Прохождение игры Tomb Raider (2013). Томб райдер как пройти клетку

Откройте коробку. Далее, в огне, вы можете улучшить кирку, необходимую для открытия ворот. Теперь вы можете открыть другие железные ящики.

Прохождение игры Tomb Raider (2013)

+17

Если у вас возникли проблемы в Tomb Raider 2013, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией о том, как играть в игру. Подробные инструкции по действиям, которые необходимо предпринять для завершения Tomb Raider 2013. В наиболее сложных областях мы добавляем полезные изображения. Прохождения Tomb Raider 2013 доступны на нашем сайте.

Сила Воли

Для навигации используйте стрелки влево и вправо. Идите к выходу из пещеры, возьмите факел и подожгите бочки на дороге. Продолжайте, вы зашли в тупик. Используйте факел, чтобы поджечь дерево, заберитесь к окну слева и подожгите тряпку. Взорвите бочку, заберитесь на передний порог и продолжайте свой путь. На вас нападет человек, быстро нажимайте стрелки вправо и влево. Следуйте по водному проходу. Вы должны взорвать бочки. Сначала идите направо, зажгите факел и подожгите два леса перед вами. Весь мусор будет накапливаться и должен быть подожжен. Подпрыгните к висящей клетке и переместитесь к другой клетке (в правом верхнем углу), чтобы снять ее. Бегите свободно, но по пути вы должны трижды перепрыгнуть через яму. На вас напал человек, быстро нажмите стрелку, затем букву F. Разбегайтесь и прыгайте. Нажмите стрелку еще раз, чтобы подняться наверх. Время от времени в вашу сторону будет лететь камень. Нажмите на появившуюся стрелку. После того, как увидите цилиндр, идите налево.

Следуйте по тропинке налево. Осторожно ступайте по сапогу. Разбегитесь и прыгните с обрыва. Оказавшись в самолете, прыгните и нажмите E. Затем поднимитесь вверх + прыжок. Поднимитесь наверх, пройдите немного вправо, заберитесь на крыло и двигайтесь вправо. Будьте готовы нажать E, так как в какой-то момент вы можете выйти. Продолжайте двигаться вдоль края обрыва. Бегите и взберитесь по стене. Теперь пройдите немного вниз, туда, где был лагерь. Бегите вверх к водопаду и запрыгните на подоконник. Следуйте по тропинке через воду и взберитесь на скалы. Смотрите клипы. Следуйте по тропинке.

Женщина в дикой природе

Идите по тропинке к дому, заберитесь на него, пройдите направо и запрыгните на подоконник. Пройдитесь вдоль ветвей и поклонитесь. Теперь пройдите через лес, найдите зверя и убейте его. Вернитесь к огню.

Следуйте по дорожке к дому, войдите в него и спуститесь по лестнице. Продолжайте идти в подвал, пока не войдете в комнату с закрытой дверью. В левом углу лежит тряпка; подожгите ее и войдите в комнату, чтобы получить инструмент. Используйте его, чтобы открыть дверь. Пройдите по проходу и поднимитесь наверх. Выйдя из дома, вы услышите голоса и поднимитесь по лестнице.

Теперь смотрите в оба и остерегайтесь кустов. Приготовьте свой лук, так как на вас нападут три волка. После цилиндра включите резак, превратите его в сетку и возьмите инструменты. Активизируйте свои инстинкты и знайте, куда идти. Еще лучше пойти по тропинке, убить трех волков и прийти в храм.

Прыгните на горный столб, торчащий из воды, и встаньте вертикально, чтобы добраться до вершины. Запрыгните на стену для скалолазания. Посмотрите вперед, запрыгните на выступ скалы, двигайтесь вправо, а затем вниз, чтобы увидеть небольшую сцену с кошкой.

Прохождение по главам:

Итак, Лара просыпается в пещере со статуей, она висит вниз головой, и вам нужно быстро решить, как выбраться. Сразу же раскачивайтесь из стороны в сторону. Вы можете поджечь пакет рядом со свечой, и луч воспламенится. Вы также должны перемахнуть на другую сторону и ударить по балке так, чтобы огонь попал на веревку. Вы должны упасть, ударить по железу и вытащить его. Здесь вашим союзником станет найденный вами факел. Вы можете использовать его для уничтожения препятствий перед вами. После извлечения из воды факел вернет его к жизни. Чтобы взорвать бочку, необходимо с помощью факела поджечь ткань, ведущую к ней.

Когда пойдете вперед, не бойтесь, туземец ждет вас там, и вы должны сразиться с ним. Новое препятствие — это небольшая головоломка. Опустите клетку и заберитесь внутрь. В следующей клетке находится ящик, который нужно поджечь. Бросьте его в водопад, и пещера начнет разрушаться от взрыва. Немедленно выйдите из пещеры.

