Прохождение Wasteland 2 Лагерь рельсовых кочевников. Wasteland 2 как помирить аткинсонов и топеканов

В храмах подойдите к двери туалета, внутри которой есть решетка. Через него можно попасть в вентиляционную шахту. Идите прямо и поверните налево. Наконец, поднимитесь по лестнице, и вы сможете войти в запертую комнату с поместьем. Поднимите передатчик вверх и вернитесь тем же путем. Придите к Вудсону и расскажите ему, что случилось.

Прохождение Wasteland 2 Лагерь рельсовых кочевников

Прогулка в Пустошь 2 Лагерь железнодорожных кочевников

В это время, когда справитесь с обязательным заказом в Центр SH или Гипур, отправляйтесь в Цитадель и продайте вещь, чтобы купить и снять другие задания. Выполнив это задание, вы впусту вникните в суть. здесь мы не будем излагать все дополнительные задания.

Мы бежим в центр города. К нам подбегает женщина, Джесси, и просит помощи у доктора Смерти. Мы бежим за ней к мосту и по нему к колонне.

Ральфи находится в воде, он опускает столб в воду и спасает Ральфи. Поговорите с ним и отправляйтесь в город. По дороге вы встречаете Топикана, у которого ампутирована нога. Примените хирургическое вмешательство, чтобы помочь ему.

Затем вы можете отправиться в лагерь ….. Затем пообщайтесь с Кекавой — доложите ему, что мы помогли одному из топиканцев. Поговорите с ним. Он рассказывает о вражде между Аткинсонами и Топеканами. Он не хочет, чтобы мы помогали ему в его конфликте.

Чтобы поговорить с ним, вам нужно найти тормозную колодку.

Отправляйтесь в лагерь Атчинсона. Поговорите с лидером Кейси. Когда вы спрашиваете его о прокладках, он приводит к нему свою дочь и говорит вам, где находятся прокладки (прокладки находятся в качелях рядом с его домом, их легко разришить). Принципиально важно: однако, когда вы принесете кекаб на площадку, он сейчас скажет, что мы сотрем их всех с поверхности земли, а без этого, в общем-то, это не решение.

Чтобы разрешить конфликт мирным путем, мы обращаемся к Кейси с предложением мира (не спрашивайте об акциях).

Мы снова идем в Кекаб, и тогда вам понадобится умение развязывать руки -6 или целовать задницу -5. Снова подойдите к Кейси и поговорите с ним. Он предлагает вам встретиться у разбитой дороги.

Обратите внимание, что в конце его предложения слово 2 выделено курсивом. Напишите слово прямо. Затем спросите: «А что, если он принадлежит вам обоим?». предлагает новую версию вопроса.

Снова бегите к Кекабу, который требует, чтобы Кейси отрубил ему левую руку, затем он мирно соглашается. Он идет к стреле возле входа в лагерь Атчинсон и рассказывает об этом Кейси. Он соглашается.

  1. Вход/выход.
  2. Праздничные краденые припасы.
  3. Лагерь железнодорожных воров.
  4. Лагерь Атчинсона, Мелисса.
  5. Древние наконечники стрел — Магазин Честного Джона Ему могут дать медаль за рассказ о Дарвине. Вы также можете приобрести у него CD-I.
  6. Дом со сломанным тостером. Я отремонтировал его, взял опрыскиватель для жидких удобрений. Он может нарисовать вам дыню, и вы проявите эффект дыни +1 Харизма +2 ОД.
  7. Долото развертывания, если он улаживает споры между лагерями на выходе из лагеря кочевников Лер, можно собрать группу в хороший танк, но мало сердца
  8. Кейси Джеймс — главный Аткинсон.
  9. Тормозные колодки — спрятанные в качелях должны их уничтожить. Как уже повторялось ранее, прокладки никогда не приведут к мирному решению конфликта между враждующими лагерями.

Ликеро-водочный завод имени Горкиновича.

Ликеро-водочный завод имени Горкиновича.

Метки на карте появляются только после разговора с Горкиновичем в лагере железнодорожных кочевников; требуется четыре или более навыков Лобакиса. Он попросит вас найти пропавшую партию. Разберитесь с этим на заводе после окончания доклада Горкиновича.

Wasteland 2 WORLD IN Rails Nomad Camp walkthrough (part 5) release version 2014g Steam

Окраина колонии Окраина колонии (равнина), обратите внимание на Фреда Дарвиса у входа на карту, помогите толкнуть повозку и спросите о Реде. Селия, навыки ремонта помогают ремонтировать …

В начале игры Map Ranger Citadel Territory мы начинаем на кладбище, где похоронен рейнджер Эйс. Мы все еще только новобранцы в цитадели…

Разобравшись с картой Храм Титана и Ущелье в Дамонте, мы отправляемся в Шахту 7, чтобы получить карту мира. Здесь мы сталкиваемся с Дамонтой. Прибыть к башне и воткнуть в нее второй ретранслятор…

Рейнджер Цитадель Начало Игра начинается с того, что генерал Варгас на похоронах Эйса дает вам задание обыскать место, где было найдено тело Эйса, найти его дневник и найти ретранслятор.

