Прохождение игры Doom (2016). Дум 2016 сколько уровней

Игра Doom (2016) под звуки электро-хэви-металлических риффов, возможно, записанных с использованием бензопил в качестве инструментов, не приносит удовлетворения, если только страх смерти не вездесущ. Вот почему «Кошмар» так сложен — он усложняет задачу этой и без того адреналиновой кровавой бани».

Прохождение игры Doom (2016)

+1

Если у вас возникнут проблемы во время игры в Doom, вы всегда можете воспользоваться советами и информацией для продолжения игры. Узнайте больше о шагах, которые необходимо выполнить для завершения Doom. В наиболее сложных местах мы добавили рисунки, которые могут вам помочь. Doom прохождение на нашем сайте.

Начало

Вам нужно освободиться от цепей, получить свое первое оружие, а затем убить своего первого врага. В них нет ничего сложного. Они медлительны, неуклюжи и слабы. Затем перейдите к панели с правой стороны порта и нажмите соответствующую клавишу.

Знак на двери станет зеленым, пройдите в следующую комнату и наденьте броню. Начнется странное видение, но это не проблема. После регулировки костюма посмотрите на стол справа рядом с ним. Изучив терминал, вы увидите основную задачу — Поиск статуса. Найдите выход на поле 03. Далее вам нужно найти вход в Центр распределения ресурсов. В любом случае, выйдите в следующий коридор и следуйте по прямому пути.

В коридоре будет несколько врагов, убейте их и, наконец, пройдите к двери. Рядом с дверью найдите труп — у него есть боевой дробовик. Затем откройте дверь и пройдите в следующую комнату. Именно здесь враги «импов» встретятся впервые.

В огромной комнате появляется дополнительное задание по уничтожению кровавого гнезда. Идите в центр, найдите красное гнездо, найдите желтый мешок и разорвите его, и гнездо закончится. Затем вы увидите лошадей, охраняющих гнездо, и они будут бросать в вас огненные шары со всех сторон. Убей их. Не забудьте взять боеприпасы всех видов. После столкновения с врагом откроется огромный люк. Двигайтесь по проходу. Войдите в лифт, и вы окажетесь на поверхности Марса.

Рвать и метать – Уровень 1

-Запишите код.

На поверхности Марса сойдите с подъемника и прыгните вниз. Внизу есть небольшой каменный выступ — заберитесь на него. Папка находится перед вами.

Из найденного файла перейдите в следующий каньон. Убейте всех врагов. Далее направляйтесь к синей двери. Побеждайте врагов в белом бою, чтобы быстро восстановить силы.

-Секрет: Голубой человек.

Синего человека можно найти в пещере, повернув направо перед запертой синей дверью. В верхней части пещеры находится интересная морская статуэтка. Чтобы добраться до порога, нужно перейти на другую сторону от туннеля справа или слева, забраться на ящик и спрыгнуть с него на порог. Карту доступа через синюю дверь можно получить у трупа возле того же ящика, по которому вы забрались в окно.

Как только вы откроете дверь, вы получите припасы. Среди этих припасов — граната для разбивания. Теперь прыгайте в следующий каньон и начинайте убивать врагов.

Чтобы найти обновление, пройдя через синюю дверь, вам нужно двигаться по желтой улице с односторонним движением, и в какой-то момент вы наткнетесь на пещеру. Пройдите по пещерному коридору и, оказавшись в небольшой пещере, после убийства врагов подойдите к терминалу и загрузите автоматическую карту местности!

-Ваучер на преторианскую броню.

Вкладка «Броня» позволяет улучшить броню ваших преторианцев. Чипы необходимы для улучшения брони. Первый из этих чипов расположен на левой стороне терминала, куда загружается автокарта. На краю пещеры вы найдете труп неизвестного бойца, от которого вам нужно будет получить свой первый жетон. Вы можете модернизировать все, что захотите, но делайте это с умом.

Снова нужно отпрыгнуть в сторону, появятся новые враги — элитные солдаты, конечно же, вам придется убить очередную «стаю» демонов и снова не забывайте добывать полезные припасы, и почаще передвигайтесь, чтобы не подставляться под удары.

