Прохождение Max Payne 3. Сколько глав в макс пейн 3

Серия знаменита главным образом феноменом задержки времени. Это позволяет игроку быстро реагировать на появление врагов и более точно стрелять по большому количеству медленно движущихся врагов. В большинстве случаев это спасает жизнь, часто без продления срока. Пейн может быть застрелен в течение нескольких секунд.

Max Payne 3 – полное прохождение

Макс Пейн — бывший агент Управления по борьбе с наркотиками, а ныне телохранитель семьи Бланко. В последнее время Макс много пьет, чтобы облегчить горе, вызванное потерей близких.

После переезда в Бразилию он встретил друга из Пасуса. Он предлагает ему работу телохранителя. Теперь Максу предстоит защитить и спасти всех членов семьи Родриго.

Глава 1 — Плохие чувства

Макс работает телохранителем у Родриго, представителя высшего класса, который в данный момент развлекается на крыше многоквартирного дома. И Макс, и его партнер Пассос, который помог ему получить работу, присматривают за ними.

Однако к лифту подъезжают бандиты и похищают жену Родриго, Фабиану, устроив перестрелку. Он и его напарник бегут навстречу врагу, убивают первого врага пулей в голову, а затем расстреливают остальных. Продолжайте идти по коридору, и вы найдете золотое оружие. Возьмите его с собой в гостиную, где вы найдете обезболивающее и журнал (улика). Как только доберемся до балкона, спрыгиваем вниз и спасаем Фабиану, уничтожив злоумышленника.

Макс Пейн 3

Макс работает телохранителем Родриго.

Вернитесь в здание, спуститесь на лифте и, выйдя из него, возьмите второй кусок золотого оружия возле колонны справа. Убейте всех врагов и спуститесь на подземную парковку. Там вы должны стрелять в грабителей. Откройте ворота, возьмите оставшееся золотое оружие и сфотографируйтесь на следующем уровне (доказательство).

Убивайте других врагов, бегите за грузовиком, стреляйте в руль и делайте все в замедленной съемке. Мы убиваем всех похитителей и освобождаем Родриго, который меньше всего заинтересован в своей безопасности.

Глава 2 — Полное отвращение.

И снова на вечеринку вторгаются похитители, и, конечно же, наша задача — спасти их всех. Мы пролетаем под VIP-зоной и расстреливаем врагов в полете. После приземления подходим к двери и уничтожаем грабителей. Затем мы снова встаем. За барной стойкой берем золотое оружие, листовку (улику) из бара и несколько обезболивающих с полок. Продолжайте, убивайте врагов, затем мы попадем в бальный зал, там будет много врагов, расстреляйте их всех. В центральном баре находится обезболивающее, рядом с диджейским пультом — еще одна коробка и еще один предмет золотого оружия. Возьмите еще два обезболивающих из шкафа в задней комнате и идите на кухню. Там стреляйте во врагов из укрытия.

Макс Пейн 3.

Макс пытается спасти Фабиану и Джованну от похитителей.

Пройдя вперед, вы увидите Фабиану и ее похитителей, поэтому быстро расстреляйте грабителей и возьмите золотое оружие в центре комнаты. На скамейке слева мы бежим с обезболивающими и спасаем Фабиану от того, чтобы ее не унесло в лифте. Мы забираемся на крышу и быстро прыгаем в вертолет, чтобы спасти Фабиану и Джованну, но спасти удается только Джованну, а Фабиана находится у грабителей.

17 мая Rockstar выпустила бесплатный бонусный, загружаемый многопользовательский пакет под названием GorillaWarfare. В комплект входят маска Гориллы, которая дает дополнительный адреналин для ближнего боя, и Счастливые монеты, которые дают дополнительные деньги и ловушки. 26

Max Payne 3

Макс Пейн 3

Компьютерная игра Max Payne 3 является продолжением серии 3D-шутеров. Таким образом, 15 мая этого года приложение было доступно только на двух платформах — PlayStation3 и Xbox360. Затем 1 июня игра была выпущена через Steam. Теперь вы можете скачать Max Payne 3 где угодно!

История рассказывается спустя восемь лет после недавних событий. Главный герой, Макс, намного старше и совсем другой. Он пытается избавиться от усталости своей жизни с помощью болеутоляющих средств и алкоголя.

