Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution. Приемлемые потери deus ex как пройти

Или стрелять из дробовика. Находясь на честном слове, полицейские уязвимы для близкого нападения. Однако для этого требуется ружье, занимающее достаточно места в рюкзаке.

Прохождение дополнительных/побочных заданий в Deus Ex: Mankind Divided

Одним из главных достоинств Deus Ex: Human Revolution является наличие больших параллельных миссий. Да, миссий не так много, если сравнивать игру с другими RPG (более 12 миссий), но эти миссии были очень захватывающими и интересными. И среди этих параллельных миссий было мало бессодержательных миссий «убей и принеси» — все параллельные миссии были основаны на захватывающей и увлекательной сюжетной линии с непредсказуемым концом.

К счастью, сиквел в виде Deus Ex: Mankind Divided следует по стопам своего предшественника и предлагает игрокам очень интересные параллельные миссии, доступные во время основной сюжетной линии. Конечно, здесь нет серьезного морального выбора, важных решений или харизматичных персонажей. Дополнительные второстепенные миссии Deus Ex: Handling для человечества могут оказаться даже более интересными, чем основные миссии.

В этой статье вы узнаете, как пройти все дополнительные миссии к Deus Ex: Mankind. Они также представлены здесь. Различные варианты, предлагаемые по завершении этих миссий, позволяют вам выбрать наилучший вариант для себя.

Прохождение – Миссия: «SM00 – Неоновые Ночи»

→ Neon Knight — второстепенная миссия в Deus Ex: Mankind. В ходе миссии главный герой должен исследовать пражскую неоновую торговлю и оказаться в центре войны между различными серьезными бандами. Самое главное, что в этой миссии есть много ключевых моментов, где вы можете застрять и не знать, что делать дальше. По этой причине ниже приводится полное описание миссии «Неоновая ночь».

→ Начните обсуждение между местными жителями священника, стоящего в западном дворе тюрьмы, вместе с полицейским. Именно они выступают по вопросу торговли неонами. Таким образом, как только вы услышите их обсуждение до конца, на карте появится соответствующий индикатор, показывающий дома местных торговцев.

— Работа: ‘Торговля цветами’.

Сразу за домом Адама находится настоящий рынок, где продаются все виды наркотиков, включая неон. Бонбон и его банда продают там наркотики днем и ночью. По имеющимся сведениям, банда использует квартиру 22 Зелена в качестве своего рода бизнес-базы. Они находятся буквально на два этажа ниже квартиры Адама.

Зайдите в дом, где живет главный герой, Адам. Теперь вам нужно пойти в квартиру 22, которая находится на первом этаже. Существует несколько способов сделать это. Например, вы можете использовать классический проход, который, я думаю, знают многие — вентиляционную шахту. Он расположен между первым и вторым этажом. Но есть и другой способ проникновения — через парадную дверь. Однако для открытия двери требуется пароль, и он таков: «0310». Внутри главному герою приходится иметь дело с двумя дилерами. После того как они закончат, идите на кухню и там уже взломайте ноутбук, который находится на стойке. Имейте в виду, что ноутбук имеет третий уровень защиты, поэтому будьте готовы. В любом случае, ноутбук должен прочитать письма, чтобы завершить текущий этап просмотра и перейти к следующему этапу работы.

В южной части города находится офис политика Радко Перри, который не был в хороших отношениях с убитой девушкой. Мы связываемся с ним и проникаем в ближайший подвал за его спиной. Нужно взломать его компьютер и войти в мессенджер, там мы переписываемся с собеседником, который подтверждает алиби депутата.

Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution

Deus Ex Human Revolution — это игра в жанре action/RPG, ориентированная на поклонников киберпанка. Она была разработана канадской компанией Eidos Montreal и выпущена в 2011 г. Игра достигла всевозможных вершин в том году и остается популярной и сейчас.

Прохождение игры Deus Ex было доступно владельцам персональных компьютеров, Xbox 360, Xbox One и Play Station 3. Сюжет ролевой игры повествует о событиях, произошедших до истории предыдущей части. Главный герой Адам оказывается в центре противостояния двух сторон и пытается сделать правильный выбор.

 Deus Ex Human Revolution.

