Прохождение Outlast 2 полностью. Как пройти аутласт 2

Следите за костром (вы вряд ли его пропустите) — рядом с ним находится небольшая палатка, в которой вы найдете бинты, чтобы перевязать руки. Идите в палатку, возьмите бинт и идите в правую сторону от входа в лагерь.

Полное прохождение игры Outlast

Игра начинается с того, что главный герой приезжает на машине в следующее место, MountMassiveInfirmary. Машина останавливается у ворот. Далее необходимо выключить камеру и извлечь папку с камерой и документами. Далее двигайтесь к воротам прямо перед машиной. Откройте ворота и войдите в помещение. .

Сейчас мы находимся в нашем жилье. Перед нами есть черный ход. Мы пытались открыть его, но он заперт. Мы должны найти другой вход.

Идем к стене с лестницей рядом. Он доставляет нас на самый верх, и мы входим в здание через открытое окно.

Сейчас мы находимся в больнице. Мы движемся вперед, не обращая внимания на боковые комнаты. Когда мы дойдем до конца коридора, нам придется перелезть через доску.

Доходим до следующего коридора и поворачиваем направо до конца. Теперь наш журналист должен добраться до вентиляционного отверстия.

Затем мы попадаем в заблокированный коридор. Нам нужно идти вперед — для этого мы идем в библиотечный зал. Здесь вы увидите лысого мужчину *****. Пройдя через комнату, откройте (двойную) дверь и идите в конец коридора. Здесь наш герой должен протиснуться в узкую щель.

Outlast - полное описание игры Outlast

Полный тур по игре Outlast.

Таинственный коридор убежища «Массивная гора».

Цель: покинуть больницу через главный вход.

Наши герои должны срочно найти выход. Ключа нет. Дверь можно открыть только в хранилище. Для получения доступа необходима ключ-карта. Должен быть найден.

Для этого зайдите в компьютерный зал слева. Оказавшись в комнате, подойдите к угловому столу с интересующим вас документом. Снова выйдите на беговую дорожку.

Теперь мы идем налево и видим психопата, но он не опасен. Дойдите до конца коридора и поверните налево. Здесь вы увидите кучу сердитых людей. Бегите, пока они не исчезнут.

Теперь мы возвращаемся в комнату.

Откройте еще одну дверь и рядом с ней вы увидите труп и долгожданную ключ-карту. Возьмите его и прочитайте документ. Возврат к первоначальному виду.

Теперь снова поверните налево.

*Когда вы видите мертвого охранника, вы идете в правильном направлении.

Дойдите до конца коридора и поверните налево. Здесь вы увидите офис службы безопасности.

Просто импортируйте и включите компьютер.

Цель: перезапустить генератор.

Теперь наш наркозависимый друг Крис выключает свет. Мы прячемся в шкафу и ждем, когда появится революционер. После его ухода — выходим из комнаты и идем прямо. Теперь мы должны попасть в запертую дверь — поверните направо, и стена сломается.

Здесь мы попадаем в комнату с генератором — продолжите путь. Теперь наша миссия немного изменилась. Нам нужно активировать рычаги, которые запускают два насоса и генератор. Для этого мы входим в две комнаты с насосами перед нами. Имеется кнопка для включения насосов. Далее, после активации двух насосов, идем налево в комнату с рычагом. Включите их и сразу же спрячьтесь в шкаф. Безумец никогда не спит!

Через некоторое время Крис должен выйти и подойти к центральной консоли, чтобы включить свет.

Outlast - полное описание игры Outlast

Полный тур по игре Outlast.

Не ставьте унитаз в ванной комнате.

После осмотра кабины подойдите к запертой двери. Через некоторое время он откроется. Теперь выходим на улицу, спускаемся по лестнице и сразу налево. Здесь мы видим другого экстрасенса, бьющегося головой о стену. Снова поверните налево и пройдите по проходу на второй этаж. Здесь мы снова видим пролом в стене. Мы входим и идем направо. Здесь мы должны встретить дезинфекционную комнату. Здесь мы идем по кровавым следам жертв и поднимаемся наверх, чтобы увидеть психопата с головой на окровавленной стене. Далее прыгаем в дыру в полу и идем налево (рядом с офисом охраны). Тут мы слышим крики, и мужчина убивает жертву. Пройдите дальше и подойдите к открытой двери. Здесь нас ждет сюрприз. Это маньяк с битой, и его необходимо привлечь. Затем мы заходим в комнату и поворачиваем выключатель. Затем продезинфицируйте и вернитесь в комнату. Продолжение следует.

