Прохождение Valiant Hearts: The Great War. Valiant hearts the great war сколько глав

Содержание

Игра рассказывает историю пяти человек на Западном фронте в Первой мировой войне. Они должны плечом к плечу пройти через все испытания войны и достичь своих целей.

Общая информация

Среди них французский заключенный, вынужденный работать в немецком лагере, американский доброволец, ищущий мощный опыт, бельгийский парамедик, который жертвует собой, чтобы помочь раненым солдатам, влюбленный британский пилот и, к сожалению, немецкий пехотинец. Первая дочь этих персонажей. Фактором, который связывает всех этих персонажей вместе, является доброжелательная собака, обладающая интересной чертой — направлять людей на правильный ход событий в их жизни. Действие повести происходит между 1914 и 1918 годами, при этом отдельные этапы относятся к другим различным хронологическим периодам. Интересно, что истории основаны на подлинных письмах времен Первой мировой войны.

Больше информации! Не стоит ожидать от игры подробного руководства. Это однопользовательская игра-головоломка, основанная на движке UbiArt Framework и разработанная компанией UbisoftMontpellier.

Среднее время прохождения игры составляет 6-7 часов.

Игра на русском языке. Акция также выходит на мобильных устройствах (телефонах).

  • Поддерживаемые операционные системы — Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows.
  • Процессор-IntelPentiumIV 630@3.0GHzまたはAMDAthlon3000+@1,8 ГГц.
  • Оперативная память — 2 ГБ оперативной памяти.
  • Видеокарта-512VRAMDirectX 9 (Nvidia 8800GT или AMDRadeon HD 2900XT).
  • Жесткий диск — 2 ГБ свободного места.
  • Звуковая карта — звуковая карта, совместимая с DirectX 9.
  • Привод DVD-ROM — 4x.

Следуя за Эмилем, Фредди, Анной, Уолтом и Карлом через жестокость Первой мировой войны, Valiant Hearts: the Great War переносит игроков на американские горки эмоций. От восторга после победоносного сражения до душераздирающего отчаяния при виде друзей и семьи, разорванных войной, — ни один эмоциональный момент не остается без внимания.

Valiant hearts: The great war – прохождение

Ниже представлено подробное прохождение четырех глав игры в жанре экшн.

Отправной точкой, показанной в первой главе, является железнодорожный вокзал

Глава 1: Тучи сгущаются.

Сюжет этой части игры заключается в следующем Война началась. Германия вступает в войну с Францией, и французы требуют все имеющиеся силы для отражения атак своего врага. Эмиль, маленький человек со счастливой семейной жизнью, внезапно попадает в зону боевых действий из-за строгого призыва в армию. Сможет ли он выжить по другую сторону этого деспотичного конфликта?

Первая глава дает игрокам возможность сыграть за всех главных героев, с которыми они могут столкнуться в остальной части игры. Игрок начинает в роли Эмиля, но по мере продвижения он вскоре переходит к Фредди и Анне, работая вместе с их верным псом Уолтом. Игрок даже получает представление о Карле, немце по происхождению, который пытается вернуться домой к жене и детям во Францию.

Эмиль и Фредди покидают Ипр на машине (такси), любезно предоставленной молодой женщиной, и вскоре мчатся в сторону Реймса. Но у них есть компаньон в виде смертоносного Цеппелина барона фон Дорфа, и мощная военная машина ищет эту маленькую группу. Смогут ли их маленькие квадроциклы пережить бомбардировку? Или их крестоносцы слишком глупы, чтобы добиться успеха…?

Примечание: Игроки столкнутся с некоторыми относительно сложными головоломками. Эта часть игры — по сути, знакомство с элементами управления, и ни один из них не является сложным для освоения.

‘ValiantHarts — Прохождение.

После короткой поездки на поезде справа налево игрок впервые видит Фредди. Он готов голыми руками противостоять всей французской армии. Вы должны потянуть за рычаг, расположенный под табличкой 20, разбросав солдат слева от Фредди. Затем нужно пойти направо и взять бутылку вина у парня под табличкой с надписью «Париж» на боковой стенке поезда. Затем вам нужно пойти направо и отдать бутылку вина офицеру на другом конце. Этого действия достаточно, чтобы убедить его уйти с дороги.

Затем двигайтесь вправо, пока персонаж не дойдет до другого солдата, который решил заблокировать доступ к лестнице. Затем необходимо пройти еще немного вправо, где вы увидите четырех музыкантов. Они пронумерованы от одного до четырех, и порядок их активации — слева направо.

Глава 2: Поврежденная земля

Вторая глава начинается с игры за Анну. Работая врачом во время Великой войны, игроку придется решать головоломки и спасать всех, кто нуждается в помощи.

