Прохождение Batman: Arkham City на 100 процентов. Как пройти бэтмен аркхем сити

В музее он ломает панель управления. Он идет вперед и спасает полицейского. Через решетку радиатора, используя кнопку «=», Бэтраннер нажимает на кнопку своим пистолетом. На арене Бэтмен использует супер оглушение против последнего бандита. Он отскакивает назад, используя два нажатия «1».

Прохождение Batman: Arkham City на 100 процентов

Поклонники первой игры про Бэтмена ожидали, что в сиквеле будет воссоздана мрачная атмосфера Готэма. Сюжет основан на бандитах Аркхэма, которым выделили отдельный участок города. Пользователи увидят не только знакомых персонажей из первой части, но и новых героев.

Игра Batman: Arkham City — общая информация

Одной из особенностей Batman: Arkham City является то, что игроки по очереди выполняют задания от имени Брюса Уэйна и Селины Кайл — Женщины-кошки. Эта часть является продолжением серии приключений знаменитого героя DC. Rocksteady Studios выпустила игру для PS 3, Xbox 360 и Windows.

Спустя пять лет после релиза компания переиздала игру для консолей PS 4 и Xbox One.

Во время игры пользователю предстоит исследовать локации и решать головоломки. Если включен режим «Детектив», важные улики для расследования будут выделены. Также будут отображаться подсказки для миссий.

Чтобы установить Batman: Arkham City, ваш компьютер должен соответствовать следующим параметрам:

  • Операционная система,
  • Windows XP: Windows XP. процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4800+,
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT/ AMD Radeon HD 3850,
  • Объем жесткого диска: 512 МБ,
  • Версия DirectX: 9.

Для справки! Большинство пользователей высоко оценили игру Batman: Arkham City, прохождение которой занимает 25 часов. Если вы выполните побочные миссии, время увеличится до 40 часов.

Гайд по прохождению сюжетной линии «Аркхем Сити» полностью на 100 процентов

В общей сложности игроку предстоит пройти 15 эпизодов. Существуют основные и побочные миссии, за выполнение которых можно получить награды и достижения.

Женщина-кошка поможет супергерою

Arkham City Host

Управляя Женщиной-кошкой, игрок обучается основам боя и передвижения. Затем игрок выступает в роли Брюса Уэйна. Активировав соответствующий протокол в кабинете охранника, Бэтмен бьет охранника и забирает его чип.

Затем он спасает репортера Райдера. Брюсу удается отразить нападение Пингвина, одолеть охранников и освободиться от наручников. Забравшись в бункер, герой поднимается по лестнице на крышу.

Забравшись на вершину здания, он получает капсулу с униформой.

Дом суда

Во время управления вертолетом Бэтмен должен ориентироваться на зеленый маркер. Его путь лежит на север. Чтобы попасть в здание, он должен сразиться с бандитами. Брюс должен спасти Женщину-кошку, которая была захвачена приспешниками Джокера.

На первом этаже он должен сразиться с разбойником. Оказавшись в комнате, он должен уклониться от выстрелов Двуликого. Цель — спасти Женщину-кошку. Освободив Селину, Брюс спрашивает ее о протоколе. В это время в Джокера стреляют.

教会

Затем для прохождения Batman: Arkham City Goty необходимо активировать режим детектива. Он осматривает комнату в поисках пулевого отверстия. Брюс обнаруживает, что выстрел был сделан из церкви. Там его ждут «Вне закона» и Харли Квинн.

Поразив своих врагов, он спасает заложников. Осмотревшись, он обнаруживает небольшую дверь, ведущую в башню. Забравшись наверх, Бэтмен берет снайперскую винтовку и определяет частоту Джокера.

Сталелитейные заводы

Брюсу Уэйну удается проникнуть в убежище Джокера. В режиме детектива он находит специальный участок пола, который заполнен гелем. Герой попадает в зону погрузки, где сражается с грабителями. Пройдя через конвейер и плавильную камеру, он освобождает доктора, от которого узнает о коварном плане Джокера.

Взяв дистанционный электрический разряд, он разбивает статуи Харли Квинн. Проходя через сектор, он видит дверь с изображением клоуна на ней. Открыв его, Брюс вступает в схватку со злодеями.

Полицейский контроль.

Используя датчик температуры, Бэтмен перемещается в холод. Используя чип, ему удается подслушать разговоры Пингвина. Столкнувшись с грабителями, герой узнает всю необходимую информацию.

Оказавшись внутри камеры безопасности, Брюс активирует шифровальный секвенсор и входит в панель управления.

地下

Брюс отправляется в музей, где пробивает стену. На крыше он находит три глушителя, которые разгружает. Последний генератор находится в подвале. Брюс взрывает баллоны с токсичными веществами.

Он должен использовать крышу вагона метро, чтобы передвигаться по туннелям. Найдя генератор, он выключает его.

