Прохождение игры Alien: Isolation полностью. Alien isolation как убивать чужих

Выйдите из лифта и пройдите по коридору. Запустите процесс связывания и активируйте голографическую платформу. Затем следуйте инструкциям для выдвижения оборудования и извлечения персонала. Перейдите к воздушной плотине и следуйте инструкциям. Ближе к концу игры.

Alien: Isolation™ — руководство

Использование учебника

Добро пожаловать в руководство по онлайн-игре Alien: Isolation οδηγ!

Из меню [Содержание] слева можно перейти непосредственно к нужному разделу. [Вы также можете нажать кнопку Читать, чтобы перейти к мастеру, и использовать кнопки Далее и Назад для прокрутки страниц.

Вы все еще не можете найти нужную информацию? В файле «Часто задаваемые вопросы» и инструкции содержится дополнительная информация, доступ к которой можно получить с помощью кнопок в верхней части страницы.

Предупреждения и оценки

Предупреждение о возможном вреде видеоигр здоровью

Припадки, связанные с повышенной чувствительностью к свету

Небольшой процент людей подвержен припадкам из-за воздействия визуальных эффектов, таких как мерцающий свет или изображения, которые могут появляться в видеоиграх. Люди, у которых в прошлом не было припадков и которые не страдают эпилепсией, могут не знать о своем состоянии. Это может привести к припадкам из-за повышенной чувствительности к свету.

Симптомы включают головокружение, помутнение зрения, подергивание лица, нервные тики, судороги или дрожь в руках и ногах, потерю ориентации, спутанность сознания и кратковременную потерю сознания. Припадки также могут сопровождаться потерей сознания и конвульсиями, что может привести к травмам при падении или столкновении с близлежащими предметами.

Если вы заметили любой из этих симптомов, немедленно прекратите игру и обратитесь к врачу. Родители должны наблюдать за своими детьми и спрашивать о наличии вышеперечисленных симптомов, так как дети и подростки более уязвимы к этим припадкам, чем взрослые. Риск возникновения припадков, связанных с повышенной чувствительностью к свету, можно снизить, приняв следующие меры Сидите как можно дальше от экранов, используйте небольшие диагонали экранов, играйте в хорошо освещенной комнате, во время сна или усталости. Если вы или ваш родственник страдаете от судорог или эпилепсии, всегда консультируйтесь с врачом перед игрой.

Меры предосторожности во время игры.

  • Всегда сидите на разумном расстоянии от экрана.
  • Не играйте, если вы устали или не выспались.
  • Комната, в которой вы играете, должна быть хорошо освещена.
  • Во время игры делайте перерыв на 10-15 минут каждый час.

Alien: Isolation, Alien, Aliens, Aliens, Alien 3 TM & © 2014 — 2015 Twentieth Century Fox Film Corporation.全著作権所有。 Twentieth Century Fox, Alien, Aliens, Alien 3 и связанные с ними логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Twentieth Century Fox Film Corporation. © Игровое программное обеспечение Alien: Isolation, кроме Twentieth Century Fox. SEGA. Продукт разработан компанией The Creative Assembly Limited. Разработан и опубликован для Linux и Mac компанией Feral Interactive Ltd. Название и логотип The Creative Assembly являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками The Creative Assembly Limited. Название и логотип SEGA являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками SEGA Corporation. 全著作権所有。 Используется компанией Havok™ © Copyright 1999 — 2015 Havok.com Inc. (и ее лицензиары). 全著作権所有。 Данный программный продукт включает программное обеспечение Autodesk® Scaleform®, © 2014 — 2015 Autodesk, Inc. 全著作権所有。 На основе технологий Wwise © 2006 — 2015 Audiokinetic Inc.全著作権所有。 Linux® является торговой маркой Линуса Торвальдса в США и других странах. Mac и логотип Mac являются торговыми марками Apple Computer Inc., зарегистрированными в США и других странах. Feral и логотип Feral являются торговыми марками компании Feral Interactive Ltd. Все остальные торговые марки и авторские права являются собственностью соответствующих владельцев.全著作権所有。

Введение

Alien: Isolation — это игра в жанре survival-horror, действие которой происходит спустя 15 лет после событий Alien™. Решив разгадать тайну исчезновения своей матери, Аманда Рипли отправляется на космическую станцию «Себастополь» в поисках ответов. Но там она сталкивается с тем же кошмаром, который поразил ее мать много лет назад.

