Прохождение игры Call of Duty 2. Как пройти кал оф дьюти 2

После выхода из церкви перед вами поставлена задача защитить городскую площадь. Чтобы подсветить цель, уничтожайте наступающих врагов, бросая пули из дымовых гранатометов с красными сигаретами. Как только вы увидите атаки самолетов, пройдет уровень Call of Duty.

Call of Duty 2

Вторая мировая война закончилась в 1945 году, но ее ужасные отголоски все еще с нами сегодня. В игровой форме, разумеется. В виде заброшенной игры по истреблению незадачливых фашистов. И снова, видя, как эти серые фигуры автоматически сердятся, им хочется прошептать: «Дети, тогда будьте терпеливы. И даже разработчики оставят этот вопрос, они перейдут к чему-то более актуальному…».. Только конец и конец предлагает развернуть армию-другую нацистов снова скучающим пользователям, не видящим своих игрушек и своих адионов. Вот, кажется, и все. Конец истории. Это красный флаг, развевающийся над зданием парламента. Победа! Игрок уходит, счастливый… Но вот звучит горн, немцы встают, выходят на второй тайм и расплачиваются за свои прошлые проступки.

Создатели Call of Duty (COD) в то время тщательно уловили потребности игроков и подарили им динамичный, разнообразный и большой аркадный шутер. Минимум реализма, максимум веселья. Плечо вашего напарника и десятки врагов, заглядывающих в окно. Шум выстрелов, крики раненых, шум самолетов, разрывы снарядов, адреналин в крови. Сюжет отсутствует, перед миссией — календарная грязь, игроков бросает из шкуры одного солдата в куртки другого, фашисты гибнут сотнями, командиры вырывают волосы из головы и, не задумываясь, скребут чит-комплект aries shovelly… Hit of Duty была на высоте и подарила многим игрокам радость сражений. Поэтому неудивительно, что вскоре было объявлено о второй дозе. Фанаты появились на полках магазинов, наслаждаясь любимой игрой, обернутой в причудливые шейдеры.

Россия, 1941 год, ППШ готов вступить в бой. Сталинград (да, снова Сталинград) нуждается в очистке. Фрица дряни по имени Василий Иванович Козлов готов к действию.

Вася, иди! Вперед! Вперед!

Игровая механика также почти не изменилась. Тот же мир, те же партнеры, те же фашисты, те же танки, те же самолеты. Хватают винтовку или винтовки на фронте, кричат по-немецки, зажигают бомбы, иногда сидят с гусеницами, делая пятиминутные передышки для ног. Верные товарищи выполняют роль тупой кобры. Они выкрикивают радостные лозунги, предупреждают о упавших бомбах «хэнд рен», ловят враждебные пули и быстро меняют упавших, чтобы они не оставили нас в покое. Они проваливаются, летят пули hand rena, изо всех сил стараются не попасть в глаза и не могут закрыть вас своей грудью.

Искусственный интеллект в CoD2 по-прежнему ограничен сценарием. Большая часть того, что мы можем ожидать от наших воинов, — это быстро перемещаться к позиции игрока, занимать оборонительные позиции и с тревогой наблюдать за тем, как фриц мерцает на заднем плане. Они также поспешно демонстрируют свое университетское образование, перебегая от одной открытой двери к другой, бегут прямо в огонь, беспомощно кричат «граната», не в силах отпрыгнуть в сторону и проповедовать свою философию. Starcraft вечно угасает: «Раздавите их во плоти». И, как ни парадоксально, этот простой подход работает. Постоянно подталкивая игрока агрессией, разработчики отбивают у него желание смотреть по сторонам и смеяться над «глупыми солдатами». Кричите во все стороны из пулеметов и выкрикивайте что-то дикое, не соответствующее условностям литературного языка. Нельзя говорить о цивилизации, когда «эти существа все время приходят и уходят». Возьмите это! Α-Α-Α-Α-Α. Здесь важна динамика процесса, которая не уменьшается во второй части, по крайней мере, в экскаваторе. Тяжелораненые немцы из последних сил пытаются прижать мяч неосторожного игрока к мягкому месту.

Как только вы покинете убежище, вам придется пробираться через окопы к зданию, где по вам стреляют вражеские солдаты. После расчистки здания необходимо раскопать коридор. После появления вертолетов их необходимо уничтожить копьями.

Зимняя война

Битва за Москву.

Вы достигли полигона. Чтобы проверить текущую задачу, нажмите клавишу Tab. Звезда на компасе указывает на текущее местоположение миссии. Проходим через ров на склад и берем со стола пистолет и винтовку. Следуя инструкциям на экране, возвращаемся к комиссару и пересекаем линию огня. Вскоре мы узнаем, что на складе находятся задержанные — мы отправляемся туда и наблюдаем за допросом.