— Секретный уровень

Секретный уровень очень легко открыть. Спрыгнув на небольшую базу, двигайтесь вперед, пока не обнаружите овальное здание, закрытое желтоватой решеткой. Внутри этого здания есть небольшой коридор, в конце которого находится рычаг. Потянув за рычаг, вы откроете секретную комнату, которая представляет собой небольшой ретро-уровень в стиле первых двух частей DOOM.

-Запишите код.

Сразу после освобождения секретной комнаты заберитесь на вершину, откуда вы пришли. Вам нужно перепрыгнуть через пропасть, на другой стороне которой летает дрон. Не спешите подходить к дрону. Пройдите немного вправо, а затем поверните на левую сторону. Направляйтесь к платформе, там находится долгожданный «PDA».

— Боевой дракон

Вернитесь к дрону и получите от него обновление. Будьте осторожны, потому что есть вероятность, что враги обрушатся на вас в тот момент, когда вы выберете обновление, и будут атаковать вас, даже когда вы находитесь в меню дрона. Поэтому не стоит медлить.

Теперь вам нужно убить всех демонов, потому что другого способа пройти нет — двери заблокированы. И, кстати, двери, через которые вас пропустят, находятся в конце комнаты. Вы не сможете добраться до дверей с лестницы, потому что будете вечно подниматься вверх. Поэтому по пути к дверям убивайте всех врагов. Внутри будет голограмма, которую можно прослушать, а также терминал, необходимый для завершения уровня.

Враги в кошмарном режиме наносят настолько большой урон, что улучшение здоровья и брони кажется не таким эффективным, как уклонение от них. Однако повышение здоровья все же стоит того, так как оно дает вам небольшую погрешность, которая может определить, выживете ли вы после удара или нет.

Doom (2016) — полное прохождение игры на 100%

Doom 2016 (или Doom 4) — это шутер от первого лица для нескольких платформ. В ней игроку предстоит взять на себя роль космического десантника и уничтожить полчища демонов.

Следует отметить, что сюжет игры никак не связан с предыдущими частями франшизы, так как здесь игроки погружаются в совершенно новую историю.

DOOM 2016

Системные требования и время игры

Следует отметить, что игра довольно требовательна к техническим характеристикам устройства. Чтобы играть в игру на ПК, необходимо соответствовать требованиям, описанным ниже.

  • Операционная система — Windows 7/8.1,
  • Процессор — Intel Corei5 3,3 ГГц,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,
  • Место на жестком диске — 6 ГБ,
  • видеокарта — AMD Radeon HD 7870.
  • Операционная система — Windows 7/8.1,
  • Процессор — Intel Corei7 3,4 ГГц,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 8 ГБ,
  • Место на жестком диске — 6 ГБ,
  • Графическая карта — AMD Radeon R9 280.

警告! Быстрое прохождение игры Doom 4 займет около 10 часов.

Вот что вы говорите. Если потратить на изучение игры 100% времени, игра может занять до 39 часов.

Гайд по прохождению игры на 100 %

Когда игра запустится и компьютер будет настроен, вы можете начать проходить через разрушения. Перед началом стоит приобрести наушники: они позволят вам полностью погрузиться в процесс.

プロローグ

Главный герой приходит в сознание в саркофаге. После этого вам нужно убежать, достать пистолет и убить монстров. Надев костюм, вы должны пройти по коридору, где будет находиться ружье. Затем, в большом зале, игроку придется встретиться с проворными врагами, после столкновения с которыми останется только войти в лифт и прослушать сообщение от директора комплекса.

Цель этого уровня — признание. В ущелье каньона нужно найти записку, после чего появится множество врагов, которых нужно уничтожить.

Синяя карта, расположенная в ближайшей пещере, является ключом к прохождению. Пройдя через дверь, персонаж найдет еще одну записку. Заключительным этапом этого уровня будет сбор всех полезных предметов и вход в здание через железнодорожный путь.

Центр RaspRes

На этом уровне игроку становятся доступны сложные задачи. Главная задача, которая стоит перед ним на этом этапе, — восстановить электроснабжение комплекса.

В коридоре, где появился главный герой, нужно открыть двери и взять карту. После этого, восстановив спутниковую связь, нужно пробраться в большую комнату с пропастью, опустить гири и поднять их на второй этаж. На полу, в боковой комнате, будет лежать бензопила — новое оружие, которое можно использовать, чтобы очистить следующую большую комнату. Получив ключ-карту с трупа, прыгните в люк. Это приведет персонажа на склад, где вам понадобится карта, которую вы получили, чтобы открыть дверь.

