Прохождение Ведьмак 3: Дикая Охота – Кровь и вино. Как попасть в туссент

Туссен — новое место действия особого задания «Кровь и вино», графство к югу от Яругги, территория принцессы Анны-Генриетты, двоюродной сестры императора Эмгыра.

Песнь рыцарского сердца

( Веселая традиция, считающаяся в Тукенте священной (наряду с учением пророка Ребеда), обязывает юношей доказывать свое мастерство на турнирах. Один из рыцарей, Гийом, был ранен в схватке с шарлетом на арене и настоял на том, чтобы колдун посетил его в доме для выздоравливающих. У рыцаря были срочные дела, которые он должен был выполнить.

В очаровательном сказочном королевстве Туссент любовь зарождается и расцветает раньше, чем в любой другой части известного мира. Я многое знаю об этом, проведя много прекрасных мгновений с принцессой Аналиетой …

Но вернемся к приключениям Геральта. Он согласился помочь молодому рыцарю в его приключениях с прекрасной девушкой по имени Вивьен. Незнакомый с прелюдией, правилами и хитростями, молодой человек подозревал, что его возлюбленная стала жертвой дурного приворота. Чтобы выяснить, так ли это, ведьма согласилась принять участие в турнире по прыжкам с шестом.

Это необязательный поиск. Она должна быть завершена до начала штурмовой миссии Дантина.

witcher3 песня сердца рыцаря

Получение

Этот поиск может быть начат после поездки в Туссен.

Гийом предлагает от его имени принять участие в матчевом турнире и заодно узнать о проклятии возлюбленной. Он предлагает от 500 до 722 крон за выполнение работы. Вы должны продемонстрировать все навыки Геральта как воина, а в свободное время заниматься магией. Гийом предлагает сначала обучить вас, но эта часть задания необязательна. Если хотите, обучение может продолжаться бесконечно.

У некоторых игроков возникают проблемы с интерфейсом при выполнении этого действия (решено в версии 1.22). Чтобы пропустить, необходимо начать диалог обучения и выбрать пункт «Я уже все умею» или отключить подсказку в настройках игры.

witcher3 доспехи Песнь рыцарства

После тренировки Геральт отправляется к лавочнику, где выбирает щит для соревнований. Щит останется с ним. Выбор определяет название награды, которую вы получите, варианты диалогов для некоторых других миссий и тип боя после сражения. Рекомендуемые щиты — Геральт Ливийский и Лавикс Чертогский. Последнее является отсылкой к рассказу QuestionofPrice в сборнике LastWish, где Геральт скрывается под псевдонимом Равикс из Четорогла. Для участия в турнире вам не нужны собственные доспехи. Рыцарские доспехи будут предоставлены на время миссии.

Заметки секретаря турнира.

Донимир из Трова, рыцарь Эдема, первый раз на турнире.

Rainfarne var Attre, седьмой раз в турнире, победитель 1269.

Ги де Буа Френе из Метины, родственник второй степени Леонарда де Буа Френе, странствующий рыцарь Его Величества, третий раз участвует в турнире.

Впервые в турнире участвует молодой рыцарь, Делвин из Клишо.

Впервые на турнире Тирес из Дорундала, рыцарь Пылающего Рода.

Метинна Ллинос, в третий раз в турнире.

Гийом де Лонфаль, племянник барона Пальмерина по отцовской линии, впервые участвующий в турнире, добавил позже. Из-за травмы Гийом отказался от услуг другого рыцаря.

witcher3 песнь рыцарства арбалет witcher3 Рыцарская песнь солнца

У вас есть шанс победить в игре Gwynns до начала турнира по стрельбе и провести время более комфортно, когда солнце не светит вам в глаза. Если он побеждает, Геральт получает лук, называемый ее титулом. Он может заменить Ведьмин лук благодаря более высокому урону. Это лучший арбалет в BloodandWine, а также лучший во всей игре.

Перед следующим испытанием Ведьмак может увидеть сцену Вивьен и узнать о ее тратах на магические мази.

Награда и последствия

Доступ к другим дополнительным грузам открыт.

Геральт получает достижение «Истинный рыцарь», 500+ крон за все, что он выиграет во время турнира, получает много опыта и участвует в снятии магии с Вивьен. Щит, который вы выберете при регистрации в турнире, можно повесить на стену вашего дома. Если вы все расскажете Гийому и выберете воду, у обоих будет счастливый конец. Поиск своего предназначения дает вам мужество и честь.

