Прохождение Devil May Cry 5 полностью на 100%. Сколько миссий в devil may cry 5

Вернуться назад. Впереди тропинка, а справа переулок. Следуйте за ним к красной эмбуззе, из которой вылетают пули. Уничтожайте ветки, пока не окажетесь во внутреннем дворе. Именно здесь появятся новые враги — рубаки Авангарда, Инфернальные Каины.

Прохождение Devil May Cry 5 полностью на 100%

В каждой игре есть свои неочевидные нюансы. Для тех, кто испытывает трудности в игре Devil May Cry 5 или, как ее еще называют, DMC 5, прохождение покажет тактику борьбы с врагами. Она также покажет, где искать секреты.

Игра в жанре слэшер, продолжающая историю охотников на демонов Данте и Неро. Выходит под эгидой Capcom и доступна с 8 марта 2019 года на платформах PlayStation 4, Xbox One, Windows.

DMC 5 не может быть завершена с первого раза даже опытными игроками

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7+ 64-бит
  • Процессор: Intel Core i5-4460/AMD FX6300.
  • RAM: 8GB+ 64GB+ 64GB+ RAM.
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 260X / nVidia GeForce GTX 760

Время игры: 17 часов.

あなたのレポートのために! Компьютер минимальной мощности не позволит вам в полной мере насладиться игрой. Для максимальной производительности графики требуется процессор AMD FX-9590 / Intel Core i7-3770 и видеокарта AMD Radeon RX 480 / nVidia GeForce GTX 1060.

Прохождение сюжетных миссий

В сюжетной кампании 20 миссий, каждая со своими уникальными задачами.

01.

Первая миссия начинается с уничтожения демонов и знакомства со способностями Неро. Старый меч и револьвер остались, но рука теперь механическая с множеством функций. Этот уровень предназначен для покорения в Devil’s Edge 5 — решение не будет сложным.

Босс уровня, Roots of Clipot, поможет вам потренироваться в отражении ударов.

02.

Босс Голиаф. Dangerous бьет огненными пулями из живота. Лучшая тактика — держаться позади и приближаться. Туловище — уязвимое место.

В конце концов, бой переместился на улицу. Противник начинает таран. Вам придется чаще уклоняться. Голиаф атакует наиболее интенсивно, когда он близок к смерти.

助言! Прежде чем прыгать с любого обрыва, рекомендуется осмотреть его поверхность сверху: там могут быть скрытые выступы с пулями на них.

Ваш первый большой бой

03 — Летающий охотник

Много трюков. Демон с ножницами ждет в библиотеке. Неуязвим до тех пор, пока обе части его оружия целы.

Босс миссии, Артемида, летает вокруг круглой арены здания. Сначала он находится вне зоны доступа. Затем появляются два подвижных крюка, а также возможность контратаковать.

V — это новый персонаж, доступный для прохождения, который по своему набору способностей является необычным во вселенной Devil’s Edge. При атаке он использует стервятника, пантеру и голема.

Его первый начальник — Нидхегг. Он наносит удары своим мечом и плюется кислотой из своих цветов. Уклоняться несложно. Он открывается после получения урона от цветка.

05. Меч дьявола Спарда

Пятая миссия завершается с Верховным рыцарем в Герионе — атакует мечом на расстоянии, использует молнию.

Избежать урона становится еще сложнее, когда к основным приемам добавляются телепортация и ловушки с задержкой времени.

06. Стальной удар

Тест уровня — Гильгамеш. Его слабым местом является спинной выступ. Чтобы добраться до него, необходимо нанести удар по ногам. Оказавшись на его спине, нанесите максимальный урон и вовремя подпрыгните.

Бить по ногам бесполезно с половиной здоровья. Вы должны карабкаться по зданиям и цепляться за щупальца.

07. Единый фронт

На уровне есть возможность выбора персонажа. Сюда входит битва с Прото и Скудо Анджело. Слабые места рыцарей находятся сзади.

08. Повелитель демонов

Многие путешествуют на пароме. Босс — Уризен. Сочетает в себе предыдущие серьезные атаки противника: лазеры, энергетический град, огненные шары.

Его урон равен нулю. Просто ударите по кристаллам.

09. генезис.

Behemoth, Scissor Demon, и ни один более молодой монстр не выдает свою нынешнюю боевую тактику маской.

10. пробуждение.

Данте также присутствует в Devil May Cry 5 — игра меняется для него в третий раз. Используются четыре различных боевых стиля.

