Прохождение игры дожить до рассвета. Until dawn сколько глав

Однопользовательская кампания, прохождение которой занимает около пяти часов, предлагает сверхбольшой режим «вечер кино», позволяющий играть в кооперативе до пяти игроков, причем каждый игрок отвечает за одно или несколько конкретных решений персонажа. Студия также представила кооперативный онлайн-режим для двух игроков в игре Shared Story.

Сколько глав в игре дожить до рассвета

На заре выхода на PS4 игроки будут управлять восемью уникальными персонажами. В зависимости от ваших действий, не все доходят до конца. По этой причине мы решили написать учебник. Это даст вам больше информации о том, как сохранить всех своих персонажей, чтобы получить лучшую концовку игры. Кроме того, вы можете разблокировать сразу четыре трофея (три золотых и один серебряный).

Примечание: Руководство содержит сюжетные спойлеры, поэтому если вы не хотите ничего об этом знать, рекомендуем воздержаться от чтения статьи или просто прочитать фрагменты текста об интересующих вас персонажах.

Полезные советы

Прежде всего, мы предлагаем несколько полезных рекомендаций, которые сохранят жизнь всем персонажам и помогут вам получить хорошую концовку.

  • Сделайте все возможное, чтобы Джессика, Мэтт и Джош не умерли к концу 10-го эпизода.
  • Убедитесь, что Сэм, Эмили, Эшли и Майк находятся в хижине во время развязки.
  • В финальной сцене прикажите Сэму помочь Майку и нажмите на опцию «спрятаться», чтобы дать героям шанс сбежать, когда они поймут, что находятся в строении. Не нажимайте на «выключатель», когда девушки будут взрывать конструкцию. Как только все окажутся за пределами дома, начнется cutscene, и Сэм выбежит из дома, по пути взорвав его.

Как не дать умереть Джессике

Чтобы спасти Джессику, необходимо быстро выполнить несколько ключевых действий. Поэтому, как только ее выманят из гостевого домика через окно, вы должны быстро последовать за ней и указать самый опасный маршрут, не забыв скатиться с горки. В следующий раз девушка сообщит о себе только в девятом эпизоде «Mine».

Играя за Джессику, вы должны дважды спасти ее жизнь. Вместо того чтобы пытаться убежать от него, в первый раз спрячьтесь от Вендиго. Во второй раз, когда появится опция ‘Run’ или ‘Execute’, выберите последний вариант.

Сама компания Supermassive родилась, когда Sony понадобилась студия для разработки игр для PlayStation Move. К тому времени Сэмюэлс уже создал солидное портфолио в отрасли и был не против сосредоточиться исключительно на ведении бизнеса.

Прохождение игры дожить до рассвета

В конце августа игровое сообщество порадовалось выходу долгожданного PS 4 Exclusive Till Dawn, очень необычной игры в жанре ужасов от Supermassive Games.

Сюжет этой захватывающей видеоигры (русское название — Until Dawn) повествует о группе американских подростков, которые отправляются в отдаленный горный особняк, где когда-то во время зимних каникул произошло ужасное убийство. И, как обычно, они попадают в руки безумного маньяка.

Оригинальный рассказ о Рассвете напоминает типичные страхи молодых взрослых. Однако есть большое отличие — это все же компьютерная игра, и игрок принимает непосредственное участие во всех событиях. И все его решения и действия влияют на дальнейшее развитие событий.

На видео выше вы можете смотреть полное прохождение игры дожить до рассвета от Артура BlackSilverUfa. Полное прохождение заняло у него около восьми часов. Смотреть это прохождение очень интересно, т.к. персонажи выглядят почти реально и создаётся ощущение просмотра кино. Рекомендуем смотреть видео в наушниках, чтобы полностью погрузиться в эту атмосферу.

А благодаря нелинейному интерактивному развлечению под названием Until Dawn Gamer геймер является не просто сторонним наблюдателем, а находится вместе с каждым персонажем, как если бы он был в игре. Вы подсознательно сопереживаете каждому персонажу и волнуетесь за его дальнейшую судьбу, в результате чего размышляете и обдумываете каждое решение по несколько раз. И это одно из самых больших достоинств новой видеоигры.

