Прохождение квеста «Тысячелетние скалы» в Genshin Impact. Заговор в бухте каракатицы где взять квест?

Затем целесообразно поискать объекты, которые можно использовать для раскрытия дополнительных возможностей поиска Бока. Телепортируйтесь в локацию «Хижина мастера Гарри» к югу от поместья Вулкан. Оттуда вы попадете в деревню Хермит.

Black Desert Квест Эйлат остров Гренада

Остров Гренада находится недалеко от Эйлата, но путешествовать туда рекомендуется с компасом. Компасы можно купить на аукционе за 3к (1к за три части компаса). Затем вы можете приплыть на остров Гренада и обнаружить, что на остров невозможно попасть. Однако, как вы понимаете, это далеко от реальности.

Есть только одна дорога, которая проходит через подводный туннель. Если на вас обычный купальный костюм и малахитовые сапоги (т.е. нет костюма рыбы или акулы), вы можете пересечь его, проплыв в три релога.

Сразу же хочу предупредить вас об опасной приманке.

Дело в том, что вы можете подумать, что сможете добраться до острова обычным способом, не прыгая в воду, но это не так. И я первым пошел на гору. Видите, чем это закончилось?

Путешествуя по острову в направлении часовых отметок, вы сможете плавно подняться на вершину на одном из участков острова. Конечно, я использовал это.

Чем все закончилось?

Я добрался до вершины и увидел большое отверстие, которое, как мне показалось, было дверью на остров. Он был под водой, поэтому я не думал, что мне нужно следовать законам физики и падать навзничь.

Но это было именно то, во что я впал. Я был на нулевом уровне. Я не помню, какое восстановление я выбрал, но я получил сообщение, что в этом районе ничего нет (я предполагаю). Он попытался восстановить «здесь и сейчас» и подарил мне слезы Элиана (3). Что угодно.

Где находится подводный туннель на острове Гренада?

Подводные туннели на острове Гренада

В общем, я пошел искать туннель и нашел его там, где есть очень пологий подъем. Вы должны остановить лодку перед подъемом. Вход находится чуть ниже лодки. Точка на карте (см. скриншот) находится примерно в том месте, где виден пологий подъем к острову Гренада. Для наглядности стоит добавить, что Эйлат находится на вершине по сравнению с островом. (На скриншоте вы можете видеть автоматический маршрут — это я плыву за остров, чтобы поймать ската Рохлю).

Затонувший туннель - остров Гренада (Эйлат).

При плавании под водой держитесь левее. Это правильное направление, так как здесь есть поворот направо.

Это долгий заплыв. Я трижды запускал персонажа заново (три релога), чтобы компенсировать дыхательные пути.

Советы по пребыванию в Эйлате

Одежда рыбака (костюм рыбы) доступна в интернет-магазине в течение семи дней. Скорость плавания может быть значительно увеличена + время + время под водой при наличии малахитовых жабр и жизни под водой.

К сожалению, мы поняли это только тогда, когда пришло время окончательного поиска сокровищ в Эйлате.

Поиск затонувших кораблей

На острове нас ждет одно простое задание. Нам нужно проплыть обратно по туннелю, выяснить, что случилось с затонувшим кораблем, и вернуться (чтобы выполнить задание). Вам не нужно перебирать водоросли. Плавайте в корпусе затонувшего судна, который индексируется.

Три рыболовные миссии.

А второй — больше. Это цепочка из трех отдельных миссий. Первое (поиск устричного урожая) можно сделать сразу, не покидая острова.

Второй (поиск коллекций омаров и креветок) — аналогично, делает это в пределах острова. Рулеты из омаров и креветок используются для сбора кораллов и водорослей. Если коралл пуст, переключитесь на другой канал. Очевидно, что кто-то недавно провел поиск и собрал все.

Третий поиск — это небольшой вызов, а точнее, рыбалка. Ловля, плавание и морской окунь были легкими. Поплавав и побросав поводки вокруг острова над густыми школами рыб, я поймал их за час пепельной рыбалки. Но мне пришлось порыться в сети, чтобы поймать коньки.

Вот где я оказался. Что интересно. Не имея коньков, я забросил леску вниз по склону острова. Я повернулся, бросил море и тут же схватил его.