  • Стрелок» — дистанционный бой,.
  • ‘Защитник’ — исключение,.
  • ‘Трикстер’ — уклонение; и
  • Мечник» — ближняя атака.

ダンテ

11.Причина.

Противостояние с кавалером Анджело. Прикрытый крыльями, он спешит с мечом. Отступление в сторону не допускается.

Местонахождение секретных миссий

Игра очень проста. Это означает, что Devil May Cry 5 не требует от вас прохождения на русском языке. Это не влияет на игровой процесс. Это означает, что если игрок услышит незнакомые голоса, его восприятие сюжета будет нарушено.

О том, что может стать проблемой в игре — это все об исследовании секретных миссий:.

  1. Часть учебника — нельзя пропустить.
  2. Под знаком выхода на уровне 3.
  3. Миссия 4 — вам нужно дойти до граффити со скелетом, вызвать голема и с его помощью открыть дополнительный путь. Идите по аллее и поверните налево на развилке. Секретный уровень находится в верхней части здания.
  4. Разбейте стену над контейнером склада в миссии 5.
  5. Уступ газона справа от второго чертового лифта в миссии 8.
  6. На перекрестке всегда поворачивайте налево. Над тупиковой аркой на уровне 9.
  7. Спрятан на 10 уровне за правой дверью демона. Интересные места отмечены красными точками.
  8. Под шахматным полом огромного здания в миссии 11 уничтожьте корни. Когда центральная башня рушится, открывается проход.
  9. Миссия 12 — это порог за коридором под статуей с мечом.
  10. На 14 уровне игра скрывает секрет слева от демонического корня, который препятствует спуску на склон.
  11. Путь находится справа от синей сферы, показанной в ролике миссии 15.
  12. Этап 16 игры представляет собой проход на дно огромной ямы.

Босс миссии, Артемида, летает вокруг круглой арены здания. Сначала он находится вне зоны доступа. Затем появляются два подвижных крюка, а также возможность контратаковать.

Глава 1.

Первый титр заканчивается тем, что Нерон стоит на мосту, окруженный насекомыми. Разберитесь с ними со всеми. На этот раз вы можете использовать механическую руку Devil’sScourge. Для обычной атаки рукой нажмите на колесико мыши. Чтобы выполнить атаку зарядом, удерживайте нажатым колесико мыши. Обратите внимание, что если Нерона атакуют во время зарядки, он теряет руку. Кроме того, вы можете бросить его самостоятельно с помощью клавиши Z. Рука взорвется, повредив монстра. Хороший трюк, если вы оказались в затруднительном положении!

Обратите внимание на еще один прием: SHIFT+’колесико мыши’ можно использовать для притягивания врагов, причем делать это можно даже во время прыжка. Если противник слишком тяжелый, Неро будет ранен.

Используйте оружие, чтобы уничтожить демонические побеги деревьев. Не стоит подходить к ним слишком близко, так как они могут быть очень опасны. Идите вверх по дороге (на этом этапе вы должны знать, что означают красные и зеленые сферы. Они представляют собой игровые монеты и аптечки соответственно) и запустить сюжетную сцену. Вы увидите нового монстра, кровожадного трупа, Красного Эмбузу. В отличие от предыдущих насекомых, этот враг не будет атаковать вас. Демоническое существо попытается убежать, и вам придется преследовать его самостоятельно. Все это объясняется одной простой причиной. Красная эмбуза является источником красного шара.

Прохождение Devil May Cry 5

Спрыгните вниз, развернитесь и уничтожьте красную эмбузу. Обратите внимание на синий предмет на небольшом выступе на стене под мостом. Он является частью голубой сферы. Поднимите его. Четыре таких фрагмента образуют всю сферу, и одно деление улучшит ваше здоровье.

Двигаются в обратном направлении, уничтожая насекомых и бутоны. В конце концов, вы доберетесь до кровавого растения из корней горшка с зажимом. Это первый босс в игре. Чтобы уничтожить его, не нужно прилагать особых усилий: регулярно избегайте побегов, которые пытаются атаковать Неро, и атакуйте ближе к красной матке. Используйте SHIFT+пробел+A или D (влево или вправо).

Здесь вам напомнят об ускорителе Scarlet Queen. Удерживая клавишу E, заполните шкалу в верхнем левом углу экрана. Это увеличивает урон, наносимый оружием. Посмотрите флэшбэк-видео о визите Ямато к Неро.