Флэшбэк продолжается. Анна является центральной фигурой в военных действиях, помогая как союзникам, так и врагам, а ее медицинская сумка спасла множество жизней. Теперь она отправляется в IPR, резиденцию своего отца, где надеется найти его и воссоединиться с ним, хотя, к сожалению, этому не суждено случиться…

Битва в Рамсе закончилась, а барон снова сбежал. Наказанные за якобы непослушание, Эмиль и Фредди отправляются в окопы Вердена, чтобы помочь в сражении. Эмиль не слишком утешен здесь, но новости из дома приносят удивительную радость. Если бы только он мог вернуть услугу своей дочери…

Вторая часть второй главы возвращает игроков к Эмилю, Фредди и Уолту. Цель — захватить форт Дуомон. Также есть задача спасти Фредди с помощью артиллерии. В конечном итоге вам придется не только победить барона фон Дорфа, но и спасти Фредди, Уолта и отца Анны.

二次メモ! По пути героиня встречает женщину, которую нужно вылечить. В ответ она сообщает ему, где находится отец Анны. Выясняется, что он был похищен немцами. Анна садится за руль своего автомобиля и отправляется на встречу с другими героями.

Прохождение Valiant Hearts: The Great War

Игра была выпущена в 2014 году компанией Ubisoft и сразу же завоевала сердца миллионов игроков благодаря своим мягким системным требованиям и хорошо продуманной истории, которая трогает до глубины души. Это логическая аркадная игра, написанная в жанре двухмерного квеста-головоломки.

История касается людей периода Первой мировой войны. История поочередно рассказывается разными персонажами:

  • Французский Эмиль — отец Мари,
  • американский доброволец Фредди,
  • немец Карл — муж Мари и отец ребенка Виктора,
  • Анна, бельгийка, которая становится медсестрой,
  • Французская Мари — дочь Эмиля, жена Карла и мать Виктора.

Каждый из них рассказывает об ужасах этой войны со своей точки зрения.

На полосе препятствий Эмиль подчиняется приказам офицеров.

Что касается геймплея, то в игре персонажи могут использовать (в том числе бросать) различные предметы и гранаты. При необходимости они могут ударить себя током и взаимодействовать с различными устройствами, чтобы продвинуться дальше. В игре также много головоломок, выполнение которых обязательно.

Минимальные системные требования для игры Valiant Hearts:

  • Операционная система,
  • V Windows Vista/Vista Vista/Vista Vista; Windows Vista/Vista Vista; Windows Vista/Vista Vista; Windows Vista/Vista Vista; Windows Vista/Vista Vista; Windows XP; Windows Vista/Vista Vista; Windows XP; Windows Vista/Vista Vista; Windows Vista/Vista Vista; процессор AMD Athlon 64 3200+,
  • AMD,
  • Графическая карта: ATI Radeon X1800,
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX,
  • Версия DirectX: 9.0c.
  • На прохождение сюжета игры Valiant Hearts требуется около 6 часов.

Игра охватывает события 1 августа 1914 года. Она основана на реальных событиях. Германия объявила войну Российской империи, а затем Франции. С этого начинается повествование.

Valiant Hearts: The Great War – прохождение сюжетных миссий

Глава 1: Тучи собираются

Глава 1: Тучи сгущаются.

Сен-Мьель, Франция

Сначала вам предстоит играть за Эмиля. Его отправляют в казарму, где ему выдают форму. По дороге Эмиль встречает офицера, который берет его на задание, требующее подойти к трубачу. Затем герой проходит полосу препятствий, на которой подробно изучает основные манипуляции. После урока Эмиль вращает колесо, чтобы поднять флаг. После вступительной части герой отправляется на фронт.

По дороге он встречает незнакомца, которому нужна помощь. Сначала кажется, что это русский, но он оказывается американцем. Эмиль подходит к рычагу и активирует его. Это приводит к тому, что головорезы пришельца уходят на паровой машине. Следующее препятствие на пути Эмиля — офицер, которому нужно вино. Герой возвращается, берет со стола белую бутылку и подносит ее офицеру. Эмилю удается прорваться.

На вокзале Эмиль встречает незнакомца по имени Фредди.

Солдат не дает Эмилю пройти дальше. Он подходит к музыкантам и просит их сыграть что-нибудь. Мелодия имеет код: 2, 4, 3, 1. После этого Эмиль тихо идет к лестнице. Затем он бежит в кабину водителя вагона, поворачивает рычаг и отпаривает остальных солдат. Эмиль встречает американца, которому он помог ранее, его зовут Фредди. Эмиля отправляют на поле боя, и он бежит вперед, уворачиваясь от снарядов. В итоге он получает удар.

Фредди находится на пути в Марн.

Марна, Франция

В этой части игры игра ведется от имени Фредди. Он бежит вперед, проходя через колючую проволоку и преодолевая препятствие. Перед ним находится пулеметчик. Фредди бросает гранату в мешки и расчищает путь. Пока пулеметчик отвлекся, он забегает внутрь.

