Прохождение Beholder: все квесты. Beholder как подготовиться к проверке

Поговорите с Эммой Грюндиг и подождите, пока СтивенХьюбертс свяжется с вами. Этот человек предложит легализовать передачу любых устройств, найденных в вашем офисе. Теперь работа закончена.

Beholder — путь длиною в два года

Два года назад, в конце мая 2004 года, на российском рынке компьютерного оборудования произошло очень важное событие: две модели телевизионных приемников прославили компанию Beholder. Сегодня бренд Beholder известен буквально сотням тысяч пользователей компьютеров. Название компании связано с телевизионными приемниками. Политика предосторожности в управлении Beholder положила начало эре развития телевизионных приемников, которая была разделена на две фазы: «до Beholder» и «после».

Это утверждение может претендовать на очень веское доказательство, но это не пустые слова — в этой статье дается краткая история компании Beholder, ее основные достижения и влияние ее продуктов на российский ИТ-рынок. Станислав Стельмахов, директор по маркетингу Beholder, помогает нам понять это.

Beholder. Начало

В начале 2004 года два компьютера в семье уже было обычным явлением. На данный момент вычислительной мощности конфигурации среднего уровня было достаточно для любой офисной работы и быстрого запуска большинства игр. Новые технологии питания процессоров позволили создавать достаточно тихие конфигурации, и компьютеры могли работать 24 часа в сутки. Кроме того, начала продвигаться идея компьютера как центра цифровой вселенной — точки данных, обеспечивающей доступ к данным и выступающей в качестве инструмента развлечения. Для полноценной обработки мультимедийного контента компьютеры должны были быть оснащены ТВ-тюнерами, позволяющими просматривать и записывать теле- и радиопрограммы, а также принимать видео с аналоговых устройств.

В то время на российском рынке было несколько производителей телевизионных приемников. Они существовали только потому, что их работа сводилась к обновлению драйверов, работе с программным обеспечением и улучшению производительности моделей. Нельзя сказать, что не было хороших моделей, но качество приема было хорошим, однако все они были только TV/FM приемниками. Те, кто мог предложить готовые решения с хорошими характеристиками, имели серьезные проблемы с программным обеспечением и драйверами. Другими словами, покупая встроенный телевизор, пользователи шли на компромисс между ценой и качеством, между функциональностью и стабильностью. Как и положено по определенным законам, в эти неспокойные времена смятения и хаоса должен появиться лидер, который поведет людей к свету и укажет им путь.

И такой лидер появился. Первые две модели телевизионных приемников Beholder, легендарные BeholdTV403FM и BeholdTV401, были разработаны с учетом уникальности российского пользователя. Во-первых, эти телевизоры были построены с использованием новейших 9-битных чипов Philips (SAA7134HL для 403 и SAA7130HL для 401). Более старые модели имели FM-тюнер и стереозвук NICAM. Однако младшие модели не имели этих опций и были первыми в своем ценовом диапазоне по функциям и качеству. Важно отметить, что оба тюнера были дешевле своих конкурентов от самых известных производителей того времени.

TV 403TVFM тюнер.

Измененная конструкция платы, дополнительные фильтры и улучшенный ВЧ-блок обеспечили российским приемникам беспрецедентное качество приема. Однако главным элементом этих моделей было программное обеспечение, которое предоставляло пользователю наибольший набор функций. Кроме того, они работали без ошибок и зависаний.

В те ранние времена новым компаниям было трудно выйти на рынок, насыщенный телевизионными приемниками всех видов. Но это было именно из-за качества, функциональности и стабильности. Зрителям-коммерсантам не пришлось придумывать рекламные слоганы — весь рунет был «Вот, все работает!». Обсуждения переносились с форума на форум, появлялись новые компании, чтобы обеспечить бесперебойную работу ТВ-приемников и их максимальную функциональность. Даже сегодня не все телевизионные приемники могут похвастаться такими возможностями, но в 2004 году телезритель сделал это.

Какие новые имена появились в прайс-листах российских компьютерных магазинов? Что это за мифическое существо? Это была российская компания? Было задано много вопросов. Спросите интервьюера Станислава Стельмахова, директора по маркетингу компании Beholder.