Запертая на станции, она вынуждена использовать все доступные средства, чтобы защититься от терроризирующих ее людей и инопланетян. На корабле «Севастополь», где каждый шаг может стать последним, поиски Амандой уверенности вскоре превращаются в борьбу за жизнь…

Оказавшись возле реактора, вы должны перезагрузить активную зону и активировать оборудование. Затем вы должны подойти к терминалу и вместе с Тейлором перезагрузить систему корабля.

Прохождение игры Alien: Isolation полностью

Alien: Isolation — это захватывающая игра в жанре ужасов с продуманным сюжетом и интересными миссиями. Одной из особенностей этой видеоигры является ее высокая сложность. Так, для тех, кто впервые играет в Alien: Isolation, игра может вызвать массу трудностей. Для того чтобы выжить и пройти эту игру до конца, вам придется познакомиться с особенностями этого виртуального мира.

Общая информация

Alien: Isolation — игра, выпущенная компанией Creative Assembly на персональных компьютерах и игровых консолях в 2014 г. Героиня игры оказывается одна на космической станции с инопланетным хищником. Главная цель игрока — выжить и не попасть в лапы Чужого.

Alien: Isolation — это первая видеоигра про Чужого в жанре ужасов.

Чтобы играть в Alien: Isolation, не выходя из дома, вам понадобится компьютер со следующими системными требованиями:

追加情報! В среднем прохождение игры «Alien Isolation» в режиме «сложно» занимает 15 часов. Однако, если ознакомиться со всеми особенностями видеоигры, полное прохождение можно сократить до 10 часов.

Задания с 13 по 17 можно объединить. После цилиндра выйдите из лифта и сдайте оружие. Внимательно изучите схему и используйте код — 4930, чтобы открыть дверь. Затем прочитайте отзывы и получите купон. Чтобы добраться до сердечника, необходимо снять кабель и вентилятор.

Задание 11.

Поднимитесь на лифте в галерею Соломона. Сначала вам нужно починить два андроида. Идите вперед и используйте выключатель, чтобы включить дверь в галерею. Постарайтесь пройти через дверь и вернуться в безопасное место. По пути вы встретите андроида, который стал агрессивным. Вы можете справиться с ними с помощью огнемета или дробовика.

Дорога к контрольно-пропускному пункту будет перекрыта. Поэтому ищите альтернативный маршрут. Вам нужно будет ориентироваться по карте. Затем отправляйтесь на транспортном средстве в Башню медицинской науки.

Игра Alien: Isolation

Задание 12.

Ищите Сэмюэлса на сайте SigsonSynthetics. Вы можете добраться туда на лифте. Используйте резак, чтобы сломать панель. Что касается кода, он есть на компьютере — 8382. Поднимитесь по колодцу в лабораторию. Там вам нужно починить Android, состоящий из трех переключателей. Они разбросаны по комнате. Включите электрическую дверь.

Далее Aliens: Play Isolation — Нажмите на панель управления и пройдите через несколько андроидов. Вы можете уничтожить их электрошокером или огнеметом.

В одном из убитых вами андроидов вы найдете нужную вам складку. Пройдите через дверь и включите генератор на панели управления. Не обращайте внимания на стоящих рядом роботов.

Сэмюэлс попытается обмануть систему Apollo, но что-то пойдет не так. Наконец, необходимо отсоединить кабели вручную. Сначала необходимо отсоединить красный кабель, затем синий. Цвет отличается от цвета проводов на полу. Далее необходимо отключить генератор, расположенный рядом с перевернутыми носилками. Далее необходимо отключить генератор, расположенный рядом с Android. Наконец, выключите последний генератор. Путь к Аполлону теперь ясен.

