Прохождение игры Batman: Arkham Asylum полностью. Как попасть в кабинет доктора янг

На втором этаже двигайтесь вперед к собору Манускаэльса. На вашем пути появляется сияющий каменный дракон Адулус (с сердцем дракона и заклинанием «Adulus’sMoonblade»). Вы можете либо бороться с ним, либо стрелять в него. Войдите в здание и пройдите в другой конец, в Элегантное место.

Квест Ренни в Elden Ring: как попасть в Нокстеллу и найти кольцо Темной луны

В Эльденринге задание Ленни — одно из самых больших и сложных побочных заданий. В этом контексте вы должны добраться до Вечного города Ноклона и Нокстеллы, найти Клинок Убийцы Пальцев и Кольцо Темной Луны, а также победить босса Астера. В этом руководстве объясняется, как начать и завершить эту серию миссий. В награду вы получите легендарное оружие — двуручное кольцо Темной Луны, которое также откроет секретную концовку.

После разговора с Мелиной и разблокирования призрачного коня Потока в месте благодати возле ворот вы сможете встретить Ленни почти в самом начале игры. Вернувшись в Храм Эль, вы найдете здесь ночную ведьму (она представлена под другим именем — Лена). Ведьма даст вам Колокольчик вызова духа. Более подробно об этом рассказывается в отдельном руководстве.

Однако при первой встрече с ней вы не получите никакого груза. Вам придется снова встретиться с ней в башне Ленни. Чтобы попасть в это место, нужно отправиться в особняк Кария, расположенный к северо-западу от озера Лиорния. Вы можете попасть в него из руин королевства через фантастическую стену. За ним вы увидите огромного кузнеца по имени Иджи (в другом путеводителе указано его местоположение), направляющегося к участку благодати под названием Road totheManor. Оттуда продолжайте двигаться на северо-восток, пока не войдете в крепость справа.

Исследуйте поместье, и в конце концов вы доберетесь до вершины, где вам придется сразиться с королевским рыцарем Лореттой. Победите его, и вы пройдете через дверь, ведущую в «Три сестры» — область с тремя башнями. Вам нужна башня Ленни (ее расположение показано на скриншоте выше). После активации места благодати поднимитесь наверх, и вы снова встретитесь с ведьмой. На этот раз ведьма будет представлена под своим настоящим именем.

Согласитесь служить ведьме Рене, и вы приступите к выполнению ее задания. Первое, что вам нужно сделать, это поговорить с тремя советниками-колдунами, ожидающими вас внизу. Далее вам нужно выяснить, как попасть в Вечный город Нокрон.

Как добраться до Вечного города Нокрон

Нокрон расположен прямо над глубинами реки Чиофра, и вы можете телепортироваться в одну из его областей с первой половины игры. Однако, чтобы найти правильный вход в Вечный город, сначала нужно победить Радана из Звездного Берега в рыжем замке в Старвейсте.

Если вы снова побывали в Стране Звездной Пустоши, чтобы найти руну, возможно, вы уже были в замке. Обратите внимание, что если вы прибудете сюда слишком рано, вам придется сразиться с двумя очень сильными Миниманами, прежде чем добраться до самого Радана. Однако вы можете избежать сражения с ними, выполнив задание Ленни.

Кроме того, у Трех сестер есть южная башня под названием Башня Сервиса, где вы встретите учителя магии Сервиса. Он попросит вас передать фильтр Нефелею, которого вы, возможно, уже встречали в крепости Круглого стола или вызывали перед боем с боссом Годриком. Снова поговорите с Селвис, и она даст вам рекомендательное письмо к Селене.

Напомним, что ведьму Селлену (лучшего учителя магии в начале игры) можно найти, исследуя гробницу под местом благодати в разрушенном подвале поселения. Здесь, кстати, вам придется сразиться с мини-индивидом, прежде чем вы сможете открыть дверь в нужную комнату. Когда вы отдадите ей письмо, она скажет, что вам нужно убить Радана.

Если вы разговаривали с Блайдом, который пытался найти путь в Нокрон, поговорите с ним снова, чтобы рассказать ему о Радане. Он упомянет о фестивале битв в замке Красной гривы и скажет, что встретится с вами там. Теперь вы можете отправиться в это место, чтобы сразу сразиться со Звездным пляжем, минуя противостояние с двумя мини-боссами.