Перо рыцарского сердца witcher3 Перо

Если вы снимите проклятие с помощью яйца, вы сможете продолжить миссию после завершения истории. Вы встретите пьяного Гийома в порту Боклер, а затем в порту Новиград, к юго-западу от моста Святого Григора. Там она отдаст Геральту крыло, которое можно использовать как украшение, а сама отправится в Скеллиг. Крылья оснащены держателем для оружия, которое впоследствии нельзя будет снять. Это может быть ошибкой и должно находиться в позиции активного объекта.

Граф Тивалтос — последний враг, и после победы над беловолосой ведьмой он становится защитником Гвинет. Однако радость длится недолго, так как выясняется, что его призовые деньги были украдены.

Что нового в дополнении

Место действия находится недалеко от Велена и Новиграда. Помимо сюжетных миссий, в игре доступны десятки дополнительных миссий. И это не считая поисков сокровищ, охоты на монстров, участия в ночных турнирах и т.д. На прохождение игры-дополнения требуется не менее 30 часов. Это примерно половина времени, необходимого для игры в оригинальную игру.

Новые дополнения также вводят новые колоды Гвинта, новых монстров и очень опасных, особенно в боссах самого высокого уровня игры. Будут импортированы новые доспехи и оружие. Система мутаций и эмблем была изменена, а игровая среда полностью переработана.

Прохождение квестов

Если дополнение начинается после «Дикой охоты» и первого дополнения, то первой сюжетной миссией будет посольство в Винной стране. В ней герой должен встретиться с рыцарями в деревне Деврия. Как только они достигнут точки на карте, Геральт должен отправиться в дом, где собралась толпа, и после cutscene согласиться помочь Милтону и Палмерину победить грабителей. После битвы главный герой получает новое задание.

 Рыцарь-рыцарь

The Witcher 3 — The Search Process Клиент всегда прав.

Квест доступен уже с 36 уровня. Это одна из первых параллельных миссий в столице княжества, Бокларе. Она начинается, когда Геральт встречает владельца винокурни, который хочет отплатить ему за помощь в предыдущей части игры. Средства должны быть собраны в банке Чианфанелли.

Ведьму ожидает настоящий бюрократический ад. Ведьме приходится бегать от одного окна к другому, пока не выяснится, что деньги уже потрачены банкирами. Пройдет неделя, прежде чем он сможет его получить. В качестве альтернативы он может получить деньги сразу.

Обратите внимание! В последнем случае Геральт не получит награду на стойке меча.

The Witcher 3 — прохождение задания «Бестиарий» в Тассенте.

Поиск начинается в южной части герцогства Туссен. Чтобы пройти его, вы должны достичь 35-го уровня. Сначала колдун помогает рыцарю противостоять великану. Позже рыцарь сообщает, что недалеко от этого места была найдена еще одна жертва чудовища. Геральт исследует побережье, пока не находит вышитый платок с его именем.

Затем он отправился в паб, расположенный недалеко от места преступления, и поговорил с рыбаком, который нашел тело. Затем главный герой отправляется на винодельню Corvo Bianco, куда было доставлено тело. Там он попадает в подвал и сражается с вампиром. Убив его, Геральт переходит к главному клиенту, где ему предстоит сразиться с каменным монстром. В конце боя он может сбежать или быть убитым. После разговора с принцессой винокурня переходит в собственность ведьмы, а сам он отправляется во дворец, где выполняет несколько параллельных миссий.

 Туссентский монстр

Геральт преследует зверя, настигает его на берегу реки и сражается с ним. После победы колдун встречает знакомого вампира, узнает имя монстра и пытается найти мотив убийства. Он обещает, что вампир расскажет ему об этом позже на кладбище.

The Witcher 3 Echo — Путешествие в поисках

Геральт отправляется на кладбище, в склеп, где разговаривает с вампиром Регисом. Он предлагает подготовить фильтр «эхо», чтобы увидеть воспоминания зверя. Для этого ведьма должна добыть специальные материалы, которые приведут ее в заброшенную крепость.

 Вход в склеп

В крепости Геральт находит грязный дневник и спускается в подвал, чтобы дождаться монстра. Единственный способ победить его — убить его или снять с него проклятие. В то же время герой может выполнять некоторые дополнительные задания.

Чтобы найти последний ингредиент для фильтра, колдун отправляется в руины Тезам Мутна, тайное убежище вампиров, где людей выращивают как скот. Главная цель героя — пробудить в Регисе сильнейшее желание крови и добыть немного ее у брошенных вампиров. Затем колдун возвращается в подвал и следит за воспоминаниями о детрафте чудовища.