Глава 2: Признаки жизни

На тропинке напротив водопада вас ждет препятствие. Вам нужно балансировать на бревне и в конце концов запрыгнуть на старый заброшенный самолет. Лес очень таинственный и полон заброшенных кораблей и самолетов. Исследуйте лес и вы найдете лагерь, очевидно, принадлежащий выжившим с корабля. В сумке есть видеокамера, спички и беспроводная очень полезная вещь. Из-за Бри Лара замерзнет, настанет время думать самостоятельно.

Вам нужно временно спрятаться и разжечь огонь. Как раз вовремя, чтобы увидеть видео с камеры. Чтобы утолить голод, ей нужно искать еду в лесу. На одном из деревьев рядом с убежищем вы можете найти скелет с луком. Это то, что ей нужно. Оттуда можно взять самодельный лук и охотиться на мелких животных. На поляне можно добывать стрелы и срезать ягоды самостоятельно.

Глава 3: Женщины пустыни.

Ваша самая большая добыча в лесу — олени, и вы должны убить пару. Маршрут показан на карте. Поскольку местоположение не является публичным, показывается только прямой маршрут, но по пути можно найти все необходимое и исследовать некоторые предметы. После того как вы достаточно поохотитесь и соберете припасы, вернитесь в лагерь, и вы услышите, как кто-то пытается связаться с вами по радио. Он тот, кого ты знаешь, Лот.

Вы поймете, что с выжившими все в порядке и они прячутся за островом. Вам нужно спуститься в убежище, в прошлый раз люк был закрыт, сейчас дорога свободна. Сначала вам нужно найти в катакомбах несколько полезных инструментов. В развалинах рядом с вами лежит кирка. С его помощью можно открыть запертую дверь, сломав ее. Это приведет вас в другой лес.

В игре Shadow of the Tomb Raider вы можете найти все скрытые объекты, предметы, записки, документы и сокровища в локации «Квак Як». Подробное описание сложных гробниц и головоломок склепа.

Все испытания в Геотермальной долине (5 шт)

В геотермальном каньоне в игре Rise of the Tomb Raider есть несколько испытаний. Поэтому все они обозначены на общей карте как буквенно-цифровые вехи. В случае затруднений обратитесь к алфавитным и цифровым названиям в самом тесте.

geochelengesmap

Нажмите для просмотра всех изображений.

Тест: птица в клетке (A)

Цель: поймать пять цыплят.

Исполнение: вокруг базового лагеря на участке бегает много кур. Это те, кого Лара должна поймать. Для этого нужно схватить цыплят и бросить их в загон. Если вы это сделаете, вызов будет засчитан.

Как правило, в других местах много кур, поэтому их можно бросить где угодно или вернуть в старые места разведения для повторной попытки. Через некоторое время цыплята останутся на свободном месте.

На карте сараи обозначены следующим образом: a.

геоа1

Вызов: прыжки в высоту.

Цель: прыгнуть в воду с четырех трамплинов

Выполнение: на площадке есть специальная платформа для прыжков в воду — трамплин. Вам также нужно нажать кнопку прыжка, чтобы Лара прыгнула в нужную позицию. Если вы прыгнете нормально, вызов не будет засчитан.

Как прыгать с шеста. Подбегите к платформе, нажмите пробел и сразу же нажмите С или ПКМ (точно одновременно, т.е. сразу, т.е. почти сразу, т.е. сразу… и т.д.). На геймпаде: A и сразу B или LT.

Рампы отмечены на карте: B

Трамплин B1.

Рядом с базовым лагерем, у засаленного окна. По мере приближения вы увидите мост со ступеньками.

geob1

Маневрирующее судно B2.

Там, где находятся союзники, связанные с миссией, рядом с деревянным домиком в форме башни стоит стремянка.

геоб2

Руководящий комитет B3

Остров освещается сигнальным фонарем на вершине башни. Чтобы попасть на другую сторону конструкции, используйте веревку, а затем обогните башню.

geob3

Руководящий комитет B4.

геоб4

Вызов: бычий глаз.

Цель: уничтожить восемь мишеней, стреляя стрелами.

Выполнение: мишени находятся в разных частях пространства, но чтобы тест был засчитан, необходимо стрелять как можно ближе к мишени (красный круг).

На карте тесты обозначены следующим образом: C

Цель C1.

Подойдите к колодцу и посмотрите в направлении полуразрушенной стены. Мишень будет размещена над одним из окон.

геок1

Спасательный вертолет находится перед башней, где уже находится Лара. Он прыгает в эпопею, и башня рушится. Однако, кроме вас и Лота, там никого нет. Это означает, что никто еще не спасен, а ваши друзья сражаются с грабителями внизу.

