Прохождение Dying Light: The Following #2: от Собрания и Азарта до Последователей. Где найти мистера волкана

После очередного диалога персонаж скажет, что всегда мечтал стать человеком. Здесь нужно сделать выбор: либо исполнить мечту Бока, тем самым обрекая его на верную смерть, либо спасти его от смерти.

Прохождение Dying Light: The Following #2: от Собрания и Азарта до Последователей

Ваша неоценимая помощь поселенцам удовлетворила Безликих. Вас пригласили на встречу, на которой будет присутствовать Сама Мать. Отправляйтесь в назначенное место. Попав туда, следуйте по тропинке, проложенной в горе, пока не дойдете до храма. Там же вы увидите сцену встречи.

コレクション

Безликий попросит вас продолжать помогать Детям Солнца. Покиньте территорию и вернитесь к Джасиру.

А зарт

После посещения храма на доске Джасира появится новый квест. Вы должны найти дом Адама. Доедьте до отмеченного поселения и найдите огороженный дом.

Поднимите ворота, чтобы войти в соседнее здание, и спуститесь в люк. В подвале вы найдете трещину, которая приведет вас к дому Адама.

Волнение

Теперь вам предстоит решить головоломку, найдя все подсказки. Нужные вам подсказки находятся на трех этажах. Они будут везде: на полу, на стенах, на картинах, под мебелью и так далее.

В конце на вашей карте должны появиться четыре новых места, каждое из которых вам нужно посетить.

海の眺め

海の眺め

Когда вы прибудете на место, направляйтесь к маяку. Пройдите его и спуститесь к побережью, не покидая желтой зоны. Вскоре вы найдете проход в скале, внутри которого находится ящик с револьвером.

Скалистая кровать

Вы уже бывали здесь в поисках Джасира. Вам нужно найти пещеру, которая находится на холме. Найдите отвес на вершине и спрыгните в расщелину, ведущую под нужное вам дерево. В коробке будет лежать второй револьвер.

Колодец желаний

Идите в храм, где вы ранее встретили Мать. Там, следуя по обитой металлом лестнице, найдите пещеру и прыгните в воду. Внизу находится сундук, в котором лежит револьвер, который вы ищете.

Шесть футов под землей

Шесть футов под землей

Могила Тома находится на кладбище. Обыщите все большие могилы с надгробиями, на одном из которых написано «Том». Отодвиньте надгробие и возьмите саблю. Затем вернитесь к Джасиру и отдайте ему оружие. На этом ваше задание для Гэмбла завершено.

У павший с небес

Он упал с неба

После завершения загадки в Храме Безликих, как только вы уйдете, Джасир свяжется с вами. Он просит вас осмотреть место падения самолета, что вы и сделаете.

На месте крушения с вами свяжутся Фатин и Толга, персонажи, знакомые по событиям оригинальной Dying Light. Они ждут вас в башне — идите к ним, поговорите с ними и получите специальное устройство слежения. Устройство поможет вам найти рюкзак Волкана, который находится где-то рядом с желобом, внутри пшеничного поля. Сигнал будет увеличиваться по мере приближения к объекту.

После этого вы должны найти самого Волкана. Идите на ферму Джасира и поговорите с Полатом, который работает за верстаком в одном из сараев.

Это битва с двумя боссами Парфюмерной фабрики, Тришей и ублюдком Вионом. Это особенно сложная битва, поскольку оба врага доставляют немало хлопот и как обычные враги, не говоря уже о боссах вместе.

Гайды по Elden Ring

Гора Гельмир расположена на плато Алтус, к северу от Лиурнии. Сразу после нахождения двух частей кулона и активации Большого лифта Дектуса следуйте вдоль внешней стены призрачного дерева и бегите по дороге на юг. Если вы не знаете, как найти две части кулона и взаимодействовать с Lift, прочитайте это руководство.

Сверните на боковую дорогу с Lawless Road, чтобы попасть на Lawless Bridge. Пройдите по тропинке к сараю, где пахнет трупами, и осмотрите разрушенный мост. На самом деле здесь нельзя переходить дорогу. Вы можете добраться до Балканского поместья другим способом.

Для этого вернитесь на небольшое расстояние назад и вернитесь на тропу между хижиной, пропахшей трупами, и мостом беззакония. Осмотрите гору и найдите вертикальную лестницу, по которой можно подняться на вершину.

