Rage 2: гайд. Где прокачать тачку в рейдж 2

Этот автомобиль встречается реже других. Лучшее место, где его можно найти, — нелегальный притон йоменов к северу от Ганбаррела.

Гайд по транспорту в Rage 2: характеристики, где найти

В Rage2 есть огромный открытый мир. Этого следовало ожидать от разработчиков Just Cause 2. Есть только одна проблема, и это в основном опустошение. Везде пустырь, и он имеет мало общего с игровым процессом. Есть несколько мест для быстрого передвижения, но их немного. Даже из точек телепортации вам придется преодолевать большие расстояния, чтобы попасть туда, куда вы хотите. В условиях дикой природы вам просто необходим хороший автомобиль.

К счастью, в Rage 2 есть много видов транспортных средств, которые могут помочь сократить время в пути. Очевидно, что многие из них изначально недоступны. Сначала вам нужно разблокировать транспортные средства. Особенности, история и требования для разблокировки всех транспортных средств Rage 2 следующие

Как разблокировать автомобили в Rage 2?

Игроки разблокируют пять транспортных средств по мере прохождения основной сюжетной линии и дополнительных миссий. За выполнение дополнительных миссий или участие в событиях многие транспортные средства получают вознаграждение. Эти миссии вознаграждают очень скоростные автомобили с высоким минимальным дорожным просветом.

Феникс.

Это основной вид транспорта для ходоков, который открывается вскоре после начала миссии. Машина обладает умеренной скоростью, большими улучшениями и большим набором оружия, которое можно развернуть. Это, пожалуй, самый гибкий и надежный автомобиль.

‘Феникс’ — единственное транспортное средство, которое поддерживает модернизацию. Он может быть оснащен катапультируемыми креслами, модернизированным оружием, энергетическими барьерами, более мощной броней и другими усовершенствованиями. В результате получился настоящий швейцарский армейский нож, но в автомобиле. Лучший способ получить запчасти для машины — уничтожить кортеж.

Машина Чаза.

Очень быстрый автомобиль, который не поддерживает установку оружия, но предлагает широкие возможности по уровням защиты. По этим причинам использование автомобиля, отличного от ChazcarDerby, не является хорошим решением. После окончания матча по дерби машина открывается. Победа является необходимым условием для завершения исторической миссии WastelandCelebrity.

Раптор.

Невероятно быстрый автомобиль. Одна из самых быстрых машин в игре, но, к сожалению, у «Раптора» очень мало огневой мощи. Как и все мотоциклы, пешеход должен полагаться исключительно на пистолет, находясь за рулем. Это единственное оружие, из которого можно стрелять во время езды на мотоцикле. Чтобы разблокировать его, вы должны выполнить параллельные задания, которые дает ЛусумХагар. Назначьте задания, такие как нейтрализация охранников или установление контроля. Повышение уровня доверия до 10 делает этот мотоцикл доступным для использования.

Икар.

Icarus — лучшее транспортное средство во всей игре, если единственная цель игрока — добраться из точки А в точку Б. По сути, это личный самолет, который быстро летает и почти незаметен для врагов на земле. Очень редко случается так, что по вам стреляют, когда вы находитесь в этом вертолете. Проблемы с почвой при этом не возникают. Существует максимальная и минимальная высота полета, чтобы избежать полета по воздуху или удара об асфальт. Это идеальная поездка для тех, кто не хочет тратить время на открытый мир.

Чтобы разблокировать эту летающую машину, вы должны выполнить задания доктора Квазира. Он отмечен на карте синим маркером. После достижения 7 баллов проекта «Икар» становится доступным. Чтобы увеличить свой счет у доктора, вы должны искать встреченные камни, собирать датапады и искать павших рейнджеров.

ксеркс 3 (ксеркс iii).

Лучшая машина с точки зрения защиты и огневой мощи. Xerxes 3 играет довольно большую роль в основном сюжете Rage 2. Он совсем не быстр, но его навесное оружие может наносить сокрушительные удары по лагерям противника. По универсальности это творение уступает «Фениксу», а его цена самая высокая среди всех остальных транспортных средств в игре. За такой мощный автомобиль вам придется заплатить 500 долларов США. Xerxes 3 — лучший выбор, если вам нравится совершать набеги на врагов и зачищать контрольные точки, используя высокую огневую мощь.

Где найти другие автомобили?

