Прохождение игры X-Men Origins: Wolverine. Как в игре росомаха пройти квест

И да, это «позже». Паддок прибывает намного раньше Холлоу и может первым добраться до Подипатрона во время его первого бесконечного тура. При этом поиск все равно остается под вопросом. Однако простая замена аномальной анимации телепортации на собственную анимацию значительно улучшит проблему.

Как получить винтовку Дикая росомаха в The Division 2

В The Division 2 «Дикая росомаха» — это новое высококлассное оружие, добавленное в игру в последнем обновлении. Мы говорим о превосходной штурмовой винтовке с уникальным талантом наносить значительный урон на близком расстоянии.

Благодаря этой привилегии его можно назвать одним из лучших оружий в игре на сегодняшний день. Неудивительно, что так много людей хотят заполучить эту винтовку. Однако сделать это непросто, поэтому мы решили опубликовать подробное руководство о том, как его получить.

Как получить чертежи Дикой росомахи

Эту штурмовую винтовку нельзя получить случайно или найти в определенных местах. Единственный способ приобрести его — провести полевые исследования. Планы по его строительству являются наградой за завершение четвертой фазы исследования брандмауэра.

Первая фаза.

Перейдите на бизнес-базу и начните полевое исследование, чтобы выполнить первый набор задач. Вы должны обстрелять 10 врагов, убить 10 скорчеров и нейтрализовать 20 врагов на расстоянии менее 7 метров.

Единственное задание, которое вы можете здесь выполнить, — это убить поджигателей. Речь идет о человеке с огнеметом, у которого на поясе висит красный газовый баллон. Вы найдете их на ранних этапах миссии на острове Рузвельта.

Второй этап.

После уничтожения топливных баков вам нужно будет победить пожар на острове Рузвельта. Вам необходимо выбрать вариант доставки без проникновения. Этот враг — один из первых боссов, поэтому будьте осторожны, чтобы не убить его до того, как вы взорвете топливный бак.

Далее вам нужно нейтрализовать трех названных врагов, на которых наложены негативные статусные эффекты. Вы должны повторить этот прием три раза, наложив на врага не менее двух эффектов состояния, прежде чем убить его. Наконец, вы должны выполнить задание Национального зоопарка Мэннинга против изгоев, не допуская при этом вторжения.

Третий этап.

На третьем этапе, после применения эффекта кровотечения, вы должны убить собаку-бигля в центральном банке. Поскольку он является последним боссом, выполнение этого задания займет немного больше времени. Если есть эффект состояния, вы также должны убить врага по своему выбору.

Затем вы должны убить врага, пока ваш персонаж горит. Благодаря наличию поджигателей, остров Рузвельта подходит для этой цели. Следующим шагом будет убийство номинального врага с помощью вспомогательного оружия — достаньте оружие, когда у врага мало здоровья, и покончите с этим. На последнем этапе вам необходимо выполнить задание Центра космических исследований против Истинного сына. Другими словами, вы должны завершить его без взлома.

Четвертый шаг.

Это позволит разблокировать дизайн «Дикая росомаха». Ваша первая миссия — убить Толстяка в конференц-центре Потомака, уничтожив его боеприпасы. Он является последним боссом, и его ящик с боеприпасами висит на его левом поясном ремне. Затем вам нужно начать убивать его с помощью баллистического щита.

Затем поприветствуйте пылающих врагов, прежде чем убить их. Вам нужно сосредоточиться на бронированном противнике и убедиться, что он не сгорит, прежде чем вы проявите нужные эмоции. Следующий шаг — убить врага с помощью своих навыков. Наконец, вы должны выполнить задание DARPA для МО на высоком (или более высоком) уровне сложности.

В результате вы получите конструкцию штурмовой винтовки. Затем отправляйтесь в Бизнес-центр и используйте верстак, чтобы построить Дикую росомаху.