ひみつ! Если нажать кнопку на одной из панелей коридора и дойти до места, где была найдена ключ-карта, откроется дверь, вентиляционное отверстие которой ведет в секретную комнату с купоном.

После того как вы откроете дверь в складское помещение, вам нужно взять штурмовую винтовку. Последним действием игрока будет выход из шлюза, продолжительная битва с монстрами и встреча с директором UAC. Он вручит персонажу серебряную клетку и расскажет, что произошло.

Литейное производство.

В Doom 2016 прогулка продолжается, и на заводе персонаж должен войти в литейную секцию. Это можно сделать, добравшись до комнаты управления и воспользовавшись отпечатком руки.

По мере прохождения уровня игроку предстоит уничтожить гнезда демонов и, пробираясь по тропинкам, найти карточку-ключ синего цвета. Это ключ к синей двери, ведущей в реакторную комнату.

В реакторном зале находится последнее, четвертое гнездо демона, уничтожив которое, вы откроете техническое помещение с реакторами. Здесь игрокам снова придется сражаться с полчищами демонов; победив демонов, они должны будут добраться до ближайшего лифта и подняться на башню.

Важно: В одном из транспортеров по пути есть ящики. В одном из них находится статуэтка.

Фабрика.

Комплекс «Аргент

Цель миссии — вывести из строя башню Аргента. Сначала необходимо найти пролом и спуститься по скалам, для чего нужно добраться до первого этажа и перепрыгнуть на верхний балкон.

На платформе будет руна, подобрав которую, игрок сможет получить рунический квест. Руну Dustbuster можно получить, выполнив это задание.

На втором этапе уровня нужно выйти на площадь, где находятся ящики, ведущие на крышу здания. Уничтожив там гнездо демона и поднявшись на грузовые платформы, вы сможете найти вторую руну. За выполнение следующего квеста игрок будет вознагражден руной «Высоко и тревожно».

О вторжении демонов и его последствиях красноречиво говорят детали окружения игры — здесь много следов борьбы, разорванных тел, окровавленных свитков и алтарей для жертвоприношений.

7 Сделайте ставку на улучшение здоровья и боеприпасов

Враги в кошмарном режиме наносят настолько большой урон, что улучшение здоровья и брони кажется не таким эффективным, как уклонение от них. Однако повышение здоровья все же стоит того, так как оно дает вам небольшую погрешность, которая может определить, выживете ли вы после удара или нет.

Похожие: 10 вещей, которые нужно знать перед игрой в Doom 64

Посмотрите другие драйвера о популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Узнайте о секретах и хитростях, доступных в игре. А также за полезную и интересную сюжетную линию видеоигры.

Поэтому, выбирая те или иные обновления, всегда обращайте внимание на свое здоровье. Тогда вы сможете вкладывать всю валюту за улучшения в боеприпасы, и вам не придется так часто прибегать к славе или убийствам бензопилой. Щит обновления идет последним.

6 Обновите дробовик с помощью мода «Взрывной выстрел»

Теперь о тактике применения оружия. В зависимости от оружия (штабного оружия) существует продуманный план. Вы захотите позаботиться о нем, улучшая свои отношения с ним и совершенствуя его с помощью модных взрывных выстрелов. Почему; потому что это дешевая атака по площади.

Взрывные выстрелы расходуют только один патрон, поэтому вы можете многократно завязывать отношения. Кроме того, эта атака меньше зависит от цели, так как может точно нанести значительный урон. Идеально подходит для борьбы с обычными демонами и другими демонами, которые хотят выглядеть очень мило.

5 Обновите пушку Гаусса с помощью мобильной осады

Для врагов, которых дробовики не могут быстро превратить в фарш, например, адских рыцарей или баронов, подойдет что-то более мощное, например, гаусс-пушка.

См. также: 8 сходств между Doom (1993) и Doom Eternal.

Еще лучше пушка Гаусса с ее изменениями в режиме осады. Это все равно, что сбрасывать со счетов великую демоническую цель BFG. Как можно скорее получите обновление «Мобильная осада», так как пользоваться ею немного неудобно. Пребывание в кошмаре может стать смертным приговором.

Оцените статью
club-cs.ru