Прохождение игры Dishonored на 100 процентов. Сколько концовок в dishonored

В Dishonored игра становится намного проще, если герои быстро находят и разблокируют железные сундуки. В этом помогают специальные подсказки. Это пароли, которые появляются в секретных местах. Их расположение и количество хранилищ указаны в таблице ниже.

Концовки dishonored 1

Дополнение TheKnifeofDunwall для игры Dishonored имеет три концовки, в зависимости от уровня хаоса в мире. Кроме того, концовки влияют на события второго дополнения к рассказу «TheBrigmoreWitches».

Билли Ларк выжил.

Прозрачность Описание.
Когда Билли Ларк было восемь лет, она мечтала стать капитаном корабля. После встречи с вами у него появилось новое желание стать легендарным убийцей. Он следил за тобой. Он учился у вас. А когда вы проявили слабость, это был хит. Но вы были готовы к этому.
А теперь. Она ковыляет прочь из города. Она заплатит контрабандисту, чтобы тот провел ее через заставы. Поначалу она будет ждать симптомы чумы.

Со временем, когда страх и отчаяние покинут ее, она примет новое имя и найдет новое применение своим способностям.

Даже если Dunwall полностью сгорит, хотя бы один человек будет помнить о том, что вы сделали.

Разработчик: Arkane Studios / Жанр: Action / Дата выхода: 9 октября 2012 года

Как принимаемые вами решения и действия влияют на окончание игры?

Игра Dishonored — одна из тех игр, где решения, которые вы принимаете по ходу сюжета, напрямую влияют на конечный результат и концовку игры. Последствия решений предсказуемы, но это не уменьшает ценности игры. Предсказуемость отчасти объясняется небольшим количеством доступных вариантов и короткой сюжетной линией (всего девять глав). Вся сюжетная линия, начиная с убийства императрицы и заканчивая восхождением на престол ее дочери Эмили или падением империи, относится к этому периоду. Неблаговидные решения влияют как на детали, так и на общую сюжетную линию. Игра включает в себя две стратегии пересдачи: спокойную и агрессивную. Спокойное размножение с минимальным количеством убийств требует в два-три раза больше времени, чем нападение. Однако расплата за тяжелый труд также высока: хороший, а не плохой финал гарантирует, что для Корво найдется место под солнцем. Чтобы составить полное впечатление об игре, необходимо проникнуть под кожу хороших и плохих и испытать ее как минимум дважды. И одного раза недостаточно, чтобы получить все результаты. Это также зависит от действий и решений, которые вы совершаете.

Уровень разрушений в игре Dishonored зависит от уровня расторжения. Чем он выше, тем хуже и печальнее исход. Низкий уровень хаоса — это хорошие результаты (менее 30 убийств), а высокий уровень хаоса — плохие или «нейтральные» цели. Уровень хаоса зависит от количества убийств среди охранников, гражданских лиц и других живых существ, за исключением речных разрушителей. Каждый поиск имеет прямой и альтернативный маршрут. Прямой путь предполагает убийство главной цели, в то время как альтернативный путь обеспечивает жизнь, но ставит жертву в невыносимые условия жизни. Проще говоря, выбор заключается в том, чтобы наказать их собственной рукой (роль карателя) или передать исполнение приговора кому-то другому (роль судьи). Концовка Dishonored в первую очередь влияет на выполнение главного задания, в то время как исходу второстепенных заданий уделяется меньше внимания или вовсе не уделяется.

Бесчестье - окончание

Большинство игроков проходят Dishonored, буквально кромсая врагов налево и направо, часто игнорируя даже отличный стелс и ища руны силы. На самом деле, каждое убийство имеет последствия. Это был отличный способ для разработчиков передать окончательное состояние мира и форму концовки.

Сколько суффиксов у Dishonored? Всего вы получаете три варианта, оба из которых оставляют много свободного места и, очевидно, означают, что счастливого конца не будет.

Не жалейте никого по пути и убивайте столько, сколько захотите. В конце концов, вам придется забраться на самый верх здания и спасти Эмили на мосту над пропастью. Если вы уронили врага, когда убиваете Хеброка, немедленно спасите девушку или помогите ей. В этом случае Эмили остается на троне, убийство оправдывается, а вашего героя забывают, никогда не вспоминая о том, что он сделал для Империи.