Характеристики Дикой росомахи

Как и другие виды оружия, названные в Division 2, эта штурмовая винтовка обладает уникальными талантами, характерными для этого типа оружия. Он обладает следующими преимуществами

  • Полный контакт: когда цель сбита с ног на расстоянии до 10 метров, урон оружия увеличивается на 50%. Эффект длится в течение 10 секунд.

В отличие от нового экзотического хамелеона, дикую росомаху действительно стоит приобрести. Его уникальные перки чрезвычайно мощны и максимально увеличивают его способность уничтожать врагов. Мы рекомендуем заменить его на Allegro, чтобы увеличить его скорость на 10%.

Далее вам нужно нейтрализовать трех названных врагов, на которых наложены негативные статусные эффекты. Вы должны повторить этот прием три раза, наложив на врага не менее двух эффектов состояния, прежде чем убить его. Наконец, вы должны выполнить задание Национального зоопарка Мэннинга против изгоев, не допуская при этом вторжения.

Прохождение игры X-Men Origins: Wolverine

X-Men Origins: the Wolverine walkthrough

X-Men Origins — начинается с того, что Росомаха, Росомаха и группа людей летят на вертолете над африканскими джунглями. Внезапно вертолет сбивают ракетой, но Росомаха остается невредимым, так как быстро регенерирует. Падая на землю, я должен сказать, что первое уже позабавило меня.

Первое, чему вы научитесь в первом эпизоде, — это атаковать с большого расстояния.

Вместе с этим рядом должен находиться противник. Выберите жертву с помощью кнопки E и прыгните с помощью кнопки Q. Эта техника необходима для последующей атаки вертолетов. Используя кнопку мыши, вы должны разбить стекло и вытащить воина. Проблемы со стенами, канатами не должны возникать. В большинстве игр есть известные сочетания клавиш.

Единственное, что следует отметить, это проблема 2xProblem — двойные прыжки. Во время боя с воином, если росомаха находится рядом с острым колом, а кол не находится рядом с наземным противником, клавиша C может толкнуть противника на кол. M1+M1+M2 — свиток росомахи с ножом. Shift+M1 — отличное движение прокрутки.

Чтобы избежать ударов, необходимо использовать комбинацию клавиш Shift + Z + W — помните, что эта комбинация понадобится в схватке с первым боссом, где Росомаха падает на землю.

В первом эпизоде вам нужно разбить ворота старого города на своем автомобиле. Для этого нужно подойти к машине и нажать C, чтобы толкнуть ее вперед. Во время прохода вы увидите стену, покрытую лианами, на которую можно забраться. В первом эпизоде вам может быть трудно преодолеть ворота. Подняв каменный блок на половину высоты ворот, нажмите быструю кнопку Q. В конце миссии в джунглях вам нужно будет победить Мастера Камня. Избегайте прыжков, прыгая по земле Shift+Z +W. прыжок вниз по центру E+Q. В тот момент, когда он взмахнет рукой и задаст вам вопрос, вы должны спрыгнуть на землю.

Прыгайте с середины с помощью камня или прыгайте только тогда, когда вы находитесь внизу. В противном случае босс раздавит вас своей рукой.

После победы над первым боссом уберите одну из двух статуй и используйте ее, чтобы запрыгнуть на стену с виноградной лозой. Возьмите веревку и спуститесь к реке. На лодке вы должны сначала убить всех солдат, а затем сразиться с преследующей вас погоней. Чтобы обойти брата, были использованы два трюка — Shift + M1 и M1 + M1 + M1 + M2.

Второй способ повторяется много раз, пока брат не начнет медленно отходить от ударов.

По окончании избиения брата Логан приходит в сознание в лаборатории. X-Men Origins: в этом эпизоде Wolverine walkthrough объясняется, как открыть металлическую дверь с помощью гвоздя Росомахи. В комнате, где воин выпускает дым, используйте кнопку 1, чтобы включить режим прицеливания. В невидимой комнате снова примените другую визуальную функцию. Затем необходимо переместить батарею, чтобы открыть запертую дверь. Возьмите статую в комнате рядом с батареей.