Транспортные средства Rage 2 немного похожи на покемонов. Не все из них мощные и полезные, но вы все равно хотите собрать всю коллекцию. Если ваша цель — действительно собрать коллекцию, вам сначала нужно разблокировать проект расширения Car Garage от Lily. Это можно сделать практически сразу в основном проекте Tech Tree. В противном случае хранение нескольких Фениксов не будет работать.

Подготовив площадку для хранения, вам остается только найти автомобили. Ниже перечислены наиболее частые места, где можно встретить эти автомобили. Как только они окажутся в руках игрока, необходимо доехать до ближайшего рыночного города и добавить автомобили в свой личный гараж. Все автомобили, добавленные в автопарк, всегда доступны в меню автомобилей.

Для успешного сбора необходимо знать несколько полезных вещей.

  • Вы не можете забрать автомобиль, в котором уже есть водитель. Исключение составляют мотоциклы. Нахождение водителя освободит транспортное средство, но важно не задеть сам велосипед.
  • Некоторые автомобили вне коллекции совершенно бесполезны. Не стоит полагать, что их большие размеры помогут игрокам поймать флоты с высококлассной обороной и огневой мощью.

Огромные грузовики (Monster trucks).

Их большая высота и огромные колеса делают гусеницы проходимыми через воду и завалы. Там, где многие другие не проходят мимо, этот монстр чувствует себя комфортно. Однако ему не хватает как огневой мощи, так и защиты. Его внушительные размеры, в три раза превышающие размеры других автомобилей, являются основной причиной использования грузовика.

Если игрок предварительно заказывает подарочное издание игры, этот «монстр» будет разблокирован первым. В противном случае вы можете найти один из грузовиков в болотах Секрето. Просто доедьте до лагеря боров на большой реке, и там должен появиться хотя бы один автомобиль соответствующего класса.

Пульверизатор.

Пульверизатор» обладает быстрым и превосходным атакующим устройством. Основное оружие автомобиля — рогатка, она бросает вперед различные предметы, попадающиеся на пути.

Лучшее место для поиска этого транспортного средства — «Море дюн», расположенное в юго-западной части карты. Транспортные средства могут быть припаркованы на вражеских базах или прямо на стороне «Опрыскиватель» — это автомобиль среднего класса, поэтому найти его не составит труда.

Девастатор.

Высокая степень защиты обусловлена его способностью к энергетическому барьеру. Атакующие способности также не проигрывают защитным, но все же далеки от «Ксеркс».

Стоит проверить дюнное море в поисках Desolator. Эта машина очень распространена в данном секторе, поэтому ее можно найти без проблем.

Бритва ветра

Этот легкий мотоцикл — одно из немногих транспортных средств в мире, которое может конкурировать с Razor. Он ездит невероятно быстро, но ему не хватает серьезных возможностей для нападения и защиты. Мотоцикл можно использовать для быстрого отдыха, перехвата во вражеских лагерях или путешествий. Ждать, что он продержится дольше в бою, просто смешно.

Компоненты для изготовления инжекторов и гранат берутся из всех отверстий в точках интереса и общих местах. Самый простой способ найти их — найти их случайным образом в ящиках с зелеными метками. Есть всевозможные очки для улучшения вашего персонажа, оружия и т.д. Легкий шмон устройств и сокровищ в дуговых ящиках — самый простой способ найти павших рейнджеров.

Как разрушить обсерваторию

При уничтожении обсерватории необходимо выстрелить в синюю батарею под пушкой башни. Каждая башня имеет полосу, разделенную на две или три секции, что указывает на ее целостность. Если секция повреждена, башня может быть восстановлена. Вы должны продолжать стрелять в ту же точку и укрыться. Обратите внимание на различные разряды во всех направлениях, когда турель перезаряжается и перепрыгивает.

Попробуйте вручную обыскать контейнер или разблокировать деталь доктора Квазира. Для этого необходимо выполнить первое задание в истории игры. Затем можно выполнить поиск работ в последней категории и найти ту, в которой указано местонахождение контейнера. Затем вы можете разблокировать его. При необходимости вы можете разблокировать другие, менее интересные проекты. Компас будет вести вас дальше. Если вы только что разблокировали поиск, он покажет вам, есть ли контейнер в определенном месте. Цвет датчика показывает, находитесь ли вы на расстоянии от скрытого контейнера. Розовый цвет означает, что нужный объект находится очень близко (примерно 2-3 метра). Может быть как горизонтальным, так и вертикальным (вверх или вниз).