Логово бестии

Геральт отправляется в порт Боклер, где находит место из своего видения, защищает мальчика от торговцев и допрашивает его на предмет зверя. Позже колдун отправляется в магазин игрушек и узнает, почему Детлафф убивает людей.

В Боклере колдун приходит к герцогине и сообщает ей найденную им информацию. Затем он отправляется с ней на винодельню. Там ему предстоит разобраться, почему хорошее вино было продано незнакомым людям. После схватки с грабителями он узнает от последнего выжившего, кем был его клиент.

После достижения юго-западных руин (11a на карте) начинается задание. Вы найдете мертвую женщину, лежащую на земле. Там вы найдете флакон духов и дневник. Ваша цель — сжечь несколько свечей, стоящих в том же порядке, что и мертвая женщина.

Цинтра

Многострадальные «южные ворота». Некогда процветающее королевство было разграблено в начале Нильфгаардской войны, а его столица сожжена дотла. Сейчас это обычная провинция Нильфгаарда, вассального государства, трон которого официально принадлежит Цири. Однако он оказывается в плену у ее спасительницы, молодой кинторианской дворянки, нынешней жены императора Эмгила Вал Эмрейса. Император долгое время выдавал себя за принцессу Цириллу, чтобы оправдать притязания Синтии на трон.

Где еще можно найти ведьму?

Последние кадры из фильма Τελευταία ‘Kingslayer’ показывают, что Синтра, которую боялся Король Севера, стала базой для кавалерии Нильфгаарда.

Где еще можно найти ведьму? Где еще можно найти ведьму?
► Как Siri относится к этому? Сохранились ли у нее теплые чувства к своей далекой родине?

► Как Лжезири относится к этому?» Вопрос. возникает сама по себе, но гораздо реже, чем если бы эта проблема не возникала в Wild Hunt. Также интересно, что сама Синтра является После стольких лет, прошедших с момента геноцида синтрийцев, городу и стране пора восстанавливаться. Здесь есть прекрасная возможность увидеть, как живут коренные жители севера на земле, завоеванной Нильфгаардом.

Нильфгаард

К югу, в устье реки Альба, находится Нильфгаард, столица Золотой Башни. Это сердце империи, и ее жители, в отличие от других, могут по праву называть себя нильфгаардцами. Центр имперской цивилизации, центр имперской власти, центр всего имперского, Нильфгаард можно сравнить с Римом в период его расцвета. До сих пор там не проводилось никаких работ. Это очень жаль, так как Новиград кажется отдаленным по сравнению с этим городом.

Где еще можно найти ведьму? Где еще можно найти ведьму?
► В игре доступен только реконструированный Нильфгаард-Вызима.

Где еще можно найти ведьму?

Тем временем Сири, родная дочь императора Эмгила, имеет право на трон города Золотых Башен.

К сожалению, это относится и к политике предательства — если Жерар обижен интригами при дворе Вызимы, то интриги при дворе Нильфгаарда заставят его почувствовать свою наглость. Власть императора держится только на железной воле и железной руке. Если Эмгыр оступится, оппозиция поглотит его. Столичная аристократия живет надеждой, что однажды она свергнет императора и распределит власть по-своему с помощью конституции. Возможно, ведьмам не следует входить в логово змеи, но посмотреть было бы очень интересно.

Королевства Севера

К северу от Ярги есть много мест, о которых вы слышали, но никогда не видели. Следует упомянуть о некоторых наиболее ярких из них.

Самая северная часть страны всегда упоминается и всегда может остаться за кадром. Некогда бедная и бесполезная провинция Лентания (которая даже стала отдельной провинцией, чтобы не напрягать бюджет Лентании) поднялась до головокружительных высот, когда там были обнаружены огромные залежи полезных ископаемых.

Где еще можно найти ведьму?

Где еще можно найти ведьму? Где еще можно найти ведьму?
Климат в Ковиле, должно быть, еще более суровый, чем в Скеллиге. Не случайно здесь всего два времени года — зима и август.

В настоящее время это самая богатая страна на континенте. Экономика Ковила неуклонно росла на протяжении десятилетий, и спрос на его продукцию настолько высок, что даже империя боится воевать с «торговыми богами севера». Сами ковирийцы предпочитают держаться в стороне от конфликтов, сохранять нейтралитет и обогащаться за счет чужих войн.

В «Дикой охоте» несколько раз упоминается, что у ковиллианских колдунов-врачевателей много работы. Геральта даже приглашают пожить там, что означает, что его приказ не продлится долго. Очевидно, что не все так радужно в стране, куда за последние годы в поисках лучшей жизни были переселены тысячи людей со всего континента.