Сюжет Until Dawn

Сюжет UD, несмотря на его банальность, очень хорош. Это связано с присутствием некоторых хороших актеров в ключевых ролях. Сценарий новой игры 2015 года написали такие замечательные люди, как GrahamResnick и LarryFessender, которые имеют большой опыт в области фильмов ужасов для молодежи.

Более того, обыденные истории об изолированных людях, преследуемых кровожадными маньяками, были «приправлены» качественными, глубоко продуманными диалогами, подобранными теми же гениальными сценаристами.

Они также помогают нам поверить в этих персонажей, представленных исключительно на PlayStation 4, прочувствовать их сложные ситуации и узнать об их отношениях друг с другом.

И самое главное — сюжет игры нелинейный, с несколькими концовками, а значит, вы сможете пройти новый ужастик для PlayStation 4 несколько раз.

Вы уже интересовались, сколько времени занимает прохождение игры Passage to Dawn? Прохождение к Рассвету.Приблизительно 16 часов..

Прохождение игры Live in the Dawn.

Фото: эпизоды игры

Графика в игре

Все пейзажи в видеоигре выполнены на очень высоком уровне, хотя и не дотягивают до стандартов Order: 1886. Большинство пейзажей — это заснеженные горы, замерзшие пещеры и леса вокруг отдаленных домов. И выглядит она великолепно, а в жуткую атмосферу игры можно погрузиться наилучшим образом.

Теория страха.

Помните, что UntilDawn — это не интерактивный роман, и уж точно не мелодрама, а история ужасов. Его главная задача — напугать геймеров до дрожи в каждой части тела.

И здесь игра полностью разочаровывает. Она не только не показывает ничего нового в этом отношении, но и использует старые и проверенные методы совершенно неуместно.

Непонятная музыка не предупреждает, невидимое и близкое присутствие зловещих маньяков не ощущается, а главный фокус-скример-видеоигра показывает очень медленно и неохотно.

Прохождение игры Live in the Dawn.

Фото: персонажи в игре.

Таким образом, самые сильные моменты новой хоррор-игры — это диалоги и неожиданные сюжетные повороты, и игрок оказывает на это непосредственное влияние. Вам также необходимо создать нужную атмосферу, добавив достаточно хорошую графику и само игровое место.

Минусы: непонятный, ужасный геймплей, посредственная сюжетная линия, ничем не примечательная музыка.

Вывод: игра понравится только любителям молодежных хорроров. Остальные могут смело проходить мимо — вы все равно ничего не потеряете, или смотреть прохождение до рассвета.

Фильм «Человек из Медана» вышел на экраны 30 августа 2019 года и получил достаточно хорошие отзывы. Хотя продажи игры были ниже, чем у UntilDawn, для Supermassive это был довольно солидный шаг, учитывая, что она была лишь на одну восьмую меньше UntilDawn.

Гид по Until Dawn — прохождение на русском, советы и тактика

Вступительный ролик раскрывает сюжет истории: пока группа подростков отдыхает в домике в горах, две девочки после ссоры со своими друзьями убегают ночью в лес и исчезают из поля зрения остальных ребят. Независимо от решения, обе девушки разбиваются насмерть.

Через год после этих событий Джош, брат погибшей девушки, приглашает компанию на отдых в свое одноименное поместье.

После пролога начинаются эпизоды (всего их 10), и управление последовательно передается одному из восьми персонажей.

Посетите наших консультантов

В перерывах между ними показываются сцены, в которых психолог задает вопросы по ходу игры.

Вспоминая смерть.

В этой главе игрок управляет двумя персонажами.

Шем — друг покойной Ханны.

Цель — найти дорогу к станции канатной дороги. Вы можете выбрать безопасный или стандартный маршрут.

Событие прошлого года.

Идя по узкой тропинке, Шем падает на знак или тотем. Затем он достает свой рюкзак и слышит звонок телефона. Нет необходимости отвечать на него. Мешок закрывается, и включается эффект бабочки. Сэм встречает Криса.

Важно! Летающая бабочка-монарх означает, что это поведение затронуто.

Крис — друг Джоша.

На канатной станции у вас есть возможность стрелять белками или мешками. Второй вариант влияет на сюжет и помогает достичь хорошей концовки.

Подумайте о том, чтобы повесить возле дома плакаты «разыскивается», чтобы собрать информацию для расследования и увеличить шансы на выживание.

Темнота.