Эта увядшая штука варит креветок (на самом деле раков) рядом с хижиной. Поговорите с ним. Когда вы придете к ожерелью Raya, вы сможете обменять его на 1000 порций рома. Вы также можете купить у него раков.

Гайды по Genshin Impact 2.6

Недалеко от входа в Рифт вы найдете персонажа по имени Ван, молящегося в Камнях памяти. Поговорите с ним и послушайте, что он скажет. В конце диалога он попросит вас найти шесть предметов, чтобы предложить их Миллит Санктуарию.

Проведите миссию

Обыщите поверхность лифта, чтобы найти следующие предметы.

  1. Защитный шлем.
  2. Цветок для медитации.
  3. Братское копье.
  4. Сандиал.
  5. Парящие крылья.
  6. Общий кубок.

Как найти Шлем защиты

Проведите миссию

Первый объект находится рядом. Из фургона, следуя за раскопками, ищите двухэтажные здания. На лестнице можно увидеть фею. Бегите за ней и найдите богатый сундук на первом этаже.

Проведите миссию

Пройдите в следующую комнату и найдите бочку с динамитом. Уничтожьте его, подожгите сено и откройте склад. После того как вы найдете необходимые предметы, похититель сокровищ постучит в дверь. Вырастите артефакт и сразитесь с врагом.

Как найти Цветок созерцания

Проведите миссию

Идите к статуе Geo Archon на западе локации и следуйте за ней к месту на карте. По пути решайте различные головоломки, чтобы открыть обычный сундук, богатый сундук и два ценных листа. Цель всех этих головоломок — активировать жест земли с помощью специального камня, что позволит вам скоординировать размещение нескольких подобных структур из соответствующих элементарных героев.

Заберитесь на самую высокую скалу в этом районе, и вы увидите безымянного персонажа, стоящего рядом с цветком. Вы быстро получаете цветок, а затем вам приходится сражаться с ним. Этот человек неуклюж, и его поражение будет легким. Если у вас есть хотя бы одно яйцо, вы можете обменять его на ожерелье после боя.

Проведите миссию

Как только вы достигнете небольшой группы врагов, найдите вход в прибрежную пещеру. Рядом с местом благодати здесь вы найдете изможденного бога. Поговорите с ним, а затем пройдите вглубь подземелья.

Что будет, если отдать Боку слезу личинки

Слезы по увядшему Бокворму.

Если во время диалога выбрать опцию «Дать хватать слезы», то счастливый бок за кулисами превратится в человека. Его можно увидеть в новой форме недалеко от библиотеки Гарри в Великой Райе Лукарии.

Он никогда не разговаривает с Фейдом и будет умирать до вашего следующего визита в библиотеку.

Большая библиотека в Райе Лукария. Bok of RaijaLucariaAcademy

Кстати, Червовый разлом можно найти во многих местах. Проще всего найти его в деревне Алвинор в Западном Лейкленде.

Деревня Альбинор

От места благодати следуйте до дома рядом с подвесным мостом и идите направо. Нужный предмет находится на одном из трупов рядом с обрывом.

Фейд исследует деревню Альбинор Слезы червя в деревне Альбинор

Если блуждание по сумасшедшему участку кажется вам унылой затеей, поищите Пидия, слугу-носильщика. Тайные торговцы, живущие в поместье Перевозчика, с радостью предоставят вам основной поиск за небольшую плату.

Как спасти Бока от смерти

Чтобы портной остался жив, диалог должен заканчиваться словами «Уходи». Далее необходимо оборудовать говорящую голову «Вы самая красивая» и использовать ее, стоя рядом с портным. Это приведет к появлению новой строки в диалоговом окне.

Исчезнувшие спасают Бока от смерти

Портной начинает задумываться, стоит ли ему переродиться в человека. Выберите в диалоговом окне вариант «Точно», чтобы оказать ему моральную поддержку и убедить его в том, что он красив.

Фейд убеждает Бока, что ему не нужно быть человеком.

Половина Бокмана откажется от своей трансформации и продолжит жить. Вы можете найти его на прежнем месте возле столицы королевства, Рейндела, до конца игры. Там он с радостью переоденется в имеющуюся одежду героя, не спрашивая ни о чем.