Beholder. Прорыв

Однако настоящая революция произошла в сентябре 2004 года, когда Beholder представил уникальную систему плагинов для своего программного обеспечения. Суть самой системы заключается в том, что с помощью дополнительных программ пользователи могут получить совершенно новые функции, такие как эффекты переключения каналов, фильтрация шумов, инверсия цвета, смягчение от многопроходных эффектов и т.д. Все это можно регулировать по своему усмотрению, чтобы иметь то, что вам нужно, не перегружая процессор.

Это программное обеспечение для телевизора.

Впервые компьютер с телевизионным приемником превзошел телевизор и видео. И это была настоящая революция. Потому что теперь изображение на экране было лучше, чем на телевизоре, нейтрализуя многоходовое проклятое явление, известное пользователям телевизионных программ и телевизионных антенн в больших городах. Идеи новых дополнительных модулей поступали в почтовые ящики зрителей от энтузиастов со всей России, но те, кто был знаком с планами, могли написать свои собственные модули. До этого периода Beholder Receiver покупали за его качество и стабильность. Сегодня этот приемник выбирают те, кто хочет получить максимальную функциональность, ведь 403FM был самым функциональным телевизионным приемником в мире и самым крутым телевизионным приемником в мире.

HWP: Изменилось ли отношение к Станиславу со стороны клиентов, когда телевизионный приемник Viewer превзошел телевизор по своему потенциалу?

Обозреватель: Да, она изменилась, прежде всего, изменился баланс технических решений. Мы предлагаем то, что могут предложить другие производители, включая таких гигантов, как Avermedia и Pinnacle. Согласитесь, что создание системы отслеживания ТВ-приемников или рекламы без рекламы — это довольно большой шаг, который никто, кроме нас, не сделал.

HWP: Я хотел бы уточнить, вернутся ли люди, купившие ТВ-приемник, чтобы получить несколько видео на видео?

Beholder: телевизоры и видеомагнитофоны функционально ограничены, довольно дороги и занимают много места. Оснастить свой компьютер небольшой картой ТВ-тюнера и объединить все это, плюс дополнительные возможности, реализованные с помощью нашего программного обеспечения, — очень заманчивое решение, особенно если учесть стоимость такой модернизации.

Знаете, многие пользователи привыкли покупать ТВ-приемник «с программным обеспечением». Это означает, что они просто выбирают лучшее аппаратное решение и устанавливают на него альтернативное программное обеспечение и драйверы. Иногда даже не открывая упаковку оригинального компакт-диска с утилитой. С появлением системы подключаемых модулей в телевизионном приемнике больше не доминирует аппаратное обеспечение. Телевизионный приемник теперь представлял собой программно-аппаратный комплекс, который отдавал программному обеспечению не менее 50% работы, а иногда от него зависело практически все. А те, кто скептически относился к телевизионным приемникам на компьютере, изменили свое мнение благодаря программным возможностям Beholder.

Миссия выполнена: Что если.. Вольнер попросит вас следовать за его женой Кларой Жаке. Если вы согласитесь, то получите задание «Любовник Клары».

Вступаем в должность

Поговорите с боссом и переходите от обучения к игре. Затем отправляйтесь в офис и заберите оттуда камеры наблюдения. Идите налево, пока не наткнетесь на комнату с краем. Установите две камеры видеонаблюдения в этой комнате. Подойдите к телефону и позвоните в министерство, чтобы сообщить о проделанной работе.

Идите во вторую квартиру и проведите расследование. Теперь купите камеру в игровом магазине и установите ее во второй комнате. Снова обыщите комнату, пока не найдете игральные карты и разбитую бутылку. Добавьте их в конверт владельца квартиры. Следуйте за ним до почтового ящика и возьмите оттуда газету.それを読んで。Когда он будет находиться в поле зрения камеры и готовить наркотики, снимите это, а затем отправляйтесь в свой офис и напишите о нем отчет. В его файле вы найдете всю необходимую для заполнения информацию.

Используйте меню, чтобы отремонтировать вторую квартиру и переселить туда одного из двух человек. Получите свое вознаграждение.