Как завершить игру на все 100 %

Завершение только истории Tomb Raider 2013 прохождение не предусмотрено, есть некоторые нюансы. Важно, чтобы игроки находили документы, предметы и маяки. Кроме того, необходимо найти не менее семи гробниц, в каждой из которых находятся сокровища. Лара должна пройти все побочные миссии. Все оружие должно быть найдено, а навыки улучшены.

Некоторые люди решают игру Лара Крофт 2013, сначала прочитав сюжет, а затем собрав все награды и достижения.

Tomb Raider 2013 — это захватывающие приключения, невероятные головоломки и детально проработанный мир. Прохождение игры удовлетворит всех, кто ищет смену эмоций и декораций.

Теперь у вас есть огненная стрела. Проходите уровни быстро. Сначала убейте всех врагов и следуйте по правильным точкам (смотрите на карту или руководствуйтесь инстинктами). Теперь вам нужно убить еще 12 наемников. Откройте ворота с помощью рычага. Отразите очередное нападение местных жителей.

Головоломка №4 (Комната лавы, Вращающиеся точки)

  • Миссия: образ жизни
  • ЦЕЛЬ: Исследовать раскоп Троицы.
  • Местонахождение: Кваку Як.

Решение в левой колонке: глаз, глаз, глаз, глаз, глаз, глаз.

Решение правой колонки: одна точка, три точки, одна строка, две точки и одна строка.

Разблокируйте каждую колонну, чтобы открыть дверь. Вы найдете новый набор колец, которые нужно закодировать в соответствии с вышеуказанной последовательностью. Вы можете найти комбинацию на стене, но это совсем не обязательно, так как мы уже указали решение.

Головоломка №5 (Испытание Паука и Испытание Орла)

  • Миссия: путь в секретный город
  • ЦЕЛЬ: Пройти тест «Паук» / «Орел».
  • Местоположение: Орлиный тест

Этот вызов больше похож на альпинистский. Он состоит из двух частей: Spider Challenge и Eagle Challenge. Поскольку их довольно сложно объяснить, мы рекомендуем воспользоваться приведенным ниже видео (начинается с 9:31).

Вызов паука. Представьте себе паука и заберитесь на стену над водой. Следуйте по восходящему пути. На вершине с помощью веревки заберитесь на стену и зацепитесь за правый порог.

Испытание орла. Вам нужно забраться на высокую башню и повернуть ее, привязав веревку (вы найдете ее по пути). Первая дорожка, на которую вам нужно подняться, находится справа. Оттуда вам нужно подниматься все выше и выше, проходя множество контрольных точек.

Головоломка №6 (Испытание Змеи)

  • Миссия: секретный город
  • ЦЕЛЬ: Пройти испытание змеей
  • Местонахождение: змеиная голова.

ПЕРВАЯ КОМНАТА. Потяните за рычаг в центре комнаты и сдвиньте деревянную балку слева от препятствия с веревкой. Таким образом, вы получите немного масла. Выстрелите в него огненной стрелой и сожгите препятствие.

Вторая комната. Это два диска, которые можно вращать. В полу есть небольшая трещина, через которую масло должно стекать в деревянную плотину. Как вы можете видеть, вы также должны сжечь его. Вы должны отрегулировать щели так, чтобы масло из верхней части стекало в плотину.

Поверните самый верхний диск против часовой стрелки (влево) на два оборота (две четверти). Когда диски соединены, они вращаются одновременно. Проверьте платформу внизу, а затем перережьте веревку, чтобы предотвратить вращение второго диска. Переместите самый верхний диск на один оборот (четверть). Теперь все трещины должны быть соединены друг с другом. Потяните за верхний рычаг, выстрелите в стрелу с веревкой и потяните балку вправо. Резервуар заполняется маслом и просто поджигается.

Вернитесь к разрушенному Ионе. Идите прямо и найдите фреску. Затем спуститесь. После средней сцены прыгните в воду и плывите к свету в туннеле. Мы плывем через кусты, избегая угрей.

Первый склеп

Из деревни отправляйтесь в подвал и найдите зарытые ресурсы. Мы плаваем под водой и в пещерах. Расчистите завалы горящими стрелами.

Shadow of the Tomb Raider -

Shadow of the Tomb Raider -

Внутри возьмите карту архивариуса. Рядом находится фреска. Осторожно подойдите к краю, где раньше был мост, и все рухнет, а Лара упадет.

Опустите заслонку и двигайтесь в противоположном от ловушки направлении. Перед нами огромный сундук (Сапог Девяти Ступеней). Чтобы выбраться, заберитесь на стену и перепрыгните через обрыв с помощью веревки.

Оцените статью
club-cs.ru