В одной из комнат мастерской вы должны встретиться со своим новым боссом. Действуйте по тому же сценарию, что и с первым боссом.

Логан свяжется с доктором, а в конце вам нужно подняться в вентиляционный туннель лаборатории. Для этого подведите контейнер к вентиляционным отверстиям под дверцей. Войдите в следующую комнату, передвиньте ящик, поднимитесь на платформу и возьмите батарею. Остановите ящик с открытой дверцей, извлеките батарею и переместите его в следующую комнату. Поднимитесь на лифте, а затем встретьтесь с доктором.

Истоки Людей Икс: Росомаха — прохождение

В первом эпизоде мы начинаем фильм «Люди Икс — Истоки — Росомаха» с Росомахи и группы людей в вертолете, летящем над африканскими джунглями. Внезапно ракета сбивает вертолет, но Росомаха все еще …

Игра Wall-E основана на одноименном анимационном фильме о маленьком роботе с огромным механическим сердцем. В игре более 20 уровней, а робот может быть …

Игра Wall-E основана на одноименном анимационном фильме о маленьком роботе с огромным механическим сердцем. В игре более 20 уровней, а робот может быть …

Компьютерная игра Penumbra Requiem — это третья часть серии триллеров Penumbra. Сериал характеризуется тем, что главный герой безоружен и …

1. в тылу врага, и его главная задача после приземления — забрать информатора, который живет в одном из домов недалеко от города. Нет смысла исследовать объект. Закончить…

Оценка — 1 из 10. Абсолютно веселый, не противный квест. Главное — не стрелять по воробьям, голубям или из пулемета, все — малахай.

Войдите в пещеру

Игра аккуратно подводит вас ко входу в пещеру. Там Лугос официально представляет своих лучших воинов — Йорфа (также известного как Росомаха) и Уве Молчаливого. Команда сообщает вам, что каждый, кто попадает в Пещеру Снов, должен встретиться со своим самым большим страхом. После этого страшного предупреждения все вы войдете.

Продолжайте свой путь, пока не дойдете до тотема, у которого в засаде сидит Неккер. После победы над слабыми монстрами вы увидите сцену, в которой вам предстоит осмотреть все тотемы, а затем съесть несколько специальных трав, которые являются частью легенды пещеры.

Сразитесь со страхом Уве Молчун

На этом этапе вы, вероятно, заметите, что все выглядит несколько иначе. Например, в пещере обитает гигантский летающий кит. Вы можете игнорировать зверя и идти дальше, пока не найдете следующий тотем и первый кошмар. Показан отрывок из приветствия вымышленного короля Брана УвеМолчуну. Однако, поскольку больше всего он боится сорвать отруб, Йольф вынужден ответить оскорблением короля.

В ответ на это король приказывает группе воинов-призраков напасть на вас. Большинство из них легко победить, но некоторые имеют щиты, которые трудно уничтожить. Лучше избавиться от этих врагов. Когда вы закончите с ними, стена разрушится и откроется путь для продолжения.

Кошмар Йорульф Росомаха

В новой зоне, которая только что открылась, вы заметите школу летающих рыб. Как и с китами, с ними ничего не нужно делать — просто продолжайте двигаться вперед. Наконец, вы подходите к другому тотему. Рядом с ним — затонувший корабль и пара замечательных сирен. Они узнают, что лодка принадлежала их отцу, Джольфу Росомахе. Существа смеются над Росомахой, потому что он разбился и убил собственного отца.

Теперь вам предстоит сражаться с жестокими монстрами. Используйте рога Хорнвала или знак Арда, чтобы взорвать сирены в небе. Когда они падают, у вас есть прекрасная возможность атаковать их своим мечом. Как только они будут мертвы, направляйтесь на северо-запад — компас на карте поможет вам определить направление — к стене когтей, которая будет опускаться по мере приближения.

Оцените статью
club-cs.ru