Далее мы отслеживаем наших товарищей в оружейной комнате и собираем боеприпасы. Мы поднимаемся по деревянной лестнице на второй этаж и бросаем дымовые шашки через дыру в стене, чтобы попасть на другую сторону улицы. Далее следуйте по интуитивному маршруту и по пути расстреливайте гермаладов. Чуть позже вы должны уничтожить самоходный миномет. Очистив территорию перед собой, подойдите к миномету и установите взрывчатку. Вы победили!

Взрывные работы.

Переместившись в холодный Сталинград, проходим по коридору, расстреливаем нацистов в открытой комнате, выходим на улицу и через железную дорогу попадаем в следующее здание. Мы убираем все вокруг, выходим, и он ползет по траншее — танк проходит мимо наших голов. Мы пробираемся в следующее здание и располагаемся там на первом этаже, где можно вооружиться снайперскими винтовками. Мы ждем подхода немцев. ‘За Отечество! За Сталина!» С поощрением. Начните съемку.

Гости из враждебной нацистской Германии могут пройти по траншее и выйти прямо на нас — достать снайперскую винтовку или винтовки. Не забывайте использовать запасы и гранаты. После успешного выполнения задания бегите к звезде компаса. Осталось освободить штаб Германарада от самого Германарада. Через толпу жильцов проходим на второй этаж — дверь там укреплена. Спускаемся вниз, берем взрывчатку и устанавливаем ее в трех местах, отмеченных звездами компаса. Как только это будет сделано, мы отойдем на безопасное расстояние. Мы победили!

Ни шагу назад!

Восстановите связь.

Мы должны пойти со второй командой и уничтожить кабель. Бежим по широкой улице, заходим в здание на другой стороне, используем кнопку F, чтобы сделать трос, двигаемся вперед, методично уничтожаем врагов и снова падаем на механический обрыв троса — успеваем. Такой же поворот выполняется еще несколько раз, пока телефонную линию не удастся восстановить.

Установив связь со штабом, мы переходим к следующему указателю компаса, берем с полки гарнитуру связи, забираем проект из штаба и уничтожаем танк Panzer II на магнитной мине. Мы двигаемся к точке и стреляем в нацистов. Когда появятся танки, подойдите как можно ближе и установите мину в трещину. Мы убегаем на безопасное расстояние. В целом, три резервуара должны быть повреждены. После уничтожения последнего мы бежим за нашими партнерами по станции.

Дирижер.

Мы входим в трубопровод и проходим за солдатом Куслефом. Неожиданно наших товарищей расстреливают, а мы лишь продолжаем выполнять задание. Мы продолжаем двигаться дальше по трубопроводу, иногда отстреливая противника через отверстия. Когда мы выходим, мы находимся в одном из сараев. Наша задача — добраться до здания склада, зачистить его и удерживать место, пока на юго-востоке не появятся танки — уничтожить их.

Мы переходим к следующей звезде. Назначается новое задание. Вы должны уничтожить передовые оборонительные позиции противника. Компас обозначается одновременно разными индикаторами, например, ‘A’, ‘B’, ‘C’. Что такое приказ об исполнении в данном случае? Работайте на вражеских позициях и группируйтесь с другими бойцами.

Сталинградская крепость

Сражения на пути.

Мы бегаем с горящими машинами под карандашами для душа и стреляем из укрытия. После подавления огня мы выдвигаемся, уничтожаем вражеский танк, предварительно вооружившись взрывчаткой, обозначенной звездами на компасе. Заберитесь на здание слева и спуститесь по другую сторону баррикады. Перейдите к следующему виду, встаньте за пулемет и прикройте своего напарника. В какой-то момент начните стрелять из танка — он должен быть уничтожен магнитными минами. После катастрофы мы направляемся в городской совет.

Бежим по дороге от отверстия к стене, расстреливаем первую группу врагов и переходим к звездам. Все, что нам остается, — это бежать к цели и истреблять немцев без пощады.

Снайперский компаньон.

Идите в ближайшую комнату, встретив сопротивление противника, двигайтесь по легкому маршруту и зачистите первый этаж. Сгруппируйтесь с остальными и возьмите снайперскую винтовку. Паша отбивается от вражеских снайперов. Вы должны определить позицию противника и нейтрализовать ее. Снайпер находится в одном из зданий, потому что он не сидит на одном месте. Мы прислушиваемся к предложениям партнера, ориентируемся и стреляем.

Мы продолжаем свой путь и поднимаемся по деревянной лестнице, занимая сначала первый этаж, а затем подъем. Если здание затоплено, приготовьтесь к контратаке. Мы стреляем позади вражеских войск, которым мешают. Затем уничтожьте танки. На данный момент российская кампания завершена.