Задания с 13-го по 17-е.

Выйдите из лифта, отдайте оружие и следуйте к двери. Рисунок. Есть и другой маршрут. Таким образом, код двери — 4930. Отсоедините кабель, а затем выключите вентилятор турбины. Это мешает вам добраться до сути. Идите в «Аполло». Даже не думайте входить в помещение с ядовитым газом, если у вас нет специальной маски.

Чужой: Изоляция

Перейдите к игре Alien: Lockdown. Идите в лазарет. Посмотрите на панели управления слева и справа. По привычке блокируйте всех андроидов, которые стоят у вас на пути. Для этого отлично подойдет огнемет или электрошокер. Затем вы можете пойти к главному терминалу и использовать электрошокер. Используйте другую мини-игру, чтобы уменьшить оборону Аполлона.

Пройдите к главному реактору. Затем переместитесь к выходу со станции под ядром Apollo. Приведите в действие повозку и двигайтесь дальше к реактору. Избегайте попадания в поле зрения камеры. Также обращайтесь с андроидом осторожно. Возьмите вольтметр. Очень полезен против роботов. Спуститесь на базу реактора.

Когда вы дойдете до гнезда с кучей мусора под ногами, двигайтесь осторожно. Чтобы восстановить его, необходимо перейти на ядро Alpha. Проделайте то же самое с ядром Beta. Затем спуститесь в гнездо и включите основное ядро. Осмотрите реактор, разберитесь с существами и вернитесь к Рикардо.

Фотография фильма

Прохождение Alien: Isolation — Отправляйтесь в больницу Сан-Кристобаль, а затем идите к кораблю скорой помощи. Вы не сможете приехать туда сразу. Вам нужно будет найти модификацию АРД, разблокировать дверь. Как только вы окажетесь в Аниседоре, осмотритесь. Активируйте его системы и ищите Марлоу. Его будет нелегко найти. Вам придется сначала дойти до терминала, а затем использовать его.

В своих поисках вас будет направлять Тейлор, который вылечился. Пройдите с ней, а затем воспользуйтесь панелями управления. Ваш партнер сможет перезапустить корабль. Однако на этом приключения не заканчиваются. Вам нужно выбраться из горящего отсека.継続する。 Используйте плазменный резак, чтобы открыть некоторые двери. Иди помоги Рикардо.

Теперь вы должны попытаться связаться со своим кораблем. Идите в комнату управления, найдите Торренса в системе слежения. Эта процедура выполняется в виде простой мини-игры. После этого дуйте дальше по коридорам. Кстати, возникнут некоторые проблемы с общением. По этой причине вам нужно будет надеть космический скафандр и отправиться на корабль.

В этот момент игра становится линейной. Все задания будут отображаться на карте. Вам не нужно будет никуда сворачивать. Вернитесь на корабль, пройдите в зал ожидания. Теперь вам нужно связать Торренса. Как обычно, вы не сможете сделать это сразу. Сначала подайте питание в салон. После этого отправляйтесь в космопорт. Турне по Alien: Isolation продолжается.

Прохождение Alien: Isolation

Конечно, прямой путь будет заблокирован. По этой причине ищите другой маршрут. Пройдите по коридорам довольно долго, откройте двери с помощью URD, а также резака. После этого включите генератор. Во время всех этих процедур вас будет преследовать инопланетянин. Поэтому у вас под рукой должен быть огнемет. Наконец, отправляйтесь к платформе для буксировки. Там вы причалите к кораблю «Торренс».

Этот хоррор рассчитан на одного человека, и главная цель, которую преследовали разработчики, — оставить героя наедине с монстром без какого-либо вмешательства или помощи со стороны других людей. На сегодняшний день о планах по созданию многопользовательской версии ничего не известно.

Оцените статью
club-cs.ru