Если вы не протянете руку помощи девочке, когда она упадет, она, естественно, упадет и умрет. В этом случае герой оказывается в равной степени затерянным в глубинах истории, покинув империю, которая постепенно умирала под гнетом гражданской войны и нашествия чумы и преступности.

Как успешно завершить Dishonored? Если вы хотите получить идеальную концовку, вам нужно избегать драк и убийств и держаться в тени. Конечно же, конечное место сменяется более красочным, сигнализируя о надежде на лучшее будущее. Хеброка лучше всего бить с силой. Таким образом, комната может быть разблокирована, а молодая императрица освобождена.

Из-за недостатка собранных данных научная программа в итоге была прекращена. Чтобы предотвратить прекращение программы, военнослужащие и ученые «Горизонта» разработали ракетную гранату, которая могла доставить пилота в центр аномалии. Это поможет собрать новую информацию и продолжить расследование.

Прохождение игры Dishonored на 100 процентов

Эта статья представляет собой руководство по использованию игры Dishonored. Приоритет отдается самому сложному и быстрому пути. Представлен подробный алгоритм прохождения уровней. Изучив руководство по игре Dishonored, вы сможете легко достичь удовлетворительного конца.

В ноябре 2012 года вышла игра Dishonored. И он сразу же стал очень популярным. Главный герой игры — Корво Аттано, который хочет отомстить за смерть императрицы. Основное действие происходит в городе Дануолл. В игре Dishonored есть два основных варианта игры. Убивать или не убивать.

Позорная обложка игры.

Главный герой обладает серьезным оружием и магическими способностями:.

Замедление или остановка времени

Эволюция человека и мелких животных

Зрение сквозь стены и препятствия

Дануолл во многом напоминает викторианский Лондон. У него есть своя литература, своя валюта, своя религия и свои законы. В игре особое внимание уделяется магии. А загадочные инопланетные персонажи появляются регулярно. Они предоставляют руководство и навыки, которые развиваются по мере накопления магических рун в вашем корво. В дополнение к сбору этих функций появляются другие миссии, такие как

  • Чтобы войти в секретное подземелье.
  • Найти картины Соколова и
  • Ветоша, которому помогает разбойник.

Сюжет игры нелинеен, и существует множество способов пройти каждый уровень. Их выбор определяет продолжительность прохождения. Самый медленный способ — защитить врага и выполнить задание. Это занимает более четырех часов и требует многократного выдерживания. Время, затраченное на версию с убийством и ни одного спасения, составляет менее одного часа.

Минимальные системные требования для запуска игры следующие.

Intel Pentium D 3,0 ГГц / AMD Athlon LE-1660

NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850, 768 МБ

Руководство по прохождению основного сюжета игры

Игровой процесс Dishonourable включает в себя завершение всех миссий в сюжетной линии. Успех в бизнесе зависит от строгого следования инструкциям. Действие начинается с прибытия главного героя, который бродит по острову в поисках лекарства от чумы.

Важно: Игра несколько раз была названа «Игрой года», поэтому для полного восприятия Dishonored рекомендуется версия GotY.

Вернуться на главную страницу.

Герой должен добраться до башни и доложить императрице.

二次メモ! По дороге в башню рекомендуется поговорить с дочерью императрицы Эмили и поиграть с ней в прятки.

Когда Корво разговаривает с императрицей, на нее нападают враги, лишают жизни и похищают ее дочь. В конце концов Корво арестовывают как убийцу.

Корво подставили за убийство императрицы на его глазах.

Несправедливо осужденный

В этой миссии Dishonored прохождение начинается с того, что Корво должен прочитать письмо, выйти из камеры, взять оружие и встретиться лицом к лицу с охранниками. От одного из них вы должны получить ключ. Тогда вы должны:

  1. Идите в комнату для допросов и возьмите отчет, монеты и бомбу (которая находится в сейфе).
  2. Вернитесь назад, пересеките двор и расправьтесь с охранниками.
  3. Активируйте рычаг, чтобы открыть выход.
  4. Заложите бомбу и быстро убегайте.
  5. Прыгните в воду и плывите к катакомбам.
  6. Там доберитесь до клапана, снимите корпус и поверните клапан.
  7. Следуйте в правую сторону через зону с большим количеством крыс, снова поверните вентиль и продолжайте путь.
  8. Поднимитесь по цепи и возьмите лук и более прочный клинок.
  9. Откройте решетку, пройдите вдоль противоположной стороны и подпрыгните вверх.
  10. Карабкайтесь по скалам, уничтожайте врагов.

