Полное прохождение Nioh: Complete Edition. Nioh треснувшая чашечка отеко где взять

Чтобы победить этого босса, используйте низкую стойку и быстро передвигайтесь по арене. Во время его атак отскакивайте назад и избегайте ударов слева. Выполните атаку позади босса. Когда босс отпрыгнет в сторону, будьте осторожны, чтобы избежать ударных волн.

Советы по выживанию в Nioh

Jin-O — пожалуй, одна из самых требовательных игр на PS4. Несмотря на то, что игра очень похожа на Soul Toys в важных аспектах (вам нужно часто умирать и пытаться как можно быстрее найти алтарный огонь, чтобы спастись), она также имеет свои особенности. Как только вы узнаете их, опыт станет не только легче, но и приятнее. Так что читайте дальше и запоминайте.

Конечно, те же десятки раз, когда вы не умираете, вы начинаете злиться и теряете контроль над своим персонажем. Это самая распространенная ошибка, которая также отмечается на одном из загрузочных экранов. Если самурая изнасиловали, самурай умирает. Не пытайтесь дойти до последнего алтаря смерти — вы наверняка погибнете от контратаки, утонете, упадете в пропасть или будете взорваны (в зависимости от уровня). Если вы умрете, не добравшись до гробницы, все амилиты будут потеряны. Это эквивалент душ, необходимых для повышения уровня.

То же самое относится и к прямому бою с мелкокалиберными боссами и серьезными врагами. Помните, что нельзя убивать их бессмысленными спам-атаками — это карается Niou. Вместо этого нужно изучить набор атак противника, проследить, какие фазы есть у босса и что меняется при переходе от одной к другой, и действовать соответственно. Да, некоторые враги нападают часто и быстро, но даже в борьбе с врагами самое главное — не паниковать. В Niou нет боссов (уж точно не тех, что по сюжету), которые требуют от игрока бесчеловечной реакции. Просто успокойся.

Копьё — ваш лучший друг

Одной из главных особенностей Niou является свобода выбора различных видов оружия и переключение между ними на лету, используя соответствующие навыки. Естественно, взгляды расходятся. Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки, но копье оказалось наиболее эффективным для прохождения. В зависимости от выбранной позиции вы можете наносить значительный урон, быть наравне с более быстрыми противниками или сражаться с несколькими врагами одновременно. Но самое главное — копье идеально подходит для всех боев с боссами, кроме одного. По сравнению с мечами он может легко пробивать защиту и атаковать на определенных расстояниях. Копье в низкой позиции — самый удобный выбор для сражений, где нужно постоянно уклоняться и оставаться позади босса, используя каждую свободную секунду для нанесения максимального урона.

Это лишь один из уровней совета, но он очень важен. Оружие с самой высокой скоростью атаки в игре помогает при навигации по затопленным зданиям и в борьбе с боссами. Кайбо — один из самых изобретательных боссов в игре, и если ваши атаки не наносят урон огнем, его практически невозможно победить. Механика боя построена таким образом, что каждая атака наносит базовый урон, увеличивая общий результат. Если эффект «ожога» поддерживается на максимальном уровне, ваш противник получает максимальный урон от огня в секунду. Двойные разрезы — самый простой способ поддержания «огня».

Если у вашего оружия нет собственного урона огнем, а запасы амулетов на исходе, не волнуйтесь. По всему уровню разбросаны три «костра», которые можно зажечь в комнатах боссов. Сначала может показаться, что только мелкие боссы не могут появиться в бою, но к ним можно подойти и поджечь их оружие. И им не нужны амулеты.

Не забывайте изучать навыки

Удивительно, но во время тура легко забыть, что на какое-то время очки умений можно потратить на само умение. Это делается в соответствующем пункте меню, которое вызывается нажатием на сенсорную панель. Каждое оружие имеет свой набор навыков. Обычно в ход идет не менее трех-пяти видов оружия, но в первую очередь следует сосредоточиться на том, которое вы используете чаще всего. Также не забудьте сделать обучающие миссии доступными в начале каждой области. Эти миссии откроют вам доступ к новым навыкам.

Использование навыков и комбо — это основная механика, которая отличает серии Nioh и Souls. Мало того, что каждое оружие имеет три (или даже шесть) наборов уникальных атак в зависимости от выбранной позиции, стиль боя также меняется в зависимости от выбранных навыков. Самое главное — понять, какие комбинации будут ломать защиту противника (отнимая у него энергию ци), и научиться «завершающей» атаке. Однако есть и другие полезные приемы, поэтому откройте список навыков и уделите время прочтению описания каждого.

Второй важной деталью является уязвимость отмеченных краев бобышки. Нанеся определенное количество урона по одному и тому же выделенному месту, в конечном счете, его можно срезать.

Чашечка отеко nioh где взять

Ninja Theory намеренно сделала Niou сложной — настолько, что даже играя в кооперативе, вам придется потрудиться, чтобы получить Очоко или редкий Кубок Очоко. Возможно, это не лучшее дизайнерское решение, но вам придется отказаться от выживания в альтернативной версии древней Японии.

В Ochoko вы можете приглашать других игроков в свой мир в качестве гостей, позволяя им путешествовать с вами и помогать вам в бою. Сама игра описывает это следующим образом: вы наполняете чашку сакэ и подаете ее тем, кого хотите пригласить, находясь в храме.

К сожалению, чокосы встречаются очень редко и могут испортить ваши совместные планы и планы ваших друзей. Однако есть несколько хороших способов получить их

Местонахождение Очоко в кооперативной игре в Nioh

Чашки Очоко для призыва.