Заранее предупредите, что сражаться с Раданом невероятно сложно, так как враг может убить вас с одного выстрела, если у вашего героя нет высокой защиты или достаточного количества здоровья. К счастью, вы можете позвать помощников и использовать своего коня Потока, чтобы увернуться от ударов противника. Хорошо держать дистанцию, стреляя из лука или используя магию.

После того, как вы победите Радана, начнется cut-сцена, и вы увидите, как звезда упадет на землю. Вы можете снова поговорить с Блайд, которая будет стоять рядом с вами. Вы узнаете, что комета врезалась в Восточную гробницу. Быстро идите в Форт Хейт, на запад, и найдите неподалеку огромный кратер, который ведет в Нохрон. Мы подробно описали, как добраться до Вечного города, в отдельном путеводителе.

Где найти лезвие для убийства пальцев

Нокрон — очень интересное место для исследования. Например, почти в самом начале вы столкнетесь с мини-индивидом False Tear, который полностью скопирует вашего персонажа. Из него вы выпадет Слеза червя. Кроме того, в Священной земле ночи можно найти прах Ложной слезы, которая является лучшим духом в игре. Опять же, мы говорили о его получении в учебнике по Вечному городу.

Вернемся к выполнению задания. Убив мима, идите на север к мосту, а затем поверните налево, чтобы попасть в Лес предков (на рисунке ниже показан примерный маршрут). Там прыгайте на крышу и бегите к следующей «огненной» Священной земле ночи. Продолжайте идти на северо-восток, сталкиваясь со слизнями. Последний из них окажется троллем.

Поднимитесь по лестнице в здание, где сидит огромная старуха. Войдите в него и найдите сундук, содержащий большую Призрачную Лилию и Клинок Убийцы Пальцев. Теперь вернитесь к ведьме и отдайте ей меч. В награду она отдаст вам перевернутую статуэтку Кариан.

Обратите внимание, что этот предмет не является обязательным для данной цепочки квестов, но он открывает секретную концовку, и поскольку следующая часть квеста может начаться только через некоторое время, вы можете пока попытаться достичь Священной башни Ливании, поскольку эта статуя открывает путь к ней.

В течение следующих двух месяцев вам следует избегать солнца и не посещать солярии. Воздействие ультрафиолетовых лучей может вызвать пигментацию. Через два месяца после процедуры можно оценить окончательный результат.

Batman: Arkham Asylum – общая информация

Игра, вышедшая в 2009 году, до сих пор является одной из самых популярных в серии. Она также переведена на русский язык, что не может не радовать русскоязычных игроков.

Бэтмен на ПК и консолях

システム要求

Поскольку игра была выпущена относительно давно, современные устройства могут легко ее догнать. Для комфортной игры компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям:

  • Операционная система — Windows XP или более поздняя версия,.
  • ОЗУ-1 Гб, с
  • 8 ГБ свободного места,.
  • Ваша видеокарта обновлена до последней версии.

Сколько времени это занимает?

Прохождение Asylum можно разделить на две части. Сначала вам предстоит пройти основную сюжетную линию. В этом случае необходимое время составляет менее 10 часов. Для завершения всех отправлений, включая мелкие, вам потребуется не менее 30 часов.

Руководство по прохождению

По ходу игры игроки могут наблюдать за тем, как разворачивается игра. После завершения основной сюжетной линии прогресс составляет 60%. Чтобы достичь отметки 100, необходимо выполнить побочные миссии и разблокировать дополнительные задания. Это можно сделать, решив все головоломки Риддлера во время прохождения Batman: Arkham Asylum.

Чтобы пройти игру, игроки могут воспользоваться руководством по быстрому прохождению. Это поможет вам без труда пройти через трудные моменты миссии.

Отделение интенсивной терапии.

Действие игры происходит в психушке, куда был отправлен Джокер. Бэтмен не верит в такие легкие победы и решает лично проследить за ним. Перед началом игры игроки должны следить за стартовым барабаном и наблюдать за выходом Джокера. Затем Бэтмен нападает на заключенного, и тот легко побеждает его.

ВАЖНО: В первой миссии игрок обучается управлять главным героем.

Главный герой узнает о заложниках из мозга Виктора. Они должны быть спасены. Для этого стоит использовать функцию детектива, чтобы иметь возможность видеть сквозь препятствия. Чтобы победить маньяка, атакуйте его сверху с помощью крюка.

После разговора с пленником персонаж должен сразиться с врагом, который его разыгрывает. Открытое сражение с ним не рекомендуется. В противном случае возможны многочисленные травмы. Рекомендуется подождать и посмотреть, что произойдет. Победив его, Джокер сбегает, а комиссар Гордон остается с ним. Его предал Боулз. Вы должны преследовать их.