Цель: выйти из душа.

Идите прямо до конца прохода. На нас нападают два маньяка, которые говорят, что убьют нас. Через открытое окно мы выходим на улицу. Здесь очень темно и страшно. Но нас это не волнует.

Мы проходим через улицу и подбираемся к окну на другой стороне. Мы находимся в комнате охраны. Выключаем выключатель и залезаем в потолочный пылесос. Мы идем по проходу, и в конце концов нас преследуют!

Цель: обойти душ.

Убежав от погони, пройдите направо, через первую открытую дверь и спрячьтесь под диваном. Это важно, потому что после того, как мы войдем в комнату, за нами последует вооруженный маньяк.

После недолгого ожидания мы выходим и бежим как можно быстрее к концу беговой дорожки. Наши герои должны испытывать пустоту.

Теперь есть решетка с разрывом посередине. Мы проходим через это отверстие и выходим на дорогу. Мы проходим вперед и входим в другую часть больницы — в главную комнату.

Здесь мы должны подняться по лестнице и ждать, пока психопаты нападут на нас.

После короткой борьбы мы подходим к двери.

Outlast - полное описание игры Outlast

Полный тур по игре Outlast.

Блейк достигает каньона, где встречает своих врагов. Они должны быть ослеплены светом — они встанут на колени, и вы сможете убежать в церковь. Недалеко отсюда молодой человек встречает свою жену Линн — вместе они идут вдоль ручья.

Outlast 2 – прохождение сюжета

Игра начинается с того, что Блейк Лангерман и его жена Линн исследуют деревню в окрестностях Аризоны. Не так давно там была убита беременная женщина. Во время полета Блейку снится, что его одноклассница Джессика умерла странным образом. Внезапно вертолет терпит крушение, и главные герои просыпаются возле деревни.

Выход.

Начиная с крушения вертолета, Outlast 2 пугает с самого начала. Блейк просыпается, берет камеру и бинты и идет дальше.

 Вы можете найти дико убитого пилота недалеко от места преступления.

Герой заходит в первые здания, исследует их и находит убитых детей. Чуть дальше появляется забор, и Блейк проползает под ним. Впереди идет пожилая женщина с ножом, от нее невозможно спрятаться, и персонаж вынужден его выхватить.

Блейк бежит к сараю, чтобы забраться на чердак, но пол под ним проламывается, и он падает. Он вылезает из окна и видит в саду мужчину с ножом и несколько человек, обыскивающих окрестности.

Важно — спрятаться в высокой траве.

Блейк попадает в овраг, где на него нападают разные люди. Однако они ослеплены светом и начинают истерически молиться. Затем мужчины прибывают в церковь, осматриваются и видят убегающую Линн. Блейк бежит за ней, и они бегут вдоль ручья.

В этот момент священник убеждает всех через громкоговоритель, что Линн беременна ребенком Антихриста. На нее нападает святой, которого убивает неизвестное существо. Линн оккупируют еретики, и главный герой прячется в воде.

Позже Блейк бродит по старой школе, выходит из нее и падает в снег. Мужчина просыпается и встречает Итана, который помогает ему спрятаться. Позже его нового знакомого убивает старуха, и Блейк отправляется на кукурузные поля. Оттуда он должен добраться до пещеры еретика и исследовать городскую площадь.

Там Блейка одолевают воспоминания о смерти Джессики Грей. Затем он должен уйти, в церкви он наблюдает за еретиками. На скотобойне мужчины должны открыть люк с помощью крюка для туш.

Персонаж просыпается в пещере и ползет в другой ручей шахты. В лагере он встречает лидера проигравших.

 Религиозные вопросы можно найти в нескольких домах

Затем на героя нападают еретики и собственноручно прибивают его к кресту. Блейку удается бежать и добраться до озера с водой, где он лучше спрятаться под водой.