Ищите Сейдж Гори в Эльденринге: где найти иглы из чистого золота.

Ищите Мирику в Эльденринге: там можно найти протез валькирии и получить иглу из чистого золота.

Катакомбы под скалами в Элденринге: как получить «привет» от говорящей головы

Квест «Дитя Яга» в Эльденринге: как попасть в Ягдинград и получить амулет сосуда-компаньона

В этом руководстве объясняется, как начать побочное задание «Бакстайлер» и как найти швейную иглу, золотую швейную иглу и говорящую голову «Ты самая красивая». Это существенно меняет ситуацию и игровой процесс.

Пробуждение Королевы-Волчицы

  1. Когда вы получите письмо от гонца, отправляйтесь в Синий дворец и встретьтесь с Вилкой Огненной Бородой.
  2. Поговорите со Стар в Залах Одиночества Мертвых.
  3. Пройдите через катакомбы Потемаса к Храму Бога.
  4. Победите Потему и ее остатки.
  5. Возьмите череп Потемы с его трона и принесите его Звезде.
  6. Вернитесь к развилке Огненной Бороды.

Сразу после завершения предыдущего задания (т.е. когда герой достигает очередного уровня) гонец приносит герою послание от вил Огненной Бороды. Она просит его снова встретиться с ней во дворце. Из разговора с Фолком герой узнает, что дух Потемы, чей зов был поверхностно прерван во время последнего поиска, вернулся и должен быть остановлен. Фальк отправляет героя к Стару, древнему жрецу, и Стар узнает эту информацию.

Стар говорит ему, что Потеме нужно тело для ее последнего воплощения. Сейчас она всего лишь призрак, но уже достаточно сильна, чтобы собрать вокруг себя армию мертвых в катакомбах под Храмом Богов. Только колдун-мистик Потема может уничтожить труп, а если он найдет труп и поместит на него «слово архебактерии», то сможет вернуть его к жизни.

Далее герой должен отправиться в храм и спуститься в катакомбы. Используйте ключ, чтобы открыть решетку храма и войти в катакомбы Потхама. В катакомбах герой должен сражаться с вампирами и драконами, которые умирают и бродят там по мере продвижения. Необходимо исследовать всех вампиров — у двоих из них есть ключ, необходимый для прохождения через катакомбы. По пути к главному герою дважды вы встретите специальную вращающуюся дверь. Вращение и остановка двери контролируется расположенным рядом рычагом. Рычаг справа позволит вам пройти через дверь. В комнате с тремя вращающимися дверями за гробом есть рычаг, который открывает секретную комнату с сокровищами.

В конце концов, герой доберется до гробницы Потемы, где увидит ее дух, парящий под сокровищницей. В этой комнате находится множество гробниц, из которых спускается множество драконов. В это время дух Потемы будет периодически метать молнии в комнату. На этой стадии дух непобедим — нет смысла атаковать его. Задача героя — уничтожить всех драугов.

Бороться может быть очень сложно. Камера гробницы относительно небольшая — нет места для маневра, и герой не может нигде спрятаться. Дух Потемы регулярно подрывает здоровье и магию героя. Драуг, есть три волны атак от «Я Потемы». Если все нападающие в одной волне нейтрализованы, следующая волна начинается с более мощным противником.

ВАЖНО: Крайне нежелательно использовать заклинания «Поднять мертвеца» и «Напугать нежить». Воскрешенные драугры считаются в игре бессмертными, и следующая фаза боя не начинается. Испуганный драуг может упасть в один из углов гробницы и помешать началу следующей фазы боя. В это время дух Потемы вредит герою.

После того как все драугры будут побеждены, дверь, ведущая в комнату с троном Потемы в конце комнаты, откроется, и дух прыгнет внутрь.

В последней комнате дух вселяется в череп Потемы в троне и частично реализуется. Теперь герою предстоит последняя битва. Остаток Потемы — сильный противник, способный призвать громового Атронаха и обладающий превосходными знаниями о силе молнии. После победы над ним вы должны взять череп и вернуться в Стар.

Оцените статью
club-cs.ru