Прохождение игры Resident Evil: Revelations. Resident evil revelations сколько эпизодов

Resident Evil: Revelations 2 Точные даты выхода эпизодов, особенности изданий и трейлер В игре Resident Evil Revelations 2 таинственная организация, похитившая Мойру Бертон, даже не подозревала, что за своей дочуркой на остров примчится вооружённый до зубов папаша Барри. Новый.

Прохождение игры Resident Evil: Revelations

+6

Если у вас возникнут какие-либо проблемы во время прохождения Biohazard Revelation, вы всегда можете воспользоваться советами и информацией о том, как действовать дальше. Мы подробно опишем шаги, которые необходимо предпринять для завершения Resident Evil Revelation. В самых сложных местах мы добавляем изображения, которые могут помочь вам. Читайте прохождение Resident Evil Revelation на нашем сайте.

Пролог

Пройдите через палубу и зайдите на корабль. Спуститесь по трапу в поисках Криса. Ваш партнер остановит вас, когда вы окажетесь в проклятой комнате. Изучите решетку на полу. После короткого видеоролика убейте монстра.

Отправляйтесь на пляж и поговорите с боссом. Теперь вам нужно изучать плоть. Игра научит вас использовать Genesis. Осмотрите четыре трупа рядом с О’Брайеном, возле следующей лодки, на лодке и возле туннеля. Последний действительно пытается вас съесть, сначала выводите его из строя, а затем исследуете. Далее в туннеле, на левой стороне пола, вы увидите еще одну часть тела. Затем необходимо проверить еще четыре конца. Они находятся на скалах, в воде, под лесной тропой, на опушке и рядом с тропинкой. Вернитесь к О’Брайену.

Продолжайте движение по коридору. После поворота вы увидите перед собой дверь. Посмотрите на это. Теперь поверните за угол и поднимитесь по лестнице. Пройдите по коридору до конца, мимо туалета и казармы, и вы окажетесь в комнате с двумя монстрами и одним трупом. Убейте первого и посмотрите на мертвую девушку. Теперь у вас есть ключ. Вернитесь к двери, где находится Крис. Вы также можете открыть уличную дверь, но она также заперта. Идите в комнату Криса.

Эпизод 2: Двойная тайна

После просмотра короткого видеоролика пройдите вперед по тропинке к месту крушения. Осмотрите обломки и направляйтесь к пещере. Идите прямо по туннелю и убейте дикую собаку-зомби. В конце пещеры вы попадаете в ловушку и готовитесь стрелять во врагов как можно точнее, так как их слишком много.

Отодвиньте шкаф, подойдите к унитазу и откройте крышку унитаза. Возьмите отвертку и откройте замок возле двери. Внезапно из шкафа выпрыгнут зомби. Вы должны избегать зомби так, чтобы они попадали в телевизор. Откройте и сломайте систему безопасности (линии должны быть расположены так, чтобы углы были в форме блестящих бриллиантов). У вас нет оружия, поэтому идите к месту встречи с Паркером (теперь вы увидите путь, т.е. куда свернуть и в какую дверь войти): идите направо и прямо, затем дверь слева, затем две справа, идите налево, обойдите комнату (чтобы открыть первую дверь, нужно передвинуть шкаф), затем снова налево Спуститесь вниз. Идите к месту происхождения Паркера: идите налево, минуя комнату Yes. Разбейте дверь слева в конце коридора. Вернитесь к двери, на которой висят цепи, и расстреляйте их. Идите к лифту и поднимитесь на мост. Нажмите на главную панель.

Resident Evil: Revelations 2 Тизер-трейлер третьего эпизода Компания Capcom продолжает информировать игроков о событиях в игре Resident Evil: Revelations 2. К третьему эпизоду Contemplation создатели опубликовали тизер-трейлер, который кратко знакомит.

Resident Evil: Revelations

Resident Evil Revelations, известная в Японии как BIOHAZARD Revelations, — это видеоигра в жанре ужасов на выживание, разработанная и изданная японской компанией Capcom для портативной консоли Nintendo 3DS. Это восьмая игра в основной серии Resident Evil. Игра появилась на прилавках магазинов в январе и феврале 2012 года; в мае 2013 года версия игры с улучшенной графикой была выпущена на платформах Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и PC.

Содержание

События игры происходят между частями 4 и 5. Главными героями игры являются Крис Редфилд и Джилл Валентайн.