Владельцы ПК могут пройти игру, если их компьютер имеет следующие минимальные требования:

  • Процессор — Intel Core 2 Duo 2 ГГц или эквивалентный,
  • Графическая карта — nVIDEA GeForce 8600,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 1 ГБ.

追加情報。 Что касается времени, необходимого для прохождения Deus Ex Human Revolution — прохождение всей игры со всеми побочными миссиями занимает около 55 часов.

Deus Ex Human Revolution Director’s Cut — прохождение основных заданий на 100 процентов

Российским игрокам рекомендуется играть в версию Director’s Cut. Это полная локализация игры на русский язык. Прохождение основного сюжета приведет игрока в различные интересные и необычные места.

Детройт (часть 1)

В Детройте Адаму предстоит выполнить следующие основные миссии:

  • Вернитесь в седло. Игрок должен встретиться с Притчардом в лаборатории, а затем отправиться на вертолетную площадку к боссу Шарифу.
  • Заводской скан Шарифа. Полицейский будет ждать вас у входа. Затем Адам входит на фабрику. Здесь он должен добраться до вентиляционной шахты, одновременно сталкиваясь с врагами или пробираясь мимо них.
  • Уничтожьте лидера террористов. Герой поднимается по лестнице и достигает вентиляционной шахты, ведущей на первый этаж. Здесь ему нужно снова подняться по лестнице и пройти через дверь. Здесь игрок может выбрать, что делать. Например, попытайтесь освободить Джози.
  • Эвакуация. Игрок должен добраться до вертолетной площадки.
  • Выполнение задания. Там он должен поговорить с Маликом, затем пойти к Притчарду, а потом к Шарифу. Он даст вам новое задание.
  • Расследуйте взрыв, совершенный террористом-смертником. Игрок отправляется в полицейский участок. Он должен пойти в морг. Здесь он должен осмотреть тело и удалить нервный узел. Дома он должен подключить его к компьютеру.
  • Посещение клиники «ПРОТЕЗ». Адам посетил клинику и обнаружил, что ему не нужны дополнительные инъекции. Там же можно приобрести некоторые обновления.
  • Отключить передачу данных. Вам нужно найти антенну в трущобах и уничтожить ее. Есть несколько способов достичь этого, но вам нужно нейтрализовать врагов повсюду. После выполнения задания отправляйтесь на вертолетную площадку.
  • Найдите предметы в Хайленд-Парке. Сначала вам нужно войти в здание. В нем пройдите через охранников, спуститесь сначала по лестнице, а затем на лифте вниз. Здесь вы встретите своего первого начальника. Самый простой способ справиться с ним — использовать гранату.
  • Шепот заговора. Вы должны сначала поговорить с Притзардом, а затем с Тугертом. От Шарифа Адам получает следующее задание.

Важно! На каждом уровне существуют тайные скрытые заговоры. Вы должны искать их, чтобы улучшить своего героя.

Трансформация (часть 1).

Вам нужно найти хакера в Шанхае. Для этого вам нужно зайти в бар «TheHive». Здесь герой узнает о щипцах от бармена. Вы должны поговорить с менеджером и пойти к нему. ВанБрюгген заменен на Тонга.

 Малик - постоянный спутник героя.

Доступ к TaiYunMedical.

В борделе вам нужно украсть карту у работника. ВанБрюгген подделает пароль. Теперь вам нужно уйти от преследования врага. Герой должен покинуть здание и сесть на поезд до TaiYunMedical.

Поиск доказательств.

Вы должны пройти в лабораторию без всяких подозрений. Вход заперт, поэтому вам нужно пробраться через колодец. Далее вам нужно нейтрализовать охранников одного за другим и использовать лазер, чтобы пройти через комнату. Затем главный герой войдет в лифт и поднимется вверх.

Вход в гнездо дракона.

Игрок достигает цели через коридор. Он должен убить несколько врагов и пройти через камеру. Теперь герой поднимается на лифте в Зао. После цилиндр должен выйти. Он должен нажать кнопку на башне внизу, чтобы открыть ворота и улететь на вертолете.

Игровые концовки

Наконец, герой должен нажать одну из четырех кнопок. Это приведет к одному из следующих обвинений.

На каждом конце есть три варианта: хороший, плохой или нейтральный. Разница заключается в финальном монологе Дженсена. Существует несколько вариантов того, от чего именно зависит речь главного героя.