Активируйте место благодати, Первый лагерь вулкана Хельмир, и поднимайтесь по лестнице, пока не войдете в девятый лагерь. Здесь же вы можете сразиться с боссом, но это не обязательно. Вы можете обойти его и направиться в сторону Балканского поместья. Для этого вам нужно спуститься с обрыва.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

У входа в поместье вас поджидает еще один могущественный враг. Вам даже не обязательно сражаться с ним — вы можете отвести его от ворот и взаимодействовать с ними.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Как выполнить квест хозяйки Вулканова поместья Танит и найти секретного босса Рикарда

Активируйте место благодати и поговорите с хозяйкой особняка. Дама приглашает вас к себе. Если вы скажете «да», вы получите ключ от гостиной. Используйте этот ключ, чтобы открыть дверь в большую комнату и прочитать письмо на столе. Получив письмо, поговорите с двумя персонажами.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Затем вернитесь в Танит и выберите все доступные диалоги. Она даст вам контракт на убийство старого рыцаря. Так начинается первая часть квеста по поиску хозяйки особняка.

Как убить старого рыцаря в Иштване.

Свяжитесь с Танис, и она сообщит вам, что в определенном письме вы найдете поручение для Балканского поместья. Не ищите его в своем инвентаре, так как его здесь нет. Вместо этого откройте карту мира и найдите красный значок к северо-востоку от замка Грозовой высоты (WutheringHeightsCastle).

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Быстро перейдите к WutheringHeightsCastle или WarriorCastle и следуйте по пути к отмеченному на карте месту. Здесь вы увидите красное свечение на земле — взаимодействуйте с ним. Так вы окажетесь в мире старого рыцаря Иштвана.

Бороться с этим врагом очень сложно. Рыцари используют множество комбинированных атак и восстанавливают свои силы, когда их уровень падает ниже половины. Поэтому перед тем, как отправиться в мир Иштвана, рекомендуется хорошо подготовиться. Победите врага и получите набор весов.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Вернитесь к Танису, чтобы получить награду и второе письмо. Он расположен на столе у камина.

Как убить неактивного Райли.

Возьмите письмо и откройте карту мира. Вы увидите новый маркер рядом с запрещенным мостом. Вы можете спуститься на утес с помощью лошади. Не прыгайте с моста! Обогните утес справа и найдите воздушное течение, которое позволит вам безопасно приземлиться.

Враг вооружен арбалетами и кинжалами, но редко использует дальнобойное оружие. Чаще всего он пытается подобраться к герою и нанести серию быстрых ударов. Убейте его и возьмите несколько ценных предметов.

Вернитесь к Танису, заберите награду и возьмите еще одно письмо (красное письмо) со стола у камина. Чтобы выполнить задание, вам нужно убить следующего босса.

Как найти и победить этих врагов описано в другом руководстве. После этого найдите Большой подъемник Рольда и используйте амулет, чтобы попасть в Запретные земли и далее в Giant’sPeaks. Если вы не можете найти подъемник, обратитесь к этому руководству.

Как найти и убить Юнону Хосрову, Рыцаря крови

Как только вы достигнете отмеченного места, возьмите под контроль планшет и сразитесь с Рыцарем крови. Этот враг намного мощнее предыдущих, встречавшихся в заданиях Таниса. В качестве оружия он использует два кнута, что позволяет ему атаковать с дальнего расстояния.

Как не выполнять квест Танит и найти Рикарда, богохульного владыку

Поговорите с Танисом и согласитесь служить семье Вулканского поместья. Это необходимо для того, чтобы получить ключ от гостиной. Используйте ключ, чтобы открыть первую дверь справа и посмотрите на стену рядом с трупом. Подойдите к стене и нажмите кнопку атаки, чтобы развеять иллюзию.

В коридоре вы встретите улитку. Бегите по единственной дороге и найдите место благодати: храм города-тюрьмы. Откройте ворота, поверните направо и идите по крышам к входу в здание. Здесь вы можете применить Ключ Мечей, чтобы получить уникальный кулон. Если у вас нет ключа от меча, перейдите мост слева.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Главный вход в церковь заперт. Обойдите здание вдоль крыши слева, чтобы найти вход. Пройдите через церковь, спуститесь вниз и откройте ворота. Следуйте дальше вниз и идите направо. Здесь вы найдете подъемник с клеткой.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Когда вы встанете, приготовьтесь сразиться с боссом-дворянином из God’s Skin. Убейте его и активируйте храм Игри, место благодати. Справа от алтаря посмотрите на платформу. Встаньте на него и поднимитесь высоко.