Герой бросает камень, отвлекает солдата, падает. Он находит в ящике динамит и использует его, чтобы взорвать реквизит: он вешает на него взрывчатку и убегает. Затем он приводит в действие детонатор. На верхнем этаже герой берет гранату, вынимает штырь и бросает ее в ящик. После взрыва открывается дорога к краю моста.

Керл и Медовая собака.

追加情報。 Фредди прячется в окопе от пулеметчиков. Затем он перерезает проволоку и возвращается, делая то же самое, пока заправляет ее. При следующей перезарядке герой бежит к расщелине, где бросает гранату, чтобы напугать пулеметчика. Затем он прячется в доме. Подобрав бутылку, Фредди бросает ее с лестницы, которая падает. Пока он поднимается, герой отвлекает солдата и бьет его сзади. Он разбивает доски, отвлекает солдат одного за другим и расправляется с ними. Вот почему он бросает предметы в колокол.

Немецкий лагерь, Нейв-Шапель

В этой позиции повествование снова ведется от лица Эмиля. Он поворачивает колесо, наливает воду для собаки. Пока он пьет, герой ходит и начинает готовить. Затем котел с едой несут к столу офицеров. В этот момент начинается обстрел, Эмиль прячется на кухне. Как только он выходит, он берет бутылку, бросает ее в дерево, выпадает рычаг. Герой использует рычаг, чтобы спуститься вниз.

В этой части игры тур проходит от имени Фредди. Он идет вперед, прорезает колючую проволоку и проходит через препятствие. Перед ним находится пулеметчик. Фредди бросает гранату в мешки и расчищает путь. Пока пулеметчик отвлекся, он заходит внутрь.

Герой бросает камень, отвлекает солдата, падает. Он находит в ящике динамит и использует его, чтобы взорвать реквизит: он вешает на него взрывчатку и убегает. Затем он приводит в действие детонатор. На верхнем этаже герой берет гранату, вынимает штырь и бросает ее в ящик. После взрыва открывается дорога к краю моста.

Valiant Hearts: The Great War — заставит вас пустить слезу!

Суть игры заключается в том, что вы попеременно управляете четырьмя разными людьми, которые находятся на передовой и вынуждены бороться за свои личные идеалы и мотивы. Эмиль, пожилой французский крестьянин, отправлен защищать свою семью; Карл, немецкий зять, живущий во Франции, вынужден оставить жену и детей с началом войны и переправляется на родину, в армию. Фредди, американский доброволец, который отправился на войну, чтобы отомстить за свою возлюбленную, он был убит во время немецкой бомбардировки Лондона. Анна, бельгийская медсестра, вынуждена преодолеть все ужасы войны, чтобы найти своего отца-изобретателя, взятого немцами в заложники.

Скручивание бака.

Думаете о покупке этой игрушки? Мы рекомендуем взглянуть на амбициозное решение Valiant Hearts, The Great War от Amway921. В большинстве случаев вам потребуется несколько минут, чтобы решить, хотите ли вы купить игру или посмотреть весь тур.

Смотреть прохождение игры Valiant Hearts: The Great War

Геймплей чрезвычайно разнообразен, и каждый из героев обладает своим уникальным набором навыков. Кроме того, в ходе игры вы можете находить предметы, характерные для конкретного сезона, и использовать их для раскрытия кратких исторических справок о России, Франции, Германии и других странах, принимавших участие в войне во время описываемых событий. Игроки также имеют возможность управлять транспортными средствами, избегать бомбардировок цеппелинов, ослаблять танки, бегать по полю с товарищами по команде под огнем противника, вступать в белый бой и стрелять из оружия.

Музыка в «Доблестных сердцах»: Великая война

Музыка в игре также заслуживает внимания. Несколько саундтреков были написаны специально для этой цели, но многие из них вобрали в себя дух и мотивы того периода, чтобы передать всю историческую атмосферу. Присутствуют некоторые классические образцы. Например, знаменитая сцена действия, в которой герои спасаются от бомбежки, уезжая на машине, сопровождается знаменитым «Венгерским танцем № 5» Иоганнеса Брамса. Иоганнес Брамс.

Тем не менее, было бы неправильно предполагать, что с помощью краткой исторической справки игра может преподать уроки за все четыре года того исторического периода, который она описывает. Несомненно, молодому поколению будет интересно узнать основные факты и ход военных действий на Западном фронте войны.

Сувенирная фотография из фильма

Таким образом, Valiant Hearts — идеальная 6-7-часовая игра для тех, кто хочет максимально эффективно использовать свое время, решать головоломки, наслаждаться интересными историями, повествованием, традиционным стилем и отдохнуть от клише, в основном пустых игр. Что-то важное.

Я знаю, что многие задаются вопросом — будет ли продолжение Valiant Hearts? К сожалению, мы ничего не слышали об этом, но, судя по названию игры с приставкой «Первая мировая война», мы можем сказать, что, вероятно, стоит ожидать чего-то в конце концов.

#76#

Обложка игры Valiant Hearts: the Great War.

Оцените статью
club-cs.ru