Макс живет в Сан-Паулу, Бразилия, и работает в службе безопасности. Вы можете скачать MaxPayne3 для PC с торрента. Кстати, с момента выхода первой части прошло много лет. К несчастью для Макса, владелец агентства оказывается вовлеченным в криминальную разборку. А главному герою приходится защищать своего босса.

В самом начале истории на Макса нападают члены итальянской мафии. Они хотят отомстить за убийство сына босса своей преступной организации. В конце концов Макс уезжает из Нью-Йорка в солнечный Сан-Паулу по приглашению своего старого друга Рауля Пассоса, который устраивает Макса телохранителем Родриго Бланко.

Читы Max Payne 3 для ПК

  • Бессмертие — Бог.
  • Активировать HUD-showhud
  • Получить 1000 очков здоровья — здоровье
  • Отключение неуязвимости — фатально
  • Получите пулемет Stryker и 1 000 пуль getStryker
  • Неограниченные боеприпасы, неуязвимость, все оружие — энкодер
  • 1 000 обезболивающих — getpainkillers
  • Обычная снайперская винтовка и 1000 боеприпасов — getniper
  • Все оружие — получить все оружие
  • MP5 и 1,000 патронов — получить MP5
  • Кольт и 1,000 патронов — получить кольт-коммандос
  • Высота прыжка — прыжок (10-30)
  • Помповые ружья и 1 000 патронов — getpumpshotgun
  • Beretta и 1 000 патронов — получить Beretta
  • Винтовки и 1,000 патронов-getawedshotgun
  • СВД и 1 000 патронов — getdragunov
  • Desert Eagle и 1000 патронов — получить Desert Eagle
  • Бесконечное время мяча (замедленная съемка)-getbullet-time
  • АК-47 и 1 000 патронов — геткалашников
  • Покажите одну из трех частей истории -getgraphicsnovelpart (1-3)
  • 1 000 коктейлей Молотова — getmolotov
  • Ingram MAC-10 и 1000 патронов -getingram

Превращение персонажей Max Payne в обнаженных девушек

Чтобы играть за обнаженную девушку в Max Payne 3, нужно пройти игру особым образом. Для этого необходимо использовать опцию developerkeys. Затем нажмите кнопку вверх или. ключ, чтобы изменить главного героя.

Использование ключей разработчика в MaxPayne3

Запуск игры с помощью клавиш разработчика открывает дополнительные возможности. Чтобы активировать опции, необходимо нажать несколько кнопок на клавиатуре сразу после начала игры. В частности:.

  • F12 — открыть консоль. Вы можете ввести различные читы для Max Payne 3.
  • Home — ускоряет игру, и
  • Наконец — замедлите игровой процесс, и
  • F11 — отображение статистики, и
  • Камера с переключателем C и
  • Begin — телепортироваться в начальную точку игры, F12 — телепортироваться в следующую точку игры, F13 — телепортироваться в следующую точку игры
  • Delete — телепорт в следующую точку игры, и
  • F10 — Скриншот.

Руководство по Max Payne 3.

Следует отметить, что Джеймс Мак Кеффли, озвучивавший Макса, также был актером motion capture. Интересно, что при создании модели разработчики использовали 3D-сканирование. Вы можете скачать Max Payne 3 и обратить внимание на графику.

Так, игроки могут использовать различные укрытия, взбираться на низкие препятствия и перелезать через заборы. Следует отметить, что разработчики публично обязались полностью уничтожить окружающую среду. Однако самым интересным элементом этого процесса является обезболивающий эффект на игру. Однако пройти Max Payne 3 довольно сложно. Но многие лучники в замешательстве, не так ли?

Среди известных оттенков — возможность стрелять во время падения и популярная игра Bullet Time. Стартовый экран игры выполнен в мультяшном стиле, но изображения не статичны, а представлены в виде анимированных сцен действия в стиле популярного телесериала 24. Главный герой имеет два оружия (двуручное и одноручное) и стреляет из двух разных видов оружия.

Шутер от третьего лица Достоинства Max Payne 3

К положительным аспектам приложения можно отнести инновационный мультиплеер, который включает в себя множество функций. Создатели использовали физическую машину Euphoria, которая обеспечивает наиболее реалистичное поведение персонажей. Кстати, если вы хотите скачать Max Payne бесплатно через торрент, не забудьте про вторую часть.

В интервью в ноябре 2011 года Дэн Хаузер из RockstarGames сказал, что, несмотря на общественное мнение, Rockstar хочет подождать, прежде чем решать, что делать дальше.

