ПТ-САУ третьего уровня FCM 36 Pak 40 WoT — гайд от. Fcm36 pak40 как получить

Перед началом боя, во время обратного отсчета, необходимо заранее сделать тактический выбор, основываясь на текущей карте и опыте команды. Если команда опытная, имеет смысл поддержать атаку, если в команде одни новички, следует немедленно перейти на оборонительную позицию на оставленной стороне.

FCM 36 Pak 40 — французская ПТ-САУ III уровня

FCM 36 Pak 40 — это боевой танк премиум-класса, построенный на шасси легкого танка FCM 36 с палубой вместо башни. В рулевой рубке была установлена 75-мм пушка PaK-40 немецкого производства.

Основным преимуществом FCM 36 Pak 40 является его превосходная пушка с быстрой сходимостью и отличной точностью. Его хорошо бронированный корпус спасет его от пулеметного огня в случае необходимости, но низкая скорость не позволит ему уйти далеко от базы.

Преимущества

  • Скорострельное оружие с быстрым сведением,
  • Отличные углы вертикальной наводки, чего нельзя сказать об UGN,
  • Самая прочная броня корпуса на самолете среди AT-AC — защищает от оружия малого калибра,
  • Улучшенная видимость на расстоянии 400 метров в сочетании со стереотрубой позволяет видеть все, что движется,
  • Хорошая скорость корпуса позволяет быстро менять направление движения.
  • Низкая скорость движения затрудняет изменение положения,
  • Горизонтальные углы прицеливания отвратительны, заставляя вас постоянно поворачиваться, дезориентируя цель.
  • Большие размеры делают их излюбленной мишенью для артиллерии,
  • Слабая радиостанция,
  • Можно сделать более крупный боеприпас

Элитная комплектация

価格 850 золотых
回復力 180 Л.С.
Масса/макс. 13.89/14.6 т.
91 л.с.
スピード 24/10 км/ч.
Способность к повороту 37 °/с
船体 40/20/40 мм.
ダメージ 110/110/175 HP
Проникновение 98/126/38 мм.
Перезагрузка 3,7 секунды.
углы HP -7…+7°
Углы HH -8…+17°
投影 400 м.
コンタクト 310 м.

Cookies — это простые текстовые файлы, сохраняемые на вашем компьютере или мобильном устройстве сервером веб-сайта. Каждый файл cookie уникален для вашего браузера. Он содержит некоторую анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта, некоторые цифры и числа.

ТТХ FCM 36 Pak 40

FCM 36 PAK 40 WOT Танк 3 уровня на пушке -Aces.gg Руководство

Давайте начнем разбивать параметры нашего танка, и начнем с того, что у нас есть небольшой запас прочности, особенно если вспомнить, что FCM 36 Pak 40 World of Tanks не имеет льготных уровней боя и периодически приходится воевать против пятерок.

Однако у машины есть одна сильная сторона — она обладает невероятным для базового уровня обзором в 400 метров, что позволяет затмить всех, чувствуя себя королем дальнего боя.

Однако, глядя на характеристики брони FCM 36 Pak 40, все же не так много поводов для особой гордости. Нам дали довольно прочный ВПЧ, который может защитить от пулеметов и бомб, но эта часть танка очень маленькая и стреляют здесь редко. Что касается большой палубы и всего остального, то никому не составит труда проникнуть за наш картон.

В плане точности все еще хуже; из-за очень низкой удельной мощности двигателя на тонну веса FCM 36 Pak 40 AT-SAU имеет отвратительную динамику, максимальной скорости можно достичь только с горки, но поворачиваем мы довольно бодро.

Орудие

Помимо потрясающего обзора, в нашем распоряжении есть еще один козырь — вооружение. Действительно, пушка FCM 36 Pak 40 имеет отличную бронепробиваемость своим основным снарядом, что позволяет нам достаточно уверенно вести бой в нижней части списка, а для высокобронированных врагов можно иметь при себе около 10 подкалиберных снарядов.

В плане альфа-хитов он такой же, как и большинство аналогов, но танк FCM 36 Pak 40 WoT одарен хорошей скорострельностью, что позволяет ему наносить около 1 750 единиц чистого урона в минуту.

Точность одинаково хороша, и хотя разброс орудия не самый приятный, дальность стрельбы FCM 36 Pak 40 World of Tanks очень быстрая, и благодаря этому фактору у вас не будет проблем со стабилизацией.