Вы должны следовать за своей командой по дороге и убивать толпы врагов. Также важно следить за крышами зданий (истребители часто прячутся в них). Прибыв на площадь, игрок встречает команду из двух пулеметов, снайпера и толпу. Их цель — толпа. С оставшимися врагами расправляются союзники.

Прохождение Call of Duty: WWII

Многие 3D-шутеры попадают в продолжение недавно вышедшей популярной франшизы Call of Duty: WWII, которая уже пользуется успехом. Впечатляющая графика, захватывающий сюжет, множество сражений и красочная атмосфера Второй мировой войны способствовали высокой оценке игры многими пользователями. Однако некоторые игроки могут ограничиться одиночной игрой Call of Duty: WWII. В этой статье описывается популярное прохождение игры Call of Duty, World War II. Она посвящена оригинальным уровням игры.

Παίζοντας.

Прохождение игры «Зов долга: Вторая мировая война»

В ней рассматривается процесс создания базового игрового уровня. Но сначала вам нужно узнать, сколько миссий в Call of Duty: WWII.

Уровень 1. «День посадки».

Начинает как рядовой Дэниелс из шутера Call of Duty: WWII, связанного с высадкой Альянса в Нормандии 6 июня 1944 года.

Игра начинается с высадки пехоты на пляжи Нормандии. Ваша лодка получает огонь, перекатывается через борт и падает в воду. Вы встаете, идете вперед и подбираете на дороге «Бангалор» (удлиненный бомбардировщик для создания диода в дамбе). Далее следуйте по белой стрелке на экране к забору. Когда доберетесь до нужного места — взорвите «Бангалор» и бегите дальше, открывая путь нашей пехоте.

Στιγμιότυπο από τις συμμαχικές αποβάσεις στις ακτές της Νορμανδίας

Ваша следующая цель — взобраться на скалы. Как только вы доберетесь до бухты, пройдите через траншею и убейте всех встречных немцев.

Дойдите до точки цели, где вы получите команды Зуссмана и Тернера очистить убежища перед вами (вам нужно очистить 5 убежищ). Насыпьте патроны для ручной гранаты в первое укрытие, убейте там немцев, затем продвигайтесь вперед и убивайте всех врагов, которых встретите на своем пути.

Доберитесь до второго укрытия, залейте его дымовыми гранатами и очистите территорию от врагов. Продолжайте идти. Обратитесь к аптечке, чтобы восстановить здоровье.

После очистки четырех укрытий, прикажите Зуссману из Пирсона очистить последнее укрытие, а вы должны сосредоточиться на вершине скалы.

Откройте дверь последнего убежища и войдите внутрь. Когда мы входим в одну из комнат убежища, немец внезапно нападает на нас и вступает в бой тело к телу (нажмите ‘F’, чтобы отбить его). Он наносит удар Зуссманну, и тогда мы должны попасть мышкой в центр круга и нажать ‘F’, чтобы он не нанес нам удар. Затем нужно снова нажать на центр круга и прокрутить колесико мыши вниз. Возьмите каску и ударьте немца в голову.

После убийства еще одного немца у вас появляется новая цель — спасти Зуссмана, переместив его в точку сбора жертв, расположенную примерно в 45 метрах от вас. Убейте немца из пистолета и потяните Зусманна за собой. Притащив Зуссманна в клинику, поместите туда своего друга.

Затем появляется новая цель в Call of Duty: WWII — уничтожить артиллерию (пушка GPF возле фермерского дома).

Обзор игры

Идите с Тернером и его командой. По пути у вас появляется новая цель — защищать и охранять свою позицию. После успешной обороны вам нужно подняться на верх фермы, где находится пулемет. Идите туда и используйте пулемет, чтобы уничтожить наступающих нацистов. Μετά από μια επιτυχή έκβαση θα δείτε τανκς να σας υποστηρίζουν, οι Γερμανοί θα υποχωρήσουν. Κατεβείτε και καταστρέψτε το όπλο που βρίσκεται από κάτω πλησιάζοντάς το και κρατώντας πατημένο το κουμπί «F».

Αφού καταστρέψετε το όπλο, θα έχετε έναν νέο στόχο — «Επανένωση με τη διμοιρία». Προχωρήστε και επικοινωνήστε με τον Zussman. Το επίπεδο 1 έχει ολοκληρωθεί.

Επίπεδο 2. «Επιχείρηση Κόμπρα».

Η Επιχείρηση Cobra ξεκίνησε στις 25 Ιουλίου 1944 με σκοπό να περάσει από τη Νορμανδία για να καταλάβει το Morigny, να αποκτήσει τον έλεγχο των δρόμων και στη συνέχεια να φτάσει στο Παρίσι.

Оцените статью
club-cs.ru