Карта Ангельский храм Нужно ли спасать Флетчера, которого приговорили к смертной казни. Убедите мэра города, мистера Мэннерса, не кормить его человеческой плотью. И стоит ли командовать манерами …

Найдите бездомных мужчин во внешних районах и вместе с врачом сообщите на заставу и ортодонту больницы о болезни бродяги. Таким образом, у вас будут убедительные доказательства, чтобы убедить человека не есть мясо.

Прохождение Wasteland 2 #04 – Шахта №7 и лагерь рельсовых кочевников

Я считаю, что карта полностью открыта, поэтому Дамонта, вероятно, будет одним из последних или последним местом в Аризоне. Чтобы вдруг не пропустить другие места, нам нужно вернуться назад, но это совсем недалеко, и сначала мы встречаем шахту №7.

Шахта №7.

Здесь нашли приют братья Райт, монахи Титанового каньона. Он не хочет никого уничтожать, но получается скорее наоборот. Он хочет разоружить ядерные боеголовки. В центре есть компьютер с двумя опциями. Один из них — передать Titan II в храм монахов или в ремонтный центр. Почему-то у меня не было времени воспользоваться компьютером, чтобы выяснить, что произойдет, если ракета будет отправлена на ремонт. У меня были неиспользованные очки навыков, полученные от Розы, я все отремонтировал, а затем починил устройство, которое было успешно взорвано ядерным взрывом. Оказалось, что боеголовку нужно было сначала обезвредить с помощью навыка «Взрывотехник». Конец. Что касается ремонта, честно говоря, непонятно — он деактивируется при любой операции, а квест помечается как завершенный. В любом случае, навык ремонта полезен. Это все, что есть в этом видео. Вторая половина состоит из случайных встреч и переходов через пустыню.

Железнодорожный лагерь кочевников.

Примерно с 9 минут начинается переход из лагеря железнодорожных кочевников. Для прохождения рекомендуется развивать такие навыки, как аттракционы и взрывчатка. Суть заключается в следующем. Гражданская война между двумя ранее едиными железнодорожными племенами. Самые богатые скалы возглавляют Кекабасы, а самые бедные Аткинсоны — Кейси. Все конфликты связаны с этими двумя лидерами, и ваша задача — примирить их. Я потерпел неудачу в этой миссии не из-за собственных ошибок, а из-за ошибок русской локализации, или, возможно, ошибок разработчиков (ошибки наблюдаются и в немецкой версии). Чтобы обойти эти проблемы, вам нужно пройти эту локацию в английской версии (вы можете перейти с момента, когда Кекава отправляется на переговоры о мире с Кейси). Вчера вышел патч, но он мне не помог. Сама ошибка заключается в том, что после того, как Кекава соглашается пойти на переговоры, у Кекавы не остается вариантов ответа. Таким образом, Кейси уходит из своего дома куда-то в параллельное пространство, его больше нельзя найти в лагере Аткинсона. Я прочитал на официальном форуме, что в попытке решить этот вопрос мирным путем, нужно ввести оба (обе) вручную в диалоге. Возможно, из-за этого нестандартного подхода, который вызвал ошибку в локализованной версии. В общем, я немного в ярости. Проведя несколько часов, я наконец-то получил ошибку в одной из главных миссий. Кстати, это было не в первый раз. До этого карта была полностью уничтожена. Другими словами, все исследованные области были снова затемнены. Откройте его снова.

Но давайте вернемся к видео и попробуем разобраться в остальной части поиска. Вскоре у входа он встречает Джесси и просит его помочь своему другу Ральфи пережить смерть. Достаточно бросить один из столбов с помощью навыка «сырая сила». Для спасения у вас есть опыт и хорошая репутация среди скал, и Ральфи может присоединиться к команде.

В самом лагере вы найдете Кэти (сестру Роберта из Лесного Акрополя). Ее повозка — первая слева. Достав письмо от ее братьев и сестер, мы выходим на улицу и слушаем выстрелы. Возвращаемся — видим труп. Это было самопожертвование, и я до сих пор не понимаю. Вы можете загрузить предыдущие сохранения и прочитать письмо, но найдете его только в переписи. Интересно, что когда Кэти уже умерла, я занимался хранением в ее каретном доме. Когда я вернулся снова, он был уже жив, но с 1 хп здоровья, я вылечил его, снова вышел! Вы можете слышать выстрелы. Вернитесь и посмотрите на труп.