Город Терраглигия («Серая земля» по-итальянски) уже 11 лет существует на искусственном острове в Средиземном море. Когда-то этот «плавучий город» был одной из главных туристических достопримечательностей Средиземноморья. Терраглигия также стала первым городом, который смог содержать свое население исключительно за счет солнечной энергии, став, таким образом, самым экологически чистым городом в мире. В 2004 году антиархитектурная биотеррористическая организация Il Veltro организовала биотеррористические атаки с помощью БПЛА и FBC, чтобы обезопасить город на случай, если биотеррористы не смогут ответить на угрозу. В результате командир FBC Морган Лансдейл решил уничтожить Акваполис с помощью Regia Solis, специального спутника, способного отражать солнечную радиацию. В результате воздействия концентрированной солнечной энергии все живые существа были сожжены, а город превратился в руины и почти полностью затонул. СМИ назвали эту трагедию «паникой Террагрига», и она стала самым мрачным примером применения биооружия. С тех пор слухи об организации ‘IIVeltro’ утеряны.

В то время Крис Редфилд и Джессика Шерават находились в другом месте — где-то в горах Финляндии. Во время операций агенты могут определять аэропорты, которые, по их мнению, использует Велтро, и сообщать об этом в штаб. О’Брайен сообщает своим коллегам, что связь с Джилл и Паркером потеряна. Получив заказ, Крис и Джессика начали искать своих коллег в Средиземноморье. КвинтКэтчем и КитЛамли отправляются в аэропорт, чтобы найти ответы на оставшиеся вопросы. Вскоре после этого Б.С.А.А. получает сообщение от Вельтро. Джек Норман, лидер террористов, указывает на T-Abyss (Т-Абис), новый штамм вируса, используемого королевой Зенобией. Норман угрожает заразить вирусом 1/5 часть мирового океана. Главный офис знает, что организация «Вельтро» действительно вернулась.

По прибытии в Финляндию Кит Ламли и Квинт Кэткам проникают в подземную часть аэропорта. В одной из комнат с камерами наблюдения они обнаруживают, что агент Вельтро на базе был атакован и убит невидимым мутантом (Фарфарелло, новый вид охотников, зараженных вирусом Т-мозга). Получив доступ к компьютеру с трупа одного из террористов, Квинт и Кит добираются до разбившегося самолета «Вельтро», находящегося недалеко от аэропорта (перевозящего Фарфарелло, которому удается сбежать из клетки и напасть на экипаж). Затем Квинт взламывает доступ к на один из уцелевших компьютеров самолета. Ему удается найти координаты королевы Зенобии.

Вскоре после этого Крис и Джессика прибывают в пункт назначения в Средиземном море и садятся на корабль. Коллаборационисты обыскивают зараженный мутантами корабль и вскоре обнаруживают, что Джилл и Паркера нигде нет. В машинном отделении Крис и Джессика понимают, что они находятся на другом корабле — «Королева Семирамида». В Белтро есть два корабля, и Джилл и Паркер теперь на «Королеве Зенобии».

Валентин и Лучиани сталкиваются с более опасными формами мутантов, добираются до радиовышки корабля и в конце концов связываются с Центральным. В это же время ФБК обнаруживает «Зенобию», и Морган Лансдейл решает уничтожить корабль с помощью Regia Solis (солнечной энергии спутника). Джилл и Паркер прибывают на нос корабля, что становится очень сложным, и сбивают с толку систему спутникового наведения, отправив туда один из БПЛА «Вельтро» с корабля, использовавшегося при нападении на Акваполис. Однако столкновение со спутником вызывает мощную волну, которая частично заливает корабль. В корабельном казино Джилл и Паркер снова встречают агента Велтро. Он решает рассказать им всю правду, но в это время в него стреляет Джессика, которая прибывает с Крисом на Зенобию. Агентом» оказывается Раймонд, у которого есть неясная цель для этой роли. Перед смертью Вестер что-то шепчет на ухо Паркеру, и Агенты воссоздаются: Джилл работает с Крисом, а Паркер и Джессика отправлены разбираться с проблемами на борту (они вместе присоединились к бизнесу FBC год назад. Биотехника Терракрилла).