Дополнительные миссии недоступны для последующих миссий основного сюжета, поэтому рекомендуется завершить их перед началом основной сюжетной линии.

Корво Бьянко

Corbo Bianco (итал. «Белый ворон») — виноградник в Тассенто, принадлежащий Геральту Ливийскому.

Изначально винодельня принадлежала геральдике шоумена Каэдвена, палача Бораса. За пределами Подара страна известна производством превосходных вин, но они не выдерживают конкуренции с винами Туссена. Следующим владельцем был барон де Россель, но он обанкротился, и виноградник купила принцесса Анна Генриетта. Он отдал особняк магу-доктору как средство для уничтожения чудовища Туссена.

Улучшение Корво Бьянко.

Геральт получает виноградник в плачевном состоянии, и для его улучшения потребуются солидные инвестиции. Личный дворецкий Ведьмака выступает в роли его помощника. Он посоветует вам, с чего начать, и приведет примеры различных улучшений. Среди них — покраска дома, установка стеллажей для оружия и доспехов, расширение гостевого помещения и строительство конюшни Протова.

Руины Тесхам Мутна

Тейшам Мутна когда-то был большим замком на территории княжества и являлся домом верховного вампира Хаг-мара, любителя человеческой крови.

Известно, что вампиры попали в мир ведьм в результате соединения сфер, как когда-то люди. Но если люди, в большинстве своем, были похожи друг на друга, то вампиры были разных видов: высшие, промежуточные и низшие. Мало кто знал, что именно в Туссенте произошла высадка вампиров. Более старые и сильные вампиры не пришли к согласию относительно судьбы своего вида, поэтому вампиры разделились: более сильные решили скрываться от людей, каждый по своим причинам, а остальные стали строить жизнь среди более примитивных видов, оставаясь в своем племени.

Хагмар из Тежам Мутна был известен своей большой жаждой крови. Говорят, что за одну ночь он мог легко перепить целую деревню. Это вызвало недовольство людей, поэтому на вампиров стали охотиться. Хотя они не могли убить старших вампиров, они доставили много хлопот кровососам. В конце концов вампиры заточили Хагмара в подземельях Тежам Мутна в клетке, где он 200 лет сходил с ума от запаха крови и трупов. Его спутники не могли убить его, так как дали клятву никогда не поднимать руку на себе подобных.

После Хагмара старшие вампиры стали более ответственно относиться к крови. Они начали разводить людей в специальных местах, ухаживать за ними и правильно кормить, чтобы регулировать вкус крови. По сути, это было похоже на разведение скота. Только со временем они поняли, насколько умны люди, и отказались от земледелия. Со временем такие вампиры, как Эмиль Регис, вообще отказались от крови, зная о ее пагубном воздействии на разум.

Вампиры теперь живут среди людей, одни в дружбе, другие в поисках добычи. А Тессхам Мутна лишь однажды становится местом изнурительной битвы между Детлаффом ван дер Эретейном, верховным вампиром, и Геральтом из Ривии, истребителем чудовищ-колдунов.

Кладбище Мер-Лашез

Одной из главных проблем Туссена на протяжении многих лет была деятельность ганзы. Даже сегодня земли вдали от Боклера страдают от натиска разбойников. Конечно, благодаря стражникам и странствующим рыцарям в городе, они не собираются сбегать. Руины дворцов и заброшенные поселения кишат бандитами. Время от времени рыцари посещают небольшие укрытия, но никто не осмелился начать полномасштабную операцию.

Но в прошлом проблемы решались более радикально. Во время очередного рейда одна из правящих банд захватила винодельню «Бельгаард». Точно неизвестно, кому пришла в голову эта идея, но во время разбойничьей попойки все были отравлены. Жители деревни намеревались сжечь тела, но один благочестивый дворянин посчитал, что даже разбойники этого не заслуживают, и на свои деньги построил кладбище Мер-Лашез.

Однако вскоре после этого члены ганзы вернулись. И на этот раз в виде призраков. Рыцарь Рамон из Гишона пытался противостоять духам, но упал и «поселился» на этом кладбище. Кроме бандитов на кладбище обитают и другие существа: вожди, баржи, могильщики и русалки, которые любят прокладывать туннели под могилами.

В конце концов от призраков избавились, и кладбище стало принимать обычных, вполне респектабельных жителей княжества.

К моменту выхода дополнения «Кровь и вино» Эмиэль Регис поселился в склепе кладбища.

Оцените статью
club-cs.ru