Все восемь друзей собираются в особняке. Чтобы играть за Криса, вам нужно получить улики на полке в задней комнате в виде газетных вырезок.

Затем управление передается Сэму, который вместе с Джошем спускается в подвал. Взаимодействуя со СМИ, вы должны демонстрировать серьезность и поддержку.

Призраки.

До рассвета осталось восемь часов. Эшли, Джош и Крис проводят сеанс старта. Выбор — относиться к этому легко или серьезно. Выбрав второй вариант, они должны спросить у призрака, является ли он Ханной и кто ее убил.

Майк и Джессика прибывают в хижину, следуя проверенному маршруту. Необходимо предпринять различные, казалось бы, не связанные между собой шаги.

  • Они видят винтовку в шкафу и
  • Разожгите камин и
  • Закройте ставни, и
  • успокоить девочек (эффект бабочки).

Обыщите дом, и Крис найдет доказательства по делу братьев и их фотографии.

Предупреждение. Ты имеешь право рассказать Эшли.

Преданность.

Монстр унес Джессику, и Майку нужно быстро преследовать похитителей. Вместо того чтобы искать решение, выберите короткий путь и прыгайте.

В любом случае, девушка не вернется, но если вы поторопитесь, у нее есть возможность сбежать в одиночку.

Кого вы должны спасать? Выбор остается за игроком.

Врагов можно убивать из винтовки (опционально).

Крис (00.41) — Войдите в хижину, где связаны Джош и Эшли. Появляются опции: кого сохранить.

Предупреждение. Выбор Джоша бессмысленен — он все равно умрет.

Тотемы и их влияние на сюжет

На пути игры будут встречаться тотемы смерти, жизни и нейтральные тотемы. Они являются предвестниками дальнейших событий, влияющих на трофеи. Всего их 19, и чтобы собрать все трофеи к рассвету, вы должны пройти без смертей в первый раз и убить всех героев во второй раз.

В Antel Down каждый отрывок эпизода имеет свои последствия. Некоторые персонажи могут умереть уже в четвертой главе, поэтому нужно быть постоянно внимательным. В зависимости от количества выживших, формируется конец игрока. Выжившие будут явлены на последний допрос в полицию.

Спасение зависит от действий Сэма — он должен подождать, пока все монстры покинут комнату, прежде чем бежать и нажимать на выключатель. Если он сделает это быстрее, Майк взорвется вместе с домом.

В последней главе вовремя нажимайте QTE и не двигайтесь, когда Ветириго находится рядом.

Вы должны замирать каждый раз, когда видите монстра.

Эмили.

Чтобы выжить, необходимо одновременное выполнение трех условий.

  • Не позволяйте рубашке стрелять в Эмили.
  • Убегайте от белых пятен во время преследования, и
  • Не садитесь на конвейерную ленту.

Этому персонажу тоже нелегко выжить:.

  • Когда он выбрал, чтобы отрезать пилу.
  • Догоняем группу в главе 9, когда
  • Она не отреагировала на голос женщины в подземелье.

Жизнь Мэтта зависит от трех вариантов.

Он останется в живых, только если будет делать следующее:.

  • Не позволяйте Эшли стрелять в него или метить в него из пистолета во время отбора «Вызов маньяка», и
  • после смерти странника, который точно напал на Векриго.
  • Играя за Эшли, вы должны игнорировать звук колодца и не обращать внимания на люк.

Джессика.

Поскольку он погибает одним из первых, его спасение является самым сложным и зависит от поведения Майка.

  • После индукции он не должен терять время и следовать по самому опасному, но короткому маршруту.
  • В главе 9 героиня должна оставаться на месте и не двигаться, когда этого требует игра.

Дальнейшая судьба братьев и сестер напрямую зависит от того, найдет ли Сэм в подземелье дневник Ханны. Затем он узнает татуировку своей сестры, становится Ветириго и забирает ее жить к себе в подземелье. В конце игры показывается сцена, и на сцену выходят полицейские и спасатели.

В этой игре смерть — это средство держать игрока в постоянном состоянии тревоги до рассвета и позволить ему внимательно следить за сюжетом. Захватывающий геймплей подкрепляется неожиданными поворотами сценария, отличной режиссурой и полной лицевой анимацией, позволяя вам полностью погрузиться в мир ужасных приключений.

Оцените статью
club-cs.ru