Игровой Процесс

Игра восстанавливает элементы предыдущих игр жанра survival horror прошлого, такие как ограниченное количество боеприпасов, исследование и акцент на решении головоломок. Как и в играх Resident Evil 4 и Resident Evil 5, камера «застряла» на плече персонажа. Игроки могут чередовать режимы управления от первого и третьего лица, а также контролировать движения своего персонажа во время прицеливания. Одно из нововведений игры — сканер, который может обнаруживать предметы, спрятанные по всей игре, и сканировать врагов.

Сравнивая внешность Джилл с пятой частью игры, можно заметить сильные изменения в чертах ее лица. По этой причине в ремейке первой игры ранее использовалась модель головы. Однако некоторые фанаты игры были недовольны этим событием и много писали о нем на официальных форумах Capcom. Новый образ был создан с использованием внешности актрисы Амры Силайджич.

Resident Evil: Revelations 2 Трейлер к анонсу сюжетных дополнений Недавно к игре Resident Evil: Revelations 2 состоялся выход заключительного четвертого эпизода, но компания Capcom не собирается останавливаться. В сети был опубликован трейлер к анонсу сюжетных.

Resident Evil: Revelations — трейлер истории 2011 E3:.

Resident Evil: Revelations 2 — геймплей мини-игр из версии для Switch:.

Resident Evil: Revelations — игровой процесс Хэнка:.

VGTIMES нашел и сравнил цены на Resident Evil. Revelations в разных магазинах, так что вы можете купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах распространения.

В настоящее время такие магазины, как Plati, Gamemarket и Steambuy, предлагают игру Biohazard Revelations. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 200 рублей. Существует несколько версий Biohazard, например, EnveiledEdition, которая является откровением для продажи. Игру можно активировать на Steam.

Текущие предложения следующие.

    в магазине Plati за 299 руб в магазине Plati за 298 руб в магазине Plati за 292 руб в магазине Игромагаз за 299 руб в магазине Fanatical за 200 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры, похожие на Resident Evil Revelations.

Есть несколько игр, похожих на Resident Evil: Revelation.

Просмотрите весь список похожих игр здесь и выберите, какая игра похожа на Resident Evil: Revelation. Вы также можете добавить другие игры в этот список похожих игр.

Resident Evil: Revelation напоминает атмосферу первой игры серии. Игра разделена на главы, что очень необычно для серии. Игра имеет интересный сюжет и отличную графику. Несмотря на свою линейность, вы захотите проходить эту игру снова и снова. Συνολικά, ένα σπουδαίο παιχνίδι.

В то время как основная серия Resident Evil медленно, но неуклонно превращалась в хардкорный хоррор-шутер, спин-офф Apocalypse стал возвращением к корням серии и определенно порадовал старых игроков. В то же время, однако, новым игрокам было что показать. Не очень долго. Иногда корабль «Королева Зенобия» слишком часто упоминал особняк Спенсера, забывая, что он находится в море, а не на суше. Но на самом деле вы не можете передвигаться. Коридоры здесь до боли похожи друг на друга, двери повторяются, обычно переходят из одного места в другое, прежде чем вернуться в первое. И это может быть немного напряжно — бегать по этим повторяющимся местам и одинаковым пейзажам. Тем не менее, Джилл здесь великолепна, а сюжет превосходен — иногда возникает ощущение, что сценаристы анимации Резика (Extinction, Curse и др.) — главные. Есть даже графика, которая радует глаз, хотя и не самая инновационная.

Resident Evil: Revelations 2 Трейлер к выходу дисковой версии Уже сегодня в продажу поступила дисковая версия Resident Evil: Revelations 2 со всеми четырьмя эпизодами и двумя сюжетными дополнениями, которые более детально расскажут о событиях развивающихся.

Возможно, вам будет интересно

Девочки Телефон.

Самые сексуальные, самые привлекательные и самые известные девушки-игрушки всех времен.

Топ-10 - самые прочные

ТОП — 10 самых долговечных персонажей видеоигр

Oculus Rift fon

Список игр для OculusRift — 30 лучших

Раздел новостей

Новости из мира игр. Размещая актуальную, интересную и полезную информацию, которая автоматически появляется на главной странице после ее подачи, посетители могут быстро ориентироваться в больших объемах данных во время однократного или постоянного посещения сайта. Например, статья может содержать даты выхода, геймплей, скриншоты или планы разработчиков. При этом каждый информационный блок сопровождается специальным подразделом, содержащим другие статьи, ранее написанные на ту же тему. Если предыдущий блок сообщений пуст, это означает, что дальнейшей информации о выбранной игре нет.