美術館

В этом месте он взламывает панель управления и помогает полицейскому. Удар должен быть направлен на балкон. По пути в Круглый зал он освобождает всех заключенных. Там он находит Пингвина. Ему нужно найти штаб-квартиру, а для этого он должен вернуться назад, проникнуть в панель и спасти доктора.

警告。 За это время лед растаял, поэтому для передвижения он использует плот. Брюс сможет подойти к центру, когда «Пингвин» начнет перезаряжаться.

После отравления ходите задом наперед. Попав в круг, начинайте бить по появляющимся силуэтам медянок. Сначала они будут нападать просто так, если вы не будете забывать давать отпор, это будет легко. Затем нужно следить за появлением синего луча и отскакивать назад. Когда все они будут побеждены, введите себе противоядие и поймайте преступника.

Гайд по прохождению на 100 %

Игра состоит из 15 основных эпизодов.

Рецептор Arkham City

В Batman: Arkham city экскурсия начинается с показа Женщины-кошки. Это просто изучение основ боя и передвижения. Далее сюжет разворачивается от лица Уэйна.

В офисе менеджера, после активации «Протокола 10», Бэтмен поворачивается в своем кресле, ударяет приближающегося сотрудника службы безопасности и снимает с него чип. Снаружи Бэтмен идет к левой стороне двора и выходит через ворота. Он помогает репортеру Райдеру во время драки, под шум других заключенных.

Бэтмен отбивает удар Пингвина, отбивается от охранников и освобождается от наручников. Он подходит к ведру и забирается на него. Он поднимается по лестнице на крышу — это тренировка движения.

警告。 На вершине здания Бэтмен получает капсулу с костюмом.

Дом суда

Во время полета на вертолете Бэтмен с помощью компаса ориентируется на зеленый маркер и направляется на север. Войдя в помещение, он сражается с бандитами, охраняющими его. Внутри здания враги держат женщину-кошку, висящую над котлом с кислотой. Бэтмен поднимается на второй этаж и расправляется с преступником. Он перелезает через перила и оказывается в центре комнаты. Во время боя он должен уворачиваться от пуль Двуликого.

Спасши Селину, Бэтмен вместо нее отстраняет главного врага. Во время изучения десятого протокола от своего друга раздается выстрел Джокера.

教会

Клавишей «X» Уэйн активирует режим следователя. Он проверяет пол и стекло на наличие пулевого отверстия. Он находит траекторию к церковной башне. Направляется в церковь. Он сражается с бандитами и Харли Квинн. Во время битвы Бэтмен использует дымовую шашку и хватает горгулью на стене.

Особенности исследователя

Уэйн продвигается к левому бандиту и прыгает за ним. Он обездвиживает его и повторяет те же действия со вторым бандитом справа. Затем он обездвиживает двух главных из них и спасает заложников.

Он поворачивается к выходу и видит неузнаваемую дверь — она ведет на колокольню. Бэтмен забирается в арочный проем и использует строительные леса. Он находит наверху снайперскую винтовку, сканирует ее и находит частоту сигнала Джокера.

Подслушав, Уэйн выпрыгивает из открытого окна и собирается спуститься вниз.

Сталелитейные заводы

Теперь Бэтмен следит за счетчиком энергии, что помогает ему проникнуть в логово Джокера. Брюс зацепляет трубу крюком и заходит внутрь. Он перелетает с кабеля на боковую стену. Чтобы проскользнуть через низкое отверстие, нажмите «Пробел», а затем «Ctrl». Он проходит через трубу и видит круглую дверь. Он закрывает дверь на крючок «2» и наполняет все водой. У перил Уэйн перемещается вправо. Пока агенты работают, Брюс находит ветхий участок пола и замазывает его гелем «3».

Затем его помещают на погрузочную платформу. Он видит, что у преступника есть пленник. Он идет в правый тупик и быстро нажимает «1» три раза. Он взбирается на вершину и борется за то, чтобы подняться.

Бэтмен проходит через конвейер и камеру растворения и спасает доктора, который рассказывает ему о смертельном отравлении Джокера.

Он берет со стены дистанционный разрядник и направляет оружие на дверь. Внутри фабрики Уэйн использует это оружие, чтобы уничтожить фигуру Харли выстрелом в голову.

Далее он вместе с клоуном проходит через погрузочную зону к двери и находит генератор.

Дополнительные задания и секреты

Batman Walkthrough: Arkham City на этом не останавливается. В игре есть дополнительные задания и миссии, которые вы можете получить, нажав на «Новая игра +». В каждой области вы должны уничтожить игрушки и фигурки и собрать знаки вопроса. У Женщины-кошки и Бэтмена разные вопросы.

Предупреждение. В игре нет миров, открытых для модов или дополнений, поэтому все секреты должны быть получены без них.

Испытания Месть Загадочника

Вы также сможете пройти испытание «Таинственный человек» после полного завершения игры Batman: Arkham City. Это отдельные рейтинговые карты, которые часто содержат элементы других локаций — например, AirshipStagg и SeaofFear.

