Псионический усилитель или праща что выбрать. Elex псионический усилитель или праща что выбрать

К вашему сведению! В игре Elex, Teeth for Teeth есть очень интересные миссии. Это может принести различные награды в зависимости от поведения главного героя. Чтобы получить больше очков, можно допросить всех пятерых подозреваемых.

Советы по Elex 2 для начинающих: лучшие ранние навыки, как получить очки обучения

Кажется, что все играют в самую большую игру сезона. Эта ролевая игра стала вирусной, как немногие игры в прошлом, поскольку она стала самой большой игрой, когда-либо выпущенной легендарной командой. Кажется, все говорят об этом, и это не только самая важная игра команды, но и самая важная игра сезона. Эта игра определенно не… Elex 2. Но для тех, кто не интересуется софтом, огромной RPG Eldenring и ищет новый релиз, чтобы погрузиться в него на несколько часов, странная и увлекательная Elex 2 может стать для них жаждой. Вот несколько советов для Elex 2. Надеюсь, это поможет вам начать работу.

Elex 2 нравится предоставлять вам свободу выбора, но дизайн этого невмешательства может сбить вас с толку, когда вы начнете. Возьмите наши советы с собой, и вскоре вы будете ловить пришельцев и находить секреты.

Сравнение характеристик и точек обучения

В Elex 2 используется двунаправленное дерево букв, каждое дерево улучшается по-своему. Возможности (AP) можно разблокировать по 10 за раз и, как в таких играх, как Fallout, их можно получить в виде серии навыков по своему усмотрению. Ваш герой, Джакс, может быть улучшен в таких категориях, как сила, конструкция, мастерство, интеллект и бег. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, вы получаете 10 AP. Эти средства можно потратить по своему усмотрению.

Вы также получаете очки обучения (LP) за каждый уровень, но они требуют немного больше работы. Очки за обучение тратятся на тренеров, расположенных по всему миру. Обычно они располагаются в городах и других культурных центрах среди апокалиптических мест. Тренеры обучают новым навыкам, как пассивным, так и активным, в различных категориях

  • Борьба
  • Выживание
  • Создание
  • Удостоверения личности
  • Берсерк
  • альб
  • Моркон
  • Нелегальный
  • Дела
  • Реактивный ранец.

Большинство из них говорят сами за себя, но если вы не сведущи и/или не играли в первую игру, то понимаете, что ALB, BERSERK и MORCON — это разные виды магии, вдохновленные разными фракциями. Если вы не собираетесь использовать магию, вы можете вообще их игнорировать. В противном случае вам нужно найти и сосредоточиться на тех учебных навыках, которые соответствуют структуре.

Обучение новым навыкам LPS обычно также требует определенного уровня функциональности и Elexit (деньги). Джакс начинает в основном с чистой реги, так что подумайте о том, как строить, чтобы получить контроль, но не тратить AP или LP.

Сосредоточьтесь на силе и ловкости для начала

Если вы отдыхаете от Elden Ring, вы привыкли думать о развитии своей силы и ловкости. По крайней мере, на начальном этапе в Elex 2 вам нужно сосредоточиться на обоих. Ваше первое оружие в виде свинцовой трубки не слишком полезно, а для его создания требуется не более чем возможности, требующие как силы, так и умения. Позже в игре вы поймете, что стоит в какой-то мере минимизировать эти функции, но в настоящее время небольшие улучшения обеих функций являются идеальным вариантом.

Elex 2 сразу же предоставляет карту, но игра ничего не делает, чтобы отметить ее. Это не так сложно, как вам кажется, но вы должны сделать это сами. Вы можете видеть, где вы находитесь, на карте, как того требуют некоторые игры с открытым миром. Ничто не является темным и не нуждается в отображении. Чтобы поместить маркер поиска на карту, перейдите в журнал поиска и выберите Отметить на карте при выделении поиска.

3947614

Кроме того, вы можете оставить свои собственные маркеры, нажав Y / Треугольник и выбрав из множества пользовательских игровых значков, таких как сундуки с сокровищами, волки и черепа. Вы можете использовать их для создания собственного языка, который поможет вам более детально изучить мир.

Создавайте свои собственные проблемы в Elex 2 и убедитесь, что у вас есть стратегия выхода.

Игра была выпущена осенью 2017 года. До этого момента у игроков было два года, чтобы с нетерпением ждать этого нововведения, о котором было объявлено в августе 2015 года.