По дороге к Джокеру Бэтмен увидит грабителей. Некоторым из них придется сражаться, но лучше постараться остаться незамеченными. Однако Джокер заметит передвижения врагов и направит против них грабителей. Пока Бэтмен сражается с ними, он исчезает и убивает Боулза.

Действие в главе 1 происходит в психиатрической больнице, в которой находится Джокер.

Восточная сторона острова.

Сработала сигнализация Бэтмобиля, и персонажи должны добраться до него как можно быстрее. Рядом с машиной скорой помощи находятся два врага, которых необходимо нейтрализовать. Это можно сделать, атакуя сзади.

Примечание: Чтобы лучше понять местность, игроки должны использовать карту.

Северная часть острова.

Грабители пытаются проникнуть в Бэтмобиль. Стоит уничтожить гель, необходимый для разрушения стены и извлечения его из автомобиля. Просканировав местность, Бэтмен находит трубу комиссара. Он используется для извлечения его следов. Оказавшись у Западных ворот, используйте режим детектива, чтобы найти самую слабую стену. Его можно взорвать с помощью Ger.

Западная часть острова.

Джокер оставил сообщение для Бэтмена в тюремном отделении. Медицинское подразделение окружено врагами, которых необходимо уничтожить. С этого момента крышу можно использовать с крючками.

За воротами убежища находится динамическое поле, через которое нельзя пройти.

Клиника.

Чтобы попасть в изолятор, где находятся врачи-заложники, нужно пройти через систему вентиляции. Вы можете спасти их, победив там врагов. Чтобы спасти всех заложников, вам нужно посетить три комнаты (операционную, смотровую и рентгеновский кабинет). Главное — избегать воздействия токсичных испарений. Лучше всего сразу включить вентиляцию.

Режим «Испытания»

Чтобы открыть испытания, вы должны решить головоломки и найти трофеи и записи, продвигаясь по основной сюжетной линии. Все, что вам нужно найти, отмечено на карте зеленым значком. Всего в игре девять локаций, которые заслуживают внимания.

Разблокируемая функция вызова позволяет продолжить и завершить игру.

Разблокировка режима тестирования позволяет игрокам проходить игру в 100% случаев.

Операция невозможна при наличии сердечно-сосудистых заболеваний, при устранении застойных явлений, нарушениях свертываемости крови, диабете, раке и обострении хронических заболеваний.

В чате или по видеосвязи

Проконсультируйтесь с врачом, если вы находитесь на работе, в поездке или по каким-либо другим причинам не можете говорить. Врач может попросить вас сфотографировать то, что вас беспокоит.

Включите видео, чтобы ваш врач мог его увидеть. Для видеосвязи достаточно 3G-соединения.

iPhone

Рисунок 0.

Результаты сохраняются

После каждой консультации врач пришлет вам отчет: что он увидел, что советует сделать до личного приема и какие лекарства могут помочь в этих случаях.

  • Что обычно стоит делать в таких случаях
  • Какие анализы и обследования обычно проводятся
  • К кому лично вы обращаетесь за диагнозом и рецептом?

iPhone

Строка состояния

Рисунок 0.Фото 1Рисунок 2.

Все ответы о Яндекс.Здоровье

Вам ответит первый свободный специалист: обычно он связывается с вами в течение нескольких минут. Пока вы ждете, вы можете описать проблему и, если необходимо, сделать фотографии.

Вы можете связаться с ним из любого города России, даже если вы находитесь за границей. Все, что вам нужно, — это доступ в Интернет и возможность оплатить онлайн-консультацию.

Яндекс.Здоровье сотрудничает с практикующими врачами в московских клиниках. Каждый из них прошел через различные этапы отбора и обучающие семинары по телеконсультированию. Средний опыт работы специалистов составляет семь лет. После обращения к врачу пользователи выставляют ему оценку. Яндекс будет продолжать работать только для пользователей с рейтингом 4,9 или выше.

Имеется множество вариантов. Если вы почувствуете себя плохо, врач расспросит о вашем состоянии и даст вам конкретные рекомендации. Какие анализы необходимо сдать, к какому специалисту записаться на прием и что нужно сделать перед визитом к нему. Если у вас есть результаты медицинских анализов или другие медицинские документы, ваш врач поможет вам разобраться с ними. Наконец, он может обнаружить тревожные симптомы по видеосвязи — и посоветовать вам вызвать скорую помощь.

Оцените статью
club-cs.ru