По глупости, немного смущает то, что предметы, которые собирают, называются очоко, а подношения — чашки очоко. Возьмите их из могилы другого игрока. Меня несколько огорчает качество связи — противники, похоже, не отстают, босс — да.

PS У меня есть еще один вопрос. Вызвать себя можно только из карты меню.

Пожалуйста, ответьте в приведенной выше выписке ▲ Охотник за деревянными трофеями

Положение.

Контент сообщества доступен по лицензии CC-BY-SA, если не указано иное.

Треснувшая чашечка отёко

Сломанный кубок Отеко — ключевой предмет в игре Niou Complete Edition.

Описание.

Небольшое керамическое устройство с трещинами. Предположительно используется в бою. При использовании в качестве перекрестного подношения он открывает путь в другой мир, где ведутся вечные сражения. Путь в бездну.

Где найти Очоко в Ниу.

Первый способ наиболее очевиден — Очоко предлагается в качестве награды за выполнение дополнительных миссий. Откройте список доставки и найдите среди наград Очоко.

Очоко также можно найти по всему миру в сундуках и т.п. Вы соберете довольно много, если исследуете локации. Сначала вы найдете их много, но позже они станут более редкими.

Если вам нужно больше, есть надежный способ их получить, причем очень экономичный. Однако это трудно и может принести много боли — призрачные сражения.

Местонахождение Очоко в кооперативной игре в Nioh

Убейте призраков, чтобы получить Очоко

Призраки (Revenants) — это призраки других павших воинов в Nioh. Вы не сможете не заметить их, поскольку их могилы разбросаны по всему миру. Иногда вам придется сражаться с призраками реальных игроков, а иногда это NPC, созданные разработчиками.

Сходите на могилу: там вам расскажут об уровне призрака, о том, как он умер, и поделятся другой информацией. Таким образом, вы сможете узнать, есть ли у вас шансы на победу. Если да, вызовите своего противника на поединок. Сражения с призраками чрезвычайно трудны, но вероятность получить Очоко таким образом выше, чем другими способами.

Кроме того, призраки, которые сильнее вас, чаще получают Охоко. Найдите врага, который на один или два уровня лучше экипирован, чем вы. Если вы хотите получить еще больше шансов получить Очоко, выберите более сильного противника.

Тема: Чашечки отёко для призыва

Я хочу купить игру и провести всю игру с другом, скажите, пожалуйста, насколько сложно получить эти кубки для совместной игры?

Максисов Полные чаши, они падают почти с каждым призраком, которые находятся в местах расположения моря. Я только после прохождения их истории накопил около 400 штук.

Честно говоря, кооператив в игре, палка о двух концах, так как вместе расправляться с врагами легче, спору нет, но игра такова, что некоторые враги, которые почти ваншотятся в соло, и в кооперативе, они будут ваншотиться, а это очень неприятная ситуация.

Максисов в купе должен играть через ворота Тори (не нужны такие кубки) Саня Эвергарден играя через ворота Тори частично решает «проблему».

Это существо наполовину женщина, наполовину лапа, туловище и голова которого — тонкая девушка, а нижняя часть тела — гигантское членистоногое насекомое. Джеро-Гумо ловко ловит ничего не подозревающих странников в сети, а затем медленно питается ими.

Расположение средней брони в Nioh

Средняя броня полезна для игроков, предпочитающих использовать в бою катаны или копья, но в зависимости от цели для получения преимущества можно использовать и другое оружие. Эти наборы используются достаточно опытными игроками, которые балансируют между живучестью и мобильностью, уничтожая KI (выносливость) своих врагов.

Набор можно получить в миссии «Приглашение от несравненного воина Запада» в «Регионе Кюсю», когда вы сражаетесь с «Мунэсигэ Тачибана», но сначала нужно пройти миссию «Сон камня духа». Для полного комплекта вам также понадобится лук — «Юми несравненного воина Запада» и катана — «Нами ооги Канемицу».

Совет: Босс, представляющий опасность в основном для новичков, которого можно быстро убить, изучив навык магии Омёдо или набрав несколько уровней в предыдущих локациях. Используя первый/второй метод, вы должны повысить свой навык магии до базовых статов, чтобы получить очки распределения в Омойодо, а затем выучить замедление/гравитацию, что облегчит битву против Тачибаны.

ЦЕНА НЕСРАВНЕННОГО ВОИНА ЗАПАДА — БОНУСНЫЙ НАБОР
予報。 ボーナス 調子 %STAT.
2 被害軽減。 +1,5%
Повреждение навыков Тигровый всплеск +30%
4 Урон в ближнем бою +10,2%
+Щит и сила атаки Райкен (дух) +10
5 Атака с ударом близко к голове 電気ショック +27,5%
7 Урон в ближнем бою Предательство. + 14.1%.

Позиция Ниу с тяжелой бронетехникой.

Тяжелые для бронированных повозок, используются в сочетании с топорами/молотами и большими мечами (воины-гиганты). Подходит для стиля игры игроков, менее знакомых с игровой механикой (новичков), использующих большие индивидуальные атаки для нанесения максимального урона. Эти комплекты направлены на использование данного типа игры и увеличивают защиту, силу и выносливость, но потребляют больше KI (выносливость).

После приобретения достаточных навыков владения топором/молотом вы сможете использовать эти земли в додзе на 70-80 уровне. Для этого вам нужно будет выполнить несколько миссий Unbreakable и победить Сакату Кинтоки, чтобы получить полное снаряжение, включая топор Кайдо.

Оцените статью
club-cs.ru