Псионический усилитель или праща что выбрать

Starlings не платят ни копейки за свои автоматы deusex и nier …

Если вы говорите правду, это убивает сепаратистов. Поэтому, солгав, мы спасаем их.

К сожалению, через некоторое время все становится очень плохо, потому что Хакон встречает нас у входа, нападает на нас, и сепаратисты погибают от рук людей Хакона.

Но к востоку от реки. Ну, это неважно, благо до конца игры это поможет донести и уничтожить щит — усилитель урона винтовки. Ну, это не работает, но и ваш партнер тоже.

Но к востоку от реки. Ну, это неважно, благо до конца игры это поможет донести и уничтожить щит — усилитель урона винтовки. Ну, это не работает, но и ваш партнер тоже.

И что лучше, у клерика есть рогатка или он не помнит второго?

AdvancedAllies» — это миссия Elex, которая позволяет вам присоединиться к духовенству. Само задание очень короткое и требует одобрения фракции после завершения других заданий, полученных лидерами и членами фракции.

Помните, что вступление в ряды духовенства отменяет задания, которые помогут вам присоединиться к берсеркерам и изгоям. Главный герой может принадлежать только к одной фракции.

Именно Рейнхольд, администратор собора Хота, решает, кто может присоединиться к духовенству. Только после того, как вы выполните несколько заданий и будете одобрены членами группы, Рейнхольд разрешит вам присоединиться к группе. В перерывах между заданиями поговорите с Райнхольдом и спросите его об уровне одобрения. Он даст вам один из трех ответов.

  • Если вы получите достаточное одобрение, Рейнхольд позволит вам присоединиться к духовенству.
  • Если уровень одобрения не соответствует требованиям или если участник группы не выполнил достаточного количества миссий, вам будет предложено продолжить поддержку участника группы.
  • Если вы выполнили несколько заданий для члена фракции, но во время их выполнения приняли неверное решение против фракции, вы получите третий ответ от Рейнхольда. В этом случае охранник не позволит вам вступить во фракцию, но вы можете попросить его о втором шансе. Это позволит вам исправить ошибку и присоединиться к фракции клериков ELEX.

От него вы получите Subversion, ваше самое важное задание. Там вам нужно будет найти человека, который будет заниматься ELEX. Помимо выполнения этого задания, вы должны выполнить ряд других заданий для духовенства. Самые важные миссии будут исходить от Марты и Хагена.

Завершение миссии «Подрыв» дает игроку 3000 XP и новый уровень. Вступление в ряды духовенства дает 2700 XP и степень аколита. Вы также получаете броню аколита, способность клерика на 1 пункт (новый разблокируемый класс навыков) и псионическую рогатку или псионический усилитель. Кроме того, теперь у вас есть доступ к новым предметам, которые можно приобрести в канцелярских городах. Вы также можете получить степень в Легате.

Помните, что это всего лишь предложения и возможные варианты развития персонажа, а не идеальный путь.

Один из самых популярных архетипов в ролевых играх. Этот класс работает в Elex так же хорошо, как и в других подобных играх. Лучшая фракция таких персонажей — берсерк. Сила воина основана на его белой броне, но он также может использовать несколько заклинаний. Берсерки могут накладывать заклинания на свое оружие и увеличивать его урон на определенное время.

Стрелок

Дистанционное оружие предназначено для дистанционного боя, но в начале игры вам придется использовать оружие ближнего боя, так как первое дистанционное оружие не наносит большого урона и имеет минимальный боезапас. Далее необходимо выбрать сторону. Если вам нравятся луки, выбирайте берсерка. Если вам нужна современная плазменная винтовка, идите в клерики.

Чтобы играть за стрелка, вы должны использовать реактивный ранец. Часто меняйте позицию и используйте гранаты. В некоторых случаях вам придется сражаться внутри зданий — используйте бег и боевое оружие.

Черты характера.

Самым важным атрибутом снайпера является ловкость — главный атрибут дальнобойного оружия. Другими наиболее важными характеристиками являются Сила при использовании лука и Интеллект при использовании клерикальной винтовки. Конституция укрепляет ваше здоровье — это может помочь, но не переусердствуйте. Хитрость также может помочь, но это зависит от вашего стиля игры. Харизма может увеличить вашу харизму, но большинство NPC можно подкупить с помощью Элексита.

Играя за такого персонажа, вам необходимо вкладывать средства в навыки, которые в первую очередь связаны с дистанционным боем.

