Правильный заработок денег в игре Crossout. Рынок в кроссаут с какого уровня

Эти же боты с таким же названием встречаются и в PVP-сражениях более высокого уровня, но используют более мощные транспортные средства. Обычно они присоединяются к битве, когда не хватает игроков с полными ролями. Они не представляют серьезной угрозы — искусственный интеллект в этой игре не настолько силен.

Быстрый фарм опыта фракций в Crossout

Это руководство объясняет, как быстро получить опыт в игре на выбывание и как быстро нарисовать фракции. Эта тема больше подходит для новичков, которые недавно начали играть в игру и столкнулись с такой проблемой, как нехватка компонентов для ремесла. В ней не говорится о цифрах, чтобы еще больше не запутать новичков, а рассказывается о том, как рисовать фракции, какие характеристики лучше всего подходят для получения опыта и что нужно для улучшения опыта в бою.

Первое, что нужно иметь в виду, это факт фракции. Как вы знаете, основной линией игры является механика, которая по определению открывается в начале игры. Курс каждого игрока начинается с его прокачки. Чтобы поднять его немедленно, рекомендуется создать инженерный флаг. Это увеличивает опыт на 25%. В описании указано, что 15% опыта дается в качестве дополнительной репутации, а 10% опыта команды — в качестве дополнительной репутации. Этот бонус также предоставляется вам. Это означает, что в целом вы получаете 25%. Если вы играете не один, а с другом, вы можете попросить его использовать флаг инженера, чтобы получить дополнительные 10% от его флага. Если ваш флаг будет уничтожен в бою, но вы вернетесь в бой, вы все равно получите опыт.

Флаги фракций в кросс-ауте

Это очень полезное решение для новых игроков, чтобы получить уровни механиков. Получение первого уровня первоклассного механика дает вам контейнер ветерана, который гарантирует вам синий предмет, будь то оружие или юнит. И для каждого уровня даются эти контейнеры.

Однако, помимо усовершенствования механики, после 10 уровня вам нужно будет выбрать дополнительную линию безумцев, странников и мусорщиков. После выбора состава также начисляется боевой опыт. Это означает, что вы одновременно обновляете и механический, и выбранный состав.

В будущем будет доступно больше фракций, если на предыдущем уровне будет 10 уровней. Однако они не должны приходить.

Таким образом, когда вы открываете дополнительную фракцию, вы заходите в автомат и видите, что там также есть два типа флагов — редкие и эффектные. Кроме того, редкий флаг увеличивается на 15% и 10% в группах, а грандиозный флаг увеличивается на 90% и 10% в группах. Зрелищный флаг действует только в течение двух часов, и на каждой лодке может быть установлен только один флаг.

Декор

Декорирование также очень хорошо повышает впечатления. Вычеркивания включают украшения от общей редкости до легендарной редкости. Каждый из них дает свой бонус к получаемому опыту. Обычное украшение дает 1% тяги к опыту, редкое — 2%, специальное — 3%, эффектное — 4% и легендарное — 5%. Другими словами, эта льгота представляет собой процент от элемента украшения. Например, если вы установите два легендарных украшения, вы увеличитесь на 10%.

Декорирование переходов

Это очень просто, вам не нужно оформлять себя как колхозника. Это связано с тем, что украшения не дают никаких бонусов, кроме улучшения опыта ремесленника. Конечно, это визуально красиво, но это не меняет эффективности конструкции.

Украшения можно получить различными способами. Это особые события, такие как охота на ведьм, прилет воронов, Пасха и Новый год. Для каждого крупного события можно получить украшения, выполняя задания. Кроме того, существуют специальные машины для ремесел. Украшения также входят в комплект для пожертвований. В качестве альтернативы вы можете купить их на рынке или просто достать из контейнера для украшений, где вероятность того, что они упадут, гораздо меньше.

Рекомендуется покупать украшения на рынке, а не открывать корзины или экономить на мероприятиях. Не тратьте монеты на украшения. Новичкам рекомендуется сначала купить 5-10 белых украшений, так как ваша конструкция должна быть эффективной, а значит, вы должны правильно расположить детали конструкции.

Напарник

Еще одна вещь, которая поможет вам быстрее получать опыт, — это напарник, который дает вам + 2% к опыту, получаемому при достижении 9 уровня. Если у вас есть возможность дать своему партнеру 9-й уровень, обязательно сделайте это. В этом нет ничего лишнего. Все партнеры обладают этим навыком на уровне 9.

