Прохождение Dragon Age: Inquisition – полезные заметки, рекомендации и советы. Искусные руки dragon age inquisition как получить

После того как вы доберетесь до следующей щели и закроете ее, начнется сцена вырезания, после которой героя будет ждать босс, демон высокомерия. Чтобы ослабить его оборону, вам придется закрывать бреши. Это придется сделать несколько раз, пока вы не победите монстра.

Лучшие билды магов в Dragon Age: Inquisition

Волшебники — особенно мощный класс в Dragon Age : Inquisition, а три дополнительные специализации, которые может получить инквизитор, позволят ему наносить огромный урон или полностью контролировать ход боя. Волшебники играют важную роль в истории Dragon Age : Inquisition, и выбор класса волшебника для инквизитора может поставить его в центр конфликта между волшебником и планшетом, который окрашивает первую половину основной кампании. Человек, эльф или кролик может принять класс волшебника, а гномы — нет. В начале игры волшебникам доступны четыре дерева: духа, зимы, инферно и шторма. Каждый из них соответствует типу элементальной магии, которую может применять маг-инквизитор, в дополнение к способностям, даруемым меткой на руке.

Как только Инквизиция достигнет Скайхолда, игроки смогут выбрать специализацию для своего мага. Их три: маг-рыцарь, маг разлома и некромант. Рыцари-волшебники могут быть бойцами дальнего и ближнего боя и владеют вымышленным клинком, похожим на световой меч. Волшебники Рифта управляют битвой, контролируя и манипулируя Fade, миром снов, в котором волшебники черпают свою силу. Это хорошо сочетается со способностью Инквизитора запечатывать Фейдов своей меткой. Некроманты — торговцы с высоким уроном, которые могут ненадолго воскрешать мертвых и вселять страх во врагов.

Каждый из трех магов-компаньонов имеет одну из этих специальностей: Вивьен — маг-рыцарь, Солас — маг разлома, а Дориан Павус — некромант. Даже если игрок не выберет класс мага, он может сделать этих персонажей неотъемлемой и смертоносной частью команды. Вот три лучших варианта развития волшебника в Dragon Age: Inquisition.

Лучшая сборка рыцаря-чародея в Dragon Age: Inquisition

Лучшая сборка рыцаря-мага основана на использовании клинка духа, когда он имеет высокий заряд, который обычно виден на панели умений персонажа. После разрядки клинка духа игрокам нужно будет быстро перезарядить его с помощью заклинаний или обычной палочной атаки, поэтому сборка Dragon Age: Inquisition фокусируется на навыках, которые лучше всего облегчат эту сборку. Рыцарей-колдунов очень сложно убить благодаря постоянному применению барьера Fade Shield, что делает их отличными нападающими со всех сторон.

Основными способностями этой сборки являются:

  • Энергетический барьер и энергетическая бомбардировка (улучшение)
  • 導体
  • Статическая нагрузка
  • Статическая и грозовая клетка (улучшение)
  • 犠牲
  • Точка зажигания
  • Пиромант
  • Чистое сгорание
  • Хаотический фокус
  • Огненная мина и огненная решетка (улучшение)

Рыцарь-маг

  • Призрачный клинок и улучшенный клинок (обновление)
  • Боевая ясность
  • Плащ разложения
  • Разблокировать взрыв
  • Исчезающий щит

Таблица компаньонов Dragon Age: The Inquisitions

Они также могут получить эти дополнительные навыки, если у них есть дополнительные очки:

Рыцарь-маг

Игроки могут выбрать для Вивьен умение с фокусом на регенерацию и позволить ей сохранить метку «Разлом» для чистого урона, если они играют за рыцаря-инквизитора-энхантера.

Игрокам необходимо загрузить в таблицу умений Spirit Blade, Fade Step, Fire Mine, Energy Barrage, Static Cage, Fade Cloak и Barrier. Вы можете начать сражение, расставляя препятствия на пути своей команды. Затем они захотят нанести урон. Особенно с Energy Barrage для создания большого количества Spirit Blades на 99 или около 99. Они могут использовать шаг затухания, чтобы вступить в бой, разрядить Клинок Духа один раз и использовать все накопленные нагрузки. Когда полоска заполнится выше полоски здоровья персонажа, используйте «Огненную мину», чтобы получить дополнительный урон от «Фокуса хаоса».

Клинки Tydarion особенно полезны для рыцарей-колдунов, а также для гадалок и жезлов Razikale. Игроки могут создавать клинки и рукоятки из материалов, которые повышают вероятность серьезного удара или серьезного повреждения для достижения наилучших результатов.