В Dizonord одной из особенностей прохождения является использование помощи тайных союзников: лодочника Сэмюэля, адмирала Хэвлока, лорда Пендлтона и мастера Пьеро. Последний предоставляет множество полезных предметов и улучшений для оружия.

ノート! В игре герой периодически сталкивается с пришельцем. Во время одной из встреч Незнакомец наделяет героя даром телепортации и живым сердцем, указывая путь к талисманам.

Старший смотритель Кэмпбелл

Это обязательный уровень при прохождении Dishonored. Вам нужно добраться до первой стены света в винной зоне. Лучший способ — пройти через него, расправиться с охранниками, взять бочку с жиром и пройти на площадь Холдера.

Площадь Хольгера.

Здесь алгоритм следующий:

  1. Заберитесь на ящики с правой стороны.
  2. Пройдите через ворота.
  3. Уберите охранников.
  4. Войдите в комнату слева от ворот.
  5. Войдите в канцелярию и главное здание.
  6. Идите в офис Кэмпбелла.
  7. Добавьте яд в его полный стакан.

注意を払う! Когда зазвонят колокола, субъект придет пить отравленный напиток. Вы должны дождаться его смерти, затем взять со стола скомпрометированный дневник и сбежать на задний двор через крышу или цепь.

У вас есть альтернативный вариант, в котором ваш персонаж лишается всех своих сил, и Чужой снова становится смертным. Для этого необходимо выполнить следующие пункты.

Все концовки в Dishonored 2 – как получить лучшую концовку

Одна из лучших особенностей Dishonored 2 заключается в том, что ее концовка напрямую зависит от вашего стиля игры. Если вы поощряете хаос (убиваете всех подряд, часто попадаете в руки охранников и так далее), то финал будет гораздо мрачнее, чем у тех, кто старался никогда не отправлять свои цели на другую сторону и действовать как можно тише.

В игре есть два основных исхода, оба из которых значительно отличаются друг от друга и связаны с вашими решениями. Однако это влечет за собой определенные последствия, в зависимости от того, кого вы решите пощадить, а кого убить. Сначала мы рассмотрим основные результаты, а затем перейдем к изучению последствий.

Низкий уровень Хаоса

Если вы сможете пройти Dishonored 2 с низким уровнем хаоса, вы получите более счастливое и оптимистичное окончание истории Корво и Эмили. Жители Карнакки и Дануолла стали бы жить намного лучше и наконец-то избавились бы от чумных крыс и мертвых ос. Колдунья окажется справедливой и доброй императрицей, которая делает все возможное для развития и процветания своей страны.

Наконец, на экране появится шкаф. Там вас ждет своеобразная встреча между персонажами, которые решили выжить или спасти вас от смерти. Самое важное изменение касается Соколова, который решил отправиться в удивительное путешествие на север. Именно вы вдохновляете его на продолжение исследований.

После того как вы убьете свою главную цель и получите низкий уровень Хаоса, город Карнак будет контролироваться фракцией, которую вы поддерживали в миссии «Пыльный квартал». Это означает, что правителем страны может стать представитель власти или стенатор.

Высокий уровень Хаоса

Вы решаете убивать всех подряд и каждый раз не попадаться на глаза охранникам. Вы получите то, что называется плохими последствиями. Вы не только не остановите распространение болезни в городах, но и приведете к появлению еще большего количества чумных крыс и вампиров. Даже обычные животные, живущие в Дануолле и Карнаке, будут заражены чумой. В результате простые люди начнут жить еще хуже, постоянно воюя друг с другом даже за крохи. С другой стороны, «реставратор» Эмили не заботится о простых людях.

Из-за поведения Зиндоша и ваших жестоких решений Соколов полностью сломлен. Все мечты о путешествии остаются мечтами — он медленно угасает в темноте и одиночестве. Несмотря на то, какая фракция решит поддержать вас в пылевом квартале, финал здесь будет один — вы обнаружите, что Карнака находится в довольно затруднительном положении.

Поэтому мы по-прежнему рекомендуем вам стараться не убивать случайных людей или свои цели и пытаться решить ситуацию мирным путем. Также лучше избегать глаз охранников и оглушать их скрытно.

Оцените статью
club-cs.ru