Crossout Partners

На 17-м уровне игрок получает еще одно место в гараже и создает новую боевую машину. Здесь может находиться Левиафан, своего рода босс, который может сражаться с игроками-соперниками или простыми NPC. Чтобы приобрести это транспортное средство у других игроков, создатель имеет доступ к меди и другим ценным ресурсам.

Зачем нужен донат в игре Crossout и стоит ли донатить?

Известно, что внутриигровое золото можно приобрести за реальные деньги. Однако, помимо продаваемой внутриигровой валюты, существуют также внутриигровые наборы. Например, наборы «Изобретатель», «Бессмертный воин», «Бродяга», «Рожденный летать» и «Мидгар».

Кстати, эти наборы являются очень выгодным выбором в начале игры. Во-первых, вам даются детали, которые вы разблокируете раньше, а во-вторых, вы получаете некоторые украшения, которые помогают вам быстрее прокачаться, поскольку они дают бонус к репутации, которую вы получаете от фракции.

В целом, с каждым набором игр Crossout предлагает следующее: 1) Валюта игры имеет почти полную стоимость. 2) Уникальные компоненты: такие устройства, как гусеницы, ховерборды, колеса, синее или эффектное оружие и боеприпасы. 3) С самого начала игры лимит компонентов для сборки транспортных средств увеличен до 55. Это важный бонус, который увеличивается только по истечении определенного периода времени.

Можно ли сказать, что игра жертвует абсолютными инвазивами? — К сожалению, нет. В Crossout нет премиум-аккаунтов. Деньги за «игровую валюту» для фермерства являются многоуровневыми и ограничены недельным лимитом. Кроме того, для пончиков лимит не может быть увеличен, как в аналогичных играх.

Поэтому игра Crossout Donuts помогает скоротать время только на начальных этапах. Это положительно сказывается на привлечении новичков на высший уровень. Однако, к сожалению, здесь нельзя купить ничего уникального. Все, что продается в комплекте, позволяет любому игроку победить в игре.

Зарабатывайте деньги правильным способом с помощью Crossout

Как правильно фармить в игре Crossout?

Основной способ заработать деньги в игре — заниматься фермерством или зарабатывать деньги в миссиях.

Выполняя PVP-миссии, вы можете заработать 2 800 единиц металлолома и 2 450 единиц проволоки в неделю. Каждый четверг лимиты на производство металлолома и проволоки будут пересмотрены, чтобы сделать Crossout снова прибыльным. Кроме того, все грузы PVP нейтрализуют белые предметы и редко белые декорации. Все излишки можно смело продавать — это ваши деньги. Однако, чтобы продать товар с умом, стоит знать, как работает аукцион. Поместив в машину белую бочку и синий топливный бак, вы можете получить 5 + 10 бензина (если вы не потеряли их в бою и победили). Бензин можно продавать на аукционе или добывать и перерабатывать в медь. Это очень важно, бензин — нет ограничений на количество ферм в неделю, и фермы могут быть неограниченными.

Заработок денег в играх Crossout с помощью аукционов или покупок

Рынок здесь очень легко организовать. У каждого товара есть кнопка покупки и продажи. Над кнопкой «Купить» указаны последние четыре цены человека, продающего товар или детали. Чем ниже цена, тем дешевле. В игре нет перевода денег, поэтому, какую бы высокую цену вы ни ввели при покупке, вы купите самый дешевый предмет из этого списка. Ситуация аналогична кнопке продажи. Кроме того, в последние четыре цены люди стараются покупать вещи подешевле. Затем, когда вы продаете свои вещи со склада, вы либо ставите цены, как в списке выше, и ждете, либо не ждете и отдаете их людям, которые покупают что-то немного дешевле. Стоит помнить, что при продаже вещей взимается комиссия в размере 10% от стоимости вещи.

Рынок Crossout нестабилен, и цены колеблются по ряду причин. Если вы внимательно изучите рынок, то заметите, что цены на аукционе в среду, например, отличаются от цен в четверг. Это связано с обновленными ограничениями на проволоку и металлолом. Кроме того, цены в выходные дни ниже, потому что больше людей играет, а урожай растет быстрее.

Поэтому, если вы внимательно следите за рынком, вы можете зарабатывать на покупке и продаже. Главное — оценить свои риски и рассмотреть возможность создания комитета, который может быть хорошей идеей, если вы хотите заработать немного денег.

Как работает крафт в игре Crossout?

Третий способ заработать деньги — это совершить продажу. Существует довольно сложная система.