Batman: Arkham City Готти: «Идеальная ночь», «Еще темнее ночь», «Я — Бэтмен», «Кислотный автобус», «Сабля», «Трубочист», «Однорукий бандит», «Сирена Аркхэма» и др. Многие из этих достижений доступны в основной игре.

Эта легкая и веселая игра имеет возрастное ограничение 16+. Классические истории о Бэтмене помогут вам расслабиться, когда вы собираетесь провести несколько вечеров и окунуться в атмосферу Готэма. У игры есть несколько продолжений и DLC.

Отправляйтесь в IvyLair. Прибыть в отель, используя «Зрение вора». Пройдите через главный вход рядом с мостом. Вы должны ударить того, кто был одурманен Киссосом. Затем прыгайте на потолок и поднимайтесь все выше и выше. Дотянуться до Памелы и снова всех поразить… И избегайте плеваться травой.

‘Найти вора (гашиш)’.

Batman: Arkham City - дополнительные руководства по поиску или

Руководство по дополнительному поиску или «Поймаем преступников вместе».

Batman: Arkham City - дополнительные руководства по поиску или

Руководство по дополнительному поиску или «Поймаем преступников вместе».

В отмеченном на карте месте (… один из двух), мы находим труп с отрезанным лицом и завернутый в полотенце, который мы сканируем. Появляется путь, по которому мы должны идти, и он приводит нас к испуганному полицейскому. Полицейский видит Бэтмена и бросает в него кучу кирпичей. Это не наш «грабитель лиц», и после заумной беседы с ним мы остаемся искать следующую жертву. Это очень трудно сделать. Это потому, что они не отмечены на карте, и искать их в Аркхэме — все равно что искать иголку в стоге сена. Вторая жертва находится на Парк-стрит, рядом с тренировочной площадкой AR (летите вниз к горгулье слева). Просканируйте местность и найдите отпечаток ножа. Затем внезапно оказывается, что это след самого Бэтмена, что заставляет нас искать третью жертву. Веха третьей жертвы — огромный зеленый знак «ACEChemicals». Третий корпус находится рядом со зданием, где расположен этот знак. Мы сканируем и снова отслеживаем грузовик. Это приводит к появлению еще одной банды, которая убеждает нас в том, что за всем этим стоит не кто иной, как Брюс Уэйн. Мы знаем, что это не так. На карте появляется маркер (рядом с судом), и мы перемещаемся туда. Там мы попадаем в ловушку и встречаемся с Хашем. Хаш изменил свою внешность, чтобы быть похожим на Уэйна по фрагментам лица (нет, точной его копии). И здесь поиск заканчивается… Можете ли вы представить, кто будет врагами в следующей части игры? Видеопросмотр.

Хрупкий союз (Бэйн).

Batman: Arkham City - дополнительные руководства по поиску или

Руководство по дополнительному поиску или «Поймаем преступников вместе».

Одно из самых простых побочных заданий. Когда вы увидите значок «сигнальный огонь» на компьютере летучей мыши на одной из крыш, прыгайте к нему. Войдите в комнату и посмотрите на титановый бич. Оттуда вы узнаете, что по всему Аркхэму разбросаны 12 Титанов Тщеславия и что вы должны уничтожить их, даже если у них на носу кровь. Шесть получены от летучих мышей и шесть от Бейна. Обратите внимание, что эти же контейнеры можно приобрести и до начала отгрузки. Поэтому они видны только на карте, и вся задача миссии заключается в том, чтобы «забросить их, разогнать врагов и взорвать контейнеры (взрывчатые гели)». Взорвав все контейнеры, мы возвращаемся к Бэйну, обнаруживаем, что он понятия не имеет, что происходит, и изящно изолируем его в камере. Даже драки нет — мы ограничиваемся одним клипом. Видеопросмотр.

‘Cold Killer’ (Zers).

Batman: Arkham City - дополнительные руководства по поиску или

Руководство по дополнительному поиску или «Поймаем преступников вместе».

Что за имя, серьезно! Зарз также появляется в Arkham Asylum, но его роль там минимальна, его вырубают кулаками. Здесь его роль намного больше — он стал настоящим телефонным маньяком! В каждом районе Аркхэма есть телефон, по которому можно позвонить, если вы проходите мимо. После начала миссии вы должны выполнить серию из пяти или шести одноактных действий. Прыгать из одной точки в другую в определенное время (конечно, это все игра Zsasz, перебегая от телефона к телефону). Чтобы отследить вызов в голосовом режиме, переместите курсор так, чтобы он не выходил за пределы выделенной области. Повторите этот процесс пять или шесть раз, чтобы найти маньяка. Процесс нейтрализации очень прост — нужно пройти через своеобразный лабиринт (с постоянно меняющимся уровнем воды, более подробно об этом рассказано в видеоролике). Помните, что вы можете использовать веревку, чтобы зацепиться за выступ (вы всегда забываете). Видеопросмотр

Оцените статью
club-cs.ru