club-cs.ru