Лучшая сборка маг Разрывов в Dragon Age: Inquisition

Солас - маг разлома в Dragon Age: Инквизиции

Волшебники-разилы в основном контролируют и поддерживают членов команды, но в сочетании с деревьями Инферно и Зима могут также наносить значительный урон АоЕ. Игроки могут комбинировать заклинания контроля и стихий для создания комбинаций заклинаний, наносящих значительный урон. Чтобы использовать эту сборку Dragon Age: Inquisitions, игрокам необходимы следующие навыки.

  • Immolate & Wildfire (Extended).
  • Точка зажигания
  • Чистое сгорание
  • Пиромант
  • Огненная мина и огненная решетка (улучшение)
  • Шаг затухания и шаг активизации
  • Зимняя тишина
  • Ледяная шахта и горючий массив (обновление)
  • Ледяная броня

Маг бритвы

  • Стоунфист и Шаттерстоун (обновление)
  • Периметр долинного удара
  • Vale Strike & Punchdown (обновление)
  • Вуаль восстановления
  • Утопающая вуаль
  • Кудрявая вуаль.
  • Тяга к Бездне и Жадная вуаль (обновление)

Игроки Major Rift имеют дело с Храмом Святого Пепла в прологе Dragon Age: Inquisition.

Если экзаменатор является мастером инвалидности, он должен сохранить метку инвалидности как фокусную способность. Если игрок использует эту сборку вместе с Соласом, необходимо выбрать Огненный шторм. Таблица умений должна гарантировать, что у игрока есть Жертвенный огонь, Огненная шахта, Ступени вымирания, Ледяная шахта, Каменный кулак, Удар вуали, Притяжение бездны и либо Огненный шторм, либо Маркер разлома.

Чтобы играть в этой сборке Dragon Age: Inquisitions, игроки должны использовать Bail Strike, чтобы начать бой и дать воинам и разбойникам время для нанесения разрушительных ударов. Примените Minesweeper и используйте Pull of Abyss, чтобы затянуть врагов в Minesweeper для получения максимального урона. Вы также можете использовать Pull of Abyss, чтобы приблизить врага, использовать Ice Mine, а затем StoneFist, чтобы разбить врага. Поскольку этот билд расходует много матерей, игроки должны использовать Fade Steps, чтобы быстро выходить из боя и восстанавливать матери.

Обычно для этой сборки Dragon Age: Inquisitions подходит любой посох, но игроки могут захотеть создать снаряжение, обеспечивающее дополнительную защиту при нападении. Больше охранников всегда полезно, так как они часто находятся рядом с врагом и используют огненные и ледяные мины. Они также захотят использовать материалы и шедевры, которые повышают вероятность серьезных и критических травм.

Кольцо сомнения очень важно для этого билда, так как оно помогает Экзаменатору убить врага в начале боя. Чтобы использовать его, игроки должны поразить цель жертвенным огнем. Затем они должны отступить, чтобы снова спрятаться. Как только FireMine скрывается из виду, ее можно использовать с обновлением FlamingArray, если установлен Trespasser. Когда враг впервые прикасается к символу, происходит немедленный и серьезный удар. Flashpoint немедленно разрешает следующее применение FlamingArray.

Вивьен дает игрокам подсказки о том, как найти предметы. В этой статье описаны все свойства специализаций и советы о том, где найти предметы, необходимые для выполнения заданий, а также как выбрать и приобрести специализации.

Прохождение Dragon Age: Inquisition – полезные заметки, рекомендации и советы

Хорошо продуманный проект большой игрушки имеет одну важную особенность. Это огромное количество различных элементов, которые необходимо учитывать при переходе в игру. Большинство из них можно объяснить в нескольких абзацах, поэтому было бы неразумно создавать отдельный пост для каждого совета или рекомендации. Здесь мы решили объяснить все элементы, детали и маленькие моменты, которые делают игру Dragon Age: Inquisitions проще и приятнее.

Dragon Age: The Inquisition - Dragon Age: The Inquisition walkthrough - полезные заметки, советы и рекомендации

Прохождение Dragon Age: Inquisitions — полезные подсказки, советы и рекомендации

Начинать практически любую крупную ролевую игру очень сложно. Мысли в голове начинают путаться — сначала вы думаете о выборе породы, потом быстро переходите к осмотру категорий, и уже через несколько минут в голову начинают лезть интересные идеи, как убить высоких драконов, а заодно и экранное время, редактор персонажей меню по-прежнему «зависает». В целом, огромные возможности могут быть просто ошеломляющими, так как бывает очень трудно понять, с чего начать. Надеюсь, мои советы помогут вам преодолеть этот маленький кризис.