Как видите, у Элекса не так много навыков, связанных с дистанционным боем, поэтому оставшиеся очки можно потратить на следующее

В дополнение к вышеперечисленному вы также можете попробовать следующее

Авангард

В целом, этот персонаж похож на стрелка. Авангарды также наносят урон на дальних дистанциях, но сражаются вблизи противника, используя такое оружие, как огнеметы, ракетницы, гранаты и карабины (т.е. тяжелое оружие). Они дешевле, но наносят больший ущерб. Играя за Авангард, вы должны использовать боевое оружие, когда сражаетесь на близком расстоянии. На дальних дистанциях используйте гранаты и ракетницы, а затем переходите на огнеметы или карабины.

Идеальная фракция для этого класса — Отверженные. Фракция пустыни Тавар предлагает полезные ремесленные навыки, например, изготовление огнеметов, ракетниц, винтовок и необходимых боеприпасов.

Черты характера.

Наиболее важными чертами являются ловкость и сила, необходимые для использования тяжелого оружия. Кроме того, Сила увеличивает урон в ближнем бою. В ближнем бою стоит улучшить конституцию, чтобы повысить здоровье. Хитрость помогает убедить/ослабить NPC (вместо того, чтобы платить элексит), а Интеллект можно пропустить.

При выборе навыков учтите, что в начале игры доступно очень мало дальнобойного оружия, не говоря уже о тяжелом. Поэтому вам понадобятся навыки, которые помогут вам в белом бою.

Как только вы получите доступ к тяжелому оружию (большинство таких пушек можно найти в пустыне Тавар, особенно в крепостях), вы сможете начать развивать следующие навыки.

Торальд посылает своих героев на встречу с Сестаком. Здесь у него есть два варианта — либо вовлечь его в битву, либо убедить альфонса присоединиться к герою. От этого решения зависит дальнейший сюжет.

Нужно ли вступать во фракцию?

Участие в линейках в Elex 2 необязательно - Elex2: линейки - что лучше и как я могу присоединиться? -Основы - Руководство по игре Elex2

Присоединение к составу Elex2 не является обязательным. Часто вас будут просить занять какую-либо позицию в основной сюжетной линии, но это не обязательно. Помните, что вступление в команду дает вам доступ к лучшему оружию в игре. Поэтому со временем вам может понадобиться встать. Также помните, что ваш выбор состава не может быть отменен. Приняв решение о вступлении, вы не сможете покинуть партию. Вы сможете перейти только на следующий уровень, например, Апостол или Клирик.

Как вступить во фракцию?

В Elex 2 есть только один способ присоединиться к команде - нужно пройти несколько миссий - Elex2: Армия - что лучше и как присоединиться? -Основы - Руководство по игре Elex2

В Elex 2 есть только один способ присоединиться к команде. Это означает, что вы должны выполнить определенные миссии. Конечно, вы будете выполнять разные миссии, чтобы присоединиться к берсеркерам, и разные миссии, чтобы присоединиться к албанцам. Небольшой совет: Вы можете создавать миссии для присоединения к различным фракциям, но не присоединяйтесь к ним. Это даст вам дополнительный опыт.

Как присоединиться к берсеркерам?

Вы можете присоединиться к берсеркерам Элекс2 во время поиска

Во время задания «Уверенность берсеркера» вы можете присоединиться к берсеркерам Элекса2. Это широкая миссия, направленная на завоевание доверия самых важных людей в партии — Торхильды, Тайласа, Скраппи, Фенриса и Вульфа. Миссия начинается в крепости, ее главном месте.

Торальд посылает своих героев на встречу с Сестаком. Здесь у него есть два варианта — либо вовлечь его в битву, либо убедить альфонса присоединиться к герою. От этого решения зависит дальнейший сюжет.

Магия.

Только одна фракция Элекса обладает полноценной магией — берсерки, но пси-способности духовенства также можно назвать высокотехнологичной магией. Доступ к заклинаниям можно получить только после вступления в одну из групп. Кстати, просители убежища не лишены способностей. Их заклинания возбуждения позволяют вам более эффективно использовать оружие.

  • Берсеркеры могут вызывать призраков, отравлять врагов и зачаровывать оружие.
  • Клерики обладают способностью телепортироваться на небольшие расстояния и создавать динамические или защитные поля.
  • Изгнанники могут использовать стимуляторы для увеличения урона, восстановления сил или снижения урона, получаемого от врагов.
Оцените статью
club-cs.ru