Попытка побега проваливается, и персонаж оказывается погребенным заживо. Выбраться из могилы легко, но у Блейка снова начинаются галлюцинации о школе.

Плач Иеремии.

Когда главный герой приходит в сознание, он отправляется к озеру и исследует окрестности. На берегу стоит плот с веслами. Теперь персонаж прибывает в поселок шахтеров.

В другом кошмаре Блейк находится в школе и убегает от монстра, когда из душа в комнату течет кровь.

Ши Ши Цзи Цзи.

Герой находится на другом берегу реки и видит кровавый туман. Он входит в дом, и дверь за ним закрывается. Он встречает святого человека, который предостерегает его. После иллюзии Блейк оказывается в бассейне с водой и вынужден снова спасаться бегством от еретика. Он должен идти к лифту.

Смысл сюжета

Конец второй части Outlast неоднозначен, и чтобы понять его, необходимо собрать документацию и заметки. Разработчики ловко соединили мистические и научные детали, что сделало сюжет особенно интересным.

Религиозный слой

Во второй части книги подробно описывается сюжет Библии. Каждой главе дано название в соответствии с сюжетом писания. Такие шаги были сделаны не просто так. В первой главе, «Исход», главный герой проводит большую часть своего времени. В этой части Библии рассказывается история Моисея, который 40 лет скитался по пустыне.

 Глава

Исход 2 заканчивается библейским откровением. Всадники символизируют снег, огонь с молнией, сухие деревья и смерть.

В игре есть много скрытых деталей, но для этого нужно хорошо знать сценарий.

Персональный матрас.

Испытания главного героя также занимают центральное место в этой истории. Во время игры в Outlast 2 экскурсия по России позволяет лучше понять воспоминания персонажа.

Блейк учился в школе, где повесили Джессику. Долгое время молодой человек был убежден, что в случившемся следует винить его. На самом деле, именно его учитель музыки был виновником самоубийства. Он изнасиловал девушку и случайно спустился с лестницы.

Среди фанатов существует теория, что события игры происходят в чистилище, и что Блейк должен искупить свои грехи после смерти, чтобы пережить очищение.

Реалистичные матрасы.

Не все игроки смогут полностью понять сюжет Outlast 2. Не всем нравятся мистические объяснения, поэтому сюжет имеет и другой смысл. Это научный подход.

Согласно записке одного из работников башни, башня излучает радиацию, которая сводит людей с ума. Между тем, обитатели дома страдают от тяжелой формы сифилиса и полностью недееспособны.

Между тем, беременность Линн — это фантазия главной героини. И заканчивается он тем, что Блейк окончательно теряет рассудок.

Примечание: Разработчики не решили, какая версия понимания сюжета является правильной. Каждый игрок сам решает, во что ему верить.

В Outlast 2 время транспортировки зависит от того, насколько быстро пользователь может реагировать на появление врагов. В среднем на изучение сюжета уходит 10 часов.

Получение достижений

По мере прохождения игры Outlast 2 вы получаете особый сигнал к завершению действия — достижения. Всего в игре 24 достижения, большинство из них основаны на истории — достаточно пройти вторую главу каждого сюжета.

Трудно пройти игру в сумасшедшем режиме, так как в игре нельзя умереть, а враги бегают быстрее. Немногие игроки добиваются этого достижения.

В Outlast 2 также есть дополнительный сигнал.

  • Используйте бинт десять раз и
  • включите микрофон на 20 минут, и
  • Протащите себя 500 метров, и
  • Проведите 10 минут под водой, затем
  • Погрузитесь в 12 метров крови, и
  • Соберите все документы и записи.

Конец игры также влияет на исход. Вы должны завершить историю, не прячась в бочках или шкафах. Вы получите еще одно достижение за прохождение игры в течение четырех часов.

 Конец зависит от действий персонажей

Outlast 2 — это ужасающе страшная история с не самой приятной тематикой. Поэтому игра предназначена только для взрослых. Он популярен среди миллионов блоггеров, включая Брейн Дит и Карн Магарн. Информации о новых частях Outlast пока нет.

Оцените статью
club-cs.ru