Прохождение Devil May Cry 5

Глава 2.

В начале задания прочитайте письмо Моррисона. По мере продвижения по сюжету вы получите аналогичную записку. Нико также делится некоторыми новыми демоническими бедствиями.

Вы сможете приобрести свой первый навык. Обратите внимание, что существует несколько категорий. Изучите их более подробно. За красные шары можно приобрести новые трюки, чтобы разнообразить свои комбинации и увеличить шансы на высокий результат. Когда вы будете готовы, приступайте к выполнению задания.

Двигайтесь по единственному пути (кстати, этот участок был в демо-версии игры) и следите за красными побегами на земле. Уничтожьте их, чтобы получить красную сферу. Победите монстров, чтобы разблокировать барьеры. Если вы пройдете игру заново, вы сможете перепрыгнуть на одну из красных террас (где вы сражались с первым врагом) и принять участие в новой битве на другой стороне, чтобы получить золотой шар.

Прохождение Devil May Cry 5

Вернуться назад. Впереди тропинка, а справа переулок. Следуйте за ним к красной эмбуззе, из которой вылетают пули. Уничтожайте ветки, пока не окажетесь во внутреннем дворе. Именно здесь появятся новые враги — рубаки Авангарда, Инфернальные Каины.

Прохождение Devil May Cry 5

Монстр использует длинную косу, которая очень медленно трясется. У вас есть время, чтобы увернуться или атаковать противника до того, как он нападет. После победы войдите в здание, поднимитесь наверх, уничтожьте пули и спуститесь туда, где появился враг. RedEmpoosa входит в их число.

Следуйте по комнате, пока не увидите V. Балкон рухнет, и вы сможете войти в комнату слева. Путь вперед обеспечивает Клипот, но вы можете уничтожить его с помощью паразита Дитя Нидхегга. Вытащите его из желтого бутона и приложите к маршруту, преграждающему путь.

Когда вы достигнете первого этажа, идите налево, чтобы найти красную разработку с орбами. Пройдите назад, уничтожьте красную Эмбузу и поднимитесь по лестнице на самый верх. Далее путь преграждают руины, но вы можете собрать орбы с эмбуззы. Спуститесь на предыдущий этаж и идите направо. Загляните в комнату справа, чтобы уничтожить красный нарост под потолком. Убейте появившегося демона.

Следуйте до тех пор, пока не встретите еще один корень клипот. Идите направо, загляните в просторную комнату и возьмите детеныша Нидхегга из ростка. Появятся враги. Убейте их всех, вернитесь к корню и примените паразита. Продолжайте идти по коридору, пока не окажетесь в комнате с первой печатью на двери. Эти гаджеты позволяют открыть доступ к секретным миссиям. Это коллекционные уровни, о которых мы расскажем в другой статье.

Чтобы добраться до него, встаньте рядом с кроватью. Пол должен светиться под ногами Нерона. Посмотрите в сторону двери и выберите угол так, чтобы образовался сплошной круг (включая часть из коридора). На экране появится подсказка: нажмите E, если вы хотите посетить секретную миссию 01 .

Секретное задание 01

Это будет единственная миссия, о которой мы расскажем в этой статье. Остальное ищите в отдельном руководстве. Все, что вам нужно сделать, это: убить всех демонов за определенное время. Если вы это сделаете, то сможете получить свою награду — осколок голубой сферы.

Следуйте за врагами и убейте их в комнате с баром. Спрыгните вниз на улицу и уничтожьте зеленый и красный носики. Следуйте по уникальной тропинке вдоль правой дороги. Как только вы встретите демонических существ, следите за корнем Клипот слева. Пройдите мимо него и сверните в переулок с левой стороны, чтобы найти ветку и забрать ребенка Нидхегга. Сделав это, вернитесь к барьеру и поместите в него паразита. Но путь назад будет омрачен появлением новых существ из Ада — жестоких берсеркеров, Адских Антеноров.

Прохождение Devil May Cry 5

Пройдя по аллее и свернув направо на дорогу, вы найдете красную телефонную будку. Взаимодействуйте с ним, чтобы ответить на звонок Нико. Такие телефонные будки позже будут использоваться для вызова фургона Нико и тратить красные пули для олицетворения главного героя. Это также можно сделать перед началом любой миссии. Отправляйтесь вверх по дороге, чтобы начать сцену с появлением нового босса, Голиафа.

Оцените статью
club-cs.ru