Последнее, о чем я хотел бы упомянуть, это углы вертикальной и горизонтальной наводки. Наша пушка опускается на 8 градусов, что составляет хороший процент. Однако угол возвышения не очень хороший, 7 градусов в каждую сторону — это не очень удобно, но к этому придется привыкнуть.

Преимущества и недостатки

В начале руководства было сказано, что в наших руках находится мощная машина, и эти слова абсолютно верны. Танк FCM 36 Pak 40 действительно имеет много положительных сторон, но и слабые стороны нашего танка не лишены недостатков и стоит обратить внимание на эти нюансы. Плюсы: — приличная ПТР; — хорошая бронепробиваемость; — хорошая точность; — удобные углы вертикального прицеливания; — отличный обзор; — хороший камуфляж. Недостатки: — слабая бронепробиваемость; — малый запас прочности; — очень слабая мобильность; — неудобные углы горизонтальной наводки.

Таким образом, мы имеем удобное, но сильно защищенное от засад транспортное средство, поэтому следует подобрать дополнительные юниты, чтобы компенсировать недостатки, подчеркнуть преимущества и сделать кустовой стиль игры еще более комфортным. Честно говоря, ввиду открытой палубы, а также из-за небольшого уровня выбор не велик, поэтому в артиллерийское оборудование FCM 36 Pak 40 AT положили вот это: 1. 2. 3. — Мы положили это в качестве гарантии, чтобы было еще безопаснее стоять в кустах.

Помимо потрясающего обзора, в нашем распоряжении есть еще один козырь — вооружение. Действительно, пушка FCM 36 Pak 40 имеет отличную бронепробиваемость своим основным снарядом, что позволяет нам достаточно уверенно вести бой в нижней части списка, а для высокобронированных врагов можно иметь при себе около 10 подкалиберных снарядов.

Fcm 36 pak 40 (фсм пак 40) WoT Blitz

FCM 36 PAK 40 WOT Блиц.

Fcm 36 pak 40 — это коллекционная ПТ-пушка 3-го уровня французской танковой ветки. До патча 5.5 он имел премиум-статус; его можно приобрести по временному предложению. Медленное, страшное, но неплохое оружие.

7,5-см орудие Pak 40/2 (условный 4-й класс).

Скорострельность — 4,81 выстрела в минуту (перезарядка за 12,5 секунд).

防衛

Мобильность

Мощность двигателя (Berliet MDP условно 1-го уровня) — 91 л.с.

Максимальная скорость — 24 км/ч

Скорость поворота рамы — 45,89 градусов/секунду.

Стоит ли брать

В целом, Fcm 36 pak 40 — это странная конструкция. Очень медленный с длительным временем перезарядки. На песчаных равнинах это приносит свои плоды. Оружие неплохое — урон, пробивная способность и УВН, но вопросы по точности, наведению и предварительной зарядке. Есть броня — не очень хорошая, но она может рикошетить от легких пулеметов. Многие думают, что на этой трассе AT хорошая видимость, но здесь видимость обычная — средняя.

ПТ-САУ песочного уровня имеют интересную особенность — после патча 5.5 для развертывания доступны ПТ только с 4-го уровня. ПТ 3-го уровня были удалены из свободного доступа.

Может быть интересен как коллекционный автомобиль, особенно после ухода на пенсию других одноуровневых «фриков» (в этих машинах есть некоторая живость).

Как получить

До патча 5.5 эта машина имела статус премиум-танка (игровая единица WoT Blitz, примечание). Получить эту Птушку можно было одним способом — донатом, за реальные деньги. В среднем стоимость такой премии составляла около 700 рублей.

Покупать этот танк, как и любой другой кроме клиентской игры WoT Blitz не рекомендуется.

Историческая справка

ПТ была создана в 1942 году в ходе разработки самоходной учебной противотанковой артиллерии. Для этого под французским легким танком сопровождения на рулевом колесе была установлена немецкая противотанковая пушка. Всего было переоборудовано 24 автомобиля.

Для программы боевой подготовки САУ была выпущена еще одна машина — Marder I (Marten), созданная на базе французского бронетранспортера Lorraine 37L.

Как долго они выращиваются?