Доверие и забота (время на выполнение — 48 часов)

Поговорите с каждым членом вашей семьи и спросите, чего они хотят. Жена скажет вам, что ей нужна сажалка, которую вы можете получить у Марии Шиммер в первой квартире.

Теперь вам нужно купить книги для вашего сына. Вы можете купить их у продавца возле автобусной остановки или спросить Клауса Шиммера в первой квартире.

Остается Марта и ее куклы. Хорошо обыщите свою квартиру. Кукла находится в одном из шкафов. Сообщите Марте, что вы нашли куклу.

Тайное станет явным (время на выполнение — 48 часов)

Поговорите с тремя жильцами — Клаусом Шиммером из первой квартиры, Марком и Розой Ранекс из третьей квартиры. Теперь вам нужно написать характеристику персонажа для Клауса Шиммера. Подойдите к своему столу и запишите всю информацию, которую вы собрали о человеке, в свой профиль.

Выполните задание: «Одиночество Аллозии». Персонаж захочет, чтобы вы помогли ему найти женщину. У вас есть два варианта. Первый — представить Спайка незнакомцу. Для этого загляните в почтовый ящик и найдите там номер телефона женщины, которая готова встретиться. Позвоните ей, а затем подождите, пока она позвонит вам. Узнайте ее имя (Клара Жаке) и расскажите обо всем Шпаку.

Второй вариант — поговорить с РозаРанеком. Он советует вам познакомить Шпака со своей племянницей по имени Сара Ваттермах. Расскажите все Шпаку, а потом ждите приезда девушки. Поговорите с ней, а затем снова поговорите со Спаком. Миссия выполнена: любовь по телефону. Шпак попросит вас купить ему шоколад. Вы можете приобрести его у продавца за 75 долларов США. Когда вы отдадите Шпаку шоколад, он попросит вас об одолжении — впустить в его квартиру женщину. Вы согласны. Здесь вы можете выбрать, впустить ее за деньги или бесплатно. Нет никакой разницы — вы можете впустить ее бесплатно или за деньги.

Миссия выполнена: пьян и счастлив. После того, как вы заставите их шпионить с Кларой, он подарит вам бутылку вина. Он понадобится вам, когда девушки захотят выпить. Кроме того, вы можете купить напитки у продавца.

Будьте готовы к тому, что Шпак будет говорить с вами о своем разочаровании в девушках. У вас есть выбор — вы соглашаетесь помочь Шпаку или отказываете ему, и он уходит из дома.

Если вы согласны, вы должны изгнать Клару одним из четырех способов: использовать 1 000 очков силы и настоять на том, чтобы ее выгнали, дать ей $5 000, помочь ей или упомянуть ее. В последнем случае вы должны зафиксировать момент танцев Клары через камеру наблюдения и сообщить об этом в министерство.

В любом случае, Шпак предлагает вам два билета на круиз. Его можно обменять на деньги или сохранить для следующей загрузки.

Выполните задание: соберите информацию. Поговорите с Розой и спросите ее о Саре. В диалоге выясняется, что девушка не настоящая племянница Розы и что ее настоящее имя — Вера Ренци. Кроме того, девушку разыскивает полиция.

У вас есть выбор — передать Веру министерству, попросить ее уйти добровольно, подкупить ее, чтобы обмануть спак, или попытаться заставить ее переехать. Если ваша девушка предлагает вам чашку кофе, будьте осторожны и не принимайте ее, так как она отравлена, и персонаж умрет, если выпьет ее.

Если вы сможете убедить Сару покинуть дом, Шпак наградит вас двумя билетами на круиз, но если вы расскажете ему все, он будет относиться к вам хуже.

Выполните задание: подготовка к свадьбе. Если вы обманули Спака в предыдущей миссии и решили скрыть правду о Саре, начнется подготовка к свадьбе. В этом случае ваша цель — получить вуаль. Вы можете либо обменять вуаль на чашку чая, либо попросить жену сшить ее для вас.

Если вы отдадите фату Саре, она убьет Спака во время свадьбы. Вы можете спокойно передать его в министерство.

Оцените статью
club-cs.ru