Если используется активная ссылка, материал можно копировать.

Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

Данный сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц моложе 18 лет.

Resident Evil: Revelations 2 Монстры Revenant и Glasp Компания Capcom к игре Resident Evil: Revelations 2 подготовила ещё два небольших трейлера, которые посвящены двум особым видам зараженных. В первом ролике отец Мойры Бертон и девочка с особыми.

Resident Evil Revelations 2 эпизод 2 — Деревня рыбаков

Дойдите до берега и откройте ящик с топазом (100 бонусных очков) рядом со скалой справа. Войдите в дом на синем берегу через отверстие в нижней части стены и отоприте дверь изнутри. Соберите табачную пыль, алкоголь и пустые бутылки со шкафов и печных полок. Соедините табачный порошок с пустой бутылкой, чтобы сделать табачную бутылку. Возьмите карту рыбацкой деревни с кровати и документ «Письмо жителей деревни» (5/9) со стола. Разбейте сундук с изумрудами (1000 бонусных очков) и покиньте дом. Внезапно у Барри начинаются проблемы со зрением, вызванные невидимыми существами. Чем ближе он подходит, тем сильнее становится размытие. Переключитесь на Наталью и найдите врага в виде красной капли, затем играйте за Барри и стреляйте во врага. В спальне соседнего дома откройте шкатулку, в которой лежит топаз (100 бонусных очков). Еще один ящик с боеприпасами для штурмовой винтовки можно найти на огороженной территории рядом с третьим домом. У входа на склад топлива подберите кирпич, зайдите внутрь и уничтожьте индивидуальный ядерный блок (2/6) под полкой в маленькой комнате. Нейтрализуйте врагов возле бара, обогните здание слева, поднимитесь по лестнице и, наконец, откройте сундук с предметом ‘Recoil Weakening ur.1’. В полуоткрытом здании слева от ворот, ведущих на вертолетную площадку, разбейте сапфировый ящик (500 бонусных очков). Как только вы войдете в бар, подожгите патроны к пистолету на полу и возьмите дрель, если вы сначала убили мутировавшего Педро Фернандеса. В баре возьмите документ «Заметки Педро о браслете» (6/9) и пустую бутылку. В задней комнате разбейте ящик с патронами для пистолета, а на первом этаже разбейте ящик с патронами для штурмовой винтовки. Улучшите оружие у верстака и покиньте здание. Обогните здание справа, выстрелите в кусок слизи на земле, разберитесь с невидимыми существами и поднимитесь по склону. Пройдя через дверь, перед следующим проходом идите направо и подберите с земли пустую бутылку. Там же вы найдете личный риск (3/6). Спуститесь в канализацию, убейте собаку и выйдите с другой стороны.

Разбейте ящик с боеприпасами для штурмовой винтовки с решеткой в конце дороги и соберите пустую бутылку возле бетонного кольца и дымовую пыль перед вывеской на стене справа от ворот. Когда дойдете до угла, уничтожьте двух врагов, разбейте ящик с топазом между бочкой и контейнером (100 бонусных очков) и войдите в здание. Спуститесь по лестнице и соберите порох справа от двери. Разгоните врагов в подвале, соберите с полок ткань и карту города и зажгите патроны «магнум» в углу лестницы. Крепко уничтожьте еще двух мутантов в углу и отправляйтесь на склад.

Если у вас есть дрель, поднимитесь по лестнице на верхний этаж и просверлите бетонное ограждение. В комнате слева вверху от входа находится NASECOM ICON (4/6). Уничтожьте его. Возьмите с тумбочки патроны для магнума и перепрыгните на балкон следующего здания. Когда вы закончите сражаться с врагом, возьмите спирт с полки шкафа, откройте сундук с изумрудом (1000 бонусных очков) и идите на склад.

Поразите крупного уязвимого мутанта метким выстрелом из снайперской винтовки. После очистки склада подойдите к ближайшему контейнеру в левом углу и уничтожьте ящик с боеприпасами для оружия. Идите к воротам в левом углу, откройте сундук с эластичным мешком, который увеличивает размер запаса Натальи до 8 ячеек, и выходите.

Оцените статью
club-cs.ru