Используйте DragonAgeKeep

Команда BioWare запустила новый веб-портал, посвященный конкретному проекту. Это позволяет исследовать игровые события более детально, чем в первых двух играх серии, и выбирать, как бы вы поступили в тех или иных ситуациях. Затем вы можете импортировать созданные вами миры в Inquisition. Это очень инновационная система, поскольку до сих пор никто не создавал подобной системы.

Тщательно выбирайте гонки.

При выборе пары нужно опираться не только на собственные предпочтения и вкусы, но и на конкретные характеристики пары. Если вы хотите играть разбойником, рекомендуется выбрать эльфа, так как они обладают отличной способностью уклоняться от атак с большого расстояния. Кунари очень устойчивы к мелким атакам и являются отличными воинами. Гномы не чужды магических атак благодаря своей высокой сопротивляемости магии, но они не могут быть колдунами. Люди получают дополнительные очки навыков, поэтому это гибкая порода и отличный выбор для новичков.

Dragon Age: The Inquisition - Dragon Age: The Inquisition walkthrough - полезные заметки, советы и рекомендации

Прохождение Dragon Age: Inquisitions — полезные подсказки, советы и рекомендации

Также важно помнить, что выбор расы влияет на отношения между персонажами игры и главным героем. В мире Dragon Age люди по-прежнему доминируют над другими расами, эльфов недооценивают, гномов трудно найти, поскольку они редко выходят на поверхность, а кунари рассматриваются как вторженцы со странной культурой и традициями.

Хорошо подумайте о том, чтобы играть в качестве мага!

Каждый класс в Dragon Age: Inquisition интересен по-своему, и многие характеристики существенно отличаются друг от друга. Однако у Мага есть очевидные преимущества. Если вы решите играть за Мага, вы почувствуете в характере глобальный конфликт, возникший между Тамплиерами и Магами. Этот конфликт возникает почти в каждой игре серии, и гораздо интереснее увидеть его в непосредственной связи с ней. Кроме того, маги обладают отличным набором заклинаний, поэтому вы можете легко менять состав своей команды в зависимости от ситуации.

Когда миссия начинается, вы сражаетесь с главным злодеем. Он любит телепортироваться, поэтому вставать на его пути не рекомендуется. Во время боя с боссом он снова телепортируется, а на его месте появится новый монстр. После уничтожения игрок должен вернуться к злодею, чтобы прикончить его, и в этот момент сцена начнется с вырезания.

Искусные руки dragon age inquisition как получить

Новые файлы.

Армия — дает бонусы к навыкам командного боя, верховой езде, новым конструкциям и дизайну. Наиболее полезной привилегией является Сосредоточение. Если вы часто используете навык «Фокусировка», приобретите оба. Вы также должны получить зелье силы «Приданное +4».

Самые полезные секреты находятся в разделах «Поиск», «Взлом» и «Обнаружение трав». Наиболее полезные привилегии — поиск балок и нарушение специальных замков. Это облегчает выполнение заданий.

Ограничения — привилегии в основном связаны с торговлей. Если вы часто обмениваетесь товарами, вы можете выбрать одного из продавцов, связанных с торговыми скидками.

Инквизиция — более общая привилегия. Самая полезная привилегия — дополнительная ячейка с фильтрами, бомбами и настойками для членов команды. Вы также можете получить стежки Antivan и Emperor’sCourt, если у вас в инвентаре много предметов. Каждый из них обеспечивает 15 дополнительных ячеек.

Как встряхнуть свое тело?

Если вы не знаете, что за вами нет ничего печального, то у вас завидная избирательная память или жалкая жизнь. © Стэн

Если вы не знаете, что за вами нет ничего печального, то у вас завидная избирательная память или жалкая жизнь. © Стэн

Как только вы соберете различные фильтры, настойки и бомбы, вы сможете получить соответствующие обновления инфраструктуры. Больше от этого ничего не выиграешь. За исключением первой функции для ставок. (Однако это относится ко всем разделам).

Дальше по желанию. Вы получаете скидки и новые товары в Дипломатии, а также ловкие ходы в Секретах. Если мне не изменяет память, нет такой двери в историю, которая не открылась бы без ArtfulHands. (Поэтому нет большой спешки в их получении).

Лично я сначала получаю ArtfulHands («Глубокое исследование» и первую функцию или расширенный радиус поиска), а затем «Дипломатию». Сложность заключается в том, что хорошую броню можно получить либо в последней локации, где враги как минимум 16-го уровня, либо в WhistlingWay Strand, где можно получить обычную броню 3-го уровня. Если вы пройдете их все, то к концу игры соберете около 50 000. (Нетто). Единственные две вещи, которые вы можете потратить на них, — это домашние животные и условия. (Оружие и броня к тому времени станут вашими лучшими).

Оцените статью
club-cs.ru