Сначала нужно нарисовать уровень фракции Crossout. Во-вторых, вам нужны ресурсы, и вы должны выращивать их или покупать на рынке в Мантраскрапе. В-третьих, для изготовления деталей необходимо купить станки из набора 15 деталей. Это объясняется тем, что это более выгодно и позволяет сэкономить некоторую сумму денег. Далее необходимо отслеживать рыночную цену, когда лучше всего продавать и строить.

Синие изготавливаются за один час. Фиолетовые занимают 6 часов, а желтые — 21 час. Цены могут вырасти и сократить время на добычу золота, в результате чего его стоит строить быстро. Однако эти моменты необходимо подсчитывать, чтобы уловить выгоду. Несоблюдение этого требования может привести к нулевой или отрицательной прибыли. Совет прост: узнайте стоимость вещей и выставите их на продажу с учетом 10% комиссионных.

Кстати, эти наборы являются очень выгодным выбором в начале игры. Во-первых, вам даются детали, которые вы разблокируете раньше, а во-вторых, вы получаете некоторые украшения, которые помогают вам быстрее прокачаться, поскольку они дают бонус к репутации, которую вы получаете от фракции.

Создание деталей в Crossout

Все детали игры сгруппированы в пять категорий по уровню качества с соответствующей цветовой маркировкой.

  • Основные — стартовые компоненты и все компоненты класса строительства — отличаются тем, что их нельзя купить, продать или создать — они даются только в качестве награды за повышение репутации фракции.
  • Normal — самая простая часть, где игроки могут строить себя из металлолома и получают щедрое вознаграждение за сражения с другими игроками.
  • Редкий — компоненты среднего качества, широкий выбор оружия и оборудования — наивысший уровень качества в кабине пилота и компонентах силовой установки.
  • Epic — компоненты высочайшего качества и лучшие материалы.
  • Легендарные аксессуары — с лучшим набором функций.
  • Heirloom — этот компонент редкости значительно отличается от других видов оружия в игре. В настоящее время реликтовое оружие является самым мощным, редким и необычным!

Детали могут быть созданы самим игроком. Для создания аксессуаров необходимо заимствовать машину с соответствующим дизайном монет. На складе должно быть определенное количество устройств с необходимыми компонентами, указанными в чертежах.

Рынок в Crossout

Crossout Marketplace — это рынок, где игроки могут покупать и продавать любые ресурсы и аксессуары (за исключением стартапов и строителей, которые получают вознаграждение за усиление своей фракции). Сделки осуществляются только в валюте, и товары нельзя обменять непосредственно на товары.

Ключевой особенностью Crossout является возможность создавать собственные боевые машины.

  • Основой каждого автомобиля является элемент шасси. Все компоненты должны быть соединены непосредственно с рамой или другими частями, прикрепленными к раме.
  • Каждый автомобиль должен иметь одну кабину. Кабина всегда соединена только горизонтально с верхней частью элемента рамы.
  • Части приводной категории (колеса и гусеницы) могут быть установлены непосредственно на раме или только на боковых сторонах машины.
  • Детали считаются соединенными, если имеется хотя бы одна точка соединения (точка сварки).

Чертежи в Crossout

Функция дизайна была реализована для хранения наиболее удачных дизайнов по отдельности. Это фиксированный «снимок» машины, который можно загрузить в любое время. Сохраненные конструкции не ассоциируются с гаражным помещением или местом для хранения. Каждая сохраненная конструкция может содержать свой собственный набор компонентов. Кроме того, сохраненная конструкция не перестает существовать, если необходимые компоненты проданы или уничтожены. Игроки не смогут загружать сохраненные проекты во весь гараж.

Нажатие соответствующей кнопки («В бою») на главном экране гаража дает игроку свободу выбора между различными типами боевых миссий.

  • Миссии — 8 против 8 групп игроков (PvP) против других игроков (PvP). Выбор противников основан на «очках силы», которые характеризуют транспортное средство игрока. Если игрок отсутствует, его место занимает робот, управляемый компьютером.
  • Штурм — игроки сражаются с ботами (PvE).
  • Конфликт — игроки сражаются друг с другом в бою без правил. Эта функция включает в себя различные виды боя. ‘Eachforself’ (побеждает игрок с самыми быстрыми 10 убийствами). ‘Штормовое предупреждение’ (цель битвы — выживание, которое активно саботируется противником и штормит на карте, мгновенно уничтожая любые шансы на успех в битве). Бой» (ваша цель — пройти все знаки первым. Все установленное оружие деактивировано).
  • Клановые битвы — часть операции включает в себя борьбу команд за особо ценный ресурс: урановую руду. Игрокам предлагается организовать собственные команды по четыре игрока и сразиться с врагом за обладание ценными ремесленными ресурсами.
Оцените статью
club-cs.ru