До патча 5.5 статус был PREEM. На самом деле, стебли ниже 7-го класса не подходят для выращивания, за некоторыми исключениями. Удивительно, однако, то, что даже в режиме коллекционера уровень культуры Fsm неплох для третьего lv. Не имеет смысла серьезно культивировать серебро, но мы повторяем.

Чтобы получить хороший темп стрельбы (600-800 урона) с премиум-аккаунтом, вам нужно вырастить около 20 тыс. серебра.

Максимальный эффект достигается при стрельбе на средние и дальние дистанции с укрытой позиции на холме и при атаке противника на базу.

Руководство FCM 36 PAK 40 WOT - Фотографии

Как только вы набрали 100% экипажа, рекомендуется получить плащ, без исключения. Это обеспечивает безопасность резервуара. Далее следует приобрести шестое чувство командира, Короля дорожного инженера (что добавляет немного динамики) и Мстительного стрелка (отличная особенность этой САУ в сочетании со стереотрубой и линией огня), который не даст врагу уйти). Командир также должен взять изобретателя (он поможет вам получить больше юнитов для помощи Альянсу) и всю команду (4-й боевой навык Братства). В этом вам поможет следующее.

Командир. -Маскарад, Шестое чувство, Изобретатель, Боевое сообщество.

Инженер. -Маскировка, Король бездорожья, Мастер-разум, Боевое содружество.

Оружейник. -Когтистый король, Порочный, Снайпер, Боевое братство.

Зарядные устройства. -Маскировка, интуиция, бесконтактный стрелок, боевое братство.

13 мая батальоны находились недалеко друг от друга на границе Франции и Бельгии. В тот день оба подразделения входили в состав 10-го корпуса. Интересно, что в начале Первой мировой войны 10-й корпус уже воевал в этих районах, и результаты в обоих случаях были схожи.

Условия акции

  1. Совершайте покупки в премиум-разделе магазина World of Tanks или получайте внутриигровое золото от покупателей с 25 октября в 9:00 (МСК) до 27 октября в 23:59 (МСК).
  2. Получите один из премиум-танков с приемом и 100% экипажем в подарок.
  • В сумму покупки 12 USD / 660 RUB / 276 UAH / 18 BYN входит -III FCM 36Pak40.
  • 22,7 USD / 1250 RUB / 522 UAH / 34 BYN для суммы покупки от -V Ram II вкл.
  • При покупке на сумму свыше 75 USD / 4125 RUB / 1725 UAH / 112,5 BYN (включая VII IS-2M).
  • Предложение действительно во всех странах, а не только в перечисленных выше валютах.
  • Вы можете совершать сколько угодно покупок, пока действует предложение.
  • Бонус начисляется со всех покупок, совершенных во время акции.
  • Учитываются как покупки премиум-наборов, так и игрового золота клиенту.
  • В рамках предложения можно получить в подарок только один контейнер. Вы не можете получить много одинаковых или разных.
  • Если у вас уже есть премиум-танк, вы получаете ангар, экипаж и местоположение машины — награды за Золотую игру: 850 за FCM 36 Pak 40, 1750 за RAMII и 6100 за ИС-2М.
  • Бонусные/компенсационные автомобили могут быть востребованы до 1 ноября 23:59 (МСК).

Данное предложение также распространяется на предложения Premium Shop. Поэтому вы можете покупать наборы и подарки со скидкой с двойной выгодой!

Немного о главном призе — ИС-2М

  • Отличное повреждение партии. В частности, 390 единиц. Может использоваться более эффективно на близком расстоянии.
  • Хорошая броня. Благодаря разумному углу наклона, уменьшение толщины лобового щита достигает более 200 мм (без учета механического окна водителя). В VII IS-2M щиты по бокам позволяют уверенно разместить ромб. Конечно, желательно скрыть нижние фронтальные детали. Лобовое столкновение с высокоуровневым танком также не имеет смысла — в таких ситуациях предпочтительнее выбрать роль огневой поддержки.
  • Инструктор экипажа. Танки подходят для обучения экипажей большинства советских танков VIII-X уровня.

Рекомендуемое оборудование: усиленная вентиляция класса 3, крупнокалиберные бульдозеры, усиленные направляющие для стрельбы.

Время для специального предложения. Всего 3 дня. Спешите воспользоваться своим подарком!

Оцените статью
club-cs.ru