Как добраться до поместья Вулкан и пересечь полуразрушенный мост на Элден Ринг. Где найти тайного босса Рикарда

Идите на балкон и найдите место для прыжка. Убейте огненные ракеты и двигайтесь вперед. Когда вы дойдете до тупика, посмотрите вниз налево. Здесь вы можете прыгать и забираться выше. Рядом со зданием пройдите через окно.

Включите лифт и спуститесь в храм. Это открывает быстрый проход к месту благодати. Вы должны пройти через весь замок и добраться до единственной двери. Общайтесь с ним, чтобы попасть в Большой зал. Идите на балкон и найдите телепортатор, который перенесет вас к Рикарду.

Теперь вам предстоит решить головоломку, найдя все подсказки. Нужные вам подсказки находятся на трех этажах. Они будут везде: на полу, на стенах, на картинах, под мебелью и так далее.

Старый рыцарь Иштван

Положение.

После прочтения каждой буквы на карте появится красная метка. Ваша первая цель, старый рыцарь Иштван, находится в районе Лимгабе возле замка Шторм Хилл. Туда можно попасть из Хижины воина — места благодати.

Стратегия.

Иштван владеет обоюдоострым мечом и может нанести огромный ущерб. Вы можете блокировать его типичные атаки щитом, но лучше избегать его, чтобы избежать повреждений и вибраций. В ближнем бою всегда лучше использовать оружие, вызывающее кровотечение.

Обратите внимание, что Иштван может использовать атаки GravitasAshofWar.

Лучшее время для атаки — когда он прыгает в воздух и сбивает цель. В качестве альтернативы можно использовать ракеты, такие как Pot of Fire, или использовать Poison Mist для дальнейшего снижения HP и создания дистанции.

Райли Бездельник

Положение.

После сообщения Таниса о завершении первого контракта в том же месте в гостиной появляется второе письмо. Следующая цель находится на плато Алтус, и добраться до нее можно на красный свет, используя Мост беззакония в локации Грейс.

Стратегия.

Убийца Райли, скорее всего, начнет стрелять из арбалета, так что будьте начеку. Поскольку кинжал Райли наносит алый гнилой урон за один удар, а его атаки очень быстры, использование навыка ловкости Бладхаунда — лучший вариант стратегии ближнего боя, поскольку вы хотите создать как можно большее расстояние после быстрого удара.

Обратите внимание, что защитные навыки Райли низки, поэтому вы можете поразить его быстрой серией атак неуклюжим оружием.

Если вы играете магом, используйте Opaline Bubbletear для дополнительной защиты. Вам нужно будет подбирать время для заклинаний, так как вы не настолько мобильны. Держите дистанцию, когда он достает свой кинжал, и используйте каменную пращу для нанесения максимального урона.

Джуно Хослоу, Рыцарь крови

位置

Третья и последняя цель находится на вершинах гор. Чтобы добраться до красного маркера, телепортируйтесь в Место благодати в руинах древней Снежной долины.

Стратегия.

Джуно Хослоу вооружена двумя острыми и быстрыми хлыстами с безупречным радиусом действия. Джуно может выполнить «Шаг искателя», поэтому держать дистанцию крайне важно. Снова используйте Opaline Bubbletear, так как этот NPC наносит большой урон.

Используйте щит в этом бою, чтобы избежать урона, но он не предотвращает образование кровотечения.

Для магов лучше всего подходит каменная праща, так как она заставляет его раскачиваться. Однако если вы сражаетесь преимущественно в ближнем бою, смажьте оружие кровавой смазкой, так как вы хотите вызвать кровотечение всего несколькими ударами. Также рекомендуются атаки в прыжке.

Лучше всего атаковать его, когда он прыгает, когда он пытается исцелиться во второй раз или когда он бежит к вам.

Награда Танит: Амулет с рельефным изображением Бергемастера.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
club-cs.ru