Как включить фонарик

Это невозможно сделать, так как в игре нет объектива.

Некоторые аферы доступны только коллекционерам и тем, кто предварительно заказал игру, в то время как другие может разблокировать любой игрок. Имеются платные коммунальные услуги. Первое, что вам нужно сделать, это найти дилера, который продает читы и постоянно перемещается в игровом мире. Для этого существуют специальные места.

На юго-восточном углу Руинированной дороги, недалеко от северо-западного космического центра «Эдем».

Укрытия преступников в южно-центральной части Broken Road.

Тописекрет. Юго-восточный угол к северу от укрытия преступников.

Topisecret. Западная граница территории возле двух гнезд мутантов.

Шахта «Секрето». К югу от незаконного пит-стопа, рядом с границей Броукен Роуд.

Дикие земли, к востоку от Дредвуда, рядом с Правительственной башней. Продавцы продают различные аферы, которые стоят денег. Результаты могут быть разными, и список пунктов постоянно обновляется. После приобретения читов необходимо открыть режим паузы, выбрать новые настройки игры и активировать категорию читов. Это позволит вам активировать или деактивировать полученные коды.

Вызов транспортных средств/машин

Чтобы вызвать транспортное средство, откройте календарь на вкладках и выберите вкладку Транспортные средства. Нажмите F, чтобы выбрать доступный автомобиль из предложенного списка. Игрок должен находиться на улице. Транспортное средство не может быть вызвано, если рядом находится враг или если рядом стоит такое же транспортное средство. Например, если вы приедете в Финикс и попытаетесь позвонить из-за объекта, вам откажут, потому что машина находится недалеко. Вы можете либо подойти к нему, либо уйти.

Заряд здоровья можно активировать через инвентарь на вкладке снаряжения.

Как и в случае с предыдущим автомобилем, единственная причина найти его — это пополнить свою коллекцию. Трудно предположить, в каких условиях его можно использовать. У него средняя скорость, нет настоящего оружия и защиты. Единственное время, когда имеет смысл использовать автомобиль, это когда вы едете на нем в город.

Найдите воздушный шар и отдохните.

Исследуя карту в RAGE 2, вы можете встретить парящие в воздухе шары - Общие советы| Основы Rage2 - Руководство по Rage2

Исследуя карту в RAGE 2, вы можете наткнуться на воздушные шары, парящие в воздухе. Если вы увидите такую машину, выпрыгните из нее и стреляйте в нее.

Мы быстро объясним, что, сбив воздушный шар, вы ничего не получите. Однако со временем вы будете получать достижения.

Чтобы заработать трофей Ca n’t Stop Pop, вы должны сбить 17 воздушных шаров.

Модернизация персонажа.

В RAGE 2 можно изучить до 11 навыков наносвета - Общие советы| Основы Rage2 - Руководство по Rage2

В RAGE 2 доступно до 11 функций Nanostrike. Это специальные навыки, которые облегчают борьбу с врагами и исследование игрового мира. Любая из способностей может быть улучшена.

Все навыки описаны на отдельных страницах руководства. В этих разделах содержится информация о том, как их использовать.

Модернизация транспортных средств.

Phoenix может быть разработан для улучшения боевых характеристик - Общие советы| Основы Rage2 - Руководство по Rage2

Вы можете модернизировать свой Phoenix, чтобы улучшить его характеристики на поле боя. Феникс обладает девятью навыками, которые можно изучить

Пушка Гатлинга — устанавливается на капоте автомобиля и быстро расстреливает врагов.

Безопасная эксплуатация — увеличивает количество повреждений, которые может получить автомобиль.

Взрыв — эта функция может быть использована для создания энергетического луча, который деактивирует ближайшие щиты.

Крылатые ракеты — автоматически наводится на цель и выпускает ракеты в направлении цели.

Усиленная рама — также увеличивает повреждения, которые может получить автомобиль.

Сиденье для катапультирования — позволяет быстро спрыгнуть с транспортного средства.

20-мм пушка — очень мощное орудие, установленное на автомобиле, используется для атаки противника.

HellfireMortar — минометная ракета, которая самостоятельно летит к цели.

NanotriteArmor — еще одна модернизация, продлевающая срок службы автомобиля.

Модернизация не является взаимоисключающей. Приобретая их все вместе, вы делаете автомобиль практически неразрушимым.

Оцените статью
club-cs.ru