Watterlan 2 благодарит поклонников классических RPG. Помимо основной сюжетной линии, в ней есть множество параллельных миссий, позволяющих детально исследовать пустоши.

Подробное прохождение игры Wasteland 2 на 100 процентов

Wasteland 2 является продолжением игры, выпущенной в 1988 году. Постапокалиптическая ролевая игра была выпущена в 2014 году издателем Deep Silver. В России игру открыла «Бука». Wasteland 2 — вторая часть той же игры, но на самом деле в ней больше одиночек, чем в серии Fallout.

Общая информация

Сюжет второй части описывает события, происходящие через 15 лет после окончания Пустоши. После войны между великими державами народ охвачен смутой, а США разделены на различные независимые территории. Глава рейнджеров пустыни Невада получает неизвестный радиовызов. Он отправляет группу из четырех новобранцев на поиски источника.

#68#

Wasteland 2 — интересная обычная RPG в стиле Fallout

Wasteland 2 доступна на ПК, Xbox One, Play Station 4 и Nintendo Swith. В то же время ваш компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям.

  • Процессор — Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ — 4 ГБ,
  • видеокарта — NVIDEA 260 GTX.

重要! Что касается времени, которое вы потратите на игру «Westland 2» — прохождение сюжетной кампании со всеми дополнительными заданиями займет не менее 60 часов.

Wasteland 2 Director’s cut — прохождение сюжетной линии

Всего существует 14 основных сюжетных миссий. Все они должны быть завершены для завершения «Westland 2». Но количество бессюжетных миссий гораздо выше, поэтому каждый игрок найдет для себя много интересного в этом виртуальном мире.

Начало.

В лагере игроку предлагается создать четырех членов команды и правильно распределить их атрибуты. Рекомендуется убедиться, что в команду входят бойцы разных специальностей. Требуются врач и хакер.

После этого вы можете выбрать внешний вид персонажей и начать игру. Генерал получает задание найти файлы Эйса и определить, откуда исходит радиосигнал. Для этого необходимо отправиться в лагерь железнодорожных кочевников. Покинув базу, вам нужно поговорить с Анжелой Дет, а затем добраться до радиовышки.

興味深い情報。 После завершения задания группа может оказаться в деревне Дарвин. Здесь вы можете встретить мутанта Ночной террор, который очень любит сладости. Ради них он готов некоторое время сопровождать героя.

無線

В новом месте необходимо выполнить кровавые шаги. По пути вам встретятся бандиты. Вы можете бороться с ними или вести с ними переговоры.

За башней герой найдет записку от Эйса, а дальнейшие следы приведут ко входу в пещеру. Внутри вас ждет первый босс — огромная лягушка-мутант. После победы игрок получает дополнительные записки, а на карте появляется новая локация. Команда получает новое задание, но сначала возвращается на базу.

SKH-Center

Чтобы пройти миссию SH Center в Wasteland 2, необходимо установить радиопередатчик на башне. Он расположен в Хайпуле, но ближе к SKCenter.

興味深い情報。 На карте мира игрок сможет выбрать, что сохранить первым. Вы также можете сначала выбрать Хайпул — это никак не повлияет на сюжет.

В SH-центре герои узнают, что растения-мутанты превращают людей в зомби. Вы должны добраться до главного комплекса и найти причину заражения. Местный менеджер расскажет им, в чем проблема. Вы должны спасать людей, попавших в беду.

В подвале отряд будет бороться с Патриком Ларсеном, который вызвал инфекцию. После победы остается только залить фунгицид в бак, чтобы получить антидот.

Хайпул

Теперь вы можете отправиться в Хайпул, чтобы спасти людей и починить башню. На пути к цели вам придется сражаться с ящерицами-мутантами и бандитами. Добравшись до цели, игрок узнает, что башня разрушена.

По рации из штаба ему сообщают, что в районе Дамонта есть еще один. Но на пути к этому месту находится радиоактивное облако. Сначала вы должны добраться до тюрьмы и попросить банду Красного Скорпиона указать вам безопасный путь.

追加情報。 В этом месте вы можете спасти Шона Бергина и узнать от него больше о банде Красного Скорпиона.

刑務所

Тут же герой помогает купцу тянуть телегу. От него он узнает, что банда творит ужасные вещи и терроризирует местное население. Жители деревни рассказывают ему о Рэде, у которого он может купить костюм, чтобы пройти через радиационное поле.

#68#

Все сражения происходят в пошаговом режиме.

Торговец находится в Козьих горах. На пути к нему вам придется уничтожить две турели. Но оказалось, что у него нет костюмов. Вам придется искать Бейчовски, который находится в тюрьме цитадели рейнджеров. После возвращения из штаба перед ним стоит задача защитить башню радиосвязи от роботов.

Оцените статью
club-cs.ru