Доступное оружие

Во время прохождения игроки смогут использовать следующее оружие

  • Беретта. Базовое оружие начального уровня. Подходит для убийства обычных грабителей.
  • Карабин. Он наносит большой урон и должен использоваться при обмене ударами с боссами.
  • Винтовка. Идеально подходит, когда нужно уничтожать врагов на расстоянии.
  • Ингрэм. Скорострельное оружие, способное быстро убить множество врагов.
  • Гранаты и бутылки с зажигательной смесью. Также используется для нейтрализации большого количества врагов.
  • Пустынный орел. Мощный пистолет, убивающий врагов с одного выстрела.

Беретта - наиболее часто используемое оружие в игре

Max Payne прохождение

Игра состоит из трех основных частей, каждая из которых включает в себя несколько глав.

Часть I.

Первая часть является самой большой и состоит из девяти глав.

Начало.

Главы начинаются в подвале. Здесь игрок должен войти в комнату управления на верхнем этаже. Дверь в комнату можно открыть только с помощью кодового замка, доступ к которому имеют только сотрудники. Сотрудник находится внизу. Чтобы открыть ее, их нужно подвести к двери.

Второй.

Уровень начинается в канализации. По пути герой встречает дверь, которую нужно взорвать с помощью взрывчатки. Он расположен на нижнем этаже банка. Чтобы достичь этого, вы должны очистить территорию от врагов и получить детонатор со взрывчаткой. Затем вы можете взорвать дверь и выйти из подвала.

Третье.

Вы должны немедленно спуститься вниз и выйти на балкон. Далее вы должны добраться до третьего этажа и очистить его от врагов. Затем вы должны подойти к двери с замком, чтобы открыть ее и выстрелить в него. Далее вам нужно пройти к пожарному выходу и повернуть налево. Есть комната, в которой будет находиться письмо и сфера.

Примечание: Чтобы выполнить задание, вам нужно зайти в лифт. Будьте осторожны, так как его охраняют три грабителя.

4-й.

Одна из первых сложных миссий. Сначала вам нужно пройти в соседнюю комнату с грабителями и выстрелить в газовый баллон. Затем нужно разбить соседний ящик, чтобы открыть дверь. Затем вам нужно подняться по лестнице, пройти в коридор и зайти в местный бар. Очистив его от врагов, вы должны убить первого босса. После победы вы можете покинуть отель.

5-й.

Рисунок 3 PAWNBROKER — здание в начале главы

В начале уровня вы попадете в здание под названием «PAWNBROKER». Далее вам нужно спуститься в подвал и пройти прямо к газовым баллонам. Вы должны стрелять в них и прятаться в углу. После взрыва появится враг, которого необходимо уничтожить.

Когда он заканчивает расправляться с грабителями, герой слышит телефонный звонок. Вы должны снять трубку, дождаться конца сцены и пройти в комнату с окном, заклеенным доской. Вот записка для чтения. Затем вы должны покинуть здание через пожарный выход.

6-й.

Еще одна партия, начиная со стиральной машины. Сразу же поднимитесь на лифте на верхний этаж и войдите в комнату справа. Затем вам нужно пройти к трубе через окно и войти в следующий дом на верхнем этаже.

Далее вы должны пойти в комнату, где вы услышали крики, и убить всех грабителей. Последний грабитель забегает на крышу пострадавшего дома и прыгает на поезд. Вы должны перепрыгнуть на следующий вагон.

Седьмой.

Миссия начинается с преследования беглеца с предыдущего уровня. Он бежит к одному из домов, и вы должны следовать за ним. Далее необходимо подняться на крышу и воспользоваться аварийным выходом, чтобы войти в одну из квартир. Враги ждут вас у ближайшего выхода. После победы над ними вы должны сразиться с беглецами.

Важно! Двойная Беретта поможет вам быстрее победить его.

Восьмой.

Вы должны подойти прямо к кассе и нажать на выключатель. Затем вы должны пройти в только что открытую комнату и очистить ее от врагов. Далее вы должны войти в бар и выйти через дверь с грилем. Поднимитесь по лестнице на платформу, а затем в комнату управления. Отсюда можно пройти на сцену и за кулисы.

Только ради истории! За палаткой находится рычаг, который нужно переставить и подняться к двери.

Оцените статью
club-cs.ru