  • Несомненно то, что выбор хорошей, плохой или нейтральной цели не зависит от количества убитых врагов.
  • В какой-то степени окончательная причина зависит от отношения героя к переменам. Его спутники часто спрашивают его об этом во время игры.
  • На окончательный вариант влияет решение героя о том, помогать или нет другим персонажам во второстепенных миссиях.

Deus Ex Human Revolution — пример отличного продолжения первой части. Разработчикам удалось сохранить отличные элементы предыдущей игры и добавить интересные нововведения, которые понравились всем поклонникам жанра.

Кстати, ван Брюгген не отрицает своего участия в разрушении компании. Он скажет, что его клиентом была компания TaiYoungMedical. Компания является прямым конкурентом «Шариф». Теперь вам нужно избавиться от ненадлежащих исполнителей.

Вложитесь в разведку, а не в бой

Следуя правилам, установленным в 2000 году, Mankind Divided предлагает несколько решений почти каждой возникающей проблемы. Если вы не готовы пройти через отряд вооруженных охранников (это совершенно нормально: здесь вас убьют сразу, если не в Gears of War, то с особым трудом), вам придется найти альтернативное окно и, возможно, пройти к холодильнику, газовому туннелю или комнате с электрифицированным полом Переезжайте в одну из них.

Deus Ex Mankind Split Советы Прохождение

Поверьте, нет ничего более приятного, чем собирать и подметать дороги в этом элегантном полете холодильников. Или войти в проклятый газ. Или танцевать на проклятом электрическом полу в глуши. Конечно, для этого необходимы соответствующие апгрейды — правительственные легкие, броня носорога (последний уровень) и улучшенные руки, позволяющие тягать серьезный вес, не откладывайте их активацию.

Deus Ex Mankind Split Советы Прохождение

Не жадничайте, не жертвуйте ничем — игра даст вам достаточно практики, чтобы активировать желаемое увеличение, и спасет вас в начале игры… — Ну, вы поймете — много времени и нервов.

Не включайте сквозное киберзрение

Да, кажется, что этот список призван облегчить вам жизнь, но подождите — вы же хотите наслаждаться раздробленным человечеством с самого начала, верно? Помните, что это симулятор разрушения, а не боевик с супергероями в форме. Оставьте юридическое мошенничество тем, кто не знает, как играть. Настоящий Deus Ex останавливает вас от того, чтобы исследовать и поглощать окружающий мир своими глазами и получать всю необходимую информацию одним нажатием кнопки.

Deus Ex Mankind Split Советы Прохождение

Когда вы активируете киберпространство, «важные объекты» подсвечиваются, но вы выключаете весь мир вокруг себя. И здесь нет ничего плохого.

Провести час в комнате в поисках выключателя, открывающего потайную дверь: «Он должен быть где-то здесь, сука!». «, и когда вы, наконец, понимаете, что это замаскированная под посудомоечную машину бутылка, вы благодарны за намерение. Включите кибервизуализацию, и вы не заметите многих из этих превосходных деталей. Серьезно, играть в Deus Ex со стены — самое томительное прохождение.

Не лезьте в драку с полицейскими в экзоскелетах

Есть, по крайней мере, один пункт, разделенный на человечество, где игра дает вам четкое задание (хотя и необязательное) — нейтрализовать всех полицейских. Среди них есть граждане с моторизованной броней. Если вы играете в стелс, у вас вряд ли найдется подходящее оружие для открытых сражений с такими типами.

Deus Ex Mankind Split Советы Прохождение

Однако не обманывайтесь, поскольку, будучи верным себе, человечество может попытаться выбить машинную полицию кулаками по ушам, разделившись. (Начало и конец). Если вы не падаете в грязь при каждом удобном случае — а с запасом Deus Ex -Jensen различных патронов для ручного рена — есть много возможностей постепенно накопить их во время просмотра. Электромагнетики могут помочь вам в борьбе с роботами-полицейскими. Вылейте его под ноги крупных особей, парализуя их, затем достаточно добить их руками.

Или стрелять из дробовика. Находясь на честном слове, полицейские уязвимы для близкого нападения. Однако для этого требуется ружье, занимающее достаточно места в рюкзаке.

Оцените статью
club-cs.ru